Перейти к содержимому


Фотография

И снова о наболевшем шантаже(((


Сообщений в теме: 412

#201 И снова о наболевшем шантаже((( GoldTime

GoldTime

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 21:56

у меня и знакомых такого не было, но для безопасности лучше соц сетями не пользоваться, а если и пользоваться чисто для инфо то пару фото каких то стареньких невзрачных. Соц сети на минимуме, меньше знают обо мне о нас крепче спят


WebStudio/ FeNix/ Odessa


#202 И снова о наболевшем шантаже((( Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 02:37

По теме- мои родители знают, парень и близкие друзья тоже. Просто стремно если знакомым сольют мои сессии где я не в лучшем видеlaughing.gif Иногда бывают такие дни где сидишь с покерфейсом или двигаешься как бревноbiggrin.png

Ахах, вы переживаете, что сольют не секси записи))) Необычно.

 

 

Скорее всего переживаний 2 в одном- и что сольют, и что там- видок не очень. Все таки согласитесь, если вы успешны, каждая сессия- топ, и вид-огонь- вряд ли вы особо растроитесь , если кто-то увидит, наоборот- позавидуют разве что. Другая ситуация- когда и слив, и вид не очень , и сессия говно- тогда вместо зависти - насмешки и злорадство. 

 

На самом деле многие модели парятся сразу по этим двум причинам, но или не парятся, но не хотят такого поворота. 


Сообщение отредактировал Bella25rv: 26 Январь 2022 - 02:37


#203 И снова о наболевшем шантаже((( kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 15:16

НЕ понимаю чего переживать пусть рассылает... тебе то что? мы больше волнуемся а они получают кайф.Делюсь своим горьким опытом тоже боялась, трусилась по ночам в подушку плакала))) Сделай ловушку... удоли всех друзей притворись лохушкой... создай 2-3 страницы якобы друзей я так сделала и он повёлся.... : 1акаунт типо твой муж самый любимый ихний шантаж; 2 аккаунт и 3 аккаунт типа родственники или друзья...вк важных скрой, одноклассники купи закрытие аккаунта оно стоит ерунду и друзей уже не видно и пусть шантажирует.... У меня он писал я сделал скрин твоих друзей.... я сказала ну удачи... он я пришлю классное видео твоему мужу... я ответил а дерзай... да он прислал видео на якобы аккаунт мужа... пример нашей переписки: Посмотри на свою жену и смайл ехидный после прилетело видео. Я пишу МДА и всё таки моя жена лучшая))) Его ответ и что тебе по фиг?... я ответила да пусть развлекается)) И всё... он прислал ну смотри сам твоя баба... Всё больше он не писал.... PS на удивление... все стараются написать сразу мужу и маме.... а друзьям шлются рассылки но некто по ним не переходит... выбрасывает табличку от соц сетей.... лично я успокоилась... а находят они не только по соц сетям... Мы все когда-то создаём резюме по поиску работы... когда удоляем они находятся в архивах.... У этих товарищей есть программа поиска по фото результат выбивает все найденные фото и архивы в том числе.... Я есть во всех соц сетях специально))) Пусть тешут себя иллюзиями по бесятся и интерес угосает.

 

идея с созданием фейковых страниц с мужьями и родственниками мне кажется просто гениально! ну это просто класс



#204 И снова о наболевшем шантаже((( Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 16:37

По теме- мои родители знают, парень и близкие друзья тоже. Просто стремно если знакомым сольют мои сессии где я не в лучшем видеlaughing.gif Иногда бывают такие дни где сидишь с покерфейсом или двигаешься как бревноbiggrin.png

Ахах, вы переживаете, что сольют не секси записи))) Необычно.


Скорее всего переживаний 2 в одном- и что сольют, и что там- видок не очень. Все таки согласитесь, если вы успешны, каждая сессия- топ, и вид-огонь- вряд ли вы особо растроитесь , если кто-то увидит, наоборот- позавидуют разве что. Другая ситуация- когда и слив, и вид не очень , и сессия говно- тогда вместо зависти - насмешки и злорадство.

На самом деле многие модели парятся сразу по этим двум причинам, но или не парятся, но не хотят такого поворота.
Я согласна с вами.
Но пускай нас никто и никогда ни в некрасивом, ни в красивом виде не увидят те, кому не следует об этом знать! )))

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 28 Январь 2022 - 16:38


#205 И снова о наболевшем шантаже((( Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 16:49

Девочки мне скинули сайт, где выложили паспортные данные моделей. Подскажите пож. может у кого-то есть хорошие программисты , кто мог бы удалить этот сайт



#206 И снова о наболевшем шантаже((( Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 16:52

Девочки мне скинули сайт, где выложили паспортные данные моделей. Подскажите пож. может у кого-то есть хорошие программисты , кто мог бы удалить этот сайт

Я всегда поражаюсь откуда паспортные данные? Это все модели из студий?

#207 И снова о наболевшем шантаже((( Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 17:01

 

Девочки мне скинули сайт, где выложили паспортные данные моделей. Подскажите пож. может у кого-то есть хорошие программисты , кто мог бы удалить этот сайт

Я всегда поражаюсь откуда паспортные данные? Это все модели из студий?

 

Я тоже думаю откуда....но я работаю не на студию и мои данные попали на сайт..серия и номер паспорта.



#208 И снова о наболевшем шантаже((( Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 19:42

Я тоже нашла сайт, на котором огромное количество моделей с разных сайтов и полная информация о них. Все ники, соц сети у кого они есть, номера телефонов, ФИО вплоть до девичьей фамилии, ФИО и номера телефонов родственников, мужей (в том числе и бывших), фото детей, очень много информации и скрины с приватов. Себя я там не нашла, но очень интересно, откуда эти твари берут всю эту информацию? Как такое возможно? Там даже указано, где работает модель на студии или дома.

#209 И снова о наболевшем шантаже((( Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 20:45

Я тоже нашла сайт, на котором огромное количество моделей с разных сайтов и полная информация о них. Все ники, соц сети у кого они есть, номера телефонов, ФИО вплоть до девичьей фамилии, ФИО и номера телефонов родственников, мужей (в том числе и бывших), фото детей, очень много информации и скрины с приватов. Себя я там не нашла, но очень интересно, откуда эти твари берут всю эту информацию? Как такое возможно? Там даже указано, где работает модель на студии или дома.

Видимо админы сайтов сливают тоже и админы студий.

#210 И снова о наболевшем шантаже((( JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 23:22

что за сайт девочки? 



#211 И снова о наболевшем шантаже((( PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 23:28

Кошка_Картошка, можете прислать мне адрес этого сайта в личку, пожалуйста? 

#212 И снова о наболевшем шантаже((( Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 23:56

 

 

Девочки мне скинули сайт, где выложили паспортные данные моделей. Подскажите пож. может у кого-то есть хорошие программисты , кто мог бы удалить этот сайт

Я всегда поражаюсь откуда паспортные данные? Это все модели из студий?

 

Я тоже думаю откуда....но я работаю не на студию и мои данные попали на сайт..серия и номер паспорта.

 

 

Я даже догадываюсь о каком сайте речь. Там все модели- студийные , каждая студия имеет паспортные даные моделей. Но вопрос в другом: зачем студия сливает на этот сайт своих моделей ? Это как то весьма странно .

 

Отпишитесь сюда или в лс , если этот сайт удалят  , а особенно- если создателей и админов этого сайта привлекут к ответственности , ведь по закону они не имеют права выкладывать публично личные даные девушек. 



#213 И снова о наболевшем шантаже((( Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 23:56

 

Видимо админы сайтов сливают тоже и админы студий.

 

 

Зачем это нужно админам, зачем, с какой целью? 



#214 И снова о наболевшем шантаже((( Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 01:32


Видимо админы сайтов сливают тоже и админы студий.


Зачем это нужно админам, зачем, с какой целью?
Хз. Свою базу создают может на всякий случай. А у кого ещё по вашему есть данные моделей? Тем более если они со студии все. Только у админов

#215 И снова о наболевшем шантаже((( Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 01:54

Можно ссылку на сайт в лс? Хочу себя поискать 



#216 И снова о наболевшем шантаже((( Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 04:45


Отпишитесь сюда или в лс , если этот сайт удалят  , а особенно- если создателей и админов этого сайта привлекут к ответственности , ведь по закону они не имеют права выкладывать публично личные даные девушек.

Закон хитёр очень... Персональные данные разглашать нельзя, но где-то читала, что если это нужно в общественных целях, то всё допустимо. sad1.gif
 



#217 И снова о наболевшем шантаже((( Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 04:53

Девочки, я хз, как работает этот долбаный закон в разных странах, но на том сайте, что я нашла, написано, что мол не пытайтесь удалить и жаловаться, так как всё, что вы выкладываете в интернет, становится достоянием общественности или как-то так. Могу ссылку дать на этот сайт, если это тут возможно. Бесит он меня жутко, хотя и нет меня там! Но блин, фотки детей выставляют на всеобщее обозрение! Я вообще случайно на сайт наткнулась, неправильно в поиске гугл ввела запрос и сразу выбило этот сайт! То есть он достаточно популярен, раз сразу выскакивает!

#218 И снова о наболевшем шантаже((( Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 06:05

 


Отпишитесь сюда или в лс , если этот сайт удалят  , а особенно- если создателей и админов этого сайта привлекут к ответственности , ведь по закону они не имеют права выкладывать публично личные даные девушек.

Закон хитёр очень... Персональные данные разглашать нельзя, но где-то читала, что если это нужно в общественных целях, то всё допустимо. sad1.gif
 

 

 

да какие общественные цели, бред )) их цель- опозорить девушек, это не является целью, которая может оправдывать разглашение даных...



#219 И снова о наболевшем шантаже((( Amina

Amina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 06:46

Девочки, я хз, как работает этот долбаный закон в разных странах, но на том сайте, что я нашла, написано, что мол не пытайтесь удалить и жаловаться, так как всё, что вы выкладываете в интернет, становится достоянием общественности или как-то так. Могу ссылку дать на этот сайт, если это тут возможно. Бесит он меня жутко, хотя и нет меня там! Но блин, фотки детей выставляют на всеобщее обозрение! Я вообще случайно на сайт наткнулась, неправильно в поиске гугл ввела запрос и сразу выбило этот сайт! То есть он достаточно популярен, раз сразу выскакивает!

можно мне ссылку или название. спасибо

#220 И снова о наболевшем шантаже((( Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 07:55

Девочки, я хз, как работает этот долбаный закон в разных странах, но на том сайте, что я нашла, написано, что мол не пытайтесь удалить и жаловаться, так как всё, что вы выкладываете в интернет, становится достоянием общественности или как-то так. Могу ссылку дать на этот сайт, если это тут возможно. Бесит он меня жутко, хотя и нет меня там! Но блин, фотки детей выставляют на всеобщее обозрение! Я вообще случайно на сайт наткнулась, неправильно в поиске гугл ввела запрос и сразу выбило этот сайт! То есть он достаточно популярен, раз сразу выскакивает!

 

Можно мне тоже, пожалуйста, ссылку на это сайт





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей