Перейти к содержимому


Фотография

ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР)


Сообщений в теме: 118

#41 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) KarolMysya

KarolMysya

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 17:34

какие сайты?я писала девушке она мне ответила что нет ников на Сармасдолас,а на Бейзаме я уже пробовала мне не понравилось,и там потом админ мне мой скрин из моего же Приватного чата скинула,второй раз мне такое не надо.Уточните сайты на которые вы даёте ники?



#42 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) lanalana

lanalana

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 05:09

добрый день !! Владею почти идеально турецким языком- 15 лет работы в турецкой семье. Хотела бы подробнее узнать о турецких сайтах . Опыт работы с вебсайтами-2года. 



#43 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) Krasivayyyyaaa

Krasivayyyyaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 19:42

а можно попробывать? Знаю немного английский)



#44 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 16:05

какие сайты?я писала девушке она мне ответила что нет ников на Сармасдолас,а на Бейзаме я уже пробовала мне не понравилось,и там потом админ мне мой скрин из моего же Приватного чата скинула,второй раз мне такое не надо.Уточните сайты на которые вы даёте ники?

Привет, на сайт дерия и джанлиалем canlialem) 



#45 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 16:06

добрый день !! Владею почти идеально турецким языком- 15 лет работы в турецкой семье. Хотела бы подробнее узнать о турецких сайтах . Опыт работы с вебсайтами-2года. 

тогда вам подойдет работа на сайте Derya, беру туда только тех, кто хорош в английском или знает чуток турецкий) потому что там без языка сложно работать! 



#46 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 16:08

а можно попробывать? Знаю немного английский)

ответила в ЛС



#47 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 13:07

Есть ник на дерию) кому интересно, пишите



#48 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) KATRINA94

KATRINA94

    Advanced Member

  • KATRINA94
  • Members
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 15:10

Привет красотки

Перед тем как вам что-нибудь предлагать хочу рассказать чуток о своих отношениях с турецкими сайтами. Сейчас их намного больше чем с того времени как я только начинала. Работаю я с ними больше 3 лет уже и внимательно смотрю за появлением новых.

Вообщем девочки хочу чтобы вы ориентировались где собираетесь работать и раскрою вам + и – всех сайтов которые уже представлены в Украине и Росии.

SARMASDOLAS – самый старый на моей памяти, много посетителей, один из наиболее прибыльных турецких

BEYZAM – один из тех которые мне лично совсем не нравятся, но может понравиться тем кто совсем не знает языка, так как там встроенный русско-турецкий переводчик (он портит работу тем, кто знает язык), клиентов не там много как на сармаше турчанок мало если вообще они есть. Ваш % будет зависить от посредника 50-70 больше вы не найдете так что не ищите. А так же минимум к обнулению тоже зависит от посредника может быть 50 или 100 лир. Но этот сайт на самом деле идеальный вариант для тех кто не знает на англ ни турецкого)  

(если хотите на сармаш или бейзам то видила в соседней теме представительницу)

Так же есть сайт CAFECANLІ. Минимум на этом сайте 250 лир даеться 2 недели чтобы их сделать при этом вы получаете примерно 70 %. Клиентов мало так как на любом из других турецких сайтов 250 лир спокойно делается за неделю. (если хотите попробоваться тут ищите представительницу вконтакте  могу помочь)

А теперь о своих сайтах))

Следующий сайт  относительно новый на просторах Украины Derya собственно первый ник для Украины для работы на этом сайте дала я, предлагаю вам поработать на нем. Минимум на этом сайте 150 лир

+ ваши 75% независимо от зароботка

+ на сайте оочень много клиентов и на нем реально делают 800 лир девочки пару недель подряд!

-         -сожалению любая девочка на сайте работать не сможет так как нужно знать или английский не базовый а уже больше или хотя бы азы (вначале работы вам поможет переводчик)

-         так же минимум работы в день  4 часа или же 24 часа в неделю

И последний сайт на котором вы также можете поработать написав мне это тоже относительно новый (примерно 2 месяца открыт для работы Украинкам) CANLIALEM на этом сайте как кому пойдет потому что одним идет работа отлично а у других совсем не идет. Чем то похож на сармаш по приглашениях в приват и окошке диалога. Минимум тут 100 лир ваши 70%. Работаете столько сколько вам удобно главное за неделю делать минимум

Надеюсь моя инфа чуточку вам приоткрыла дверцу в мир турецких вэбкам сайтовbiggrin.png

Если интересуют подробности пишите в личку!

можно в лс



#49 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) KATRINA94

KATRINA94

    Advanced Member

  • KATRINA94
  • Members
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 15:13

Есть ник на дерию) кому интересно, пишите

я



#50 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 19:43

Хочу поработать на турецких сайтах,знаю английский.Есть ники?)



#51 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 22:17

Хочу поработать на турецких сайтах,знаю английский.Есть ники?)

ответила Вам)



#52 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) Pinguini84

Pinguini84

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 17:30

слышал что они активно набирают обороты



#53 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 00:49

слышал что они активно набирают обороты

это верно 



#54 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) AlinkaA

AlinkaA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 02:36

Девочки-принцессы, кто нибудь регает на Сармаше? Или может у кого есть координаты к кому обратиться... Спасибо заранее!!!

#55 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 13:56

Девочки-принцессы, кто нибудь регает на Сармаше? Или может у кого есть координаты к кому обратиться... Спасибо заранее!!!

да, могу дать координаты, напишите  в личку



#56 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 02:54

Кого интересуют детали о работе на турецких сайтах, пишите в ЛС)



#57 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 01:31


какие сайты?я писала девушке она мне ответила что нет ников на Сармасдолас,а на Бейзаме я уже пробовала мне не понравилось,и там потом админ мне мой скрин из моего же Приватного чата скинула,второй раз мне такое не надо.Уточните сайты на которые вы даёте ники?

Привет, на сайт дерия и джанлиалем canlialem)
Милая, помогите, пожалуйста, у турков зарегистрироваться. Я еще зеленая в вебкаме. Английский на отлично - живу в Европе. Камеры хорошей нет, но могу работать с камеры смартфона через программу, компьютер нормальный. Интерьеры классные в доме, летом могу вещать с террассы. 38 лет, но даже за студентку часто принимают. лицо, фигура, волосы - все красивое, но не славянское, брюнеточка я, евреечка, белокожая, внешность ну очень приметная, европейцам я нравлюсь. фришные сайты не хочу, палевно, я там пару дней посидела, так весь интернет уже в моих видосах. На европейских приватных сайтах очень долго регят, вот жду. Внешность я хотела бы менять хоть немного, парик, очки, маска - по очереди, так как ужасно боюсь, что муж узнает. Детей у меня нет, но муж часто дома, и с графиком у меня из-за этого большая проблема, работать регулярно не получается, но я буду стараться. возможно после 11 по местному времени, когда муж засыпает. Благодарю вас заранее.

#58 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 01:33


добрый день !! Владею почти идеально турецким языком- 15 лет работы в турецкой семье. Хотела бы подробнее узнать о турецких сайтах . Опыт работы с вебсайтами-2года.

тогда вам подойдет работа на сайте Derya, беру туда только тех, кто хорош в английском или знает чуток турецкий) потому что там без языка сложно работать!
Очень хочу туда, английский свободно, написала подробнее в личку.

#59 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 22:33

кого интересует работа на сайтах не только как модели, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Cocochanel: 24 Февраль 2018 - 22:33


#60 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР) Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 22:38

Ага, свяжись турком- по-моему самые жадные из клиентов...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей