Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография
- - - - -

Первый опыт работы в студии

студия обман мошенничество опыт выплата

Сообщений в теме: 35

#21 Первый опыт работы в студии Анитта27

Анитта27

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 01:35

Я проржала, что большое количество студий в городе- это считается ДОСТИЖЕНИЕМ для страны))))))

SoulCams

#22 Первый опыт работы в студии timurman

timurman

Super Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 05:26

Я проржала, что большое количество студий в городе- это считается ДОСТИЖЕНИЕМ для страны))))))

это конкурентный рынок и много предложений на нем и есть с чего выбрать)

Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.

#23 Первый опыт работы в студии Анитта27

Анитта27

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 11:31

Да то понятно, что конкуренция- двигатель прогресса.

Автору темы. Да, украинские студии так делают(( Платят по курсу 24. Это, мне кажется, распространённая практика. Могу только посочувствовать и пожелать, чтоб Вам выплатили всё заработанное. 

#24 Первый опыт работы в студии FullMoon

FullMoon

Newbie

• Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 16:00

Чутка впилюсь в разговор,может и очевидное напишу. Деньги снимают с райфазен банка,если нет сити банка.Комиссия снятия составляет 8$ при снятии (300$-это максимум в райфазене) . Для того что бы вам деньги перевели на карту с сайта,комиссия 2$-но ожидание 2 дня,или 5$-ожидание пару часов.Теперь о комиссии сайтов,ну это тоже сказочка .Потому что комиссия снимается не такая уж большая . И про майфрикамс не скажу честно говоря " потому что больше с Россией они не работают" т.е зарегатся незя уже bye.gif  Но про остальные сайты могу рассказать.Комиссию берёт Жасмин и то это 1% от пиреода 2-х недельного .Но суть в том что даже если бы с вас взяли процент!То не такой большой!Собрали бы  8$+5$ ну и бог с ним ещё возьмём 12$ За типо жасмин . И разделем эту сумму НА ВСЕХ моделей !Потому что это общее снятие,а не лично ваше.Короче обманывают вас как могут , обычно на самом деле директора боятся всякого дерьма и особенно на украине,припугнуть можно ..сказав что отмазаватся вам будет дороже..

#25 Первый опыт работы в студии ModelAnya

ModelAnya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 21:03

Доброго времени суток, девочки! Я столкнулась с такой проблемой: решила окунуться в сферу вебкам бизнеса. Устроилась в студию, на собеседовании все рассказали, 50 на 50 либо 40 на 60, в случае увольнения никаких проблем не будет, мой аккаунт просто удаляют и всё. Меня всё устроило, проработала я там первый период, дождалась ЗП, смотрю - а там приличненько не хватает! Я задала вопрос, на что мне ответили что они выдают ЗП по курсу 1$=24грн, когда на данный момент курс 28! Когда я спросила почему так, мнне ответили что при снятии там большая комиссия идет, этого я конечно проверить не могу так как мне недоступно. (сайт MyFreeCams). Прошерстила инет с этим вопросом и прочла что комиссия есть но она не такая уж и большая, в зависимости от способа выплаты (но может я и ошибаюсь). Вобщем, проработала я там ещё 1 период, чтоб закрыть месяц и уволилась. Теперь меня поставили перед фактом что денег не дадут пока я не отработаю 2 недели! Когда я напомнила наш разговор на собеседовании о том что в случае увольнения ничего такого не будет, меня просто стали игнорировать! За этот период ЗП приличная, я на нее рассчитывала, и мне не хочется ее терять с пониманием того что я бесплатно отработала все эти дни. 
Подскажите, пожалуйста, имеют ли они право требовать отработку или же это все таки недобросовестная студия? И еще, есть ли какая-то большая комиссия на этом сайте чтоб уж так урезать курс доллара?

хаха только недавно слышала такую ситуацию )) А вы с какого города ?

и кстати я снимаю и получается курс 26-27 за доллар. Это с процентом карты. Так что дурят. Копейка к копейке и уже нехилая сума выходит!)

Сообщение отредактировал ModelAnya: 31 Декабрь 2017 - 21:04

#26 Первый опыт работы в студии Cocochanel

Cocochanel

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 12:49

вам просто не хотят платить( вы уже не сможете ничего поделать.

К сожалению трудовой кодекс вам не поможет в этой ситуации

#27 Первый опыт работы в студии LinaFox

LinaFox

Newbie

• Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 15:36

Для того что бы вам деньги перевели на карту с сайта,комиссия 2$-но ожидание 2 дня,или 5$-ожидание пару часов.

А деньги не на карту поступали, их давали лично в руки в бумажечке с твоим именем (на конверт пожлобились видимо), перемотанной резиночкой)

#28 Первый опыт работы в студии LinaFox

LinaFox

Newbie

• Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 15:40

Вы конечно можете отработать еще 2 недели, кто ж вам запретит) Когда вам не выплатят, напишите тут название студии stuart.gif

Названия студии я не знаю ибо нашла в инстаграмме объявление, написала, договорились о собеседовании и всё. Названия никто не говорил и нигде не писалось

#29 Первый опыт работы в студии NataBorodina

NataBorodina

Newbie

• Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 13:45

Интересно где я пропустила половину минимальной зарплаты? Я  живу не в маленьком городишке но максимальная зарплата по новым ценам и расценкам выходит до 4000грн и это работая в полторы смены а если не нравится уходи на твое место придут другие кого сократили и кому нужно ежемесячно платить за услуги в квартире до 2000грн а то и более...вот и ищут украинки где бы подзаработать ведь кушать и одеваться хотят все...

Вот что и следовало доказать- вы рассуждаете о том,  в чем вообще не разбираетесь. Вы вообще хоть раз были в нашей стране? Знакомые есть отсюда?

Открою вам шокирующую тайну : у нас в стране средняя зарплата в месяц 6 тысяч грн, и такие деньги получает наверное большинство. В маленьких городах это ДЕНЬГИ для многих, и многие даже нормально живут на такую зарплату (если квартира не съемная и запросы не высоки) , потому что цены на все маленькие. Это в мск или в питере у вас нужно зарабатывать хотя б 1-2К долларов( верно?),  чтоб нормально жить, у вас же цены на все намного выше, вот и зарплаты нужны соответственно выше. 

вторая страшная тайна- наши люди жадные , даже те, кто зарабатывает миллионы. Есть оунеры, получающие миллионы, при этом они считают деньги до копеек, и для них 4 тысячи гривен-это тоже деньги, потому что за 4 тысячи гривен этот оунер из маленького города может купить себе к примеру ту же качественную камеру лоджитек 920 или может даже две б/ушных.

#30 Первый опыт работы в студии tophype

tophype

Newbie

• Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 17:02

Чутка впилюсь в разговор,может и очевидное напишу. Деньги снимают с райфазен банка,если нет сити банка.Комиссия снятия составляет 8$ при снятии (300$-это максимум в райфазене) . Для того что бы вам деньги перевели на карту с сайта,комиссия 2$-но ожидание 2 дня,или 5$-ожидание пару часов.Теперь о комиссии сайтов,ну это тоже сказочка .Потому что комиссия снимается не такая уж большая . И про майфрикамс не скажу честно говоря " потому что больше с Россией они не работают" т.е зарегатся незя уже bye.gif  Но про остальные сайты могу рассказать.Комиссию берёт Жасмин и то это 1% от пиреода 2-х недельного .Но суть в том что даже если бы с вас взяли процент!То не такой большой!Собрали бы  8$+5$ ну и бог с ним ещё возьмём 12$ За типо жасмин . И разделем эту сумму НА ВСЕХ моделей !Потому что это общее снятие,а не лично ваше.Короче обманывают вас как могут , обычно на самом деле директора боятся всякого дерьма и особенно на украине,припугнуть можно ..сказав что отмазаватся вам будет дороже..

очень конструктивно. только у них скорее всего все еще сложнее.

с мфк беда, тоже столкнулись

#31 Первый опыт работы в студии likewebcam

likewebcam

Newbie

• Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 20:38

У нас таких вопросов не возникает. Автор вам просто не повезло с выбором студии. Обычно в 50 % процентов студии уже входит процент по обналичиванию. Курс считают по НБУ.

Очень жаль что есть такие недобросовестные "студии" которые подрывают репутацию всех на этом нелегком рынке...

Вебкам студия в Днепре и Харькове.  (073)427 19 17 Viber, WhatsApp

#32 Первый опыт работы в студии pervect

pervect

Member

• Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 17:02

Доброго времени суток, девочки! Я столкнулась с такой проблемой: решила окунуться в сферу вебкам бизнеса. Устроилась в студию, на собеседовании все рассказали, 50 на 50 либо 40 на 60, в случае увольнения никаких проблем не будет, мой аккаунт просто удаляют и всё. Меня всё устроило, проработала я там первый период, дождалась ЗП, смотрю - а там приличненько не хватает! Я задала вопрос, на что мне ответили что они выдают ЗП по курсу 1$=24грн, когда на данный момент курс 28! Когда я спросила почему так, мнне ответили что при снятии там большая комиссия идет, этого я конечно проверить не могу так как мне недоступно. (сайт MyFreeCams). Прошерстила инет с этим вопросом и прочла что комиссия есть но она не такая уж и большая, в зависимости от способа выплаты (но может я и ошибаюсь). Вобщем, проработала я там ещё 1 период, чтоб закрыть месяц и уволилась. Теперь меня поставили перед фактом что денег не дадут пока я не отработаю 2 недели! Когда я напомнила наш разговор на собеседовании о том что в случае увольнения ничего такого не будет, меня просто стали игнорировать! За этот период ЗП приличная, я на нее рассчитывала, и мне не хочется ее терять с пониманием того что я бесплатно отработала все эти дни. 
Подскажите, пожалуйста, имеют ли они право требовать отработку или же это все таки недобросовестная студия? И еще, есть ли какая-то большая комиссия на этом сайте чтоб уж так урезать курс доллара?

Вот чтобы таких вопросов не было, мы своим актрисам сразу кладём оклад. Хотя и требуем работу.

Ибо процентовка, по-моему ведёт к недопониманию и ругани.

#33 Первый опыт работы в студии chemicalstructure

chemicalstructure

Newbie

• Members
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 20:06

объясните мне,что сложного работать дома (к тому же в украинской студии есть шанс "облавы")... купи камеру,свет и сиди на здоровье,сама себе начальник

Сообщение отредактировал chemicalstructure: 27 Февраль 2018 - 20:06

#34 Первый опыт работы в студии Alisochka233

Alisochka233

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 02:53

объясните мне,что сложного работать дома (к тому же в украинской студии есть шанс "облавы")... купи камеру,свет и сиди на здоровье,сама себе начальник

Ну наверно не у всех есть стартовый капитал на оборудование. Те, кто выбирает эту профессию, не от хорошей жизни идут на студии. Мне, чтобы уйти на дом со студии, понадобилось 1500$

#35 Первый опыт работы в студии FirstLady

FirstLady

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 13:35

+ ко всему вопрос ведь не только в деньгах, у некоторых нет возможности работы на дому,совместное проживание с родителями ,парнем ...

first-lady.com.ua - Работа Харьков

#36 Первый опыт работы в студии LudmilaFLY

LudmilaFLY

Newbie

• Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 19:52

жаль тс,вы попали в недобросовестную студию, я вообще в первые слышу что с модели списывается процент комиссии, это вообще не забота моделей платить со своего кармана что-то,у нас идет пересчет по НБУ и выплата в долларах,все честно и прозрачно, но вот у нас была такая история, до того как я пришла работать админом, у нас сами админы крали деньги, не отдавали бонусы, а что бы на них не писали жалобы начальству на почту поменяли в адресе одну букву лол! так что говнолюди есть везде, как не прискорбно это признавать. 

Набор моделей в Харькове

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами студия, обман, мошенничество, опыт, выплата

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей