Перейти к содержимому


Фотография

И снова о наболевшем шантаже(((


Сообщений в теме: 412

#161 И снова о наболевшем шантаже((( Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 13:27

 

Кто-то из близкого круга, раз знали странички родителей? Сочувствую, держись. Родители не знали?

Да. Исходя из текста однозначно кто-то с их работы (ах да, коллеги тоже получили рассылку). Бросать работу однозначно не хочу, но предвкушаю прибавление в чате.

 

вот чем занимаются коллеги твоих родителей! Засранцы! нах распространять тоno.gif  А родители как восприняли эту новость?



#162 И снова о наболевшем шантаже((( RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 22:42

вот чем занимаются коллеги твоих родителей! Засранцы! нах распространять тоno.gif А родители как восприняли эту новость?

Не разговаривают со мной(



#163 И снова о наболевшем шантаже((( Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 00:11

Сочувствую, работая в вебкаме нужно быть готовым к такому повороту, либо же сразу по чеснаку говорить с родителями, чем зарабатываете на жизнь, чтобы для них потом это не было неприятным сюрпризом.

#164 И снова о наболевшем шантаже((( 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 19:30

Не разговаривают со мной(

 

Нужно время выждать теперь(Но все равно,они же родители,принять эту новость,конечно,врятли примут,но простят,вы же все таки,их дочь.К сожалению,родители наши,в основном,еще той закалки,и им что вебкам,что эскорт,все одно((Может попробовать поговорить с ними,посидеть вместе,поплакать...Не знаю,как отец,а вот мамы более эмоциональные обычно в этом плане...



#165 И снова о наболевшем шантаже((( getta

getta

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 03:59

 

Старайтесь следить за скринами в гугле и яндекс картинках, отправляйте в поддержку сайта. С чатрубатом отлично работает - скинула им ссылки, через месяц никакого компромата на меня уже не было.


Вы в поддержку отправляете ссылки на свои скрины? И они этим занимаются?

 

Да, занимаются, в течении месяца всё удаляют)



#166 И снова о наболевшем шантаже((( SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 14:27

А ЗАЧЕМ УДАЛЯТЬ ФОТКИ ИЗ СОЦ.СЕТЕЙ РАДИ ЭТИХ УРОДОВ?  вон, саша набока, она же радио кэт, сидит во всех соц. сетях и не парится)) похуй ваще на шантажистов



#167 И снова о наболевшем шантаже((( Babyboy

Babyboy

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 20:12

Да, занимаются, в течении месяца всё удаляют)


Привет) а если куча фоток в гугле и всяких видео, то это в какую поддержку надо обращаться: гугла или чатура? Спасибо)



#168 И снова о наболевшем шантаже((( Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 11:35

А ЗАЧЕМ УДАЛЯТЬ ФОТКИ ИЗ СОЦ.СЕТЕЙ РАДИ ЭТИХ УРОДОВ?  вон, саша набока, она же радио кэт, сидит во всех соц. сетях и не парится)) похуй ваще на шантажистов

шантажистов бояться те, которые от родственников скрывают, что они в вебкаме, а Саше на это глубоко пофиг, она через соцсети ещё и пиарится.

#169 И снова о наболевшем шантаже((( bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 17:28

 

А ЗАЧЕМ УДАЛЯТЬ ФОТКИ ИЗ СОЦ.СЕТЕЙ РАДИ ЭТИХ УРОДОВ?  вон, саша набока, она же радио кэт, сидит во всех соц. сетях и не парится)) похуй ваще на шантажистов

шантажистов бояться те, которые от родственников скрывают, что они в вебкаме, а Саше на это глубоко пофиг, она через соцсети ещё и пиарится.

 

Ну тут уж как говорится, волков бояться - в лес не ходить. На мой взгляд, кто боится что узнают, лучше все-таки поискать другую деятельность. Ибо все тайное часто становится явным,приходится выбирать - деньги или общественное мнение. 



#170 И снова о наболевшем шантаже((( SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 22:51

на Бонге есть одно чмо, вероятно из поддержки кто-то стебётся. регается с ников, с разных, может в общий чат написать настоящее имя и фамилию а так же город проживания и сыбаца)) при поиске этого чела по нику, выдаёт совсем другого чела с другой аватаркой и какой-нибудь давней датой последнего прибывания на сайте. пока удаляешь из общего чата его сообщение,все уже начинают гуглить тебя)))сцука такой. и всегда у него такие ники, которые уже зареганы. один в 1. цифра в цифру



#171 И снова о наболевшем шантаже((( SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 22:56

вообще, бесит, что вк потом всякие фейки добавляются и пишут в личку. из соц сетей удаляться не собираюсь, свои фото тоже ради каких-то уродов удалять не собираюсь.угрозы? какие?)) скрины типа друзьям разошлют, ну хмм друзья знают где я и так) а те кто не знают- на тех пох)) от их мнения обо мне у  меня денег больше не становится.так что я просто баню всех подозрительных в соц.сетях, на личку не отвечаю и всё.и пусть идут наккуй)
знаю, что ссылки на мои странички гуляют в дрочерских группах типа шлюхи 18+, голые тёлки, зашквар, позор 18+ и тд)) какой то тип сливает а все находят)



#172 И снова о наболевшем шантаже((( Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 19:03

На самом деле  тебя можно найти даже если у тебя уже давно-давно удалёны фотки,соц сети .щас есть программа которая вплоть показывает как выгладила твоя страница в первый день.так что если кому то очень хочется найдет

Подскажите прогу, плиз?



#173 И снова о наболевшем шантаже((( AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 22:51

> К сожалению,родители наши,в основном,еще той закалки,и им что вебкам,что эскорт,все одно((Может попробовать поговорить с ними,посидеть вместе,поплакать...Не знаю,как отец,а вот мамы более эмоциональные обычно в этом плане...

 

Если деликатно рассказать маме, что можно сидеть перед компом "показывать ножки" иногда что-то балякать и получать пару килокэсов зелени. То мама с пенсией 12 000 рублей в 90 случаях из 100 попросит её устроить туда же))


http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.


#174 И снова о наболевшем шантаже((( AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 01:57

 

На самом деле  тебя можно найти даже если у тебя уже давно-давно удалёны фотки,соц сети .щас есть программа которая вплоть показывает как выгладила твоя страница в первый день.так что если кому то очень хочется найдет

Подскажите прогу, плиз?

 

web.archive.org


http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.


#175 И снова о наболевшем шантаже((( fcbook111

fcbook111

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 12:23

Если вы на вебкаме сидите вам не все равно разве, ходят по инету ваши фотки или нет.



#176 И снова о наболевшем шантаже((( Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 02:34

.

Сообщение отредактировал Nikki123321: 04 Декабрь 2018 - 02:40


#177 И снова о наболевшем шантаже((( Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 02:39

Пишет мне в вк (на котором нет моих фото) левая страница. Мол здравствуйте, мы хотели бы предложить вам услуги по блокированию в доменных зонах ес и снг адалт контента с вашим участием. Работают мол официально и при моем желании могут отправить проект договора. Далее говорят что все анонимно и пишут « вот некоторые скрины ваших видео» и соответственно кидают их.
Следом добавляют: «пока все ваши видео в свободном доступе, всякие дрочеры будут на них смотреть. Обращайтесь, поможем, уже многим помогли.
И самое странное последний абзац: «и не имеет совершенно значения есть у вас или нет социальных профилей».
Кто-то сталкивался с такой херней? Вопрос в том, что это новый вид шантажа или просто реклама/предложение? Я просмотрела это все с невидимки и человек, писавший мне не в курсе того, что Сообщения прочитаны

Я сталкивалась с шантажом. Мои видео уже отправляли друзьям. Хочу узнать было ли у вас такое чисто чтобы не психовать. Я на гребаном мфц уже не сижу года 2 как, а он до сих пор не даёт мне жить без нервов.

Сообщение отредактировал Nikki123321: 04 Декабрь 2018 - 02:43


#178 И снова о наболевшем шантаже((( Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 08:48

Пишет мне в вк (на котором нет моих фото) левая страница. Мол здравствуйте, мы хотели бы предложить вам услуги по блокированию в доменных зонах ес и снг адалт контента с вашим участием. Работают мол официально и при моем желании могут отправить проект договора. Далее говорят что все анонимно и пишут « вот некоторые скрины ваших видео» и соответственно кидают их.
Следом добавляют: «пока все ваши видео в свободном доступе, всякие дрочеры будут на них смотреть. Обращайтесь, поможем, уже многим помогли.
И самое странное последний абзац: «и не имеет совершенно значения есть у вас или нет социальных профилей».
Кто-то сталкивался с такой херней? Вопрос в том, что это новый вид шантажа или просто реклама/предложение? Я просмотрела это все с невидимки и человек, писавший мне не в курсе того, что Сообщения прочитаны

Я сталкивалась с шантажом. Мои видео уже отправляли друзьям. Хочу узнать было ли у вас такое чисто чтобы не психовать. Я на гребаном мфц уже не сижу года 2 как, а он до сих пор не даёт мне жить без нервов.


Так если там нет ваших фото, то откуда они в курсе что это именно вы? Шантаж скорее всего, типа плати и удалим (но не факт) или разошлем по всем фридрочерским сайтам.

#179 И снова о наболевшем шантаже((( Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 14:40

 

Пишет мне в вк (на котором нет моих фото) левая страница. Мол здравствуйте, мы хотели бы предложить вам услуги по блокированию в доменных зонах ес и снг адалт контента с вашим участием. Работают мол официально и при моем желании могут отправить проект договора. Далее говорят что все анонимно и пишут « вот некоторые скрины ваших видео» и соответственно кидают их.
Следом добавляют: «пока все ваши видео в свободном доступе, всякие дрочеры будут на них смотреть. Обращайтесь, поможем, уже многим помогли.
И самое странное последний абзац: «и не имеет совершенно значения есть у вас или нет социальных профилей».
Кто-то сталкивался с такой херней? Вопрос в том, что это новый вид шантажа или просто реклама/предложение? Я просмотрела это все с невидимки и человек, писавший мне не в курсе того, что Сообщения прочитаны

Я сталкивалась с шантажом. Мои видео уже отправляли друзьям. Хочу узнать было ли у вас такое чисто чтобы не психовать. Я на гребаном мфц уже не сижу года 2 как, а он до сих пор не даёт мне жить без нервов.


Так если там нет ваших фото, то откуда они в курсе что это именно вы? Шантаж скорее всего, типа плати и удалим (но не факт) или разошлем по всем фридрочерским сайтам.

разобралась вроде как. списалась с этой страницей, сказала, что в данных услугах не нуждаюсь, вроде отстали, шантажа не было



#180 И снова о наболевшем шантаже((( Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 17:22

так все таки интересно как они вас нашли, если фото нет? вы где то оставляли ссылку на страничку или свои данные, по которым они вас нашли?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)