Перейти к содержимому


Фотография

Работа со спонсорами


Сообщений в теме: 40

#1 Работа со спонсорами LinaFox

LinaFox

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 00:57

Девчонки, здравствуйте, заранее извиняюсь за столь содержательный текст. Я совсем недавно в вебкам индустрии и на днях столкнулась с такой ситуацией: во время моей трансляции на МФС мне написала модель, пожелала удачи, сказала что здесь сложно выйти на хорошие деньги и так невзначай упомянула о так называемых "спонсорах". Я, ранее о таком не слышавшая, конечно же спросила кто такие спонсоры. Она мне и начала рассказывать что сейчас все девочки переходят на спонсоров, что вебкам стремительно отмирает, а модели в основном держатся на спонсорах. Объяснила что это мужчины с которыми ты регулярно общаешься по skype на разные темы и они тебе ежемесячно платят. Причем общение абсолютно адекватное, на любые темы, развратного ничего делать не надо, разве что присутствует лёгкий флирт и дразнение, чтоб разогревать интерес у человека. Сказала что даст мне одного, мне нужно ему лишь написать и он сам предложит сотрудничество. На мой вопрос "А если не предложит?" она ответила "Значит дам тебе другого". Далее я спросила у нее почему она мне помогает, какая с этого ей выгода, она ответила что она помогает не только мне, у неё много девочек "учениц" и она знает какого это быть новенькой, сама была такой же. Ответ конечно очень скользкий... Вобщем, дала она мне одного мужчину, описала всё что он любит что не любит, что он просто язык учит и практикуется с девочками, сказала даже в чем нужно быть во время разговора. А look там оказался не простой: рубашка на голые boobs и колготки без panties. Как ни странно этот мужчина меня добавил, договорились с ним о видеозвонке и во время него он предложил мне сотрудничество. Деньги пересылать хотел на счёт или чеком или вообще сказал что могут мне домой доставить, я то может и дура но не совсем, зачем ему знать мой город проживания и тем более адрес, я настаивала на Payoneer (ладно уже с настоящим именем), но он не очень это оценил. Я сказала ему что могу дать номер карты но он ответил "нет, пока не нужно", то есть в ближайшее время деньги он мне не перешлёт, подумала я. А разговоры наши не такие уж и аля про погоду! Это было "встань я рассмотрю тебя/потанцуй для меня/расстегни рубашку/будешь смелой буду больше платить/опиши себя с ног до головы". Конечно я знала что за деньги никто со мной разговаривать о погоде не будет, но и денег то не было! Я писала этой девочке, она сказала чтоб я за деньги ему не напоминала, он якобы должен привыкнуть ко мне. И вот что странное заметила так это что они появлялись в сети примерно в одно время и писали тоже. После второго раза я ему написала что я не могу уделять ему каждый день время которое ему же удобно, а не мне, и верить честному слову что будет платить. Он мне ответил что так же не может заплатить вперёд и верить что я не сольюсь и предложил разбить на 3 части, после каждых 10 звонков платить. Девочке я написала что не могу, мне не комфортно и т.д. На что она просто завалила меня сообщениями типо "А забесплатно на сайтах лучше?" я сказала что мне спокойнее и я делаю то что я хочу и то что мне комфортно. И дальше пошло "ну видимо ты не попадалась ещё на сайтах/когда вычисляют по айпи и приходят домой/ первый штраф 400$/ далее 5 лет" и всё в этом духе, запугивала меня работой на сайтах и расхваливала спонсорство. Я спросила её "почему ты так настойчиво меня пытаешься удержать" на что она ответила "я просто объясняю/ты вообще можешь меня удалить/или я сама могу удалиться/будешь делать что хочешь/пока." И на этом она мне наконееец таки перестала писать, а до этого комп разрывался от уведомлений...
Вот такая вот странная помощница и нововведение со спонсорством (ну лично для меня). Ну лично мне это всё показалось мошенничеством ибо уж много совпадений было. Не знаю как вам.. Может кто-то сталкивался с таким видом заработка, может он реальный, или это меня пытались развести..biggrin.png



#2 Работа со спонсорами Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 13:01

Сто пудов этот дрочер вам писал с 2 аккаунтов, хотел бесплатно общаться))) А вы с этой мадам по скайпу созванивались? Или только переписку вели?

#3 Работа со спонсорами Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 13:01

Вы серьёзно?) это ж один и тот же человек лол

#4 Работа со спонсорами Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 13:08

О , что я прочитала ..еще существуют такие наивные .



#5 Работа со спонсорами shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 14:11

Да не, вы что, какой же это развод. Это все правда. Поговорите с ним еще 10 раз, а потом он вам точно заплатит, сейчас все так делают. Я вот тоже так делают, и вообще о деньгах не заикаюсь. Не надо у мужчины просить, настоящий мужчина сам все даст. А если не дал, значит просто был не настоящий!



#6 Работа со спонсорами LinaFox

LinaFox

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 14:37

Сто пудов этот дрочер вам писал с 2 аккаунтов, хотел бесплатно общаться))) А вы с этой мадам по скайпу созванивались? Или только переписку вели?

Эта девушка мне звонила по скайпу, но у меня тогда не получилось ответить, а когда я ей перезванивала то там сбрасывалось и она говорила что не видит моих звонков.. А вот мужчина тот включал видео, я с ним разговаривала и акцент у него был.
Хорошо что я не продолжила, а то потом бы жалела)) 
Спасибо за ответы, теперь точно не попадусь на такие разводы)



#7 Работа со спонсорами Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 14:41

Знакомая ситуация и ко мне приходила такая же помощница на МФК,все тоже самое пела,на мой вопрос в чем ее выгода,вроде даже обиделась))дала мне контакты араба какого то,ему типа надо русский язык подтянуть,созвонились,он увидел меня,сказал,что ему нужно чтобы я обучила его русскому сленговому языку и желательно еще чтобы иногда девочка со мной была,типа чтобы мы диалог вели,ок это все замечательно конечно,но когда встал вопрос об оплате,он сказал,что оплата будет спустя месяц,если его все устроит!!!!и сумму выплаты он определит сам,опять таки в зависимости от того понравится ему или нет.Я от такого офигела и сказала,что авансом работать не буду,на что он начал весьма настойчиво выкручивать мозг:Мол,а на обычной работе,ты что деньги тоже вперед берешь,до того как отработала?сравнил...ну вообщем на этом наше общение и закончилось,я ж не совсем дура



#8 Работа со спонсорами Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 14:43

Да не, вы что, какой же это развод. Это все правда. Поговорите с ним еще 10 раз, а потом он вам точно заплатит, сейчас все так делают. Я вот тоже так делают, и вообще о деньгах не заикаюсь. Не надо у мужчины просить, настоящий мужчина сам все даст. А если не дал, значит просто был не настоящий!

да-да и писала тоже про деньги он сам скажет типа можно ему не говорить))Блэкберри че то там у него ник,случаем?))


Сообщение отредактировал Lola_lala: 05 Февраль 2018 - 14:47


#9 Работа со спонсорами LinaFox

LinaFox

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 14:51

Знакомая ситуация и ко мне приходила такая же помощница на МФК,все тоже самое пела,на мой вопрос в чем ее выгода,вроде даже обиделась))дала мне контакты араба какого то,ему типа надо русский язык подтянуть,созвонились,он увидел меня,сказал,что ему нужно чтобы я обучила его русскому сленговому языку и желательно еще чтобы иногда девочка со мной была,типа чтобы мы диалог вели,ок это все замечательно конечно,но когда встал вопрос об оплате,он сказал,что оплата будет спустя месяц,если его все устроит!!!!и сумму выплаты он определит сам,опять таки в зависимости от того понравится ему или нет.Я от такого офигела и сказала,что авансом работать не буду,на что он начал весьма настойчиво выкручивать мозг:Мол,а на обычной работе,ты что деньги тоже вперед берешь,до того как отработала?сравнил...ну вообщем на этом наше общение и закончилось,я ж не совсем дура

Да-да! Мне этот тоже говорил чтоб я разговаривала с ним используя сленг потому что он едет на Украину бизнес вести и ему нужно понимать абсолютно всё! То что меня сильно смутило - он не просто просил описать своё тело, а описать тело используя маты и сленг... 
А с суммой выплаты он так неоднозначно сказал 250-800$ в зависимости от того насколько я раскрепощенной буду



#10 Работа со спонсорами LinaFox

LinaFox

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 15:19

 

Блэкберри че то там у него ник,случаем?))

Ахахаха, понятно всё)) 
Ник: blackberry737 laughing.gif



#11 Работа со спонсорами SUZANITA

SUZANITA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 16:42

Ахринеть.нищедррчеры выдумали новый развод(.лучше бы пустили свою изобретательность на заработок денег халявщики.

#12 Работа со спонсорами Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 17:21

А ещё пишут давай в скайпе побалуемся по деньгам будет выгоднее обоим... Ты ведешся такая)) жадная до денег, к примеру, созваниваетесь, а он такой..."Здорова, я админ..., штраф тебе на сайте или шоу бесплатно")))) ну ты разумеется его не делаешь.....А он мудак стучит сапорту..... Так что девочки аккуратнее, дуроебов дохуя по сайтам пасется, ну вы и сами знаете ;) это я для новичков пишу)))

#13 Работа со спонсорами bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 19:53

Это аля мемберы на кам4 или мфк , скинь свой ск и после я заплачу , а то меня постоянно обманывают коварные модели stuart.gif Или покажи то , се и идем в приват на 6000 токенов bye.gif Пока есть модели которые на такое ведутся , будет и предложение )


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#14 Работа со спонсорами RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 090 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 20:08

хахахах дрочеры эволюционируютbiggrin.png  это ж надо такое прдумать хахахаха



#15 Работа со спонсорами Korolevna

Korolevna

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 20:28

Это аля мемберы на кам4 или мфк , скинь свой ск и после я заплачу , а то меня постоянно обманывают коварные модели stuart.gif Или покажи то , се и идем в приват на 6000 токенов bye.gif Пока есть модели которые на такое ведутся , будет и предложение )

Это обычный приём-уловка халявщиков.



#16 Работа со спонсорами LinaFox

LinaFox

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 20:36

Это аля мемберы на кам4 или мфк , скинь свой ск и после я заплачу , а то меня постоянно обманывают коварные модели stuart.gif Или покажи то , се и идем в приват на 6000 токенов bye.gif Пока есть модели которые на такое ведутся , будет и предложение )

 

Вот как раз со скайпом недавно у меня была история: мембер с которым ранее была уже в скайпе попросил авансом шоу, мол денег сегодня у него нет, заплатит завтра. А день у меня был ужасный вообще, очень мало было и я была расстроена. Ну, думаю, ладно будет что будет, сделала я ему шоу, на след день он мне сам пишет типо "привет, через пару часов скину тебе токены" прошло пару часов и он мне кидает не договорённую сумму а в 2.5 раза больше! Я ж в шоке пишу ему что мы договаривались на одну сумму а ты мне больше типнул, за что? (ну мало ли вдруг перепутал) а он пишет "это за доверие, спасибо за шоу и за доверие мне)". Всё таки бывают честные, не все конечно, но мне просто повезло)



#17 Работа со спонсорами LinaFox

LinaFox

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 20:41

А ещё пишут давай в скайпе побалуемся по деньгам будет выгоднее обоим... Ты ведешся такая)) жадная до денег, к примеру, созваниваетесь, а он такой..."Здорова, я админ..., штраф тебе на сайте или шоу бесплатно")))) ну ты разумеется его не делаешь.....А он мудак стучит сапорту..... Так что девочки аккуратнее, дуроебов дохуя по сайтам пасется, ну вы и сами знаете wink.png это я для новичков пишу)))

 

Вот так здрасти.. не знала о таком, теперь буду на чеку, спасибоoriginal.gif



#18 Работа со спонсорами Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 20:48

 

Это аля мемберы на кам4 или мфк , скинь свой ск и после я заплачу , а то меня постоянно обманывают коварные модели stuart.gif Или покажи то , се и идем в приват на 6000 токенов bye.gif Пока есть модели которые на такое ведутся , будет и предложение )

 

Вот как раз со скайпом недавно у меня была история: мембер с которым ранее была уже в скайпе попросил авансом шоу, мол денег сегодня у него нет, заплатит завтра. А день у меня был ужасный вообще, очень мало было и я была расстроена. Ну, думаю, ладно будет что будет, сделала я ему шоу, на след день он мне сам пишет типо "привет, через пару часов скину тебе токены" прошло пару часов и он мне кидает не договорённую сумму а в 2.5 раза больше! Я ж в шоке пишу ему что мы договаривались на одну сумму а ты мне больше типнул, за что? (ну мало ли вдруг перепутал) а он пишет "это за доверие, спасибо за шоу и за доверие мне)". Всё таки бывают честные, не все конечно, но мне просто повезло)

 

 Небось , кинул не 5 долларов а 12 ! ?!  Осчастливил он вас однако biggrin.png



#19 Работа со спонсорами Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 21:39

Небось , кинул не 5 долларов а 12 ! ?! Осчастливил он вас однако biggrin.png

Если Вы делаете за 5 долларов шоу, то это не значит, что все делаютwink.png



#20 Работа со спонсорами LinaFox

LinaFox

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 21:43

 Небось , кинул не 5 долларов а 12 ! ?!  Осчастливил он вас однако biggrin.png

Я хоть и новенькая, но не такая глупая, как вам это показалось. Если вам интересно на сколько конкретно он меня осчастливил, то это было 30$ shifty.gif


Сообщение отредактировал Elena: 06 Февраль 2018 - 11:07




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)