Перейти к содержимому


Фотография

оператор в поиске модели(работа удаленно)


В этой теме нет ответов

#1 оператор в поиске модели(работа удаленно) sierraleone

sierraleone

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 08:57

Здравствуйте,я оператор(ж28лет),стаж работы с 2010 года, нахожусь в поиске модели для совместной работы удаленно по тв или радмин(программа на Ваше усмотрение). Отличное знание английского языка и самого процесса работы biggrin.png Опыт работы более чем на 10ти сайтах. Опыт работы с моделями разных категорий- в первую очередь хотелось бы найти девушку ответственную, нацеленную на результат и хорошие суммы. 

Беру на себя все общение(помимо онлайна все рассылки/напоминалки на сайтах,skype,mail и прочее). От Вас-хорошее настроение,живая картинка а также же качественное шоу. Я прекрасно понимаю, что у каждой модели есть свои табу и не собираюсь заставлять Вас делать то, что Вам совсем не по душе.. верю в то, что модели нужно создать наиболее комфортные условия для работы поэтому сайты,музыка в онлайне итп все на Ваше усмотрение))

Оплата 50/50 при условии что фотосессии,outfit,toys т.е. все, что требуется для работы оплачиваем совместно. Если же у Вас есть какие-то другие предложения-с удовольствием их выслушаю. 

Если есть вопросы-пишите в личку

Спасибо за внимание и с нетерпением жду Ваших предложений!shifty.gif

 

 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей