Перейти к содержимому


Фотография

Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Кино

Сообщений в теме: 2068

#561 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 August 2020 - 15:41

А что планируется 3й фильм снимать? Не слышала. 

 

3 часть?

https://www.gazeta.r..._12065935.shtml



#562 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 August 2020 - 15:42

в общем там такие страсти то они отменяли сьемки, то возобновляли. щас вообще ничего не известно. в одинх источниках пишут, что фильм не будет существовать, в других пишут мол нашли замену саманте (которая по сюжету должна погибнуть) и т д

 

https://www.popcornn...se_taki_snimut_


Сообщение отредактировал Skorpa: 02 Август 2020 - 15:49


#563 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 02 August 2020 - 16:07

Да, ну нафиг такое развитие событий, без Саманты это будет уже совершенно не то пальто!!! 



#564 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 August 2020 - 16:11

Да, ну нафиг такое развитие событий, без Саманты это будет уже совершенно не то пальто!!! 

согласна. я еще в прошлом году узнала об этом и поняла, что это будет провал. саманта самая яркая и адекватная героиня, и самая умная. кэрри - истеричка. шарлотта - ханжа, миранда меня вообще всегда бесила, не понимаю что, но есть в ней что то отталкивающее



#565 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 02 August 2020 - 16:16

Рекомендую Ведьмака сериал посмотреть. Я зимой после рекламы у Урганта подсела на него, уже 2 раза пересматривала, очень актёр нравиться, который Ведьмака играет, поэтому и сериал зашёл stuart.gif



#566 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 03 August 2020 - 00:11

Саманта просто Женщина. Ооо я обожаю ее. И вообще кому плохо грустно гадко нет денег и херовая смена всем непременно смотреть как антидепрес.

#567 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 August 2020 - 02:59

ох, после комментов о "сексе в большом городе" мне захотелось пересмотреть "отчаянных домохозяек")) 

 

когда-то мы смотрели этот сериал вместе с мамой, хех. 


милый котик 


#568 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 03 August 2020 - 15:36

Рекомендую Ведьмака сериал посмотреть. Я зимой после рекламы у Урганта подсела на него, уже 2 раза пересматривала, очень актёр нравиться, который Ведьмака играет, поэтому и сериал зашёл stuart.gif

а там вроде еще сезон не закочился, 8 серий всего прошлого года, или он такой короткий?


Сообщение отредактировал Алина В: 03 Август 2020 - 15:36


#569 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 09:17

ох, после комментов о "сексе в большом городе" мне захотелось пересмотреть "отчаянных домохозяек"))

когда-то мы смотрели этот сериал вместе с мамой, хех.


Начинала пересматривать. Оказывается там целый криминал. Но на сезоне 3 чето сдулись.

#570 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 09:33

Вчера смотрела The fare. По-русски: плата за проезд.РомантИк.

Старенькая новенькая.


#571 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 10:54

пересмотрела вчера первую часть Мир Юрского периода. боже, как же я люблю такие фильмы.

#572 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 14:21

Я начала слушать Кашпировского. Советую!

#573 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 09 August 2020 - 11:47

ох, после комментов о "сексе в большом городе" мне захотелось пересмотреть "отчаянных домохозяек")) 

 

когда-то мы смотрели этот сериал вместе с мамой, хех. 

Отчаянных домохозяек тоже люблю :)) 2 раза точно смотрела, и ещё б наверное можно пересмотреть. Есть какой-то и них шарм...



#574 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 August 2020 - 21:08

жаль закончились.

как Зачарованные с 90х.

ностальджи.



#575 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 10 August 2020 - 15:21

зачарованных пробовали переснять, есть даже два сезона, первый очень неплохой, а второй уже не то и не факт, что тетий будет



#576 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Agiss

Agiss

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 16:53

Я – Пол Уокер (2018) 

 

Документальная картина увековечивает память универсального фаворита, рассказывая об интересных, малоизвестных фактах его занятой жизни. Талантливый, известный актер, помимо своей основной деятельности, обожал быструю езду. Скоростная езда — его второе «я». Пол Уокер не мог представить свое существование без фильмов и безумных гонок. Хобби стало роковым для человека — он просто врезался в машину. Артиста запомнили зрители за фильм «Форсаж», хотя у молодого киноактера много ролей.



#577 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 13 August 2020 - 08:32

я сейчас назову прям совсем классику, которую наверное видели уже все, кроме меня. "молчание ягнят"

 

я долго ходила вокруг этого фильма, т к он про маньяков, а я не сильно люблю такие темы. у нас по соседству жил маньяк, и если честно то воспоминания не самые лучшие, особенно когда его уже повязали и сотрудники выносили из его дома горы окровавленной одежды, и во всей этой куче я увидела платье точь в точь как мое. и от этого прям жуть накатила, что это могла быть и я. правда соседей он не трогал - сразу бы догадались, он охотился в отдаленных районах города в основном по ночам. 

 

ну поддавшись на уговоры подруги и прочитав отзывы я решила посмотреть этот фильм. тем более вчерашняя смена была не самая лучшая, и еще я разболелась сильно. и что я вам скажу. это шедевр! фильм держит в напряжении до последнего момента. это напряжение и любопытство. это детектив и фильм ужасов одновременно, причем настолько захватывающий, что я до сих пор под впечатлением.

 

если есть кто то вроде меня, кто сомневается смотреть ил ему этот фильм - мой ответ КОНЕЧНО ЖЕ ДА!



#578 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 14 August 2020 - 05:06

я сейчас назову прям совсем классику, которую наверное видели уже все, кроме меня. "молчание ягнят"

я долго ходила вокруг этого фильма, т к он про маньяков, а я не сильно люблю такие темы. у нас по соседству жил маньяк, и если честно то воспоминания не самые лучшие, особенно когда его уже повязали и сотрудники выносили из его дома горы окровавленной одежды, и во всей этой куче я увидела платье точь в точь как мое. и от этого прям жуть накатила, что это могла быть и я. правда соседей он не трогал - сразу бы догадались, он охотился в отдаленных районах города в основном по ночам.

ну поддавшись на уговоры подруги и прочитав отзывы я решила посмотреть этот фильм. тем более вчерашняя смена была не самая лучшая, и еще я разболелась сильно. и что я вам скажу. это шедевр! фильм держит в напряжении до последнего момента. это напряжение и любопытство. это детектив и фильм ужасов одновременно, причем настолько захватывающий, что я до сих пор под впечатлением.

если есть кто то вроде меня, кто сомневается смотреть ил ему этот фильм - мой ответ КОНЕЧНО ЖЕ ДА!

очень рекомендую ганнибал восхождение (2001г) и ганнибал (2007г) сама недавно пересматривала

#579 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 14 August 2020 - 06:47

 

я сейчас назову прям совсем классику, которую наверное видели уже все, кроме меня. "молчание ягнят"

я долго ходила вокруг этого фильма, т к он про маньяков, а я не сильно люблю такие темы. у нас по соседству жил маньяк, и если честно то воспоминания не самые лучшие, особенно когда его уже повязали и сотрудники выносили из его дома горы окровавленной одежды, и во всей этой куче я увидела платье точь в точь как мое. и от этого прям жуть накатила, что это могла быть и я. правда соседей он не трогал - сразу бы догадались, он охотился в отдаленных районах города в основном по ночам.

ну поддавшись на уговоры подруги и прочитав отзывы я решила посмотреть этот фильм. тем более вчерашняя смена была не самая лучшая, и еще я разболелась сильно. и что я вам скажу. это шедевр! фильм держит в напряжении до последнего момента. это напряжение и любопытство. это детектив и фильм ужасов одновременно, причем настолько захватывающий, что я до сих пор под впечатлением.

если есть кто то вроде меня, кто сомневается смотреть ил ему этот фильм - мой ответ КОНЕЧНО ЖЕ ДА!

очень рекомендую ганнибал восхождение (2001г) и ганнибал (2007г) сама недавно пересматривала

 

спасибо) ганнибал видела а восхождение нет, надо глянуть)



#580 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 August 2020 - 19:04

Слюнявенькая старенькая хрень, но, думаю, тем, кто по романтике соскучился, должно зайти. 

nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1400528


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей