Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Поговорим о CamScore

camscore myfreecams

Сообщений в теме: 42

#41 Поговорим о CamScore JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 03:22

Девочки, там камс считается за три месяца ваши колличество часов +заработок. Значит три месяца назад ( возможно Два месяца назад, смотря когда начали работать ) Вы либо не работали совсем , либо был тухлый период по заработкам. У меня так было, постояшка кинул большую сумму и камс взлетел с 2к до 5к, потом я стала зарабатывать чуть больше , чем раньше, но ни разу больше таких сумм не было, в итоге через три месяца камс упал, но не критично. Сейчас опять все хорошо. Тут главное стабильность! Работать часто м зарабатывать не меньше допустим стандартной суммы (у каждого своя), тогда и не будете удивляться куда скатился мой камс. Надеюсь понятно объяснила))

Сообщение отредактировал JuliaFox: 19 Апрель 2018 - 03:23

#42 Поговорим о CamScore Almazik

Almazik

Newbie

• Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 07:05

KUROCHKA и tech ниче я не страшная)) я просто без лица былаbiggrin.png  и была одна маленькая трансляция, а потом месяц не выходила, вот он и такой маленький стал,скукожился

#43 Поговорим о CamScore alisssaali

alisssaali

Newbie

• Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 07:32

KUROCHKA и tech ниче я не страшная)) я просто без лица былаbiggrin.png  и была одна маленькая трансляция, а потом месяц не выходила, вот он и такой маленький стал,скукожился

Камскор дают выше если качество трансляции хорошее, видно лицо и не закрыты страны СНГ.  Я делала много аккаунтов на бонге. Практически раз в месяц новый.   Вот так и определила) 

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами camscore, myfreecams

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей