Перейти к содержимому


Фотография

Страх реальных отношений


Сообщений в теме: 12

#1 Страх реальных отношений эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 12:49

Хочется поделится и узнать кто что думает по поводу...

Раньше у меня работал принцип "нужно" и я работала по часам и заработку столько сколько нужно. В последнее время "нужно" не работает, даже если реально очень нужно. Хочу тоже как то не очень мотивирует. Бросаю вебкам уже 2 года никак не бросается. Уже и профессию получила, живи и радуйся, строй карьеру, занимайся любимым делом. Но дальше сижу на вебке, вроде что бы заработать, но на самом деле понимаю что это не так. Новая профессия  со временем позволит зарабатывать так же, без начальника, со свободным графиком. 

Может пока допишу сама пойму в чем же дело...

Вот чего уж точно не будет на новой работе так это  мужского внимания и секса, да еще под моим контролем и  физически безопасно. Наверное стоит сказать что я сексоголик и вместо того что бы решать проблему доверия и строить отношения с мужчиной морочу себе и мемберам голову, а жизнь идет. 

Вот как то так. 

Может кто сталкивался с такой проблемой, или есть мысли по этому поводу, поделитесь. 

П.С.  Прохожу психотерапию.



#2 Страх реальных отношений Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:53

В чем проблема? Вы убегаете в вебкам от реального мира? Если вы свободны, вы можете завязать отношения с мембером. Ну полюбому из 1000 хоть один да окажется адекватным

#3 Страх реальных отношений Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:53

Так может длиться целую вечность-бесконечность. Когда создаешь себе комфортный вакуум, только что-то серьезное или трагическое может из него вытащить. И люди (знакомые-родственники), конечно, которым не всё равно. А таких сейчас очень мало, если вообще есть. Каждый думает только о себе. Думаю: 1. начать заниматься работой, на которую учились (просто проснулась, встала, пошла и сделала)  2. В выходные или вечером после основной работы работать "здесь" (количество часов уменьшится - раздражение увеличится, что даст реакцию чего подсознание хочет - любимое дело или деньги и свобода) 3. Сходить на свидания - 3,5, 50 - неважно. учиться раскрываться новым людям. Озвучивать - не потому что скучно, а именно "я ищу серьезные отношения" и смотреть их реакцию. Ну и мало ли кто понравится. Вывод: через 6-12 месяцев в таком режиме вы поймете, чего хотите. Терпение может закончится раньше, а может взорваться внезапно. "физически безопасно" Это означает, что общение с людьми на основной работе или дорогу на работу. Или вообще - что никто не лезет). лично мне кажется, что вы оставите всё как есть. может сегодня я пессимистична, но если бы хотели, уже бы сделали). Да и читая форум, всё возвращаются. Исключения влюбленные в ревнивых мужчин или с детьми.



#4 Страх реальных отношений Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 17:22

Сформировавшуюся зону комфорта довольно тяжело покинуть, особенно, когда перемен предстоит сразу очень много. Попробуйте начать с малого - начните ходить в интересные места, знакомиться с новыми людьми, на свиданки побегайте, если дойдёт до отношений и доверия - там уже можно шаг за шагом менять жизнь.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5 Страх реальных отношений собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 05:19

Выйдите из зоны комфорта! Цельте в другой город , оставьте в старом ноут и тд, и знаете, все как-то само у вас пойдёт) вы не дерево, чтобы не брать и не двигаться вперёд

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#6 Страх реальных отношений эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 14:21

Так может длиться целую вечность-бесконечность. Когда создаешь себе комфортный вакуум, только что-то серьезное или трагическое может из него вытащить. И люди (знакомые-родственники), конечно, которым не всё равно. А таких сейчас очень мало, если вообще есть. Каждый думает только о себе. Думаю: 1. начать заниматься работой, на которую учились (просто проснулась, встала, пошла и сделала)  2. В выходные или вечером после основной работы работать "здесь" (количество часов уменьшится - раздражение увеличится, что даст реакцию чего подсознание хочет - любимое дело или деньги и свобода) 3. Сходить на свидания - 3,5, 50 - неважно. учиться раскрываться новым людям. Озвучивать - не потому что скучно, а именно "я ищу серьезные отношения" и смотреть их реакцию. Ну и мало ли кто понравится. Вывод: через 6-12 месяцев в таком режиме вы поймете, чего хотите. Терпение может закончится раньше, а может взорваться внезапно. "физически безопасно" Это означает, что общение с людьми на основной работе или дорогу на работу. Или вообще - что никто не лезет). лично мне кажется, что вы оставите всё как есть. может сегодня я пессимистична, но если бы хотели, уже бы сделали). Да и читая форум, всё возвращаются. Исключения влюбленные в ревнивых мужчин или с деть.

Вы правы. Спасибо за здравый взгляд на вещи.



#7 Страх реальных отношений эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 14:33

Выйдите из зоны комфорта! Цельте в другой город , оставьте в старом ноут и тд, и знаете, все как-то само у вас пойдёт) вы не дерево, чтобы не брать и не двигаться вперёд

Мне очень импонирует ваш настрой, ваши цитаты вызывают улыбку) Спасибо. Переехала в самый большой город в моей стране (из маленького). 

 

По моему я и здесь начала играть бедняжку stuart.gif  

 Думаю,тема закрыта. Если уйду  с вебки, отпишусь. 

Спасибо, за внимание и коментарии.



#8 Страх реальных отношений tornado1776

tornado1776

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 10:50

Боишься при первом свиданием забыть оставить дома ловенс?))



#9 Страх реальных отношений Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 16:06

дело не в свидании, в мире полно мужиков - сексоголиков и вроде бы  с таким как раз должно у нее сложиться, но обычно людей меряют по себе и не доверяют другим, если не верят, что в жизни смогут довольствоваться одним мужчиной, потому уже наперед ждут измену и не доверяют никому



#10 Страх реальных отношений Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 07:48

П.С.  Прохожу психотерапию.

 

Тему открыли давно, интересно помогли сеансы психотерапии? Думаю, что от этой зависимости могут спасти только какие то семейные катаклизмы.



#11 Страх реальных отношений Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 18:16

ага, все психотерапевты начинают с того, что обьявляют все ваши проблемы детскими травмами



#12 Страх реальных отношений Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 11:49

И плохо ли это?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#13 Страх реальных отношений Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 16:05

нет, но скушно и сразу отбивает охоту к ним возвращаться, дело не только в травмах: взрослый человек вполне может анализировать себя и работать над собой, а не сваливать вину на родителей за неудачи в жизни





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей