Перейти к содержимому


Фотография

Переводы Вестер Ньюнион


Сообщений в теме: 28

#21 Переводы Вестер Ньюнион Alinnna

Alinnna

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 14:06

 

 

а зачем в банк ходить , разве перевод нельзя дома на карту получать из личного кабинета  карты ? получала дома и маниграм и вю . счас  пока что увы не откого получать crying.gif

 

многие еще тут староверы.

 

вот именно)



#22 Переводы Вестер Ньюнион ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 17:59

Бл* я подумала, что Вестерн Юнион изменили название stuart.gif  Вестерн Ньюнион ахахаха lol.gif

Кстати, это интересный вариант, если они заходять сделать ребрендинг thumbsup.gif

Автор, не обижайтесь пожалуйста, я сама с себя смеюсь больше w00t.gif

По теме, когда-то давно имела дело с переводами от мужчин, но ходила всегда в разные банки - то есть они повторялись, но через определенное время. Все равно смотрели что да как. Все им подозрительно nono.gif



#23 Переводы Вестер Ньюнион Kishka

Kishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 13:34

Девочка привет, скажите а вестр можно на пионер зачислить? Или не стоит?

#24 Переводы Вестер Ньюнион COVERME

COVERME

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 23:25

Добрый день.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Я на протяжение года хожу в один и тот же банк , несколько раз в месяц , получаю переводы от мемберов через Вестер Ньюнион . Переводы почти всегда от одних и тех же людей. Вчера пришла в банк и мне сказали что в банк пришло письмо от ВЮ , чтобы предоставила какие либо документы за что я получаю деньги. Пошла в другой банк получила без проблем перевод . Может кто нибудь знает как еще можно получать деньги кроме ВЮ ?


Мда, ну что тут ещё сказать...
Надеюсь, вы свою ошибку поняли.

#25 Переводы Вестер Ньюнион COVERME

COVERME

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 23:25

Прочла - и стало больно.
Тут больно всё: и то, что вестерны не анонимны, и мемберы могут запросто слить инфу, ломиться домой и сотворить ещё бог знает что, хоть бы даже заявить о мошенничестве, чем чёрт не шутит... и то, что автор ходила в один и тот же банк эти деньги снимать как на работу... и то, что мемберов много... и то, что один из комментаторов ещё и в Украине это делает, где дела вебкамные с любой стороны обстоят ещё хуже, чем в Рашке, и то, что в комментах советуют пайпал, который тоже не анонимен и ни разу не адалт-френдли, а это значит, что его могут забанить по первому чиху вместе с деньгами...

Знаю, что старички любят обкладывать вонючими дилдами новичков, и, честное слово, впервые за моё недолгое нахождение на форуме хочется вам всем троим наговорить анально-ласковых слов... Но нет, всё сказанное в этой теме настолько плохо, что даже старички поленились тут какашками кидаться. И я не буду.

Даже, блин, название темы немножко потрясает...

По делу: автору - хорошенько приложиться к форуму и почитать СТАТЬИ, я даже ссылку здесь вставлю, настолько я не уверена в умственных способностях присутст... : https://liveshow.ru/...-poleznye-stat/
Из платёжек посоветую Пайер, криптовалюты, ДеливериКод (можно тратить подарочные деньги на подарки или выводить, но выводить не пробовала, после НГ напишу, что там и как).

Револют в России сейчас не обслуживается, разве нет?


+1
БОЛИ ПОСТ

#26 Переводы Вестер Ньюнион COVERME

COVERME

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 23:27

Вру, таки заблокировал мастеркард выдачу карт для нерезидентов ес, но вот инфа по анонимному использованию Пайер: Идентификация личности в Payeer — необязательное требование. Вы можете пользоваться кошельком Payeer без какой-либо верификации счёта. Для начала работы достаточно просто подтвердить свой E-mail и всё. Но у анонимности есть и свой ощутимый минус — лимиты (не более двух операций по карте Payeer Mastercard в сутки на общую сумму 400$, одна операция 200$, всего можно вывести не более 1000 долларов или евро с 1 карты за всё время; пополнение — не более 2500$). К тому же есть и функциональные ограничения (не работает SWIFT, нет возможности пополнять счёт с карт VISA)

Не вовремя я его завела, прямо скажем. Думала, что написанное Мэгги в блоге (прогуглилось - всего два источника об этом заикнулись) преждевременная паника.

Ладно, сейчас я пьяненькая, поэтому искать инфу по анонимным адалт-френдли платежкам не буду, можно?


С жасмина уже анриал получить предоплаченную карту?

#27 Переводы Вестер Ньюнион eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 08:26

в чем проблема vu перевода?там только имя фамилия и город.без даты рождения номера паспорта и тд.

город даже не надо - страна и все . 



#28 Переводы Вестер Ньюнион Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 19:09

Я пай палом пользуюсь. И никуда ходить не нужно

#29 Переводы Вестер Ньюнион Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 00:56

используйте другие системы ria, moneygram, tyme они тоже такого же типа





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей