Перейти к содержимому


Фотография

Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Кино

Сообщений в теме: 2110

#501 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 20:05

На этих выходных пересматривая Джон Уик.



#502 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 01 Июль 2020 - 02:52

"Текст 2019" . С Александром Петровым )) Фильмец интересный, со смыслом )



#503 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 22:37

фильм "малена" с моникой беллуччи. о том, как люди могут ненавидеть просто за красоту, исходить желчью и завистью, и о том, что иногда тот, кто помогает - всегда в тени. в общем кто хочет посмротреть на шикарный фильм с шикарной женщиной - вы знаете что делать)



#504 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 22:51

фильм "малена" с моникой беллуччи. о том, как люди могут ненавидеть просто за красоту, исходить желчью и завистью, и о том, что иногда тот, кто помогает - всегда в тени. в общем кто хочет посмротреть на шикарный фильм с шикарной женщиной - вы знаете что делать)

 

тяжелый фильм, прям бррр просто, а самое главное так точно показывает настоящее отношение общества к женщине, по сюжету, даже у главного героя малолетнего мальчишки, который за ней следил и вечно дрочил, не было уважение к этой женщине, он не пришел ей на помощь, хотя типа любил ее, он помог только ее мужу солдату, потому что у него было уважение перед мужчиной, а перед женщиной нет. Фууу вот прям бе-бе-бе, так меня это коробит в этом фильме, ненавижу дрочил



#505 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 23:34

"Ничего хорошего в отеле Эль Рояль", стильный захватывающий триллер, прям очень понравился



#506 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 05:20

 

фильм "малена" с моникой беллуччи. о том, как люди могут ненавидеть просто за красоту, исходить желчью и завистью, и о том, что иногда тот, кто помогает - всегда в тени. в общем кто хочет посмротреть на шикарный фильм с шикарной женщиной - вы знаете что делать)

 

тяжелый фильм, прям бррр просто, а самое главное так точно показывает настоящее отношение общества к женщине, по сюжету, даже у главного героя малолетнего мальчишки, который за ней следил и вечно дрочил, не было уважение к этой женщине, он не пришел ей на помощь, хотя типа любил ее, он помог только ее мужу солдату, потому что у него было уважение перед мужчиной, а перед женщиной нет. Фууу вот прям бе-бе-бе, так меня это коробит в этом фильме, ненавижу дрочил

 

ну у меня другое мнение сложилось. он ее боялся, боялся быть обсмеянным, неробким, как многие мужчины боятся красивых женщин. а мужу он ее помог в первую очередь из уважения к Малене, чтоб у нее все сложилось хорошо, чтоб муж ее нашел и залечил ее раны, этот пацанчик, что он мог сделать против толпы тех же разьяренных женщин? когда даже взрослые мужики стояли и говорили "не суйтесь, это женские разборки". но он очень трогательно ставил за нее свечку каждый день и хотел ее защитить так, как по своей детской наивности ему казалось возможным. 

 

это мое мнение


Сообщение отредактировал Skorpa: 03 Июль 2020 - 05:21


#507 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 19:08

Сегодня вечером буду смотреть Ибицу 2019 года фильм, комедия, легкая и ненавязчивая - как раз отдохнуть, в прошлом году смотрела в кинотеатре, теперь хочу пересмотреть освежить в памяти :)



#508 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 21:34

Сегодня вечером буду смотреть Ибицу 2019 года фильм, комедия, легкая и ненавязчивая - как раз отдохнуть, в прошлом году смотрела в кинотеатре, теперь хочу пересмотреть освежить в памяти :))

Француская комедия? Я только на ТНТ премьер ее неделю назад посмотрела) норм фильм

#509 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 22:27

 

Сегодня вечером буду смотреть Ибицу 2019 года фильм, комедия, легкая и ненавязчивая - как раз отдохнуть, в прошлом году смотрела в кинотеатре, теперь хочу пересмотреть освежить в памяти smile.png)

Француская комедия? Я только на ТНТ премьер ее неделю назад посмотрела) норм фильм

 

Да, он самый :))) в летнюю пору самое то про отдых на морюшке посмотреть и запланировать свой отдых shifty.gif



#510 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 14:55

если летом смотреть про море и отдых - начинаю туда хотеть, а в этом году из-за карантина никуда не светит,, приходится ужастики смотреть для снятия стреса(



#511 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 22:35

Залипла на выходных на испанский сериал "Бумажный дом".Прям не могу оторваться и переживаю за героев,как за себяbiggrin.png


Сообщение отредактировал evakeks: 09 Июль 2020 - 22:35


#512 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 10:32

Залипла на выходных на испанский сериал "Бумажный дом".Прям не могу оторваться и переживаю за героев,как за себяbiggrin.png


все так хвалят этот сериал...я думаю с него начать или с Люцифера.

#513 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 00:33

Может уже мелькало тут, не читала ещё тему. "Паразиты" (Южная Корея), фильм, затягивает с первых кадров. Сериал "Блудный сын" и пощекотвть нервы и посмеяться.

#514 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 00:54

Может уже мелькало тут, не читала ещё тему. "Паразиты" (Южная Корея), фильм, затягивает с первых кадров. Сериал "Блудный сын" и пощекотвть нервы и посмеяться.

 

"Паразиты" дааа, понравился)) вообще у корейцев выходят очень крутые триллеры, со своим стилем и атмосферой. советую посмотреть "Пылающий" и "Олдбой", если понравились "Паразиты"



#515 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 01:16


Может уже мелькало тут, не читала ещё тему. "Паразиты" (Южная Корея), фильм, затягивает с первых кадров. Сериал "Блудный сын" и пощекотвть нервы и посмеяться.


"Паразиты" дааа, понравился)) вообще у корейцев выходят очень крутые триллеры, со своим стилем и атмосферой. советую посмотреть "Пылающий" и "Олдбой", если понравились "Паразиты"

Я его не хотела смотреть до последнего)но пока внеплановые выходные решила что надо уже бы, давно мне за него говорили, заинтриговали, о сюжете и словом не обмолвились, может это сыграло свою роль)И за наводку спасибо, теперь знаю что смотреть завтра)

#516 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 07:55


Может уже мелькало тут, не читала ещё тему. "Паразиты" (Южная Корея), фильм, затягивает с первых кадров. Сериал "Блудный сын" и пощекотвть нервы и посмеяться.


"Паразиты" дааа, понравился)) вообще у корейцев выходят очень крутые триллеры, со своим стилем и атмосферой. советую посмотреть "Пылающий" и "Олдбой", если понравились "Паразиты"
Пылающий не зашёл) уже на середине фильма чуть не уснула :)

#517 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 16:48

"Отчаянная" весёлый фильмец)

Сообщение отредактировал Angry_Beavers: 16 Июль 2020 - 17:45


#518 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 21:02

кинокомедия "сколько у тебя?" о девушке, у которой было больше половых партнеров, чем нужно для "приличной" девушки и которая как то решила исправлять ситуацию))) один из моих любимых фильмов для поднятия настроения



#519 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 00:44

всё, пришли месячные, беру пиццу и смотрю все ваши веселые фильмы)))


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 17 Июль 2020 - 00:45


#520 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 00:51

мне кстати очень нравятся старые комедии по типу "В джазе только девушки", "Нежная Ирма", "Оскар(1967)"

обожаю их пересматривать))


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 17 Июль 2020 - 01:13




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей