Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Почему не пускают в закрытый раздел?

Сообщений в теме: 102

#81 Почему не пускают в закрытый раздел? xSelestax

xSelestax

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 15:05

Почему только Марке?Соберется комиссия из ветеранов закрытого и будет оценивать мастерство модели.

SoulCams

#82 Почему не пускают в закрытый раздел? Marka

Marka

Moderator

• Модераторы
  • 1 150 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 12:18

Девочки, подскажите, пожалуйста, для доступа в закрытый режим в любом случае нужно давать ссылку свой профиль?

Пишите мне личное сообщение, если у вас есть вопросы по поводу закрытого раздела.

У milla007 был убран доступ в закрытый раздел. Ругань также скрыла.

#83 Почему не пускают в закрытый раздел? lyl

lyl

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 04:04

Я вот тоже не понимаю, почему мне не дают доступ. Зачем было себя деанонить, если с октября его получить не могу? У меня завелся хейтер, я не знаю, как он будет вести себя дальше и какие могут быть последствия. В открытом разделе, как я понимаю такое на полную катушку не обсуждают. И у меня есть мысли о том как модели бороться с людьми, которые пытаются портить нам жизнь, которые я в открытом доступе писать не хочу. 

Так почему же не дать мне доступ? Я тут в срачи не влезаю, даже дискутирую интеллигентно, личность свою подтвердила...Белое пальто из серии "все прааститутки, одна я тут классная" не ношу. В чем же дело тогда? 

Keep calm and show pussy.

#84 Почему не пускают в закрытый раздел? Леди_S

Леди_S

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 06:14

Мое сообщение с просьбой о допуске в закрытый раздел вообще даже не читают(

#85 Почему не пускают в закрытый раздел? ti37

ti37

Super Member

• Newbies
  • 1 011 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 10:01

Мое тоже, марка не игнорь.

#86 Почему не пускают в закрытый раздел? Ethelyn

Ethelyn

Super Member

• Members
  • 670 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 15:00

Марка скорее всего выбирает по своим личным усмотрениям. У одних она просит ссылку на страницу, других просто так пропустила в закрытый. И она сказала, что она просит странички, чтоб другие девочки  из закрытого не боялись ничего.

Но где гарантия, что все девочки, которые не проверялись , - вебмодели?

Зачем одних проверять, а других просто так туда пускать?

Если уж и проверяете, так всех поголовно, Марка. 

Иногда хочется поделиться какой-то инфой с другими вебмоделями в закрытом, иногда спросить что-то...По-моему здесь очевидно, кто сто процентов является вебмоделью, за два года наблюдения можно определить это без проверки страничек.

Был бы админ англичанином или американкой- да без проблем бы все светили своими страницами. Понятное дело, что кого попало туда пускать нельзя, но и должно быть понимание  , что  давать русскому админу свою страницу далеко не все рискнут. 

#87 Почему не пускают в закрытый раздел? LauraPalmer

LauraPalmer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 16:27

Мне уже захотелось ждуна запостить)))

Хотя, впрочем, в закрытый я не рвусь. Просто вокруг него такой хайп, словно быть там - получить некое святое причастие. Мне в принципе и в открытом неплохо)) 

Сообщение отредактировал LauraPalmer: 19 Январь 2018 - 16:27

Оптимизм - это когда на кладбище вместо крестов видишь плюсики)

#88 Почему не пускают в закрытый раздел? ti37

ti37

Super Member

• Newbies
  • 1 011 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 17:53

А я лишь в закрытый хочу по одной причине, здесь я просто не могу озвучить какие то свои темы, надеюсь там для этого есть свои разделы. Тогда прикрепите правило в шапку о том что еще нужно светить своими страницами. Так как тут многие девочки уже долго и кол-во сообщений соответствует кол-ву, вроде ведь это и пропускает в закрытый? Не так ли Марка? Если же нет, повторюсь пишите что нужны ваши страницы с сайтов. А если здесь какой то особый отбор и админ выбирает понравился не понравился я тогда не знаю что сказать. Это глупо мне кажется. Я например не строю из себя культурную лицемерную особу , дабы попасть в закрытый. Такая какая есть, зато все чесно в отличии от некоторых. Да и я не могу понять как по солбщениям не видно что человек действительно работает на вебкаме. Есть подозрительные безусловно зачем таких пускать в закрытый. Но я тут вижу девочки годами не могут туда попасть 0_0, прям странненько ,что уж говорить.

Сообщение отредактировал ti37: 19 Январь 2018 - 17:54

#89 Почему не пускают в закрытый раздел? AlenaMi

AlenaMi

Advanced Member

• Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 19:04

Понятное дело, что кого попало туда пускать нельзя, но и должно быть понимание  , что  давать русскому админу свою страницу далеко не все рискнут. 

а я вообще не вижу ничего страшного что бы показать свою страницу админу ) что тут такого ? она ведь никому эту информацию не разглашает

#90 Почему не пускают в закрытый раздел? Ethelyn

Ethelyn

Super Member

• Members
  • 670 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 19:17

Откуда такая уверенность? Ты свечку держишь там?

#91 Почему не пускают в закрытый раздел? AlenaMi

AlenaMi

Advanced Member

• Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 19:26

те вас не смущает что каждый день сотни мемберов заходят к вам на страницу, а вот админу дать ссылку прям проблема?

#92 Почему не пускают в закрытый раздел? ti37

ti37

Super Member

• Newbies
  • 1 011 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 19:26

Вот вот

#93 Почему не пускают в закрытый раздел? ti37

ti37

Super Member

• Newbies
  • 1 011 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 19:28

те вас не смущает что каждый день сотни мемберов заходят к вам на страницу, а вот админу дать ссылку прям проблема?

сотням мемберам сотни девочек не рассказывают всю подноготную , нежели здесь. Делятся чем то и т д. Мемберы есть мемберы. Все мы знаем наш менталитет. Так бы просто не блокировали страны.

#94 Почему не пускают в закрытый раздел? KUROCHKA

KUROCHKA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 20:52

А я лишь в закрытый хочу по одной причине, здесь я просто не могу озвучить какие то свои темы, надеюсь там для этого есть свои разделы. Тогда прикрепите правило в шапку о том что еще нужно светить своими страницами. Так как тут многие девочки уже долго и кол-во сообщений соответствует кол-ву, вроде ведь это и пропускает в закрытый? Не так ли Марка? Если же нет, повторюсь пишите что нужны ваши страницы с сайтов. А если здесь какой то особый отбор и админ выбирает понравился не понравился я тогда не знаю что сказать. Это глупо мне кажется. Я например не строю из себя культурную лицемерную особу , дабы попасть в закрытый. Такая какая есть, зато все чесно в отличии от некоторых. Да и я не могу понять как по солбщениям не видно что человек действительно работает на вебкаме. Есть подозрительные безусловно зачем таких пускать в закрытый. Но я тут вижу девочки годами не могут туда попасть 0_0, прям странненько ,что уж говорить.

дедовщина тут...все подружайки просят за своих подружаек, и так далее....

#95 Почему не пускают в закрытый раздел? stephanie

stephanie

Advanced Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 20:57

дедовщина тут...все подружайки просят за своих подружаек, и так далее....

Какой бред...

#96 Почему не пускают в закрытый раздел? Ethelyn

Ethelyn

Super Member

• Members
  • 670 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 23:35

Мда, сравнивать админа-россиянку, и иностранных мэмов , заинтересованных в 99ти% случаев в привате или обычном общении- это нечтоermm.gif

#97 Почему не пускают в закрытый раздел? WebTale

WebTale

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 07:25

Меня тоже с октября месяца не пускают,дважды писала.Видимо письмо идёт Почтой России...хоть и электронное

#98 Почему не пускают в закрытый раздел? Sweetyyy

Sweetyyy

Advanced Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 08:16

В закрытом разделе обсуждения ведутся не очень часто. В основном всё в открытом обсуждается)

#99 Почему не пускают в закрытый раздел? KUROCHKA

KUROCHKA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 18:29

Меня тоже с октября месяца не пускают,дважды писала.Видимо письмо идёт Почтой России...хоть и электронное

можете хоть 20 писем писать, она не собирается туда никого пускать)))) там сверх засекреченная информация....КГБ ёбта)))))

#100 Почему не пускают в закрытый раздел? WebTale

WebTale

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 02:04

Вряд ли засекреченная,всё так же как тут,просто мемберы в обломе уже

Тут дело в другом скорее,но на это не домысливать надо нам,а самой Марке сказать просто

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Lalexpo