Перейти к содержимому


Фотография

Поговорим о CamScore

camscore myfreecams

Сообщений в теме: 65

#21 Поговорим о CamScore FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 00:30

хотите сказать, что могли забанить акк и новый и старый?

Именно!Так что цените нынешний камскорoriginal.gif


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#22 Поговорим о CamScore Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 18:44

камскор - неадекватная система в наши дни. она была актуальна много лет назад, когда на сайте было много платёжеспособных мемберов. по уму, её надо регулировать в зависимости от их количества. но никому до этого дела нет.

а почему, разве ее владельны не хотят зарабатывать побольше или их и так все устраивает и нет смысла вкладывать в то, что скоро развалится и не будет прибыльным?



#23 Поговорим о CamScore Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 17:45


хотите сказать, что могли забанить акк и новый и старый?

Именно!Так что цените нынешний камскорoriginal.gif
это точно

#24 Поговорим о CamScore deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 03:01

Уехала на отдых на 3 недели. Камс был низкий , около 3700. За 3 недели делала видео короткие и продавала.Деньги брала типами. В результате 500$ оффлайн и камс поднялся до 8.400. Главное сейчас , когда выйду его удержать, а то уже 3 месяца не работала...леееень :(


Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#25 Поговорим о CamScore angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 07:22

Уехала на отдых на 3 недели. Камс был низкий , около 3700. За 3 недели делала видео короткие и продавала.Деньги брала типами. В результате 500$ оффлайн и камс поднялся до 8.400. Главное сейчас , когда выйду его удержать, а то уже 3 месяца не работала...леееень sad.png

А как рекламировала видео  ? Через твиттер ?



#26 Поговорим о CamScore lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 12:58

Уехала на отдых на 3 недели. Камс был низкий , около 3700. За 3 недели делала видео короткие и продавала.Деньги брала типами. В результате 500$ оффлайн и камс поднялся до 8.400. Главное сейчас , когда выйду его удержать, а то уже 3 месяца не работала...леееень sad.png

Мне бы Ваш низкий камс)))



#27 Поговорим о CamScore MaLinaa

MaLinaa

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 12:54

 

Уехала на отдых на 3 недели. Камс был низкий , около 3700. За 3 недели делала видео короткие и продавала.Деньги брала типами. В результате 500$ оффлайн и камс поднялся до 8.400. Главное сейчас , когда выйду его удержать, а то уже 3 месяца не работала...леееень sad.png

Мне бы Ваш низкий камс)))

Я того же мнения ! в смысле низкий? да я конечно понимаю что есть девочки и по 30000 camscore,но все же.а где продавали если не секрет?! 



#28 Поговорим о CamScore getta

getta

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 00:59

Как я заметила, реально поднять камскор на офлайновых чаевых. Если есть постоянник, к которому можно обратиться с таким вопросом - ситуация значительно улучшится. А вообще, да, с самого начала сайту нужно много времени уделять



#29 Поговорим о CamScore Жанна9322

Жанна9322

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 20:46

Всем привет !!!! Помогите плиз. Что нужно делать и как работать, чтобы камскор не упал???? Какие фишки есть поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо

#30 Поговорим о CamScore deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 03:08

Я того же мнения ! в смысле низкий? да я конечно понимаю что есть девочки и по 30000 camscore,но все же.а где продавали если не секрет?! 

 

Ну раньше у меня был 10-17к камс... так что 3 это очень низкий для меня. 
Рекламировала в снапчате. Постоянники берут хорошо.

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#31 Поговорим о CamScore tech

tech

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 01:23

Совет, если вы ранее не работали в вебкам, то не стоит первый сайт использовать как MFC, так как пока вы поймете что и к чему и как оно "быть вебмоделью", то камскор уже рухнет. Если такая ошибка имела место быть, то есть смысл перерегистрации на сайте на альтернативный документ (например, загран. паспорт), но делать это нужно с другого IP и на другой email. Если альтернативных документов нет, то нужно делать качественный фотошоп существующих документов. Если такая услуга кому-то будет нужна, обращайтесь, за какое-то фин. вознаграждение могу помочь в этом вопросе.



#32 Поговорим о CamScore Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 20:48

не всегда можно сменить айпи и остаться на сайте  - часто компы сайт видит по айди или человек не умеет правильно айпи менять, мне на одном сайте пришлось винду переставить - только тогда в другой раз перерегилась, а то банили все время



#33 Поговорим о CamScore Almazik

Almazik

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 12:17

Не кидайтесь тапками пожалуйста, но у меня мигрень 2 дня, не могу все темы перечитывать, у меня такая ситуация, начала работать на бонге, было пару не долгих трансляций, а потом положили в больницу с кистой, в и итоге почти месяц не работала, камскор 569, до этого какой он был я не знаю мой косяк( Может удалить аккаунт и опять как новичок? Какой камскор у новичка саппорт не отвечает.idontno.gif sad1.gif


Сообщение отредактировал Almazik: 12 Апрель 2018 - 12:19


#34 Поговорим о CamScore KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 22:33

Не кидайтесь тапками пожалуйста, но у меня мигрень 2 дня, не могу все темы перечитывать, у меня такая ситуация, начала работать на бонге, было пару не долгих трансляций, а потом положили в больницу с кистой, в и итоге почти месяц не работала, камскор 569, до этого какой он был я не знаю мой косяк( Может удалить аккаунт и опять как новичок? Какой камскор у новичка саппорт не отвечает.idontno.gif sad1.gif

а он и не ответит, всем разный дают...смотрят на фотку наверное и покрасотедаюткамскор.  Но ваш 569 это очень маленький....это конец листинга.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#35 Поговорим о CamScore tech

tech

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 00:01

 

Не кидайтесь тапками пожалуйста, но у меня мигрень 2 дня, не могу все темы перечитывать, у меня такая ситуация, начала работать на бонге, было пару не долгих трансляций, а потом положили в больницу с кистой, в и итоге почти месяц не работала, камскор 569, до этого какой он был я не знаю мой косяк( Может удалить аккаунт и опять как новичок? Какой камскор у новичка саппорт не отвечает.idontno.gif sad1.gif

а он и не ответит, всем разный дают...смотрят на фотку наверное и покрасотедаюткамскор.  Но ваш 569 это очень маленький....это конец листинга.

 

569 - это что, "очень страшная" типа? ))

 

не всегда можно сменить айпи и остаться на сайте  - часто компы сайт видит по айди или человек не умеет правильно айпи менять, мне на одном сайте пришлось винду переставить - только тогда в другой раз перерегилась, а то банили все время

айди? Вы точно ничего не путаете? "КакойтакойАйДи"? Я может что-то ещё не знаю в этой жизни ...



#36 Поговорим о CamScore deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 03:35

нотка негодования. подняла до 8500. вышла онлайн, заработала 'n' токенов. провераю камскор... 4500.. ах**ть upyers2.gif


Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#37 Поговорим о CamScore JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 08:53

нотка негодования. подняла до 8500. вышла онлайн, заработала 'n' токенов. провераю камскор... 4500.. ах**ть upyers2.gif

Сайт какой? Мфк?



#38 Поговорим о CamScore Snejka

Snejka

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 14:41

Дааа. Тоже было такое. Подняла до 7000, часа 3-4 было туго, упал до 6000... и долгим приватом поднялся до 6300 всего. Обидненько

#39 Поговорим о CamScore deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 17:04

 

нотка негодования. подняла до 8500. вышла онлайн, заработала 'n' токенов. провераю камскор... 4500.. ах**ть upyers2.gif

Сайт какой? Мфк?

 

Да, мфк


Сообщение отредактировал Marka: 17 Апрель 2018 - 16:01

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#40 Поговорим о CamScore никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 15:42

Аналогично б*я ,был камс 2600 , вышла онлайн за 2 часа две минималки камс 1100 ,просто пздц



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camscore, myfreecams

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей