Перейти к содержимому


Фотография

Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Кино

Сообщений в теме: 2068

#661 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? shykitty

shykitty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 00:56

а я все пытаюсь найти фильмы ужасов, которые меня испугали бы. в детстве очень любила Звонок (все версии), Спуск и Обитель зла. сейчас же пересмотрела кучу ужастиков разных ответвлений (мистика, про маньяков, психологические, фантастические, про зомби и блабла), но не могу найти ничего, чтобы аж дергало при просмотре. конечно Звонок и вышеперечисленные уже так не трогает, толи пересмотрела, толи повзрослела smile.png
гуглила японские ужасы, некоторые держут в небольшом напряжении, но это не то...
из последнего, что видела очень понравился фильм Реинкарнация. Монашку кстати видела, очень Фармига нравится, фильм качественно сделан, но тоже не зацепило...и вот может кто то посоветует хоррор, который впечатлил? была бы благодарна)

Может, уже видели - но страшнее 6 демонов Эмили Роуз не припоминается ничего, смотрела днем, не одна, а страшно было до жути))



#662 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? shykitty

shykitty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 01:00

Еще жуть пробрала от Ритуала 2017 года. Давно у меня не было реальных мурашек по коже при просмотре. И большая редкость, когда наконец показывают главного монстра и он не разочаровывает, а, наоборот, наводит ужас.



#663 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 01:03

спасибо большое, посмотрю завтра же)

#664 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 04:21

меня сильнее всего впечатлили фильмы "1408" и "реинкарнация" (2018) 

 

и "ребенок розмари" 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 15 Сентябрь 2020 - 04:22

милый котик 


#665 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 04:26

кстати, 29-го октября в москве будет премьера фильма "аутло". посмотрела трейлер и влюбилась в фильм) 

российский, провокационный. бдсм, лгбт, все дела. 

кстати, пообщалась с создательницами этого фильма, когда они были в питере. крутые женщины) 

 

вот думаю теперь съездить в мск на премьеру. 


милый котик 


#666 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 04:48

меня сильнее всего впечатлили фильмы "1408" и "реинкарнация" (2018) 

 

и "ребенок розмари" 

 

о, кстати, от режиссера "Реинкарнации" впечатлило еще "Солнцестояние". криповый фильмец про языческую секту


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 15 Сентябрь 2020 - 04:49


#667 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 08:18

а я все пытаюсь найти фильмы ужасов, которые меня испугали бы. в детстве очень любила Звонок (все версии), Спуск и Обитель зла. сейчас же пересмотрела кучу ужастиков разных ответвлений (мистика, про маньяков, психологические, фантастические, про зомби и блабла), но не могу найти ничего, чтобы аж дергало при просмотре. конечно Звонок и вышеперечисленные уже так не трогает, толи пересмотрела, толи повзрослела :)
гуглила японские ужасы, некоторые держут в небольшом напряжении, но это не то...
из последнего, что видела очень понравился фильм Реинкарнация. Монашку кстати видела, очень Фармига нравится, фильм качественно сделан, но тоже не зацепило...и вот может кто то посоветует хоррор, который впечатлил? была бы благодарна)



Вся вселенная монашки: Кукла Анабель, Заклятье, Проклятье Монахини.
Вот Сербский фильм посмотрите, там не то что дёргать, там блевать будите.
Кадавр, Демон внутри- оба похожи, про девушек и морг.

#668 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 09:22

а я все пытаюсь найти фильмы ужасов, которые меня испугали бы. в детстве очень любила Звонок (все версии), Спуск и Обитель зла. сейчас же пересмотрела кучу ужастиков разных ответвлений (мистика, про маньяков, психологические, фантастические, про зомби и блабла), но не могу найти ничего, чтобы аж дергало при просмотре. конечно Звонок и вышеперечисленные уже так не трогает, толи пересмотрела, толи повзрослела :)

О, моя тема! Обожаю ужасы и вы перечислили мои любимые. Очень люблю Спуск и мечтаю чтобы кто-нибудь когда-нибудь снял что-то подобное. Но увы, последние годы не выпускают годных ужасов.
Если не видели, посоветую про маньяков: страх.ком, коллекционер 1 часть, мученицы (французская версия), 8 мм (старенький фильм с Кейджем, оставляет неприятный осадочек)
Про мистику: Сайлент Хилл 1 часть( но вы по-любому видели), мертвые пташки (старенький фильмец), проклятие (американские версии исключая 19 года, он шлак)

#669 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 10:45

спасибо всем)нормальный такой список собрала :D

#670 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 12:24

 

а я все пытаюсь найти фильмы ужасов, которые меня испугали бы. в детстве очень любила Звонок (все версии), Спуск и Обитель зла. сейчас же пересмотрела кучу ужастиков разных ответвлений (мистика, про маньяков, психологические, фантастические, про зомби и блабла), но не могу найти ничего, чтобы аж дергало при просмотре. конечно Звонок и вышеперечисленные уже так не трогает, толи пересмотрела, толи повзрослела smile.png

О, моя тема! Обожаю ужасы и вы перечислили мои любимые. Очень люблю Спуск и мечтаю чтобы кто-нибудь когда-нибудь снял что-то подобное. Но увы, последние годы не выпускают годных ужасов.
Если не видели, посоветую про маньяков: страх.ком, коллекционер 1 часть, мученицы (французская версия), 8 мм (старенький фильм с Кейджем, оставляет неприятный осадочек)
Про мистику: Сайлент Хилл 1 часть( но вы по-любому видели), мертвые пташки (старенький фильмец), проклятие (американские версии исключая 19 года, он шлак)

 

 

за "Мучениц" пюсую

вообще обожаю школу французского хоррора. они какие-то все кроваво-философские

есть такой режиссер Гаспар Ноэ. у него советую посмотреть фильм "Экстаз". первый раз смотрела в кино и потом наверное полдня не могла отойти от этого шедевра.



#671 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 16:41

за "Мучениц" пюсую
вообще обожаю школу французского хоррора. они какие-то все кроваво-философские
есть такой режиссер Гаспар Ноэ. у него советую посмотреть фильм "Экстаз". первый раз смотрела в кино и потом наверное полдня не могла отойти от этого шедевра.

Люто плюсую, с работами Гаспара знакома. Экстаз это оргазм для глаз, особенно танец в начале! Хотела добавить в подборку ужасов его «необратимость» но не думаю что фильм зайдёт всем, такой шокирующий и в то же время впечатляющий. Я смотрела его в подростковом возрасте и меня вывернуло там на одном моменте на ковёр:) ещё не скоро решусь его пересмотреть, фух. А вот экстаз ещё не раз пересмотрю.

Сообщение отредактировал Lolita666: 16 Сентябрь 2020 - 16:42


#672 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 19:07

только что посмотрела "погребенный заживо" с райаном рейнальдсом. фильм держит в напряжении с первых секунд и не отпускает до последней. весь фильм подсознательно держала руки как при молитве сомкнутыми. кто хочет на самом деле пережить эмоции, настоящие - советую



#673 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 19:41

 

за "Мучениц" пюсую
вообще обожаю школу французского хоррора. они какие-то все кроваво-философские
есть такой режиссер Гаспар Ноэ. у него советую посмотреть фильм "Экстаз". первый раз смотрела в кино и потом наверное полдня не могла отойти от этого шедевра.

Люто плюсую, с работами Гаспара знакома. Экстаз это оргазм для глаз, особенно танец в начале! Хотела добавить в подборку ужасов его «необратимость» но не думаю что фильм зайдёт всем, такой шокирующий и в то же время впечатляющий. Я смотрела его в подростковом возрасте и меня вывернуло там на одном моменте на ковёрsmile.png ещё не скоро решусь его пересмотреть, фух. А вот экстаз ещё не раз пересмотрю.

 

 

я "Необратимость" раза три пересматривала. обожаю его за актерский состав, операторскую работу и необычность подачи сюжета.

но сцена в подземке дичь конечно, я ее только одним глазом смотрела ахах



#674 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 17:56

Шоугерлз посмотрите. Отличное кино уж раз 20 смотрела

#675 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 19:39

Рекомендую индийскую комедию Пикей, очень легкая, смешная и при этом есть заставляет поразмыслить над некоторым устройством этого мира(в частности религией).



#676 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 15:45

ой, я когда погрустить хочу, то люблю старые индийские фильмы, где в конце все померли, вы напомнили об индийских, а я щас только "месть и закон" этого типа вспоминаю, может кто похожие помнит?


Сообщение отредактировал Алина В: 05 Октябрь 2020 - 15:45


#677 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 20:07

Я только на днях индийский фильм смотрела .Фильм моего детства-« Зита и Гита» шмкарный)))

#678 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 03:34

«Еще одна из рода Болейн« . Натали Портман и Скарлет Йохансон ( фильм бомба, но тяжеловат) .
«Ярмарка Тщеславия» Риз Уизерспун шикарно сыграла, не слишком трагичный, более менее счастливый конец.

#679 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 10:12

Красавчик со стажем комедия франция 2019. Отличный фильм

#680 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 00:14

в который раз пересматриваю "черное зеркало", любимый 3 сезон) 


милый котик 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей