Перейти к содержимому


Фотография

Взломали левую "засекреченную почту" бедьте осторожны,че..


Сообщений в теме: 7

#1 Взломали левую "засекреченную почту" бедьте осторожны,че.. собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 02:54

винда чистая, не так давно меняли, без жуков и тд.

почта использовалась исключительно для игр, в игры было вложено очень дохера бабок) 

и вот ситужйшен...

зная что бывает всяко, ставлю подтверждение входа по смс на телефон... и че думаете? вчера в 7 утра приходила смс, я проигнорила, было лень врубать комп, думала как проснусь-гляну.. и че? пороль сменили, удалили контрольные слова, удалили телефоны, вообще все стерли нах...

ни спас ни замудренный ядренный пароль, ни двухэтапная вертификация)

почта вообще нигдн не свитилась, ее попросту никто не знает и тд... ломать ради меня? ну, кхе-кхе, я не тот человек ради которого стоит вот так рвать жопу)

более того,считается что двухэтапную защиту обойти не возможно,только если не овладеть телефоном, но тут нюанс... в айклауд никто не входил, оповещений на телефоне всплывающих нет... телефон в этот момент был рядом со мной.. только если телепат решил взломать меня))))

 

 

аххх, к чему это все? настоятельно рекомендую никогда не сохранять пароли на вашем пк, ни в гугл аккаунте вообще нигде, нигде не хранить ценной информации и регулярно менять пароли на платежных системах, нокак показала практика,даже это вам не поможет...

 

 

нет повести печальнее на свете, чем повесть о взломаном мыле в рунете


Сообщение отредактировал собутыльница-алкашки: 27 Ноябрь 2017 - 02:56

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#2 Взломали левую "засекреченную почту" бедьте осторожны,че.. Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 03:18

Сочувствую. 
Просто искренне сочувствую. 
 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#3 Взломали левую "засекреченную почту" бедьте осторожны,че.. xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 04:34

Игры были на стиме?Очень часто уроды взламывают аккаунты в gta5 online так как долбаный rockstar требует зарегиться в их социальном клубе,ну а через тот клуб идёт постоянная утечка данных вместе с имейлами.

#4 Взломали левую "засекреченную почту" бедьте осторожны,че.. RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 04:53

Я как то в закрытом уже писала, как у меня айфон и почту с двухэтапной верефикацией ломали, суки. Все можно ломануть, к сожалению, как бы сладко нам про суперзащиту не пели

#5 Взломали левую "засекреченную почту" бедьте осторожны,че.. Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 06:07

Я как то в закрытом уже писала, как у меня айфон и почту с двухэтапной верефикацией ломали, суки. Все можно ломануть, к сожалению, как бы сладко нам про суперзащиту не пели

Верно. Базы данных эппл ломают регулярно. 
В ту же пеку абсолютно безопасный телеграм. Государству, может, и не сдадут инфу, а вот в темных сетях можно купить любой чат.



#6 Взломали левую "засекреченную почту" бедьте осторожны,че.. CatPervert

CatPervert

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 10:41

Какой профит с этого "ломальщикам"? Если игры в стиме - часто слышала что через суппорт можно вернуть себе акки, тем более если были покупки. Есть же пруфы что покупки совершались с карт с данными, которые известны только вам. + после смены паролей, мейлов, стим не дает совершать операции какое то время. Насколько я знаю, все взломы совершаются только по ошибке самих жертв. Напрмиер знакомую сломали, когда она общаясь с "новым другом" в игре, разговорилась о своей собаке. А ответом в мейле на контрольный вопрос, была как раз таки кличка ее питомца) 



#7 Взломали левую "засекреченную почту" бедьте осторожны,че.. собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 22:33

Какой профит с этого "ломальщикам"? Если игры в стиме - часто слышала что через суппорт можно вернуть себе акки, тем более если были покупки. Есть же пруфы что покупки совершались с карт с данными, которые известны только вам. + после смены паролей, мейлов, стим не дает совершать операции какое то время. Насколько я знаю, все взломы совершаются только по ошибке самих жертв. Напрмиер знакомую сломали, когда она общаясь с "новым другом" в игре, разговорилась о своей собаке. А ответом в мейле на контрольный вопрос, была как раз таки кличка ее питомца) 

что вам не понятно в выражении " почта нигде не светилась?" я писала про бабки и тд, мне сказали, что нужны данные указывавшиеся при регистрации, а я их меняла 1000 раз, я привела доводы, что платежи были с моей карты, им пофиг, в итогде наорала матом и забила... уеб@ны,сука...


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#8 Взломали левую "засекреченную почту" бедьте осторожны,че.. собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 12:55

после взлома моей почты,взломали еще 4 знакомых мне людей, ломают не только почты, но и фейсбук, брокерские акки и тд... и что радостное, везде американское айпи) будьте крайне бдительны, в гугле удалите все пароли, перепишите на листик или на флешку киньте


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей