Перейти к содержимому


Фотография

Заработок для моделей

заработок

Сообщений в теме: 11

#1 Заработок для моделей kpss

kpss

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 19:19

Дорогие девушкиsmile.png Предлагаем вам дополнительный заработок.

Наша команда имеет многолетний опыт работы в емаил рассылках датинг тематики по датинг базам, взятых с платных сайтов знакомств.
Таким образом, у нас есть базы людей из западных стран, которые заинтересованы в знакомстве, общении и возможной совместной жизни с девушками из стран СНГ.

Мы можем начинать вести с ними переписку от вашего имени, в процессе переписки можем показать им ваши фото (без лица), узнать об их интересах и рассказать о ваших.
В процессе переписки мы им объясняем от вашего имени, что вы не против виртуального общения по вебке, но вам было бы приятно получать финасовую благодарность за подобное общение.
Размер поддержи мы оговариваем предварительно с вами. И, те люди, которые готовы платить - мы передаем всю переписку с ними - вам, чтобы вы могли продолжить ее уже самостоятельно и в проецессе общения и видео чатов получать от них поддержку.
Язык общения, как правило, английский, так что вам надо его либо знать, либо пользоваться услугами онлайн переводчиков.

Данная работа подойдет в первую очередь тем, кто хочет самостоятельно в процессе общения раскручивать на поддержку мужчин.
Очень неплохо должно получаться у Домин.
Впринципе, это не заработок перед камерой, а возможность развлекать, возбуждать, удерживать мужчин так, чтобы им было интересно финаносово поддерживать такие развлечения.
Тут надо иметь склонность в верчению мужикамиsmile.png

Вы не ограничены какими-либо тарифами и проч. Более подробно о том как расположить и получать деньги мы обсудим с вами в личной переписке.
Со своей стороны мы предоставляем возможность получать деньги на пейпал, если вам некуда их принимать.

Финансовая составляющая вопроса.
На данный момент мы рассматриваем 2 варианта сотрудничества (но вы можете предложить и свой):
1. мы передаем вам переписку и вы даете клиентам наш пейпал аккаунт для платежей, когда они уже готовы закинуть первую сумму. мы вам отдаем 60-65% от перечисленных сумм.
2. мы продаем вам переписки по определенной дороговорной цене. цена зависит от переспективности клиента, и продолжительности уже проведенной с клиентом нашими сотрудниками переписки.

Просим заинтересовавшихся предложением написать в личные сообщения, где мы сможем обменяться контактами для связи, обсудить детали и начать сотрудничество.
 



#2 Заработок для моделей AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 21:28

Чет шарлотанством отдает?



#3 Заработок для моделей kpss

kpss

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 23:16

а в чем шарталатанство? это вирт секс с мат поддержкой, мы находим клиентов, они платят моделям.



#4 Заработок для моделей Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 00:41

Чет шарлотанством отдает?

Именно. Муть какая-то.

#5 Заработок для моделей kpss

kpss

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 01:54

спасибо за аргументированные комменты:)



#6 Заработок для моделей AlinkaA

AlinkaA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 03:12

????????????м-да ааа, как говорится, no comments...

#7 Заработок для моделей Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 15:50

спасибо за аргументированные комменты:)

Тут комментировать нечего. С первого до последнего слова мошенничество! Но если хотя бы на брачке это все организованно и понятно, то ваш хитрый план по выманиванию денег у иностранных мужчин вообще какая-то муть школьника. Как-то обрабатывать, когда начнет давать деньги, то вам 60%, или можно выкупить по цене перспективности :D а если там такой же мудрец как и вы и тоже разводит на бесплатный вирт, а девушка у вас его уже выкупила)))

#8 Заработок для моделей kpss

kpss

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 18:01

в чем мошенничество? я что-то обещаю из того, что не собираюсь исполнять или кого-то умышленно ввожу в заблуждение?

девушкам предоставляется возможность общения с мужчинами, которые готовы за него платить.

на брачке у людей берут деньги за каждое письмо, а тут прямое личное общение, если вам это не близко и не интересно, то не за чем гнать негатив.



#9 Заработок для моделей ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 19:36

Бред какой-то

#10 Заработок для моделей Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 01:16

в чем мошенничество? я что-то обещаю из того, что не собираюсь исполнять или кого-то умышленно ввожу в заблуждение?

Нет, вы не вводите в заблуждение, вы предлагаете девушкам делать это для вас. Это и есть мошенничество - разводить людей на деньги. Вот именно, что в брачке платят за письма и за встречу, за переводчика, на вебке оплачиваетеся время модели, все честно, ясно и прозрачно. А вы предлагаете выманивать у людей деньги.

#11 Заработок для моделей kpss

kpss

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 02:40

выманивать это когда что-то обещают и это не исполняют, я где-то такое написал? это деньги не для меня, мы деньги делим с моделями, я беру деньги за то, что нахожу для девушек людей, готовых оплачивать вирт.

причем, мы сами общаемся с мужчинами и предлагаем им оплачивать вирт общение и передаем девушкам конакты мужчин уже готовых на это.



#12 Заработок для моделей -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:38

Во-первых, да будет всем известно: пейпал недружественен с адалт сервисом, и при одной единственной жалобе от клиента будет легко заблокирован со всеми имеющимися в наличии средствами. Доказать принадлежность к адалт-сервису в данном случае очень легко.

 

Во-вторых: где вы берете мужичков, которые готовы так вот легко отстегивать деньги за общение с русскими красавицами?

 

В-третьих: в чем оценивается перспективность клиента? Я тоже могу вам скинуть данные некоторых wannabe moneyslave которые так красиво заливают про то как они мечтают мне отдать все свои деньги, но после моего "Я верю не словам, а действиям, так что запули токенов на сайт и покажи мне насколько ты хочешь мне служить" сливаются мигомdevil_2.gif


Ми-ми-мистресс devil_2.gif 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами заработок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей