Перейти к содержимому


Фотография

Новогоднее шоу

Новый год

Сообщений в теме: 15

#1 Новогоднее шоу smurfeta

smurfeta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 19:40

В преддверии Нового года, хочется узнать, будете ли вы делать новогоднее шоу? Есть ли смысл в елках, костюмах снегурок и пр.? Привлечет ли это мемов в комнату, повысит заработок? Будет ли кто работать в новогоднюю ночь и как поменяется ваш график в связи с праздниками?



#2 Новогоднее шоу Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:00

В Н. Г. много не будет, думаю можно зароботать не плох

#3 Новогоднее шоу smurfeta

smurfeta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 23:34

В Н. Г. много не будет, думаю можно зароботать не плох

Тоже об этом думала, может стоит новогоднюю сказку устроить))).Главное, чтобы денежка у мемов была, и сами в загул не ушли.



#4 Новогоднее шоу Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 03:28

О небойсь, они на зимнии света приваливают мемы, а модели офлайн

#5 Новогоднее шоу ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 15:38

В преддверии Нового года, хочется узнать, будете ли вы делать новогоднее шоу? Есть ли смысл в елках, костюмах снегурок и пр.? Привлечет ли это мемов в комнату, повысит заработок? Будет ли кто работать в новогоднюю ночь и как поменяется ваш график в связи с праздниками?

я вобще не запариваюсь норм без этого и все ок. И когда я смотрю комнаты полные елками и огоньками ну да новогодняя тема но как то не цепляет что бы прям вообще оболдеть , держит мема модель в комнате ,а не ее декорации.

#6 Новогоднее шоу Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 16:02

Это точно сказанно. А учитывая, что ёлки и огоньки у всех уже с начала Декабря, то комнаты без такого антуража уже даже оригинальнее смотрятся, глаз отдыхает)

#7 Новогоднее шоу Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 16:03

Снегурок - только если хотите пропалить свою страну происхождения.
Нормальные тянки в новогоднюю ночь просто наряжаются в платья, делают праздничную укладку, мейк поярче и с блёстками. Ёлки и фетишизация Нового Года - удел русских, там к этому празднику относятся намного проще.

Вопреки тому, что втирают некоторые особо кретинистые студио-оунеры, повышать ценник на НГ до максимумов смысла нет, вы не в 2008-м. Немножко - наверное можно, я менять не планирую, но я и выходить буду только 31-го с утра, а потом первого днём, если настроение будет. Кстати, у меня ёлки и на Крисмас не было, только гирлянды обычно да мелкие декоры.

Заработки весьма хороши, так как Запад преимущественно в оффлайн ещё до Крисмаса, а бывший совок бурно празднует НГ.


Сообщение отредактировал Verushka: 29 Декабрь 2017 - 16:05

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8 Новогоднее шоу LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 16:49

Я на этой неделе уже побывала и Снегуркой и Леди Сантой ( так меня прозвали на чатуре). Да, мемы любят всю эту новогоднюю мишуру и костюмы и типают охотнее, чем в обычные будние дни, но только при том условии, что вы во всем этом праздничном прикиде выглядите и чувствуете себя гармонично. С Новым Годом всехoriginal.gif



#9 Новогоднее шоу CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 16:54

О небойсь, они на зимнии света приваливают мемы, а модели офлайн

что вы мелете?ermm.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#10 Новогоднее шоу ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 17:34

Это точно сказанно. А учитывая, что ёлки и огоньки у всех уже с начала Декабря, то комнаты без такого антуража уже даже оригинальнее смотрятся, глаз отдыхает)

вот и я об этом :) у меня уже глаз режет от этих комнат:D

#11 Новогоднее шоу Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 19:59

То что на н.г. Многие привалят особенно из русских

#12 Новогоднее шоу smurfeta

smurfeta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 20:50

На счет страны нахождения, я и не скрываю. Просто для наших-праздник, для буржуев экзотика)).Я в Н.Г еще работала, вот и интересно как типать будут и каково соотношение моделей и мемберов.



#13 Новогоднее шоу Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 21:24

Smurfeta, не все этот праздник празднуют, ловите шанс пока на чатуре не 45-50 страничок, а то привалят тяжёлые времена начнутся

#14 Новогоднее шоу Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 05:10

С наступающим нас!!! Конечно нужны декорации! Сами вот когда по городу украшенному, мимо витрин магазинов проходите... И глаз радуется, что все красиво. А театр, люди туда ходят посмотреть игру актеров и соответствующие декорации и немалые деньги платят, если это известные актеры и т.д. Так и здесь надо. Обязательно украсить свое рабочее место, не обязательно много, но чтоб тематика чувствовалась! И хорошее настроение, без него точно не получится!  



#15 Новогоднее шоу Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 05:18

С наступающим нас!!! Конечно нужны декорации! Сами вот когда по городу украшенному, мимо витрин магазинов проходите... И глаз радуется, что все красиво. А театр, люди туда ходят посмотреть игру актеров и соответствующие декорации и немалые деньги платят, если это известные актеры и т.д. Так и здесь надо. Обязательно украсить свое рабочее место, не обязательно много, но чтоб тематика чувствовалась! И хорошее настроение, без него точно не получится!  

Хотя у каждой свой стиль образа, для какого-то  образа и не уместно будут смотреться все эти декорации. Здесь каждый выбирает, где и в чем и как ему комфортнее!



#16 Новогоднее шоу smurfeta

smurfeta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 04:05

 

С наступающим нас!!! Конечно нужны декорации! Сами вот когда по городу украшенному, мимо витрин магазинов проходите... И глаз радуется, что все красиво. А театр, люди туда ходят посмотреть игру актеров и соответствующие декорации и немалые деньги платят, если это известные актеры и т.д. Так и здесь надо. Обязательно украсить свое рабочее место, не обязательно много, но чтоб тематика чувствовалась! И хорошее настроение, без него точно не получится!  

Хотя у каждой свой стиль образа, для какого-то  образа и не уместно будут смотреться все эти декорации. Здесь каждый выбирает, где и в чем и как ему комфортнее!

 

Так-то да, но елочный венок или хотя-бы веточка, не только создадут атмосферу праздника, но и поднимут настроение во время работы. А вообще Всем удачного года и щедрых посетителей!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Новый год

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей