Перейти к содержимому


Фотография

И снова о наболевшем шантаже(((


Сообщений в теме: 412

#121 И снова о наболевшем шантаже((( Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 18:03

 

 

страну можно закрыть,а вот мозг и настойчивость Божьих посланников нет. один раз меня увидели в чате ....и понеслось. Если им все айпи заблокируют...они пойдут новый комп себе купят и сменят провайдера ,чтоб быть в курсах твоей личной жизни. остается их только Понять и Простить за то что они так самоунижены.

 

Памяти Ф.Раневской

Как ни крути туда-обратно,
Но этой правде вечно быть,
Что жалость раздают бесплатно,
А зависть нужно… заслужить!
 

 

  Никаких простить! 

Простить - взять на себя отработку кармы того негодяя, который обидел. Пусть сам отгребает свою карму, да ещё и компенсацию с него надо затребовать на тонком плане за моральный ущерб! С гадами надо бороться. У нас есть  оружие - наше проклятие! 

  На Тонком Плане "проклинаю" значит уничтожаю своей ярью, справедливостью. Это значит я приглашаю в свидетели весь Кон Мироздания. Это как на Суд пришёл и заявляешь вот я - истец, вот - ответчики и я требую для ответчиков наказания и я требую для ответчиков то наказание, которое спусти им Кон Мироздания. Вот это и есть "проклинаю". Проклятие никогда не пристанет, если человек не виноват. Если я проклинаю человека, который чист, то это проклятие пристанет к самому же и уже сам будешь отрабатывать проклятие.

 

Ого .... я так и курить начну .ermm.gif



#122 И снова о наболевшем шантаже((( Dania

Dania

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 14:29

у меня была такая ситуация, когда в приват ко мне приходит мем и начинает выспрашивать личную информацию. я отвечаю ему моим заготовленным шаблонным ответом. а он мне - дорогая моя, зачем вы меня обманываете ?  я знаю все ваши данные, ваши реальные имя и фамилию, а также ваши координаты. я конечно же поинтересовалась, откуда он все это может знать и не блефует ли он. он не блефовал, действительно озвучил мои данные и сказал, что для человека,как он, с деньгами и желанием узнать данные понравившейся модели нет никаких препятствий, ведь админы сайта с пребольшим удовольствием предоставят такую информацию за деньги. вот такие дела, девочки. так что риск есть всегда. а иногда он очень большой, если ваши данные вздумает купить какой-нибудь неадекват.


Сообщение отредактировал Marka: 16 Март 2018 - 14:11


#123 И снова о наболевшем шантаже((( Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 15:43

Мне кажется, успешные модели либо с фейков в соцсетях сидят без фоток, либо, как Даня, с аккаунтов с "camgirl" в профессии и с ню-фото в профиле. Потому что при хороших заработках шило в мешке уже не утаишь.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#124 И снова о наболевшем шантаже((( Anchutka

Anchutka

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 00:25

Не проще просто удалиться из соц сетей раз это набирает такие обороты

Кстати, я слышала что это на некотррых сайтах называется что-то типа "Бизнес Идея" и многие люди покупают мануал как правильно вычислять моделей и зарабатывать. У всех одинаоквая тактика примерно если посмотреть



#125 И снова о наболевшем шантаже((( Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 02:42

Не проще просто удалиться из соц сетей раз это набирает такие обороты

Кстати, я слышала что это на некотррых сайтах называется что-то типа "Бизнес Идея" и многие люди покупают мануал как правильно вычислять моделей и зарабатывать. У всех одинаоквая тактика примерно если посмотреть

Уроды эти люди



#126 И снова о наболевшем шантаже((( Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 18:09

 

Не проще просто удалиться из соц сетей раз это набирает такие обороты

Кстати, я слышала что это на некотррых сайтах называется что-то типа "Бизнес Идея" и многие люди покупают мануал как правильно вычислять моделей и зарабатывать. У всех одинаоквая тактика примерно если посмотреть

Уроды эти люди

 

проблема в том, что пока модели им будут платить, таких уродов будет все больше и больше



#127 И снова о наболевшем шантаже((( SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 20:00

 меня это коснулось.работаю в париках я  с ярким макияжем. в жизни и на фото с  соц.сетях я другой человек, но ,сука, постоянно пытаются добавится  в друзья фейки без фото с мужскими именами у которых группы что то типа шкуры 18+, голые шлюхи, слив фото и видео, записи привато в и всё в этом духе.в  и такие каждый день пытаются добавиться! шантажистов  в бан сразу кидаю. блочу их на рабочем сайте, но сука они в  общий час то по имени меня называют по настоящему, то пишут мой город проживания настоящий и т.д. и такой облом..ведь у  меня даже страна другая стоит. это что-то. задолбали эти мрази. не дрочится  им спокойно



#128 И снова о наболевшем шантаже((( SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 20:02

а еще все видео легко записать и никакая DMA не спасёт. имею ввиду видео в анкете. мои так записали хоть они и дорогие смотрю, чел просматривает все их, токены сгорают. ну думаю ок. спасибо. а потом мне стали писать что мои видео есть в бесплатном доступе. мораль: не выкладывайте никакие свои записи в  анкету, якобы для привлечения  внимания. на них нет защиты как например в онлайн сессии.



#129 И снова о наболевшем шантаже((( nastya613

nastya613

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 01:00

просто снимаете скриншот экрана и используете распознавание лица - это все, можно найти даже удаленные профили



#130 И снова о наболевшем шантаже((( nastya613

nastya613

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 01:17

макияж не помогает (делает немного более сложным) эти программы находит вас по линиям лица, вы можете изменить  только с помощью пластической хирургии smile.png


Сообщение отредактировал nastya613: 17 March 2018 - 01:18


#131 И снова о наболевшем шантаже((( Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 17:26

нашла сайт со всеми моими данными, причём блять настоящими имя и фамилия, что это блять такое???? как это возможно???

Что за сайт? В личку Можно.
И мне, если можно в личку

#132 И снова о наболевшем шантаже((( Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 19 March 2018 - 11:34

 меня это коснулось.работаю в париках я  с ярким макияжем. в жизни и на фото с  соц.сетях я другой человек, но ,сука, постоянно пытаются добавится  в друзья фейки без фото с мужскими именами у которых группы что то типа шкуры 18+, голые шлюхи, слив фото и видео, записи привато в и всё в этом духе.в  и такие каждый день пытаются добавиться! шантажистов  в бан сразу кидаю. блочу их на рабочем сайте, но сука они в  общий час то по имени меня называют по настоящему, то пишут мой город проживания настоящий и т.д. и такой облом..ведь у  меня даже страна другая стоит. это что-то. задолбали эти мрази. не дрочится  им спокойно

И раз за разом,раз за разом им говорят: не держите реальные фото в соц.сетях. Но не,каждый сначала самый умный и замаскированный,а потом самый страдающий.

Программы для защиты записей вообще для цивилизованных стран придуманы,где в суд пойти можно.



#133 И снова о наболевшем шантаже((( MaLinaa

MaLinaa

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 20 March 2018 - 13:07

На самом деле  тебя можно найти даже если у тебя уже давно-давно удалёны фотки,соц сети .щас есть программа которая вплоть показывает как выгладила твоя страница в первый день.так что если кому то очень хочется найдет



#134 И снова о наболевшем шантаже((( MisterDi

MisterDi

    Advanced Member

  • MisterDi
  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 20 March 2018 - 20:31

моей знакомой так угрожали что отправит фотки видео итд. она просто послала его сказала у меня и так все знают и все шантажор отвалил



#135 И снова о наболевшем шантаже((( nastya613

nastya613

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 00:27

На самом деле  тебя можно найти даже если у тебя уже давно-давно удалёны фотки,соц сети .щас есть программа которая вплоть показывает как выгладила твоя страница в первый день.так что если кому то очень хочется найдет

ну да....,  сама нашла свои старые страницы по cкриншот, эти программы действительно работают, они могут найти вас в любом случае



#136 И снова о наболевшем шантаже((( Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 11:03


На самом деле тебя можно найти даже если у тебя уже давно-давно удалёны фотки,соц сети .щас есть программа которая вплоть показывает как выгладила твоя страница в первый день.так что если кому то очень хочется найдет

ну да...., сама нашла свои старые страницы по cкриншот, эти программы действительно работают, они могут найти вас в любом случае
А можно в личку ссылку на Прогу? Приз...

#137 И снова о наболевшем шантаже((( Наблюдака

Наблюдака

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 13:47

 

На самом деле  тебя можно найти даже если у тебя уже давно-давно удалёны фотки,соц сети .щас есть программа которая вплоть показывает как выгладила твоя страница в первый день.так что если кому то очень хочется найдет

ну да....,  сама нашла свои старые страницы по cкриншот, эти программы действительно работают, они могут найти вас в любом случае

 

Можно название прог?



#138 И снова о наболевшем шантаже((( getta

getta

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 12:37

вообще, чтоб не было вопросов - нужно просто не иметь никаких аккаунтов в соцсетях, ни инсты, ни левых вк, которые тоже по друзьям вычисляются

есть еще 220вк, там все скрытые отображаются друзья

 

а по поводу того, что мембер может купить любые данные, очень богатый, конечно, может, но по сути толку в этом мало для него

если настолько модель интересна, что он ее данные покупает, значит она ему может нормально яйца повыкручивать



#139 И снова о наболевшем шантаже((( Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 17:47


На самом деле тебя можно найти даже если у тебя уже давно-давно удалёны фотки,соц сети .щас есть программа которая вплоть показывает как выгладила твоя страница в первый день.так что если кому то очень хочется найдет

ну да...., сама нашла свои старые страницы по cкриншот, эти программы действительно работают, они могут найти вас в любом случае

Напишите, пожалуйста, название проги в личку! Заранее спасибо

#140 И снова о наболевшем шантаже((( model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 18:04

Может быть не туда пишу, но такой вопрос, если я рассказал своей девушке чем начинаю зарабатывать (вебкам), это очень рискованно? Конкретные сайты и т.д. не показывал, просто рассказал саму суть. Больше никто не знает кроме нее. Еще в тот момент когда первый раз говорил сильно сомневался, стоит ли...аукнется не дай бог потом когда-нибудь еще...


Сообщение отредактировал model_boy_xd: 22 March 2018 - 18:05




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей