Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Тяп-ляп и так сойдет. Типичная студия.


Сообщений в теме: 14

#1 Тяп-ляп и так сойдет. Типичная студия. Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 03:04

Собстно у меня вопрос сложился из-за долго недоумевания. 

 

Почему это считаеться бизнесом? 

 

Вот тут ищут админа+агента по поиску+тренера+отчеты делать + я уверенна еще кучу обязанностей. 

Неужели т.н. владелец думает что даже если найдется такой человек, то он будет это делать нормально и успеет хотя бы на 20%. 

 

Дальше студия (на бонге ее легко узнать) которая уверенна что 5 компов + 5 мышек+5 клавиатур - лучший выбор в организации работы на нескольких сайтах (они кстати сейчас чуть обновили интерьер, и стало получше чутка) 

 

Кидание на ЗП+штрафы. Это вообще зачем? Типа лишние 30 000 которые не отдадут модели сильно разовьет твой типа бизнес? 

 

Старые компы и вывеска "САМАЯ КРУТАЯ с920" блин - смешно же. 

 

Любая модель или уйдет потому что не заработала и не останется в вебкаме, да еще и подружкам расскажет что вебка это хуже офиса, или сразу уйдет работать домой, и никакие угрозы типа "покажем видео знакомым" не пойдут. 

 

Про "онлайн студии за 30%" я вообще молчу. 

 

По-моему из студийных около топовых осталась только Britanny B (CristalSexy) но и то только потому что у неё немного с головой(оценочное суждение) ку-ку. 

 

С одной стороны ну и хорошо, конкуренции меньше. 

Но с другой стороны интересно кто то видел нормальную студию, как там всё ? А?

 

 

Хотя видимо дело в стране.. У нас и стрип клубы это или филиалы сауны или филиал дельфинария с бегимотами.

А вот в лас вегасе все девченки как на подбор. И танцевать умеют.... 


Сообщение отредактировал Egerassa: 29 Декабрь 2017 - 03:16

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#2 Тяп-ляп и так сойдет. Типичная студия. shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 04:22

всё норм. так и должно быть. из текущих студий по Питеру, грубо говоря на несколько подтипов:

1. старые студии, "семейные" где укоренился стабильный пласт моделей (зачастую возрастных), которые держат студию на плаву;

2. старые студии, открывшие для себя Бишкек и забившие на всё остальное;

3. старые студии, ударившиеся в маразм (например, снимающие квартиры моделям вместо рабочих мест и прочие буйные фантазии);

4. новые студии, произошедшие от подкопивших деньжат бывших моделей, с нулевым управленческим опытом, с бешенной текучкой как результат;

5. новые студии, произошедшие от не шарящих в теме людей с капиталом, заработанным в другом месте, с бешенной текучкой как результат;

5.5. мутные проекты, созданные для отмывки денег или ещё чего-либо подобного, как правило работающие откровенно в убыток.

 

также не забываем и про простые людские слабости, которым могут подвергаться изначально адекватные оунеры, а именно, заработанная шизофазия на почве лёгких денег в большом количестве. либо же внезапно накатившая вселенская лень на почве того, что все хотелки уже удолетворены.

 

 

но покуда невозможно упростить процесс регистрации и обнала денег из вебкама до такой степени, чтобы даже самая тупорылая колхозница могла это сделать сама, то студии в том или ином виде будут держаться. но качество будет на упомянутом выше уровне. а пипл схавает. а тот, который не схавает, преспокойно уйдёт в самостоятельное плавание.



#3 Тяп-ляп и так сойдет. Типичная студия. Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 23:56

Не знаю. Я очень рада, что начала со студии.
Мне может просто повезло.
Компы нормальные были, да и камеры тоже.
Меня больше факт того, что на стуле до меня кто-то сидел и так далее, смущал хахаха

Про кидалово с зп много слышала. Но я думаю это только если оунер- **ка или если студия новая и нет бабла. Потому что мне платили всегда вовремя, а бывало и в долг брала в счёт зп, когда очень было нужны деньги.
Ну в общем студии существуют не только потому что деньги не все умеют выводить. А потому что это лучше для начала работы.
Просто нужно норм выбирать студию

#4 Тяп-ляп и так сойдет. Типичная студия. bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 14:13

Все с чего то начинали , мы например всегда улучшаем что то в наших студиях , обновляем оборудование , особенно в самых первых наших студиях.По поводу штрафов и кидалова на деньги тоже считаю , что это не правильно.Во первых зачем людей штрафовать ? Нормальная модель и так работает без каких либо косяков , мы просто с несерьезными людьми сразу прощаемся и все , штрафы если и есть , то только те которые дают сайты , а не мы.Кидание на деньги? дак это студии сами себе палки в колеса вставляют , любой кинутый человек , может принести неприятности , поэтому таким занимаются только на голову отшибленные люди, третий год владею студиями и ни разу ни у кого не забрал честно заработанные деньги. По поводу интерьеров , тут тоже руки связаны по той причине , что квартиры съемные и особо с интерьером там не заморочишься , мы хотя бы покупаем двухспальные кровати , тумбы  декор , что бы как то обыграть те обои которые уже присутствуют , потому то даже обои не каждый собственник даст переклеить , да и это как минимум подозрительно будет со стороны выглядеть , если там не оборванные обои , а их хотят переклеить , потому что они по цвету не нравятся.Когда студии будут в наших квартирах , то там уже будет капитальный ремонт.Даже в нашей квартире , когда мы работали , мы вложили порядка 300 тысяч в нашу комнату и наш заработок от этого только вырос.У нас в городе примерно раз в пару месяцев кто то пытается открыть студии и с треском пролетают ,  потому что как минимум эти студии нужно очень жестко контролировать , тогда они будут приносит стабильный доход.Я даже знаю точную сумму , которую мне нужно затратить на открытие новой студии , уже все дошло до автоматизма в этом деле и самое главное это работает.Камеры используем только такие c920 , c910 , b910 либо из новенького , с922.Идеальными считаю студии как на жасмине , но там и вебкам в этих странах разрешен , так что и сравнивать тут смысла нет.Я даже смотрю , новые студии открываются , модели работают на диванах, на коврах , на кухнях , не думаю что у них идея типо что бы мемберы думали , что модель работает у себя дома , видно же что модели меняются , это только от нехватки денег , либо от отсутствия желания хотя бы на теже кровати потратиться.А текучка будет всегда , если на студии больше чем одна рабочая комната , зачем сниматься много квартир , когда можно снять трешку и посадить всех за что в квартире есть от хозяев , вот к этим студиям применимо "и так со


Сообщение отредактировал Elena: 01 Февраль 2018 - 12:23

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#5 Тяп-ляп и так сойдет. Типичная студия. shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 14:46

Кидание на деньги? дак это студии сами себе палки в колеса вставляют , любой кинутый человек , может принести неприятности , поэтому таким занимаются только на голову отшибленные люди, третий год владею студиями и ни разу ни у кого не забрал честно заработанные деньги.

вы просто не из Петербурга, и образ мышления у вас другой :)

 

тут некоторые оунеры то ли застряли в 90ых и дальше живут по принципу "не на%@шь - не проживёшь", либо у них очень туго с математикой и они кидают как бы случайно. я вот лично наблюдал студию, в которой админская касса не пересчитывалась и не сводилась вообще никогда. то есть если один админ посчитал кассу криво, то второй либо докладывает со своего кармана, либо наоборот кладёт лишнее себе в карман. феерия. разве при таком раскладе можно ожидать правильного подсчёта зарплат без кидалова?)



#6 Тяп-ляп и так сойдет. Типичная студия. bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 15:02

Вот именно , вебкам такой бизнес , что в принципе взять кого то с улицы и при этом не будет никакой уверенности что человек за зарплату будет делать работу так же как и я или как моя жена , да даже логично посудить , зачем это ему надо ? это мы из кожи вон лезем , потому что как мы поработаем над своими студиями , так и полопаем , а ему то это зачем ? Да и он будет знать все логины , пароли , общаться с моделями , тут еще два очень больших минуса 1)он может открыть такую же студию , подсуетив где нибудь капитал или человека у которого есть деньги и второе 2) в случае увольнения такого сотрудника , могут возникнуть проблемы с анонимностью моделей и тд и тп. Мы вот даже с каждой открывшейся студией , понимаем что уже нагрузка на нас почти на пределе и тут либо оставаться на каком то уровне , с которым нам по силам справиться , либо искать работников и тогда все это с вероятность 99% превратиться в балаган , о котором на этом форуме очень много пишут.Мы делаем работу свою так , что у моделей только положительные отзывы о нас , многие кого уволили или кто сам ушел , попробовал поработать дома и не заработав даже и близко той части , что они получали у нас , они просятся обратно , но у нас есть принцип : если ушел или уволили , обратно мы больше таких людей не берем. Вообще по студиям очень много еще всяких нюансов и подводных камней , которые тут ни кто никогда не расскажет. Было просто интересно отписаться в данной теме , потому что с автором этой темы состою в нормальном общении , так же как и с shanky , который ответил. А вообще уже давно не вступаю в какие либо обсуждения других студий , тут очень применима фраза , которая близка вебкаму. "Кто как хочет , тот так и дрочит" У меня все в этой теме ;)


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#7 Тяп-ляп и так сойдет. Типичная студия. shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 18:58

рано или поздно перегрузитесь, ведь есть потолок, который физически могут потянуть два человека. тогда либо подключать родственников, к которым есть хоть какое-то доверие, либо идти "ва-банк". впрочем, не всё так страшно, я, как человек, работавший в студиях и админом в том числе, могу сказать, что логины и пароли не интересуют в плане слива, во всяком случае если это не пароль от банковского счёта, на который вывод денег :D анонимность моделей подсирают и без уволенных людей, хватает школоты с записями приватов. открыть свою студию... в ваших краях может и есть смысл, в Питере студия уже в каждой подворотне, смысла особо нет, даже при наличии спонсоров и всего необходимого. так что переживать стоит скорее за сохранность оборудования - сотрудничку, под которым зашатался стул или он почему-то получает на студии ту же зарплату, что и в пятёрочке, куда проще и быстрее под покровом ночи подогнать газель и вывезти системные блоки, которые на авито уйдут в той или иной мере выгодно, и за которыми никаких хвостов не тянется (хотя и это можно технически устроить). 

 

тут больше речь о том, что даже если на студии балаган, то всё же не стоит об этом огромными буквами писать прямо в объявлении по поиску обслуживающего персонала и при этом ещё пальцы гнуть. но что поделать, девяностые крепко сидят в умах людей, особенно если они случайно заработали больше чем три рубля.



#8 Тяп-ляп и так сойдет. Типичная студия. FullMoon

FullMoon

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 15:01

Штрафы нужны для поддержание дисциплины ,даже самый ответственный человек может "заболеть" находясь в клубе ) Всякое бывает,молодость у всех,а если штрафы не ставят ,можно так "болеть" каждую неделю ,месяц и т.д. А так все с правилами ознакомлены и знают ,что так делать нельзя НО можно подойти и поменять за ранее смену . Конечно интерьер должен быть в комнате. Во первых модели уютно,во вторых красивая картинка передаётся мемберосику да и самому директору приятно ,что студия хорошо выглядит . А проблем с дизайном на самом деле ни какой нет . Наша студия переезжала 4 раза .Т.е это 2 студии и поменяли на более удобное расположении и на большее количество комнат. Хозяинам сразу говорили так и так в вашем месте будет студия,и не много знакомили с происходящим.Как итог за 6 лет ни разу ни одной претензии от хозяев ,и ремонт делается в студии каждый год ,для обновления рабочих мест .Аналогично со студие в другом городе.А ещё лучше если это нежилое помещение,найти такое помещение не создаёт трудов,просто не много времени и мониторить новые объявления ...это лучше чем открывать в го**не  и там же работать,а потом ждать чуда и денег на новый переезд.Надо сразу делать всё с умом



#9 Тяп-ляп и так сойдет. Типичная студия. FullMoon

FullMoon

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 15:13

А про кидалово тоже могу сказать.В Питере закрыли пару студий из-за этого ,потому что модель может сказать не только что её кинули,но и избили ..и прийти с синячком в ментовку,и всё поднимают вопрос .Приходят в эту студию,можно даже ночью и всё закрывают до выяснения обстоятельств ,модель ещё и в суд подать может .Конечно если это граммотный человек.Пока длится разбирательство в применении насилии к работнику,поднимают вопрос студии..ага...налоги не платит...бах на три месяца до выяснения обстоятельств закрыли....а если модель скажет что её снимали на камеру и на флирте есть вводы...ага распростронение ещё на пару месяцев ,пока будете доказывать что вы правы и всё ложь,пройдёт пол года,народ разбежится и всё считай новая студия будет.Но её откроют это сто процентов ,но ждать придётся долгоо .А если Овнер граммотный человек,то у него на всё будут ответы причём документальные ,и заверенные ещё и номерок юриста на всякий случай .НО РАБОЧИЕ ОТНОШЕНИЯ с моделью должны быть всегда в гармонии даже если хчерез чур характерная и вредная модель ,а если модель упёртая ,не ответственная и бесталковая с такими лучше сразу прощатся ,выплачивать всё до копейки и говорить ,зайка по рейтингу не попадаешь ,к сожалению нам с тобой надо попращатся .Вообщем как ни странно звучит , но надо любить такую работу ,как модели  так и директору и конечно же админу .Если директор любит свою студию и давно в этой сфере ,он не даст что бы в коллективе была гниль какая-либо,что бы моделям всё устраивало ,и было комфортно работать как в помещении так и с коллективом ,и что бы все стремились заработать,как и модель так и админ .Как то так ,сообщение про любовь к вебкаму лол



#10 Тяп-ляп и так сойдет. Типичная студия. Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 21:06

Ну, а чем лучше оунеры, которые не пускают моделей на дом? 
Вот, ты сидишь, смотришь, как одна девочка несколько месяцев пытается на дом уйти, потом вторая уходит, и ей аккаунты просто перепароливают, чтоб, не дай бог, не зарегалась под другой студией или на себя, потом третья хочет уйти и предупреждает заранее, и ей пытаются недоплачивать, деньги присылают с опозданием, начинают палки в колёса вставлять и объяснять, что ты предатель, раз хочешь бросить "друзей"... Ты после этого захочешь обращаться к оунеру с вопросом перехода на дом? 
Или виртуальные студии, которые ничем не помогают модели, ни организацией съемок контента, ни толковой поддержкой, ничем, но при этом тянут от 10 до 30%, химичат с документами, иногда недоплачивают, если ты не трекаешь статсы перед выплатой, а если заикнёшься о закрытии аккаунтов, кормят тебя байками о том, что ни на один сайт тебя уже не возьмут, потому что уже есть рега под ними?
Именно поэтому на форуме регулярно появляются модели, которым нужна помощь в регистрации новых аккаунтов при активных старых.
Можно подумать, в Новосибе или Мск как-то иначе дела обстоят...


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#11 Тяп-ляп и так сойдет. Типичная студия. iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 03:37

"2) Сайт выплачивает студии не 50% от заработанного моделью, а 30."

Это правда.Зависит от сайта. Не все платят 50%. А в остальном, они лапшу вешают на уши.

#12 Тяп-ляп и так сойдет. Типичная студия. Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 09:55

Что-то я от вашего рассказа открыла для себя нечто за гранью разумного.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#13 Тяп-ляп и так сойдет. Типичная студия. iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 13:54

iseestars
Так есть сайты, которые и моделям выплачивают 30%. С чего бы сайту выплачивать модели 50%, а студии 30? Такое бывает? Например СС, с которым работает наша студия.


Эээ...так ведь сайт выплачивает не по отдельности каждому(студии и модели),а всю заработанную вами сумму переводит вашей студии.Это уже ваша студия делит,и решает сколько вам отправить.Неужели они ещё врут,что это сайт делит проценты между вами?

#14 Тяп-ляп и так сойдет. Типичная студия. getta

getta

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 12:50

некоторые сайты выплачивают реально 30% студии, типа Жаса или Стрима

так что не всегда это ложь

а вот если они говорят, что студии переводится только 30%, это откровенный гон, студия получает 30% и уже их делить пополам, или какие там проценты оговорены



#15 Тяп-ляп и так сойдет. Типичная студия. CherryBerry

CherryBerry

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 01:14

некоторые сайты выплачивают реально 30% студии, типа Жаса или Стрима

так что не всегда это ложь

а вот если они говорят, что студии переводится только 30%, это откровенный гон, студия получает 30% и уже их делить пополам, или какие там проценты оговорены

Жас повышает % отдельно модели за период при выполнении условий





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей