Перейти к содержимому


Фотография

Настройка компьютера для работы, OBS, оповещения, удаленная поддержка

Chaturbate OBS gif token

Сообщений в теме: 43

#21 Настройка компьютера для работы, OBS, оповещения, удаленная поддержка helperOBS

helperOBS

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 January 2020 - 02:10

Многие пишут, работаем до сих пор или нет - Работаем!

Пишите в телеграмм, скайп или сюда в ЛС.



#22 Настройка компьютера для работы, OBS, оповещения, удаленная поддержка Guesstimate

Guesstimate

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 14 January 2020 - 05:27

Пишу вам,не отвечаете.

#23 Настройка компьютера для работы, OBS, оповещения, удаленная поддержка helperOBS

helperOBS

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 March 2020 - 02:40

актуально, работаем. Скидки до 05.04.2020 в связи с карантином :)



#24 Настройка компьютера для работы, OBS, оповещения, удаленная поддержка helperOBS

helperOBS

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 31 March 2020 - 17:16

Актуально, работаем. Новые услуги для Чатура, бонги и стрипа.



#25 Настройка компьютера для работы, OBS, оповещения, удаленная поддержка helperOBS

helperOBS

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 April 2020 - 01:45

Актуально, работаем. Услуги по накрутке зрителей.
Скидки до 10.04.2020



#26 Настройка компьютера для работы, OBS, оповещения, удаленная поддержка helperOBS

helperOBS

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 April 2020 - 03:29

Работаем, актуально. Есть еще тарифы на чатур и бонгу :) Пишите, обсудим.



#27 Настройка компьютера для работы, OBS, оповещения, удаленная поддержка helperOBS

helperOBS

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 April 2020 - 22:32

Работаем с 12:00 до 04:00 по МСК.



#28 Настройка компьютера для работы, OBS, оповещения, удаленная поддержка helperOBS

helperOBS

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 April 2020 - 02:49

Работаем!

 

Возобновляю скидки на все услуги до 17.04.2020 + возможность теста накрутки на Chaturbate (на счет остальных сайтов - уточняйте в ЛС)

Напоминаю, что накрутка - это дополнительный инструмент для продвижения, визуализация присутствия большого количества пользователей в комнате.

Для моделей с реальным количеством зрителей 1-100 - этот вариант не подойдет.

 

Так же, начинаю активно работать с формированием личного бренда моделей в социальных сетях. Подробнее в ЛС.



#29 Настройка компьютера для работы, OBS, оповещения, удаленная поддержка helperOBS

helperOBS

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 April 2020 - 22:27

Ап. Работаем :)



#30 Настройка компьютера для работы, OBS, оповещения, удаленная поддержка helperOBS

helperOBS

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 May 2020 - 00:06

Активно работаем. Помощь с соц. сетями, OBS и SplitCam (новой версии). Если интересует что либо, чего нету в списке темы - обращайтесь, возможно мы и это умеем :)

Так же накрутка зрителей на веб-кам сайты.



#31 Настройка компьютера для работы, OBS, оповещения, удаленная поддержка pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 16 May 2020 - 00:42

Где Ваши многочисленные отзывы о проделанной работе?) А от "ап ап работаем" а результата нет)))

#32 Настройка компьютера для работы, OBS, оповещения, удаленная поддержка helperOBS

helperOBS

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 May 2020 - 01:10

Где Ваши многочисленные отзывы о проделанной работе?) А от "ап ап работаем" а результата нет)))

Отзывов нет - результатов нет?
Хорошая логика, неправильная от слова совсем, но прям хорошая.
Собирайте у себя в теме отзывы, мне они не нужны к счастью) Основная часть предлагаемых услуг весьма банальна.
Все, что связано с накруткой и прочими интересными услугами - отзывов не будет никогда :)



#33 Настройка компьютера для работы, OBS, оповещения, удаленная поддержка pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 16 May 2020 - 02:13

Мне просто интересно узнать о Вас побольше. И о Ваших услугах. Но нет ни конкретики ни сторонних мнений. Может быть мне интересна раскрутка или настройка Обс. Хочу почитать Ваш сайт или соц сети. Я без шуток.

#34 Настройка компьютера для работы, OBS, оповещения, удаленная поддержка Mandalorian

Mandalorian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 16 May 2020 - 06:26

Опять двадцать пять.

HelperOBS, вам задают очень простые и уместные вопросы, а вы агритесь.
Существует мнение, что если хорошо работать с вопросами, критикой и негативом в интернете, можно получать больше клиентов и высокую их лояльность.

И я, конечно, понимаю, что если человек себе на аватарку ставит лого ОБС, то это автоматически даёт ему доспехи вебкамного бога. Но все же, может стоит на подобные просто «нормально» отвечать? Нормально — это как если бы на каком-нибудь вебкамном форуме пин подошёл к вам и спросил: «у вас так много активности в ветке на форуме, а где отзывы?».

«... Да мы как-то не собираем отзывы, если честно. Но раз есть вопрос, может ли кто-нибудь из моделей написать отзыв, если читает это?...»

#35 Настройка компьютера для работы, OBS, оповещения, удаленная поддержка helperOBS

helperOBS

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 May 2020 - 15:43

Опять двадцать пять.

HelperOBS, вам задают очень простые и уместные вопросы, а вы агритесь.
Существует мнение, что если хорошо работать с вопросами, критикой и негативом в интернете, можно получать больше клиентов и высокую их лояльность.

И я, конечно, понимаю, что если человек себе на аватарку ставит лого ОБС, то это автоматически даёт ему доспехи вебкамного бога. Но все же, может стоит на подобные просто «нормально» отвечать? Нормально — это как если бы на каком-нибудь вебкамном форуме пин подошёл к вам и спросил: «у вас так много активности в ветке на форуме, а где отзывы?».

«... Да мы как-то не собираем отзывы, если честно. Но раз есть вопрос, может ли кто-нибудь из моделей написать отзыв, если читает это?...»

В данном контексте человек, который сам заниматься подобным видом услуг интересуется отзывами.
Клиенты же пишут по конкретным вопросам в ЛС в большинстве случаев.

Агрессии тут нет совершенно,  поставлен вопрос - дан конкретный ответ, как и почему.
 

Про все остальное - посмеялся, спасибо :)



#36 Настройка компьютера для работы, OBS, оповещения, удаленная поддержка helperOBS

helperOBS

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 May 2020 - 16:07

Мне просто интересно узнать о Вас побольше. И о Ваших услугах. Но нет ни конкретики ни сторонних мнений. Может быть мне интересна раскрутка или настройка Обс. Хочу почитать Ваш сайт или соц сети. Я без шуток.

Занимаюсь настройкой и обслуживанием ПК (работал в этой сфере у себя в городе как индивидуальный предприниматель в течении 8 лет, ушел в интернет по своим причинам)

Имею большой опыт соответственно с решением большинства проблем, с которым может столкнуться человек занимающийся стримингом (в общем понимании этого слова). От веб-кам до игровых трансляций.

Сейчас работа сосредоточена на рекламной деятельности и продвижении моделей через соц. сети. Так же накрутка (не "раскрутка") на сайтах веб-кам.

В общем всего по немногу :)



#37 Настройка компьютера для работы, OBS, оповещения, удаленная поддержка Mandalorian

Mandalorian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 16 May 2020 - 18:21

Сейчас работа сосредоточена на рекламной деятельности и продвижении моделей через соц. сети.


Интересно…
Здесь можно подробнее?
Продвижение в каких именно сетях?
В каких ГЕО и языках?
В чём именно продвижение? Набор подписоты? Активности? Узнаваемость бренда? :D

Я модель, хочу себя продвигать себя в англоязычном твиттере по Европе, организуете?

#38 Настройка компьютера для работы, OBS, оповещения, удаленная поддержка helperOBS

helperOBS

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 May 2020 - 19:52

 

Сейчас работа сосредоточена на рекламной деятельности и продвижении моделей через соц. сети.


Интересно…
Здесь можно подробнее?
Продвижение в каких именно сетях?
В каких ГЕО и языках?
В чём именно продвижение? Набор подписоты? Активности? Узнаваемость бренда? grin.gif

Я модель, хочу себя продвигать себя в англоязычном твиттере по Европе, организуете?

 

Инстаграм.

Любые ГЕО, любые языки, это не важно в целом) Чем больше охват - тем дороже это стоит, соответственно.
Подход ко всем клиентам разный. От мф\мл и чистой рекламы через FB, до спама с тысяч аккаунтов. Тут есть где развернуться :)

Со мной работает профессиональный СММ-менеджер, который ведет крупные российские аккаунты)

 

Остальные соц. сети пока рассматриваем для работы исключительно поверхностно.

С твиттером пока не работаем.



#39 Настройка компьютера для работы, OBS, оповещения, удаленная поддержка SourCream

SourCream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 May 2020 - 12:47

я правильно понимаю, что вы берете деньги даже за то, что бы просто обс удаленно настроить?



#40 Настройка компьютера для работы, OBS, оповещения, удаленная поддержка helperOBS

helperOBS

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 May 2020 - 14:44

я правильно понимаю, что вы берете деньги даже за то, что бы просто обс удаленно настроить?

Учитывая то, что в настройку помимо ключа потока и вывода источника камеры входит еще сотня возможных функций - да, за это берем деньги.

 

Главная проблема большинства моделей - чистый звук голоса, без захвата музыки из колонок. Звук у многих идет с камеры, а колонки стоят непосредственно рядом с ней.

Настройка 5-10 разных сцен тоже занятие не быстрое.

Подобрать и настроить по желанию клиента оповещения о токенах, у многих от 5 до 20 вариаций с разным звуком\картинками и так далее.

В общем полный спектр услуг, с которым иногда можно провозится до 4-5 часов.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей