Перейти к содержимому


Фотография

Нервное напряжение


Сообщений в теме: 188

#81 Нервное напряжение XfantasyStudio

XfantasyStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 21:35

лучше сходить ко врачу, это не самое нормальное состояние к сожалению(
а он уже пропишет нужные лекасртва



#82 Нервное напряжение Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 15:04


Столкнулась с такой проблемой, вот прямо все время чувство тревоги какое-то. из суток 90% времени я в каких то раздумьях, в каком то эмоциональном напряге. Вроде и хорошо все, как и всегда, но гложет что-то постоянно. Я не могу расслабиться и получать удовольствие от чего либо, если раньше я могла слопать много чего вкусного и просто балдеть от этого, то сейчас не хочется совсем ничего, не аппетита, не настроения. похудела очень, на других не срываюсь, но ощущение что в душе дыра и через нее вытекают все жизненые силы.. под конец дня вообще даже разговаривать не хочется. какое то эмоциональное истощение. Подскажите какие нибудь таблеточки, чтобы немного нервы подлечить, устала уже от этого. Может кто нибудь пропивал курсы каких нибудь таблеток? и помогло. Врача не советуйте, нет желания вообще идти и к психологу.

Мне назначали фенозепам от тревоги и "триттико" антидепрессант. Фенозепам снимает сразу тревогу, но к нему вырабатывается толерантность. Поэтому его лучше пить, когда совсем "не очень". А триттико - с ним проблема, что нужно подбирать дозировку (начиная с 1\3 таблетки) т.к. седативный эффект очень сильный. Его нужно принимать желательно на ночь. Эффект будет где-то через месяц (по крайней мере у меня так было). Много этих антидепрессантов и "триттико" этот - средний, не самый топовый) Но любой антидепрессант нужно пить длительное время. Кто-то пьет их более года даже.
Если депрессняк - то ни какая гомеопатия и прочие колеса растительного происхождения не помогут.

Триттико- рекомендую, очень хороший импортный антидепппрессант, практически нет побочных, принимать лучше на ночь, имеет большой плюс эффекта повышения настроения и желания жить мотивации, единственный момент, любой антидепресант начинают принимать дозу по нарастающей плавно с минимума, после длительного приема, до года, прекращать прием также с длительным понижением дозы.
Легкие нейролептики тералиджен, грандаксин, ксанакс, финлепсин, хорошо снимают тревожные состояния, паники.

#83 Нервное напряжение Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 15:08

Можно параллельно курсом попить супрадин, йодомарин, для иммунитета полиоксилоний свечи, через день. Иногда такое состояние дает снижение иммунитета.

#84 Нервное напряжение foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 15:42

наверное все модели переболели ))) сама 3 года мучалась с ПА ))) думала это никогда не закончится ))) а не , попустило )))



#85 Нервное напряжение Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 15:51

наверное все модели переболели ))) сама 3 года мучалась с ПА ))) думала это никогда не закончится ))) а не , попустило )))

Само собой закончилось?

#86 Нервное напряжение foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 19:09

не ну к доктору я ходила )) прописала мне успокоительные ,  и потом прошло через время , я б не сказала что на 100% но на 80 % да 



#87 Нервное напряжение jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 01:24

давно эту тему никто не писал но сейчас думаю это актуально .Я совершенно не могу стримить работать ,делать вид что я такая типо очень возбуждена а в мыслях КУДА *** МЫ КАТИМСЯ и какая будет теперь наша жизнь в закрытом шаре ,становится плохо от всего..руки опускаются и хочется вырубить нахрен все эти чаты и просто рыдать ..как с этим справиться ?? у кого также?? просто полное дерьмо на душе 



#88 Нервное напряжение Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 01:55

давно эту тему никто не писал но сейчас думаю это актуально .Я совершенно не могу стримить работать ,делать вид что я такая типо очень возбуждена а в мыслях КУДА *** МЫ КАТИМСЯ и какая будет теперь наша жизнь в закрытом шаре ,становится плохо от всего..руки опускаются и хочется вырубить нахрен все эти чаты и просто рыдать ..как с этим справиться ?? у кого также?? просто полное дерьмо на душе

у меня так же. Но я беру себя в руки и выхожу

#89 Нервное напряжение molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 15:50

давно эту тему никто не писал но сейчас думаю это актуально .Я совершенно не могу стримить работать ,делать вид что я такая типо очень возбуждена а в мыслях КУДА *** МЫ КАТИМСЯ и какая будет теперь наша жизнь в закрытом шаре ,становится плохо от всего..руки опускаются и хочется вырубить нахрен все эти чаты и просто рыдать ..как с этим справиться ?? у кого также?? просто полное дерьмо на душе




+ только мысли не о закрытом шаре, а о смерти. каждый день ничего делать не могу, состояние подвешенное. просто сижу и жду, умру я или нет

#90 Нервное напряжение Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 15:56

толку загоняться о смерти если рано или поздно все равном RIPнемся?

 

от накрутов в позитивное русло ниче не поменяется и теряется жизненный процесс - здесь и сейчас. 



#91 Нервное напряжение Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 16:03

давно эту тему никто не писал но сейчас думаю это актуально .Я совершенно не могу стримить работать ,делать вид что я такая типо очень возбуждена а в мыслях КУДА *** МЫ КАТИМСЯ и какая будет теперь наша жизнь в закрытом шаре ,становится плохо от всего..руки опускаются и хочется вырубить нахрен все эти чаты и просто рыдать ..как с этим справиться ?? у кого также?? просто полное дерьмо на душе 

единственная и ближайшая проблема - это вы можете потерять работу и деньги. Сконцентрируйтесь на этом и делайте подушку под зад, что бы,когда вы будете падать - было мягко. А умереть - ну если это  про ядерную войну - то это произойдет мгновенно и вы обкакаться не успеете. Ну серьезно. по меньше листайте соц сети и новости смотрите реже. Настройтесь на грядущие проблемы, что рядом. От напряжения - может "крыша" поехать далеко и надолго.



#92 Нервное напряжение lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 16:05

я в паники  . страх 

все планы разрушены 

каждое утро новости хуже и хуже 

на нервах есть не могу 

похудела

работать заставляю себя 



#93 Нервное напряжение molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 16:07


давно эту тему никто не писал но сейчас думаю это актуально .Я совершенно не могу стримить работать ,делать вид что я такая типо очень возбуждена а в мыслях КУДА *** МЫ КАТИМСЯ и какая будет теперь наша жизнь в закрытом шаре ,становится плохо от всего..руки опускаются и хочется вырубить нахрен все эти чаты и просто рыдать ..как с этим справиться ?? у кого также?? просто полное дерьмо на душе

единственная и ближайшая проблема - это вы можете потерять работу и деньги. Сконцентрируйтесь на этом и делайте подушку под зад, что бы,когда вы будете падать - было мягко. А умереть - ну если это про ядерную войну - то это произойдет мгновенно и вы обкакаться не успеете. Ну серьезно. по меньше листайте соц сети и новости смотрите реже. Настройтесь на грядущие проблемы, что рядом. От напряжения - может "крыша" поехать далеко и надолго.


нет, не про ядерную. и без неё в любой момент может прилететь. и да, при ядерной очень повезёт, если будет смерть мгновенная. но может быть и не мгновенная.

#94 Нервное напряжение Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 20:22

я в паники  . страх 

все планы разрушены 

каждое утро новости хуже и хуже 

на нервах есть не могу 

похудела

работать заставляю себя 

выключи новости, ешь, спи и работай.....Накуй накрутишь себя!!Не надо



#95 Нервное напряжение Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 20:23

я в паники  . страх 

все планы разрушены 

каждое утро новости хуже и хуже 

на нервах есть не могу 

похудела

работать заставляю себя 

В конце концов остаться без денег и работы- это не самое страшное, Включай голову, и меньше эмоций в это время



#96 Нервное напряжение DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 16:54

 

я в паники  . страх 

все планы разрушены 

каждое утро новости хуже и хуже 

на нервах есть не могу 

похудела

работать заставляю себя 

В конце концов остаться без денег и работы- это не самое страшное, Включай голову, и меньше эмоций в это время

 

Да а как не работать, деньги нужны как никогда... 



#97 Нервное напряжение Kissme25

Kissme25

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 15:09

Девочки ,подскажите .Кто принимал триттико,набирается ли вес от него ?

#98 Нервное напряжение Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 15:25

это очень индивидуально, у одних тошнота страшная, у других проблеммы с аппетитом: у кого больше, у кого меньше, вообще побочка у любого лекарства не у всех одинаковая



#99 Нервное напряжение Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 20 Март 2022 - 21:11

я в паники  . страх 
все планы разрушены 
каждое утро новости хуже и хуже 
на нервах есть не могу 
похудела
работать заставляю себя

Я ограничила чтение новостей, первую неделю не выразила из телефона, все читала иследилв за происходящим - потом начала приходить в себя - очень много новостей, цель которых нагнетать панику, сеять страх и чувство безысходности, в таком состоянии - жить нереально, надо фильтровать поступающую информацию, чтобы сохранить внутренний стержень и не расклеяться.
Поэтому сейчас смотрю только одним глазком и стараюсь не включаться эмоционально, иначе никаких нервов не хватит, чтобы все это пережить.

#100 Нервное напряжение woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 08:43

Скоро наладится все, не переживайте, политики договорятся как-нибудь. А мы в ращке не будем закрыты вечно, не один режим не вечен. И действительно, сейчас идёт мощнейшая информационная война и пропаганда с обоих сторон, не верьте всему, что вы читаете в интернете даже наполовину.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей