Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Локальный интернет в России.

Сообщений в теме: 229

#221 Локальный интернет в России. FuckYeah2

FuckYeah2

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 08:54

Matilda ,а как маникюр и прочее на дому кошмарят? Ни разу не слышала ничего подобного среди знакомых кто этим занимается, так и работают

#222 Локальный интернет в России. River

River

Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 10:02

Эти полупокеры просто делают "контрольную закупку" (ну, в плане, подсадной казачок делает заказ, узнает стоимость и пр..) и когда производитель данного рода услуг клюет и назначает встречу, к нему приходят товарищи и говорят "а не хочите ли вы поделиться с нами вашими кровными и легализовать свой бизнес?!" Так все и происходит. + Особенное внимание сейчас к группам в соц.сетях, тк по логике, если в группе много подписчиков, значит у ее владельца есть лавеха. Также копирайтеров и рерайтеров тоже планируют взять за жопу. Я просто знакома с этой кухней (не буду здесь говорить, чем я занимаюсь..)). Это все реально бесит неимоверно!!!>< 

Matilda ,а как маникюр и прочее на дому кошмарят? Ни разу не слышала ничего подобного среди знакомых кто этим занимается, так и работают

Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#223 Локальный интернет в России. FuckYeah2

FuckYeah2

Super Member

• Newbies
  • 709 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 11:37

Эти полупокеры просто делают "контрольную закупку" (ну, в плане, подсадной казачок делает заказ, узнает стоимость и пр..) и когда производитель данного рода услуг клюет и назначает встречу, к нему приходят товарищи и говорят "а не хочите ли вы поделиться с нами вашими кровными и легализовать свой бизнес?!" Так все и происходит. + Особенное внимание сейчас к группам в соц.сетях, тк по логике, если в группе много подписчиков, значит у ее владельца есть лавеха. Также копирайтеров и рерайтеров тоже планируют взять за жопу. Я просто знакома с этой кухней (не буду здесь говорить, чем я занимаюсь..)). Это все реально бесит неимоверно!!!>< 

это все делают налоговики чтоли? а как копирайтеров ловить ? а если мастер  маникюра отвечает-нет, не хочу , идите нах, тогда что?))

#224 Локальный интернет в России. River

River

Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 13:52

это все делают налоговики чтоли? а как копирайтеров ловить ? а если мастер  маникюра отвечает-нет, не хочу , идите нах, тогда что?))

Ммм, вроде бы, да, налоговики; по телеку (который я, благо, не смотрю, но родичи смотрят) еще на 1 анале эта тема освещалась.. Показывали, как одного копирайтера взяли за ass... А копирайтеров просто ловить, по той же самой схеме - контрольная закупка и..Готовь лавеху. А если мастер маника ответит "нет, не хочу, идите нах" - думаю, на какое-то время они туда пойдут grin.gif Но, к сожалению, могут вернуться со штрафом за укрытие дохода и неуплату налога с него...таки дела

Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#225 Локальный интернет в России. SweetyAngel

SweetyAngel

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 14:45

Вылавливаит несчастных фрилансеров и моделей контрольными закупками слишком хлопотно. Для них проще поступить по другому. Заблокировать на счетах все непонятные переводы, особенно из-за границы. И пусть людишки сами приходят и обьясняют что за деньги, откуда и за что им переводят. Обьяснил, молодец - разблокировали. Не смог внятного ничего проблеять - поделись баблом. Казна государева пополняется.

#226 Локальный интернет в России. Алина В

Алина В

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 11:05

из-за границы многие обычно переводят деньги через платежные системы мимо банков, а скидывают потом на карту в своей валюте

#227 Локальный интернет в России. SweetyAngel

SweetyAngel

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 12:16

В любом случае деньги попадают откуда то на счет.

#228 Локальный интернет в России. FuckYeah2

FuckYeah2

Super Member

• Newbies
  • 709 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 09:26

кто нить в курсе за спутниковый интернет?? В его случае блокировки сайтов также есть или его не касается?

#229 Локальный интернет в России. Алина В

Алина В

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 16:03

блокировку можно обойти и без спутникового интернета, впрочем его по ходу пока толкьо обещают, маск вроде или кто-то там обещал бесплатный по миру, но так и не создал пока

#230 Локальный интернет в России. madmary

madmary

Newbie

• Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 13:18

Россия подготовилась к созданию альтернативного интернета lenta.ru/news/2018/07/03/internet/

Россия обладает всеми возможностями для создания альтернативного интернета, воспользоваться которыми страна сможет при неблагоприятном сценарии.

www.novayagazeta.ru/news/2018/07/02/142966-kommersant-moskva-i-pekin-sotrudnichayut-nad-sozdaniem-alternativnogo-interneta

Сообщение отредактировал Elena: 03 Июль 2018 - 15:31

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей