Перейти к содержимому


Фотография

Настройка компьютера для работы, OBS, оповещения, удаленная поддержка

Chaturbate OBS gif token

Сообщений в теме: 43

#41 Настройка компьютера для работы, OBS, оповещения, удаленная поддержка SourCream

SourCream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 17:14

 

я правильно понимаю, что вы берете деньги даже за то, что бы просто обс удаленно настроить?

Учитывая то, что в настройку помимо ключа потока и вывода источника камеры входит еще сотня возможных функций - да, за это берем деньги.

 

Главная проблема большинства моделей - чистый звук голоса, без захвата музыки из колонок. Звук у многих идет с камеры, а колонки стоят непосредственно рядом с ней.

Настройка 5-10 разных сцен тоже занятие не быстрое.

Подобрать и настроить по желанию клиента оповещения о токенах, у многих от 5 до 20 вариаций с разным звуком\картинками и так далее.

В общем полный спектр услуг, с которым иногда можно провозится до 4-5 часов.

 

 

спасибо за ответ)
бтв мне поддержка бонги помогла удаленно все настроить минут за 10-15, бесплатно original.gif  ну, кроме вариаций звуков токенов.. кому это нужно вообще?) звенит и звенит себе там одним звуком original.gif 
 



#42 Настройка компьютера для работы, OBS, оповещения, удаленная поддержка helperOBS

helperOBS

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 17:34

спасибо за ответ)

бтв мне поддержка бонги помогла удаленно все настроить минут за 10-15, бесплатно original.gif  ну, кроме вариаций звуков токенов.. кому это нужно вообще?) звенит и звенит себе там одним звуком original.gif 

На каждом сайте есть инструкция как перейти на OBS, там дел на 5 минут smile.png

За такое деньги не берем, да и клиентов таких не было.



#43 Настройка компьютера для работы, OBS, оповещения, удаленная поддержка pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 00:24

я правильно понимаю, что вы берете деньги даже за то, что бы просто обс удаленно настроить?


Пишите мне в телегу настрою Вам бесплатно)

#44 Настройка компьютера для работы, OBS, оповещения, удаленная поддержка helperOBS

helperOBS

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 02:01

Ап. Работаем с 12:00 до 04:00 по МСК. Данные для связи в первом посте
Особый привет всем бесплатным "настройщикам" после которых приходится делать как надо :)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей