Перейти к содержимому


Фотография

Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Кино

Сообщений в теме: 2110

#781 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 14 December 2020 - 17:20

 

и Пропущенный звонок туда же)

я под ужастики засыпаю только так, звонки смотрела первые три - хуже с каждым новым, первые два лучше всего, а "проклятие" почему-то не очень, но не 2002, а новое, то что на выходных по тв шло, не знала даже, что это уже римейк, надо посмотреть старое, из ужастиков на выходных смотрела "живое", то это так, как я люблю - в конце все померли)

 

 

по типу "Живого" есть охрененный хоррор 1982 года "Нечто" Джона Карпентера.

очень жуткий.



#782 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 15 December 2020 - 03:44

Девочки посоветуйте какие нибудь новогодние рождественские добрые фильмы а то в инете только «один дома» да «гринч» везде. Неужели больше ничего нет такого? Что настраивает на новогоднее настроение?

#783 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 15 December 2020 - 04:07

четыре рождества , рождество на двоих,  отпуск по обмену - каждый год смотрю...  из новых  мультик Клаус ( офигенный) 



#784 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 15 December 2020 - 05:06

ну из не новых, но не надоедающих это семьянин и реальная любовь



#785 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений

Отправлено 15 December 2020 - 07:44

четыре рождества , рождество на двоих, отпуск по обмену - каждый год смотрю... из новых мультик Клаус ( офигенный)

Рождество на двоих хороший фильм, смотрела его как раз после прошлого НГ)

#786 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 16 December 2020 - 04:15

Девочки посоветуйте какие нибудь новогодние рождественские добрые фильмы а то в инете только «один дома» да «гринч» везде. Неужели больше ничего нет такого? Что настраивает на новогоднее настроение?


заютубьте топ рождественских комедий/мелодрамм :) всегда ищу в ютубе топы фильмов, там же можно и мини трейлер с мини описанием увидеть, и комменты людей под видео с отзывами почитать)

#787 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений

Отправлено 19 December 2020 - 19:12

Из последних мелодрам понравился фильм "Так близко к горизонту", мне почему то во время пмс и кд такие фильмы очень заходят, плюс атмосферная музыка

#788 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 19 December 2020 - 19:19

"Долгая помолвка"

одна из лучших мелодрам, что я видела)



#789 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 952 сообщений

Отправлено 20 December 2020 - 04:49

Посмотрела "Веб Камера" 2018 года, херобора полнейшая. Не тратьте свое время.

devil_2.gif


мели Емеля, твоя неделя


#790 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений

Отправлено 20 December 2020 - 04:50

Педро альмодовар поговори с ней. Просто страсть страсть в кубе квадрате. Очень вкусные вещи делает

#791 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений

Отправлено 20 December 2020 - 10:39

Джон Уик с Киану Ривзом.... сплошная стрелянина и резня, но уже 2 пересматривала все 3 фильма. Наверное из за Ривза уж очень он мне симпатичен 



#792 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 20 December 2020 - 19:33

Девочки посоветуйте какие нибудь новогодние рождественские добрые фильмы а то в инете только «один дома» да «гринч» везде. Неужели больше ничего нет такого? Что настраивает на новогоднее настроение?



Принц на рождество там 3 части, прикольная лёгкая американская рождественская комедия.

#793 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 December 2020 - 17:15

Девочки посоветуйте какие нибудь новогодние рождественские добрые фильмы а то в инете только «один дома» да «гринч» везде. Неужели больше ничего нет такого? Что настраивает на новогоднее настроение?

меня настраивает немного старая комедия "тариф новогодний", елки еще можно первые или вторые, дальше уже не то (



#794 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 22 December 2020 - 03:00

Тайный дневник девушки по вызову и queens gambit лучшее, что я смотрела в этом году

плюсую)тайный дневник супер,а ход королевы начала смотреть и вот никогда бы не подумала,что шахматные турниры могут захватывать почти как бои в Воине,кто не смотрел кстати фильм офигенный оч



#795 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений

Отправлено 26 December 2020 - 01:26

Девушки посмотрите сказки. Вечера на хуторе близ диканьки. Солоха прелесть. Майская ночь или утопленница. Морозко. Это старые сказки но такие удивительные и настроение новогоднее сразу. Еще 3 орешка для золушки- святое посмотреть на новый год. Розочка и беляночка. Эти сказки производства Чехии и Германии, красивые актеры и сказочная атмосфера.

#796 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений

Отправлено 26 December 2020 - 13:24

Девушки посмотрите сказки. Вечера на хуторе близ диканьки. Солоха прелесть. Майская ночь или утопленница. Морозко. Это старые сказки но такие удивительные и настроение новогоднее сразу. Еще 3 орешка для золушки- святое посмотреть на новый год. Розочка и беляночка. Эти сказки производства Чехии и Германии, красивые актеры и сказочная атмосфера.

Три орешка для Золушки - мой любимый из перечисленного, вспоминаю, как до эры компьютеров и ютуба, если по телику шла сказка - это была радость неописуемая, если время подходящее и ты попадал на него. И так как показывали очень редко - удовольствие умножалось многократно! biggrin.png



#797 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений

Отправлено 26 December 2020 - 14:23


Девушки посмотрите сказки. Вечера на хуторе близ диканьки. Солоха прелесть. Майская ночь или утопленница. Морозко. Это старые сказки но такие удивительные и настроение новогоднее сразу. Еще 3 орешка для золушки- святое посмотреть на новый год. Розочка и беляночка. Эти сказки производства Чехии и Германии, красивые актеры и сказочная атмосфера.

Три орешка для Золушки - мой любимый из перечисленного, вспоминаю, как до эры компьютеров и ютуба, если по телику шла сказка - это была радость неописуемая, если время подходящее и ты попадал на него. И так как показывали очень редко - удовольствие умножалось многократно! biggrin.png
актриса прелесть. А принц копия моего папы. Я такая древняя что помню передачу в гостях у сказки. И когда шла эта сказка я млела. Ну а сейчас смотрю в ютубе каждый новый год, просмотр стал моей личной прихотью и традицией.

#798 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 26 December 2020 - 16:48

Девушки посмотрите сказки. Вечера на хуторе близ диканьки. Солоха прелесть. Майская ночь или утопленница. Морозко. Это старые сказки но такие удивительные и настроение новогоднее сразу. Еще 3 орешка для золушки- святое посмотреть на новый год. Розочка и беляночка. Эти сказки производства Чехии и Германии, красивые актеры и сказочная атмосфера.


Майская ночь или утопленница не смотрела) сейчас посмотрю. Гоголь the best)))

#799 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 27 December 2020 - 20:36

Ляя дефачки ОБЛАКА 2020 года, я ревела весь фильм, сопли ток так мотала на кулак, такой ком в горле стоял. Но после вкусие очень приятное после просмотра. Для тех кто скулит какаква жизня куёва, опомнится и открыть глаза.
Крч оч крутой СОВЕТУЮ.

#800 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений

Отправлено 27 December 2020 - 21:34

Ляя дефачки ОБЛАКА 2020 года, я ревела весь фильм, сопли ток так мотала на кулак, такой ком в горле стоял. Но после вкусие очень приятное после просмотра. Для тех кто скулит какаква жизня куёва, опомнится и открыть глаза.
Крч оч крутой СОВЕТУЮ.

Я вчера посмотрела новый фильм Верю в любовь, тоже уревелась вся. Чего то меня на мелодрамы в последнее время тянет. Кстати фильм тоже про музыканта, основанный на реальных событиях. Надо тоже Облака посмотреть значит.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 27 December 2020 - 21:36




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей