Перейти к содержимому


Фотография

Переводы Вестер Ньюнион


Сообщений в теме: 28

#1 Переводы Вестер Ньюнион Fenamina1

Fenamina1

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 11:33

Добрый день.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой.   Я на протяжение  года хожу в один и тот же банк , несколько раз в месяц ,  получаю  переводы от  мемберов через Вестер Ньюнион . Переводы почти всегда от  одних и тех же людей.   Вчера пришла в банк  и мне сказали что    в банк пришло письмо от ВЮ  , чтобы предоставила какие либо документы   за что я получаю деньги. Пошла в другой банк получила без проблем перевод .  Может кто нибудь знает   как еще  можно получать деньги  кроме ВЮ ?



#2 Переводы Вестер Ньюнион ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 12:05

Ну вы даете. Ходили в один и тот же банк получать переводы от разных мужиков. Потом удивляются, чего банк требует доп доки. Я в шоке. Алтернатива- paypal,revolut, money gram, ria. На будущее ,вы можете не менять систему переводов, просто нужно ходить в разные банки. Не адреса разных одного и тоже же банка. А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ.

#3 Переводы Вестер Ньюнион Fenamina1

Fenamina1

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 13:33

Ну вы даете. Ходили в один и тот же банк получать переводы от разных мужиков. Потом удивляются, чего банк требует доп доки. Я в шоке. Алтернатива- paypal,revolut, money gram, ria. На будущее ,вы можете не менять систему переводов, просто нужно ходить в разные банки. Не адреса разных одного и тоже же банка. А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ.

я поняла уже свою глупость ....



#4 Переводы Вестер Ньюнион Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 13:34

Надо запомнить. Но я получаю не банке, а в спец отделениях тип обмена валют( там и переводы разные). ну и свыше 15 тыс грн(если у вас руб, я хз) делают ксерокопии документов, до 15 тыс просто предоставляешь документы и все. от 5тис $ надо предоставить документы откуда деньги и регистрировать счет, наличкой не дадут.



#5 Переводы Вестер Ньюнион Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 21:10

Прочла - и стало больно. 
Тут больно всё: и то, что вестерны не анонимны, и мемберы могут запросто слить инфу, ломиться домой и сотворить ещё бог знает что, хоть бы даже заявить о мошенничестве, чем чёрт не шутит... и то, что автор ходила в один и тот же банк эти деньги снимать как на работу... и то, что мемберов много... и то, что один из комментаторов ещё и в Украине это делает, где дела вебкамные с любой стороны обстоят ещё хуже, чем в Рашке, и то, что в комментах советуют пайпал, который тоже не анонимен и ни разу не адалт-френдли, а это значит, что его могут забанить по первому чиху вместе с деньгами... 

Знаю, что старички любят обкладывать вонючими дилдами новичков, и, честное слово, впервые за моё недолгое нахождение на форуме хочется вам всем троим наговорить анально-ласковых слов... Но нет, всё сказанное в этой теме настолько плохо, что даже старички поленились тут какашками кидаться. И я не буду. 

Даже, блин, название темы немножко потрясает...

По делу: автору - хорошенько приложиться к форуму и почитать СТАТЬИ, я даже ссылку здесь вставлю, настолько я не уверена в умственных способностях присутст...https://liveshow.ru/...-poleznye-stat/
Из платёжек посоветую Пайер, криптовалюты, ДеливериКод (можно тратить подарочные деньги на подарки или выводить, но выводить не пробовала, после НГ напишу, что там и как). 

Револют в России сейчас не обслуживается, разве нет?


Сообщение отредактировал Verushka: 08 Декабрь 2017 - 22:04

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#6 Переводы Вестер Ньюнион Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 23:42

А пэйер разве анонимный? Там же вроде тоже имя светится?

#7 Переводы Вестер Ньюнион Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 03:31

Я лучше потеряю деньги ,чем дам кому- то свои доки .ermm.gif ermm.gif ermm.gif



#8 Переводы Вестер Ньюнион pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 10:08

Ньюнион )))

#9 Переводы Вестер Ньюнион ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 14:43

Верушка, автору надо было изначально сказать, что он с украины. Тогда вопрос по другому бы решался.

#10 Переводы Вестер Ньюнион ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 14:44

Я лучше потеряю деньги ,чем дам кому- то свои доки .ermm.gifermm.gifermm.gif

И правильно делаете, эти деньги достануться тогда другой модели :)

Сообщение отредактировал ti37: 09 Декабрь 2017 - 14:44


#11 Переводы Вестер Ньюнион Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 18:16

 

Я лучше потеряю деньги ,чем дам кому- то свои доки .ermm.gifermm.gifermm.gif

И правильно делаете, эти деньги достануться тогда другой модели smile.png

 

Да , например Вам .)) Это правило жизни-Делись с ближним )))))))laughing.gif



#12 Переводы Вестер Ньюнион ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 18:58

Да , например Вам .)) Это правило жизни-Делись с ближним )))))))laughing.gif

Хороший пример grin.gif



#13 Переводы Вестер Ньюнион anna_s

anna_s

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 21:14

в чем проблема vu перевода?там только имя фамилия и город.без даты рождения номера паспорта и тд.

#14 Переводы Вестер Ньюнион Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 00:04

Вру, таки заблокировал мастеркард выдачу карт для нерезидентов ес, но вот инфа по анонимному использованию Пайер: Идентификация личности в Payeer — необязательное требование. Вы можете пользоваться кошельком Payeer без какой-либо верификации счёта. Для начала работы достаточно просто подтвердить свой E-mail и всё. Но у анонимности есть и свой ощутимый минус — лимиты (не более двух операций по карте Payeer Mastercard в сутки на общую сумму 400$, одна операция 200$, всего можно вывести не более 1000 долларов или евро с 1 карты за всё время; пополнение — не более 2500$). К тому же есть и функциональные ограничения (не работает SWIFT, нет возможности пополнять счёт с карт VISA)

Не вовремя я его завела, прямо скажем. Думала, что написанное Мэгги в блоге (прогуглилось - всего два источника об этом заикнулись) преждевременная паника.

Ладно, сейчас я пьяненькая, поэтому искать инфу по анонимным адалт-френдли платежкам не буду, можно?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#15 Переводы Вестер Ньюнион JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 03:10

Вру, таки заблокировал мастеркард выдачу карт для нерезидентов ес, но вот инфа по анонимному использованию Пайер: Идентификация личности в Payeer — необязательное требование. Вы можете пользоваться кошельком Payeer без какой-либо верификации счёта. Для начала работы достаточно просто подтвердить свой E-mail и всё. Но у анонимности есть и свой ощутимый минус — лимиты (не более двух операций по карте Payeer Mastercard в сутки на общую сумму 400$, одна операция 200$, всего можно вывести не более 1000 долларов или евро с 1 карты за всё время; пополнение — не более 2500$). К тому же есть и функциональные ограничения (не работает SWIFT, нет возможности пополнять счёт с карт VISA)

Не вовремя я его завела, прямо скажем. Думала, что написанное Мэгги в блоге (прогуглилось - всего два источника об этом заикнулись) преждевременная паника.

Ладно, сейчас я пьяненькая, поэтому искать инфу по анонимным адалт-френдли платежкам не буду, можно?

Вы знаете,что означают анонимные карты? Загуглите :)
Анонимные карты, это те карты, на которых вместо вашего имени и фамилии цифры! Наши карты именные Все! Не вводите в заблуждение и не сейте панику здесь.

#16 Переводы Вестер Ньюнион CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 10:05

у верушки тут своя атмосфераlaughing.gif laughing.gif laughing.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#17 Переводы Вестер Ньюнион Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 00:25

Девочки, ну биткоины же есть.. пользуйтесь и спите спокойно) да, % за вывод, но лучше так, чем трястись

#18 Переводы Вестер Ньюнион Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 01:42

Криптовалюты ещё и в цене все время растут, сегодня мем платит тебе 100 долларов биткойнами, завтра курс подрос, и это уже значительно более вкусная сумма.

И а-но-ним-но. Аб-со-лют-но. Кайф.


Сообщение отредактировал Verushka: 14 Декабрь 2017 - 01:43

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#19 Переводы Вестер Ньюнион eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 08:44

Добрый день.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой.   Я на протяжение  года хожу в один и тот же банк , несколько раз в месяц ,  получаю  переводы от  мемберов через Вестер Ньюнион . Переводы почти всегда от  одних и тех же людей.   Вчера пришла в банк  и мне сказали что    в банк пришло письмо от ВЮ  , чтобы предоставила какие либо документы   за что я получаю деньги. Пошла в другой банк получила без проблем перевод .  Может кто нибудь знает   как еще  можно получать деньги  кроме ВЮ ?

а зачем в банк ходить , разве перевод нельзя дома на карту получать из личного кабинета  карты ? получала дома и маниграм и вю . счас  пока что увы не откого получать crying.gif



#20 Переводы Вестер Ньюнион CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 16:31

 

а зачем в банк ходить , разве перевод нельзя дома на карту получать из личного кабинета  карты ? получала дома и маниграм и вю . счас  пока что увы не откого получать crying.gif

 

многие еще тут староверы.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей