Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография
- - - - -

Первый опыт работы в студии

студия обман мошенничество опыт выплата

Сообщений в теме: 24

#21 Первый опыт работы в студии Анитта27

Анитта27

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 01:35

Я проржала, что большое количество студий в городе- это считается ДОСТИЖЕНИЕМ для страны))))))

SoulCams

#22 Первый опыт работы в студии timurman

timurman

Super Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 05:26

Я проржала, что большое количество студий в городе- это считается ДОСТИЖЕНИЕМ для страны))))))

это конкурентный рынок и много предложений на нем и есть с чего выбрать)

Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.

#23 Первый опыт работы в студии Анитта27

Анитта27

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 11:31

Да то понятно, что конкуренция- двигатель прогресса.

Автору темы. Да, украинские студии так делают(( Платят по курсу 24. Это, мне кажется, распространённая практика. Могу только посочувствовать и пожелать, чтоб Вам выплатили всё заработанное. 

#24 Первый опыт работы в студии FullMoon

FullMoon

Newbie

• Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 16:00

Чутка впилюсь в разговор,может и очевидное напишу. Деньги снимают с райфазен банка,если нет сити банка.Комиссия снятия составляет 8$ при снятии (300$-это максимум в райфазене) . Для того что бы вам деньги перевели на карту с сайта,комиссия 2$-но ожидание 2 дня,или 5$-ожидание пару часов.Теперь о комиссии сайтов,ну это тоже сказочка .Потому что комиссия снимается не такая уж большая . И про майфрикамс не скажу честно говоря " потому что больше с Россией они не работают" т.е зарегатся незя уже bye.gif  Но про остальные сайты могу рассказать.Комиссию берёт Жасмин и то это 1% от пиреода 2-х недельного .Но суть в том что даже если бы с вас взяли процент!То не такой большой!Собрали бы  8$+5$ ну и бог с ним ещё возьмём 12$ За типо жасмин . И разделем эту сумму НА ВСЕХ моделей !Потому что это общее снятие,а не лично ваше.Короче обманывают вас как могут , обычно на самом деле директора боятся всякого дерьма и особенно на украине,припугнуть можно ..сказав что отмазаватся вам будет дороже..

#25 Первый опыт работы в студии ModelAnya

ModelAnya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 21:03

Доброго времени суток, девочки! Я столкнулась с такой проблемой: решила окунуться в сферу вебкам бизнеса. Устроилась в студию, на собеседовании все рассказали, 50 на 50 либо 40 на 60, в случае увольнения никаких проблем не будет, мой аккаунт просто удаляют и всё. Меня всё устроило, проработала я там первый период, дождалась ЗП, смотрю - а там приличненько не хватает! Я задала вопрос, на что мне ответили что они выдают ЗП по курсу 1$=24грн, когда на данный момент курс 28! Когда я спросила почему так, мнне ответили что при снятии там большая комиссия идет, этого я конечно проверить не могу так как мне недоступно. (сайт MyFreeCams). Прошерстила инет с этим вопросом и прочла что комиссия есть но она не такая уж и большая, в зависимости от способа выплаты (но может я и ошибаюсь). Вобщем, проработала я там ещё 1 период, чтоб закрыть месяц и уволилась. Теперь меня поставили перед фактом что денег не дадут пока я не отработаю 2 недели! Когда я напомнила наш разговор на собеседовании о том что в случае увольнения ничего такого не будет, меня просто стали игнорировать! За этот период ЗП приличная, я на нее рассчитывала, и мне не хочется ее терять с пониманием того что я бесплатно отработала все эти дни. 
Подскажите, пожалуйста, имеют ли они право требовать отработку или же это все таки недобросовестная студия? И еще, есть ли какая-то большая комиссия на этом сайте чтоб уж так урезать курс доллара?

хаха только недавно слышала такую ситуацию )) А вы с какого города ?

и кстати я снимаю и получается курс 26-27 за доллар. Это с процентом карты. Так что дурят. Копейка к копейке и уже нехилая сума выходит!)

Сообщение отредактировал ModelAnya: 31 Декабрь 2017 - 21:04

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами студия, обман, мошенничество, опыт, выплата

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Lalexpo