Перейти к содержимому


Фотография

вебкам умер. куда податься?


Сообщений в теме: 135

#21 вебкам умер. куда податься? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 21:53

Ну, да, бред. Но это способ выжить, либо ты держишь моделей, которые зарабатывают хорошо, любыми способами, включая нлп, лпп и шантаж с диваноном, либо ты честно кладёшь болт на моделей и оперов и работаешь на поток, одни уходят, другие приходят. 
И понятно, что не каждая задержится, и что оунеры в Спб в маразм впадают, потому что студий там как грибов в Карелии, уже отлить негде. Подстраиваться придётся в любом случае. Или заняться ещё чем-то, чем можешь и в чем разбираешься.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#22 вебкам умер. куда податься? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 21:56

Хапс, общалась с девочкой, они на студии с опером работают вместе больше из-за дружбы, чем из жадности к количеству сайтов, она английский хорошо знает, но одной скучно ей, а тут есть с кем пообсуждать.
Хорошего опера, имхо, бросать жалко, выгоднее вместе с собой со студии утащить.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#23 вебкам умер. куда податься? shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 21:58

Hapsgirl выражения такие, чтобы называть вещи своими именами.

ну у нас то город вундеркиндов, любая 18-летняя пигалица за месяц с нуля осваивает разговорный английский, учится набирать текст со скоростью 400 символов в минуту (при чём одной рукой), выучивает в совершенстве все фетиши и ролевухи и начинает работать сама. а ещё через 2-3 месяца устраивается кассиром в пятёрочку от неистового успеха. вообщем все умные, один я дурак.

 

зачем нужен опер - я слышал даже такое мнение: чтобы модель сидела и тупила в потолок во время фри чата, а мозг включала только в привате. ибо трудно весь этот поток сознания через себя пропускать. слышал от модели, проработавшей самостоятельно 6 лет.

 

Verushka ну за последний год, держать было особо некого. малолеткам учёба важнее всего в жизни, вот они и работают либо 1-2 дня в неделю, либо спят на ходу. зарабатывать хорошо - это от $2000 стабильно каждый период, не было уже давно.

если бы я мог заняться чем-то ещё, я бы эту тему не создавал. повторюсь, я не имею права работать официально. это ставит крест на любой белой работе. 


Сообщение отредактировал shanky: 21 Февраль 2018 - 21:59


#24 вебкам умер. куда податься? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 22:08

Ну, а мы чем помочь можем? Работу найти, проблемки все порешать, сопельки подтереть, из жалости к себе опером взять?
"То не хочу, туда не пойду, это мне не нравится.." Сокращайте расходы, затягивайте ремешок и мониторьте рынок труда

#25 вебкам умер. куда податься? shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 22:14

о, читающий по диагонали капитан очевидность явился. читаем внимательней, вдумчиво, думаем, тогда отвечаем. 



#26 вебкам умер. куда податься? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 22:18

Продолжайте ныть, жалеть себя и ждать, что кто-то что-то предложит :D

#27 вебкам умер. куда податься? shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 22:20

ты тренер по НЛП чтоле?



#28 вебкам умер. куда податься? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 22:22

shanky,100$ за совет

#29 вебкам умер. куда податься? Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 22:39

Никто не хочет спускаться на ступень в низ, но я думаю тут лучше действительно подзатянуть пояс, снимать квартиру подешевле, но начать откладывать сколько возможно. Ну а потом вложиться в дело/недвижимость/бумаги и тд. Если не хватает - возьмите ещё работу парт-тайм. Курьером или таксистом, а все деньги с вебки откладывать.

#30 вебкам умер. куда податься? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 22:53

В одной ветке ты даёшь объявления о совместной работе, в другой пишешь что модели говно :) классно :)
И кто с тобой работать будет ?
У тебя даже монера общения неприятная, какой ты такие у тебя и модели ....

#31 вебкам умер. куда податься? shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 22:58

Diplodocka квартира и так самая дешёвая по меркам СПб, дешевле только коммуналки (с алкашами, как правило), или общаги-притоны.

по поводу вложиться - у меня у друга мульт рублей лежит мёртвым грузом. так и не нашёл, во что вложить так, чтобы выгода была (и раньше, чем через 30 лет). ну это так, просто к слову, а то ща снова придёт нарцисс-альфач и обвинит в нытье :D

 

Katti227766 ещё один мастер читать по диагонали. соболезную.



#32 вебкам умер. куда податься? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 22:59

Слушай, а ты не пробовал пинать моделей, если они ленивые? Не в прямом, конечно, смысле, но так... Растолковывать, что это работа и вы в одной лодке, что это у вас общий интерес заработать больше, давить на жалось, что без неё не получится ничего, контролировать, если надо, напомнить в вк вечером, чтоб спать пораньше легла, чтоб не тусила перед сменой сильно...


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#33 вебкам умер. куда податься? shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 23:13

Verushka тут надо оттакливаться от лайфстайла модели. я вообще не совсем врубаюсь, как можно совмещать очную учёбу (6 дней в неделю) и работу даже в вебкаме (минимум 4 дня в неделю по 6 часов). то есть спать им некогда. следовательно, спят они либо на смене, либо на учёбе. и тут мотивируй-не мотивируй - организм не железный. вот у возрастных (особенно разведённых, особенно с детьми) с этим проблем нет - сами себя мотивируют, порой даже с перебором (работа буквально без выходных). вообщем из крайности в крайность.

 

ну и снова таки, если период - глушняк и 10-50 баксов еле-еле наскребли, простая математика угробит любую мотивацию. ну и ещё я не люблю делать чужую работу. для пинания модели на студии сидит админ, который за зарплату (и до последних пор - немаленькую) должен мотивирововать, учить вилять бёдрами и контролировать. 

 

Katti227766 разжую, коли всё так плохо. студии из исключительно жадности набирают на работу кого угодно, включая откровенно страшных или заведомо бестолковых моделей (потому что оунер-жмот завещает забивать график на 100% любой ценой). про низкое качество моделей в питерских студиях тут писали и не раз, та же Синди. следовательно, если модель никакая, то и зарабатывать она будет плохо. когда модель зарабатывает плохо, она начинает искать виноватых. говностудии же, чтобы не потерять модель, катят бочку на оператора (больше не на кого). хотя оператор тут заведомо не виноват. в результате, оператор остаётся без модели и без денег. лукавит ли оператор после такого к себе отношения, когда называет _именно таких_ моделей (а не всех подряд) и _именно такие_ студии говном?



#34 вебкам умер. куда податься? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 23:25

Я вам скажу, что я училась очно, работала на основной работе и ещё 2-3 ночи в неделю работала на студии)
И ничего. Молода, энергична хахаха
Ну хотя чуть меньше года в таком режиме мне ууууух как хватило.


Так что они просто лентяи - модели
Хахаха

#35 вебкам умер. куда податься? shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 23:42

лол. модель не для меня должна быть красивой, а для мемберов. вот по ним и судим. мне вообще плевать, кто там на экране мельтешит. 

 

с каких пор оператор должен учить? чтобы учить - есть админы, они за это оклад получают.

 

p.s. не так эмоционально плиз, я не мембер, за драму не типну :D



#36 вебкам умер. куда податься? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 23:42

 

 

 

и ты в своих постах регулярно подливаешь говница про то какие модели "никакие", а нах ты сдался успешной модели ?? laughing.gif  которая всему сама научилась, idontno.gif idontno.gif в чате печатать? обожемой 

 

кстати да, всегда интересовал этот вопрос. За почти три года так и не поняла, зачем оператор нужен

ну это так, оффтоп

в море много рыбы, фрилансерские сайты можно пошерстить



#37 вебкам умер. куда податься? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 23:43

Модель должна быть красивой... лол)) Ну вот ньюхлое18 откровенно страшненькая. И за смену заребает как пол-чатура за месяц))))



#38 вебкам умер. куда податься? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 23:45

Модель должна быть красивой... лол)) Ну вот ньюхлое18 откровенно страшненькая. И за смену заребает как пол-чатура за месяц))))



У неё энергетика какая-то классная. Светлая, приятная.
Улыбается всегда.
Иногда модель прям ну красивая из себя вся, а с такой миной сидит....

#39 вебкам умер. куда податься? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 23:49

 

Модель должна быть красивой... лол)) Ну вот ньюхлое18 откровенно страшненькая. И за смену заребает как пол-чатура за месяц))))



У неё энергетика какая-то классная. Светлая, приятная.
Улыбается всегда.
Иногда модель прям ну красивая из себя вся, а с такой миной сидит....

 

энергетика это круто, но она страшненькая)



#40 вебкам умер. куда податься? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 23:51

Природа уже раздала всю красоту нам - сверхженщинам с форума;) и на других не осталось хахаха



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей