Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

И снова о наболевшем шантаже(((

Сообщений в теме: 174

#161 И снова о наболевшем шантаже((( getta

getta

Newbie

• Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 09:48

Старайтесь следить за скринами в гугле и яндекс картинках, отправляйте в поддержку сайта. С чатрубатом отлично работает - скинула им ссылки, через месяц никакого компромата на меня уже не было. 

SoulCams

#162 И снова о наболевшем шантаже((( innet

innet

Newbie

• Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 10:30

На бонге активизировалось одно чмо, которое пытается моделей шантажировать с разных аккаунтов и мешает работать. Знаю, что обитает на всем известном форуме, где сидит сутками, как и на бонге собственно. Поддержка его не блокирует. Подробности могу в лс

#163 И снова о наболевшем шантаже((( КатяДондон

КатяДондон

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 11:22

На бонге активизировалось одно чмо, которое пытается моделей шантажировать с разных аккаунтов и мешает работать. Знаю, что обитает на всем известном форуме, где сидит сутками, как и на бонге собственно. Поддержка его не блокирует. Подробности могу в лс

можно мне

#164 И снова о наболевшем шантаже((( Diplodocka

Diplodocka

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 12:48

Старайтесь следить за скринами в гугле и яндекс картинках, отправляйте в поддержку сайта. С чатрубатом отлично работает - скинула им ссылки, через месяц никакого компромата на меня уже не было.

Вы в поддержку отправляете ссылки на свои скрины? И они этим занимаются?

#165 И снова о наболевшем шантаже((( Kolibri

Kolibri

Member

• Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 13:37

Можно в личку подробности? Какие Ники у него?

#166 И снова о наболевшем шантаже((( RedGirl25

RedGirl25

Super Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 16:10

и мне плз напишите , какие у него ники

#167 И снова о наболевшем шантаже((( Lera321

Lera321

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 13:27

Кто-то из близкого круга, раз знали странички родителей? Сочувствую, держись. Родители не знали?

Да. Исходя из текста однозначно кто-то с их работы (ах да, коллеги тоже получили рассылку). Бросать работу однозначно не хочу, но предвкушаю прибавление в чате.

вот чем занимаются коллеги твоих родителей! Засранцы! нах распространять тоno.gif  А родители как восприняли эту новость?

#168 И снова о наболевшем шантаже((( RJulia

RJulia

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 22:42

вот чем занимаются коллеги твоих родителей! Засранцы! нах распространять тоno.gif А родители как восприняли эту новость?

Не разговаривают со мной(

#169 И снова о наболевшем шантаже((( Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 00:11

Сочувствую, работая в вебкаме нужно быть готовым к такому повороту, либо же сразу по чеснаку говорить с родителями, чем зарабатываете на жизнь, чтобы для них потом это не было неприятным сюрпризом.

#170 И снова о наболевшем шантаже((( 3FModels

3FModels

Advanced Member

• Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 19:30

Не разговаривают со мной(

Нужно время выждать теперь(Но все равно,они же родители,принять эту новость,конечно,врятли примут,но простят,вы же все таки,их дочь.К сожалению,родители наши,в основном,еще той закалки,и им что вебкам,что эскорт,все одно((Может попробовать поговорить с ними,посидеть вместе,поплакать...Не знаю,как отец,а вот мамы более эмоциональные обычно в этом плане...

#171 И снова о наболевшем шантаже((( getta

getta

Newbie

• Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 03:59

Вы в поддержку отправляете ссылки на свои скрины? И они этим занимаются?

Да, занимаются, в течении месяца всё удаляют)

#172 И снова о наболевшем шантаже((( SweetPurple

SweetPurple

Member

• Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 14:27

А ЗАЧЕМ УДАЛЯТЬ ФОТКИ ИЗ СОЦ.СЕТЕЙ РАДИ ЭТИХ УРОДОВ?  вон, саша набока, она же радио кэт, сидит во всех соц. сетях и не парится)) похуй ваще на шантажистов

#173 И снова о наболевшем шантаже((( Babyboy

Babyboy

Newbie

• Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 20:12

Да, занимаются, в течении месяца всё удаляют)

Привет) а если куча фоток в гугле и всяких видео, то это в какую поддержку надо обращаться: гугла или чатура? Спасибо)

#174 И снова о наболевшем шантаже((( Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 11:35

А ЗАЧЕМ УДАЛЯТЬ ФОТКИ ИЗ СОЦ.СЕТЕЙ РАДИ ЭТИХ УРОДОВ?  вон, саша набока, она же радио кэт, сидит во всех соц. сетях и не парится)) похуй ваще на шантажистов

шантажистов бояться те, которые от родственников скрывают, что они в вебкаме, а Саше на это глубоко пофиг, она через соцсети ещё и пиарится.

#175 И снова о наболевшем шантаже((( bunny18

bunny18

Member

• Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 17:28

шантажистов бояться те, которые от родственников скрывают, что они в вебкаме, а Саше на это глубоко пофиг, она через соцсети ещё и пиарится.

Ну тут уж как говорится, волков бояться - в лес не ходить. На мой взгляд, кто боится что узнают, лучше все-таки поискать другую деятельность. Ибо все тайное часто становится явным,приходится выбирать - деньги или общественное мнение. 

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей