Перейти к содержимому


Фотография

Тяжело ли найти мужа\подруг веб-модели ?


Сообщений в теме: 65

#41 Тяжело ли найти мужа\подруг веб-модели ? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 19:08

Никого не ищу,они сами вокруг меня крутятся.Но я не готова отношения строить....Если и наступит желание,то вероятней всего он будет знать о работе на вебке

#42 Тяжело ли найти мужа\подруг веб-модели ? StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 08:20

Я замужем и есть дети) предложения, работать вебкой, обсудили вместе. Взвесили за и против, решила попробывать. Ему нравится, иногда смотрит на меня)) все хорошо.

#43 Тяжело ли найти мужа\подруг веб-модели ? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 08:43

*
Популярное сообщение!

Комменты не читала пока, но все мои знакомые знают о моей работе, полный деанон. Относятся ко мне хорошо, может то что я человек не говно просто?И то что мне совершенно насрать на мнение остальных, это моя житуха, в конце концов. Да, может все мои знакомые видели мои сиськи - письки, хуже отношения от этого не стали, общаемся как и раньше. Мама в курсе, брат тоже, все отлично. Зато я открыто веду свои страницы в соцсетях, если вдруг кто-то прокукарекает что-то в лс - ну или чс, или если будет настрой, можно и потроллить. С возрастом проходит чувство страха, приходит лютый похуизм на все. Дети узнают потом?Да и? Стыдится что-ли будут?сомневаюсь. Смеяться над ними?да тоже так себе теория, тк во-первых они смогут дать пиз*ы обидевшему, или просто никто не доебет*я, тк сожрать стараются обычно слабых, несмотря на то кто у тебя там мать, отец. Это как из мемасика: в школе моему ребенку сказали что я никто, на что он ответил что все их родители будут все равно моими клиентами( я директор ритуалки)
Гораздо позорней быть нищей продавщицей Анашана, чем вебмоделью, у которой дети хорошо живут. Для меня все такие люди, которые роются в чужом белье - биомусор, недостойный моего царского внимания.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#44 Тяжело ли найти мужа\подруг веб-модели ? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 08:44

Выбор делаю на уровне интуиции, поскольку лично мне проще "принюхаться" к людям, чем скрывать работу от окружения.
По поводу "не общались бы" - были и у меня такие в круге общения, я одно время как-то неловко молчала, а потом до меня дошла такая фишка, что люди орут о своей ненависти к определенной группе людей только до тех пор, пока в их окружении не окажется представитель этой группы. А дошло так. На какой-то массовой пьянке поднялась тема геев, один парень стал рассказывать, как он ненавидит п***ров и как бы он их бил. Всю телегу рядом с ним сидел парень-гей, с которым они до этого заобщались и на пьянке чуть ли не братались. И тут "братуха" поворачивается к гомофобу и спрашивает, в курсе ли он, что уже два часа общается с геем нормально. Тот не только не стал бить морду гею, но и извинился, чего никто не ожидал. 
Просто большинству шевелить мозгами не хочется, проще стереотипами думать, отсюда и страх под эти стереотипы попасть. Лучше сразу захлопывать фукающих, если вам симпатизируют или любят вас, то, скорее всего, не отвернутся, в противном случае такие люди нафиг не нужны рядом.

Обеспеченные мужики, встреченные до мужа, конечно, предлагали бросить, но там вообще тонкая история, им статус поддерживать нужно, а мне не выгодно было бросать вебкам ради отношений, потому что гарантий никто дать не может, а остаться и без мужика, и без постояш, спустя полгода или год, не хотелось.

Главная мысль такова - ищите союзников и единомышленников. Общение строится на интересах и симпатии, а не на том, гомик ты или виртуальная шлюха.

Вот на 5+ коммент. Точнее и не скажешь.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#45 Тяжело ли найти мужа\подруг веб-модели ? foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 09:36

ну я тоже такого мнения )) по этому тоже + ) все почти знают , из тех кому я доверяю )))



#46 Тяжело ли найти мужа\подруг веб-модели ? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 16 Март 2018 - 05:41

Комменты не читала пока, но все мои знакомые знают о моей работе, полный деанон. Относятся ко мне хорошо, может то что я человек не говно просто?И то что мне совершенно насрать на мнение остальных, это моя житуха, в конце концов. Да, может все мои знакомые видели мои сиськи - письки, хуже отношения от этого не стали, общаемся как и раньше. Мама в курсе, брат тоже, все отлично. Зато я открыто веду свои страницы в соцсетях, если вдруг кто-то прокукарекает что-то в лс - ну или чс, или если будет настрой, можно и потроллить. С возрастом проходит чувство страха, приходит лютый похуизм на все. Дети узнают потом?Да и? Стыдится что-ли будут?сомневаюсь. Смеяться над ними?да тоже так себе теория, тк во-первых они смогут дать пиз*ы обидевшему, или просто никто не доебет*я, тк сожрать стараются обычно слабых, несмотря на то кто у тебя там мать, отец. Это как из мемасика: в школе моему ребенку сказали что я никто, на что он ответил что все их родители будут все равно моими клиентами( я директор ритуалки)
Гораздо позорней быть нищей продавщицей Анашана, чем вебмоделью, у которой дети хорошо живут. Для меня все такие люди, которые роются в чужом белье - биомусор, недостойный моего царского внимания.

+++++
как Богиня смолвила! 



#47 Тяжело ли найти мужа\подруг веб-модели ? Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 07:57

Комменты не читала пока, но все мои знакомые знают о моей работе, полный деанон. Относятся ко мне хорошо, может то что я человек не говно просто?И то что мне совершенно насрать на мнение остальных, это моя житуха, в конце концов. Да, может все мои знакомые видели мои сиськи - письки, хуже отношения от этого не стали, общаемся как и раньше. Мама в курсе, брат тоже, все отлично. Зато я открыто веду свои страницы в соцсетях, если вдруг кто-то прокукарекает что-то в лс - ну или чс, или если будет настрой, можно и потроллить. С возрастом проходит чувство страха, приходит лютый похуизм на все. Дети узнают потом?Да и? Стыдится что-ли будут?сомневаюсь. Смеяться над ними?да тоже так себе теория, тк во-первых они смогут дать пиз*ы обидевшему, или просто никто не доебет*я, тк сожрать стараются обычно слабых, несмотря на то кто у тебя там мать, отец. Это как из мемасика: в школе моему ребенку сказали что я никто, на что он ответил что все их родители будут все равно моими клиентами( я директор ритуалки)
Гораздо позорней быть нищей продавщицей Анашана, чем вебмоделью, у которой дети хорошо живут. Для меня все такие люди, которые роются в чужом белье - биомусор, недостойный моего царского внимания.

 о да+++

 

 

 

 

Муж в курсе ,относится вообще адекватно,он знает ,что для меня это игра,как у некоторых игра в танки мля,только я за это еще и бабки получаю.но при нем не работаю,мне не комфортно. Знакомые не все  знают,была рассылка в вк ,но мне по хуй ,кто и что думает,объяснятся ни перед кем не стала и не  собираюсь вообще.Мой муж для меня всё, и муж и любовник и подруга и поддержка колоссальная.Поэтому кто что думает и говорит срать с большой высоты,самое главное ,что в глаза все улыбаются,а за спиной шепчутся))Муж сказал всех шли на хуй  и забей,что я и сделала)))С возрастом и правда приходит полный похуизм на все,кроме близких людей.Для меня в приоритете семья,здоровье моей семьи  и деньги.На этом пожалуй и все.

 

Не считаю проблемой найти мужа с такой работой,нормальному мужику,если он тебя любит ,да хоть ты с трассы будешь ,заберет ,отмоет и будет беречь!


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#48 Тяжело ли найти мужа\подруг веб-модели ? 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 18:35

Не считаю проблемой найти мужа с такой работой,нормальному мужику,если он тебя любит ,да хоть ты с трассы будешь ,заберет ,отмоет и будет беречь!

Ну, на счет С трассы заберет,отмоет и будет беречь-это конечно перегибон,как по мне)Конечно,бывают и такие случаи,но оочень редко.У нас то другая сфера, почище...ничего против работниц древнейшей профессии не имею, но факт остается фактом. А вот то,что с нашей работой найти мужа это не проблема вселенского масштаба,полностью согласна. Тем более,если отношения с партнером основаны на доверии. А мнение всяких знакомых и подруг абсолютно по боку. Главное-гармония в своей семье=)



#49 Тяжело ли найти мужа\подруг веб-модели ? Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 20:13

Ну, на счет С трассы заберет,отмоет и будет беречь-это конечно перегибон,как по мне)Конечно,бывают и такие случаи,но оочень редко.У нас то другая сфера, почище...ничего против работниц древнейшей профессии не имею, но факт остается фактом. А вот то,что с нашей работой найти мужа это не проблема вселенского масштаба,полностью согласна. Тем более,если отношения с партнером основаны на доверии. А мнение всяких знакомых и подруг абсолютно по боку. Главное-гармония в своей семье=)

У бывшего мужа  друг ,вот там такая история,не с трассы(это конечно утрировано),ну с квартиры,лол)))любит,женился,не лошара, ахеренный мужик....И думаю,если кто не дай Бог и заикнется про это ,то разнесет нафиг его/ее

 а нас с ними ни в коем случае не сравниваю.

Ну и  этот "скелет" в шкафу не закрывать надолго,а вовремя поведать мужу/мч,а то если годами молчать ,а потом выдать,то тут сыграет уже не то ,что она там голая вертелась на камеру,а обида,что тебя столько лет/времени  на*бывали . Я ,например,молчать не смогла,выложила  сразу почти,как только узнала про эту работу,мне всегда хочется мужу все рассказать и поделиться,да и на душе спокойно,когда нет секретов таких)


Сообщение отредактировал Elena: 30 Август 2018 - 16:31

Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#50 Тяжело ли найти мужа\подруг веб-модели ? 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 20:50

Прям как сюжет из фильма про 90-е)))Дай Бог,конечно,всем таких найти, независимо от сферы деятельностиsmile.png

А про правду сразу это я только за! Я вспомнила,как меня мама, в школьные годы, за курение ругала, ей ее знакомый настучал.Так вот,она мне тогда сказала :"Лучше б я это от тебя узнала, призналась бы,я бы хоть подготовленная была, а от дяди чужого обидно слышать, прям в расплох меня настиг..."Года пол потом она на меня дулась еще за это...Это я к тому,что лучше пусть он жены узнает про работу,чем от кого-то чужого,а то потом осадок,недоверие и т.п. 



#51 Тяжело ли найти мужа\подруг веб-модели ? Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 08:42

Я свою деятельность скрываю в целях безопасности 



#52 Тяжело ли найти мужа\подруг веб-модели ? StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 09:02

Есть люди-гондоны, лезут в чужие жизни. Какая кому разница чем занимается человек, нет с@ка надо насрать в душеньку, пизд@болы. Слава Богу, у меня другая история. Не позволяйте чужим мнениям управлять вашей жизнью, кто не согласен с вашим образом жизни, не оправдывайтнсь перед ним. Вы взрослые люди, плохо не чего не сделали, а самое главное набиритесь терпения, если близкие узнали, дайтн им время все обдумать, остыть и тогда уже объясните ситуацию.

#53 Тяжело ли найти мужа\подруг веб-модели ? XfantasyStudio

XfantasyStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 20:52

думаю, если человек адекватный, он должен понять.
а что касается подруг - особенно, какая им собственно разница?



#54 Тяжело ли найти мужа\подруг веб-модели ? malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 03:10

Я от своих близких не скрываю.  Некоторых подруг перетащила на вебкам. А вот с отношениями... беда была. Кому говорила, что на брачке сижу, некоторым в интернет зоомагазине зверюшек развожу (отчасти доля правды имеетсяoriginal.gif ). Но почему-то даже никто из молодых людей не спросил "А как это?")) 

Мой первый муж вообще не знал чем я занималась, удавалось скрывать и постоянно подчищать историю. Как-то намекнула что вот есть такие девушки, которые танцуют пеед камерой и за это неплохие деньги получают.. Реакция была такая - только попробуй! Убью!!! 

После развода тоже долго не могла найти нормальных отношений. Но решила больше не скрывать - душило меня это очень.  Плавно подводила к этому разговору. Реакция была в общем казалась нормальной, но настороженность и удивление в глазах мужчин я видела и естествеено, эти отношения ни к чему не приводили. 

Но сейчас я счастлива. У меня есть муж который меня не осуждает и во всем поддерживает, а я его. Мы начали все с нуля, новая страна - новая жизнь. Но с этим человеком я готова покорять новые горизонты. 



#55 Тяжело ли найти мужа\подруг веб-модели ? nadya777

nadya777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 20:10

ну блин читаю счастливые ответы,где вы их находите таких понятливых и понимающих себе мужей? тут сижу одна квартира комп сайты знакомств никаких результатов не дают,где вы с своими мужьями познакомились?



#56 Тяжело ли найти мужа\подруг веб-модели ? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 20:38

В оффлайне, конечно же. Знакомиться нужно в местах по интересам.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#57 Тяжело ли найти мужа\подруг веб-модели ? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 02:08

Как это вообще может быть проблемой?
Если люди (мужчина или девушка не важно) не понимают таких элементарных вещей(как вебка) о чем мне вообще с ними говорить.....
Это естественный отсев-мировозренческий.
Ты свой-ты чужой. Вот и все.
Строить отношения,дружить только со своими людьми.

#58 Тяжело ли найти мужа\подруг веб-модели ? jesselove

jesselove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 23:15

Комменты не читала пока, но все мои знакомые знают о моей работе, полный деанон. Относятся ко мне хорошо, может то что я человек не говно просто?И то что мне совершенно насрать на мнение остальных, это моя житуха, в конце концов. Да, может все мои знакомые видели мои сиськи - письки, хуже отношения от этого не стали, общаемся как и раньше. Мама в курсе, брат тоже, все отлично. Зато я открыто веду свои страницы в соцсетях, если вдруг кто-то прокукарекает что-то в лс - ну или чс, или если будет настрой, можно и потроллить. С возрастом проходит чувство страха, приходит лютый похуизм на все. Дети узнают потом?Да и? Стыдится что-ли будут?сомневаюсь. Смеяться над ними?да тоже так себе теория, тк во-первых они смогут дать пиз*ы обидевшему, или просто никто не доебет*я, тк сожрать стараются обычно слабых, несмотря на то кто у тебя там мать, отец. Это как из мемасика: в школе моему ребенку сказали что я никто, на что он ответил что все их родители будут все равно моими клиентами( я директор ритуалки)
Гораздо позорней быть нищей продавщицей Анашана, чем вебмоделью, у которой дети хорошо живут. Для меня все такие люди, которые роются в чужом белье - биомусор, недостойный моего царского внимания

 

Согласна на 100 процентов!



#59 Тяжело ли найти мужа\подруг веб-модели ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 14:52

ну блин читаю счастливые ответы,где вы их находите таких понятливых и понимающих себе мужей? тут сижу одна квартира комп сайты знакомств никаких результатов не дают,где вы с своими мужьями познакомились?


В общей компании через друзей.

#60 Тяжело ли найти мужа\подруг веб-модели ? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 02:45


а я нашла свою половинку в вебкаме , наверное это ужасно кто -то скажет )))
Ну ... мой любимый человек из адекватных , которые заходят пообщаться с моделью от одиночества , и обычно находят себе одну и только с ней общаются в приватах , эх далёкое прошлое , ещё рунетки были , там я его и нашла , точнее он меня )
Была я в вебкаме на тот момент 11 месяцев , когда мы наконец решили встретиться , он купил мне билеты и я полетела к нему ....
наверное сейчас я б не решилась на такое , мало ли , в сети они все хорошие , даже если общаетесь в Привате и видите друг друга , кто ж его знает , вдруг маньяк , а в 19 лет мозгов ещё маловато , веришь всем ))
Но Слава Богу пронесло , оказался порядочным человеком, идеалом , мужчина , о котором мечтала всю жизнь ...
так что вот так , все возможно ....)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей