Перейти к содержимому


Фотография

Проговаривалсь ли вы о своей работе незнакомым людям?

треп вебкам окружающе обсудить

Сообщений в теме: 54

#41 Проговаривалсь ли вы о своей работе незнакомым людям? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 16:52

Я свою работу не скрываю в принципе. Даже наоборот - афиширую. И пиарю все свои рабочие акки у себя в соц. сетях, достаточно просматриваемых. У меня приличное количество подписчиков, особенно в инсте. И было бы глупо ныкаться как мышь и не пользоваться положением. Снимаю все плюшки.
Что самое интересное - это взаимоспособствует. Моя модельная жизнь очень помогла мне стать более популярной в вебкаме, как и вебкам поспособствовал многим предложениям по профессиональным съёмкам: очень много предложений от различных шоурумов, нижнее бельё, секс шопы, фотосессии для сайтов знакомств, брачных агенств. Блогеры, которые освещают секс тематику неоднократно звали в гости. С федеральным порталом Секс.рф на 2к18 год тоже запланировано несколько проектов и сетов. 
Короче, я счастлива! stuart.gif

 

так поделитесь с нами, дайте посмотреть


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#42 Проговаривалсь ли вы о своей работе незнакомым людям? COVERME

COVERME

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 16:54

 

Я свою работу не скрываю в принципе. Даже наоборот - афиширую. И пиарю все свои рабочие акки у себя в соц. сетях, достаточно просматриваемых. У меня приличное количество подписчиков, особенно в инсте. И было бы глупо ныкаться как мышь и не пользоваться положением. Снимаю все плюшки.
Что самое интересное - это взаимоспособствует. Моя модельная жизнь очень помогла мне стать более популярной в вебкаме, как и вебкам поспособствовал многим предложениям по профессиональным съёмкам: очень много предложений от различных шоурумов, нижнее бельё, секс шопы, фотосессии для сайтов знакомств, брачных агенств. Блогеры, которые освещают секс тематику неоднократно звали в гости. С федеральным порталом Секс.рф на 2к18 год тоже запланировано несколько проектов и сетов. 
Короче, я счастлива! stuart.gif

 

так поделитесь с нами, дайте посмотреть

 

Чем именно вы предлагаете с вами поделиться?



#43 Проговаривалсь ли вы о своей работе незнакомым людям? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 17:10

своим модельным никнэймом, хочу посмотреть


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#44 Проговаривалсь ли вы о своей работе незнакомым людям? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 17:32

А мне инсту :) я подпишусь!

#45 Проговаривалсь ли вы о своей работе незнакомым людям? Леди_S

Леди_S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 17:55

И мне)

#46 Проговаривалсь ли вы о своей работе незнакомым людям? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 19:07

Чет мне кажется это фейковая каверми :D

#47 Проговаривалсь ли вы о своей работе незнакомым людям? ririfox

ririfox

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 02:19

вам легко говорить. вы из большого города. у вас есть деньги. а меня отчислили из универа, когда это всё всплыло



#48 Проговаривалсь ли вы о своей работе незнакомым людям? alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 02:54

я думаю это настоящая coverme) и она нереально красивая харизматичная дама, часто смотрю ее, прям залипаю

#49 Проговаривалсь ли вы о своей работе незнакомым людям? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 03:29

Чет мне кажется это фейковая каверми :D

Аналогично:)
Но если честно, по фиг ))))

#50 Проговаривалсь ли вы о своей работе незнакомым людям? lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 16:53

Я свою работу не скрываю в принципе. Даже наоборот - афиширую. И пиарю все свои рабочие акки у себя в соц. сетях, достаточно просматриваемых. У меня приличное количество подписчиков, особенно в инсте. И было бы глупо ныкаться как мышь и не пользоваться положением. Снимаю все плюшки.
Что самое интересное - это взаимоспособствует. Моя модельная жизнь очень помогла мне стать более популярной в вебкаме, как и вебкам поспособствовал многим предложениям по профессиональным съёмкам: очень много предложений от различных шоурумов, нижнее бельё, секс шопы, фотосессии для сайтов знакомств, брачных агенств. Блогеры, которые освещают секс тематику неоднократно звали в гости. С федеральным порталом Секс.рф на 2к18 год тоже запланировано несколько проектов и сетов. 
Короче, я счастлива! stuart.gif

Завидую вам белой завистью! Быть открытой - это моя мечта. Только скажите: у вас есть родители? Вообще семья большая? Вы из крупного города или из глубинки? Это не для того чтобы вас задеть вопросы, мне просто интересно, не палятся ли девушки с о определенным бэкграундом или все таки семья влияет на скрытность/открытость.


Сообщение отредактировал lyl: 16 Январь 2018 - 16:55

Keep calm and show pussy.


#51 Проговаривалсь ли вы о своей работе незнакомым людям? COVERME

COVERME

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 17:32

 

Я свою работу не скрываю в принципе. Даже наоборот - афиширую. И пиарю все свои рабочие акки у себя в соц. сетях, достаточно просматриваемых. У меня приличное количество подписчиков, особенно в инсте. И было бы глупо ныкаться как мышь и не пользоваться положением. Снимаю все плюшки.
Что самое интересное - это взаимоспособствует. Моя модельная жизнь очень помогла мне стать более популярной в вебкаме, как и вебкам поспособствовал многим предложениям по профессиональным съёмкам: очень много предложений от различных шоурумов, нижнее бельё, секс шопы, фотосессии для сайтов знакомств, брачных агенств. Блогеры, которые освещают секс тематику неоднократно звали в гости. С федеральным порталом Секс.рф на 2к18 год тоже запланировано несколько проектов и сетов. 
Короче, я счастлива! stuart.gif

Завидую вам белой завистью! Быть открытой - это моя мечта. Только скажите: у вас есть родители? Вообще семья большая? Вы из крупного города или из глубинки? Это не для того чтобы вас задеть вопросы, мне просто интересно, не палятся ли девушки с о определенным бэкграундом или все таки семья влияет на скрытность/открытость.

 

Семья есть, Спб



#52 Проговаривалсь ли вы о своей работе незнакомым людям? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 17:36

как ты умудряешься одновременно денсить и писать? biggrin.png



#53 Проговаривалсь ли вы о своей работе незнакомым людям? Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 08:28

Скажите, пожалуйста, а ваша семья знает, чем вы занимаетесь, и если да, то как вы это объяснили, просто у меня сейчас ситуация, что откуда-то семья стала догадываться, вот думаю сама все рассказать... не знаю с чего начать) спасибо!



#54 Проговаривалсь ли вы о своей работе незнакомым людям? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 18:08

догадываться и знать - разные вещи, если они  знают - им реально приедтся с этим жить,а  если догадываются - то это пока только их фантазии и пока они не убедились - все их фантазии - только их проблемы, а как только скажете - станут вашими



#55 Проговаривалсь ли вы о своей работе незнакомым людям? Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:27

Всем понятно, что вебкам - не такая работа, о которой можно говорить на каждом углу, особенно на постсоветском пространстве. Но человек - существо социальное и желание поделиться тем, чем живешь сам, в природе у каждого. 
Случались ли у вас ситуации, когда вы проговаривалиссь о своей работе тем, кому не нужно? Мой пример: тут недавно ходила покупать очередную партию белья в свой любимый "рабочий" магазин и в ответ уже не помню на что, чуть не сказала продавщице: да мне всё равно это для работы! Вовремя осеклась)) А в телефонном разговоре с родственниками один раз чуть не сказала, что неделю буду заниматься накопившимися делами потому что у меня будут месячные и я все равно не смогу работать:laughing: :laughing: :laughing:  Но тоже вовремя осеклась)))
 
А у вас какие случаи бывали?

вот это цитата...всем цитатам цитата...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами треп, вебкам, окружающе, обсудить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей