Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Обыск у веб модели,которая работала дома

Сообщений в теме: 46

#41 Обыск у веб модели,которая работала дома Lola_lala

Lola_lala

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 23:00

Сегодня в маршрутке девчушка 4х лет спросила спросила маму: "А если всем попросить Бога, получится спецом сыграть обосранное лицо?"  С мамой плакала вся маршрутка!!! Боже, помоги спецом сыграть обосранное лицо!

вся очередь легла)))))))

SoulCams

#42 Обыск у веб модели,которая работала дома COVERME

COVERME

https://ask.fm/coverme_

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 01:46

Пересмотрев видео еще раз ...на 90 процентов думаю ,что фэйк. Много там нюансов  ...как статью он зачитал например. А сливают не соседи..а бывшая студия,друзья/родственники и мальчики которые подключают интернет , тоже могут. Если кто не знал,то киберполиция в Украине тоже периодически мониторит интернет....И плюс ещё, если две девочки в одной квартире ..одновременно постоянно работают на нескольких сайтах ,не хилый трафик будет идти...... timlawyer.com.ua/statya301-chast2  и такое бывает...Ментам лишь бы денег поиметь...Кто не сталкивался никогда с следаками...угол.делами это может казаться чем-то  нереальным конечно ..В Украине главное тихо себя вести,не трепаться о своей работе и я бы не светила картой в банках(после разделения теперь понятно что Choice для адалта) Девочкам из России,конечно легче в плане безопасности.это только у нас в Украине такой маразм

А можно поподробнее? Что именно за разделение? Буду очень признательна!

#43 Обыск у веб модели,которая работала дома Elfly

Elfly

Advanced Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 12:02

wacko.png Payoneer разделился на две конторы - пионер для фриланса и чойс для адалта.

#44 Обыск у веб модели,которая работала дома lyl

lyl

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 12:42

wacko.png Payoneer разделился на две конторы - пионер для фриланса и чойс для адалта.

А firstchoice ТОЛЬКО для адалта? Потому что я читала инфу про Пионер, там вроде и фрилансеров на Чойс перевели. 

Keep calm and show pussy.

#45 Обыск у веб модели,которая работала дома CherryLipss

CherryLipss

Super Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 751 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 12:47

А firstchoice ТОЛЬКО для адалта? Потому что я читала инфу про Пионер, там вроде и фрилансеров на Чойс перевели. 

нет. фрилансеры все на пионере остались. меня разделили, выплаты с upwork (это фриланс) остались на пионере, выплаты с вебкам сайтов перенесли фёстчойс.

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#46 Обыск у веб модели,которая работала дома COVERME

COVERME

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 15:15

нет. фрилансеры все на пионере остались. меня разделили, выплаты с upwork (это фриланс) остались на пионере, выплаты с вебкам сайтов перенесли фёстчойс.

Офигеть. Я и не думала, что так всё строго и палевно.

#47 Обыск у веб модели,которая работала дома COVERME

COVERME

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 15:18

Кто-нибудь знает, отныне карточки предоплаченые Жасмином приходят именно под названием и в стилизации FirstChooicePay?

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Lalexpo