Перейти к содержимому


Фотография

вебкам умер. куда податься?


Сообщений в теме: 135

#41 вебкам умер. куда податься? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 23:52

Природа уже раздала всю красоту нам - сверхженщинам с форумаwink.png и на других не осталось хахаха

Мне не досталось((( Как и канадского гражданства, вот и сижу без бабла(( И без опера, а то вдруг я ему не понравлюсь, я тоже тупая малолетка которая быстро научилась считать и свалила со студии(((



#42 вебкам умер. куда податься? shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 23:53

дадада, я тоже слышал эту байку про крокодилов из топ-5 чатура, делающих по 5 000 000 токенов за пол часа не раздеваясь, ни с кем не общаясь и ничего не показывая grin.gif

 

зачем нужен опер? ну ну

1. английский. я лично наблюдал моделей, которые без переводчика даже hello не понимают. конечно, многие крайне умные и разговор на уровне hi hru wanna play? попугайским методом выучили самостоятельно. теперь представьте разговорный приват на тему cuckold fantasy на ~3 часа без разговорного английского.

2. скорость набора. покажите мне модель, набирающую со скоростью ~350 символов в минуту на английской раскладке и при этом выглядящую сексуально-заманчиво. да, это нереалистично, но каждый мембер уверен, что в комнате он один. если у вас больше 4-5 сайтов, вы загонитесь и не успеете ответить каждому. а это потеря денег.

3. знание фетишей. если модель новенькая или не хочет вникать, опер сам рулит сложными буковками типа cei joi sph cbt.

4. вынос мозга. редкая модель может отшить 500 фрилоудеров в смену, не теряя лица и не выглядя при этом злой и раздражённой. порой лучше не знать, о чём идёт переписка

5. в случае с надомницами опер может быть ещё и сисадмином или железячником, очевидно же.

 

это как минимум. я слышал истории даже о моделях с фобией электроники. то есть человек голосовой приват ведёт сам, но что-либо напечатать или открывать-закрывать сайты не может. 


Сообщение отредактировал shanky: 21 Февраль 2018 - 23:54


#43 вебкам умер. куда податься? shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 23:57

вот это бамболео. особенно после слов "разговор наш закончен".

 

ой, как я устал от вас, успешных нарциссов. бери за ручку своего коллегу по заболеванию Пегаса и наслаждайтесь самолюбованием в своей бесконечной успешности. что вы делаете на форуме в теме с неудачниками, коли такие успешные? пока ты мне строчишь эти простыни, можно было уже миллион заработать лишний!



#44 вебкам умер. куда податься? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 00:06

А я баек не слышала. Просто в свободное от работы время часто сижу в разных комнатах. Еще гуглом пользуюсь - если модель заинтересовала, смотрю ее сливы за год, два. Очень поучительно, кстати. Или ты будешь спорить, что ньюхлое модельной внешности и что она нищая? Лел)))

 

Читаю я тебя, Шанки, и прям скупую мужскую слезу пускаю. Где ты берешь таких болезных, что по 50 бачей с 10 сайтов закрыть не могут? 

И часто у тебя разговорные приваты на 3 часа? Видимо, не очень, если денежек никак. А тебе не приходило в голову, что у тебя со стратегией чето не так? Вот тут часто шутят и нелестно отзываются о любительницах иметь себя во все щели во фри, но я скажу так - я ленивая жопа, и когда мне лень работать, я просто пихую ловенсе и сижу. И никакой опер мне не нужен, как и приваты, просто выбираю ракурс (!) и жду. И всегда дожидаюсь и радостная иду пополнять корзину на алике)) Может, не приваты нужны, на общий чат переключиться? Может, если модель по твоему страшная, намекнуть ей купить пушап и пусть сидит по губы? Может просто сделать зум на жопе и ждать? Какие времена, такие и средства. И фрилоудеров у меня дай бог что бы 5 в смену набирается, и отвечаю голосом, потому что мой карманный оператор пишет на русском транслите. И лучше час прождать во фри и получить большой тип, чем за ту же сумму в привате упахиваться, массируя ступнями дилду и проявляя чудеса эквилибристики. Если лошадь сдохла - слезь. Синк эбаут ит



#45 вебкам умер. куда податься? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 00:15

А я баек не слышала. Просто в свободное от работы время часто сижу в разных комнатах. Еще гуглом пользуюсь - если модель заинтересовала, смотрю ее сливы за год, два. Очень поучительно, кстати. Или ты будешь спорить, что ньюхлое модельной внешности и что она нищая? Лел)))

 

 

для меня она тоже не идеал, особенно если речь об адалте original.gif

Но она очень интересная, необычная в общении,очень открытая и добродушная! есть в ней что-то такое притягательное) ее за это любят



#46 вебкам умер. куда податься? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 00:18

 

А я баек не слышала. Просто в свободное от работы время часто сижу в разных комнатах. Еще гуглом пользуюсь - если модель заинтересовала, смотрю ее сливы за год, два. Очень поучительно, кстати. Или ты будешь спорить, что ньюхлое модельной внешности и что она нищая? Лел)))

 

 

для меня она тоже не идеал, особенно если речь об адалте original.gif

Но она очень интересная, необычная в общении,очень открытая и добродушная! есть в ней что-то такое притягательное) ее за это любят

 

я не спорю, это все так, на нее приятно посмотреть. и для меня она тоже в плане адалта - вообще никак. воистину мужчины с марса

но ведь всем нужно время, что бы раскрыться, прокачать сильные стороны понять, что ты откровенно 4/10 и надо брать дружелюбием

и вот приходит такая ньюхлое к шанки)))  а он про себя решает, что она страшная))) и сажает ее на приватные сайты)))))))))))))))



#47 вебкам умер. куда податься? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 00:40

Ладно Шанки без обид ;)
Не люблю я грызться, но реально пересмотри свою манеру общения ( я думаю меня многие поддержат ) это очень отталкивает, даже если тебе с моделями не везло по каким-то причинам, не обязательно так выражаться)

Добра и бобра...)

#48 вебкам умер. куда податься? shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 00:49

shaunti вот всегда умиляло такое. "я легла, нифига не делаю и мне токены рекой льются, значит оператор не нужен, комп может быть какой угодно, интернет можно через старую нокию, и всё это на фоне обшарпанной стены в бабушкиной квартире. а те, кто говорят, что это всё влияет - ВЫ ВСЁ ВРЕТИ!!!11". ну повезло тебе, что разговаривать не надо в приватах и всё шоу тупо спинномозговое, без фетишей и ролевух - окей. не надо это проповедовать всем окружающим.

 

лень идти смотреть на эту вашу хлои, поверю на слово, что она такая офигенная :D

 

 

Katti227766 я не успел прочитать второе удалённое сообщение, так что ты старалась в пустоту бгггг.



#49 вебкам умер. куда податься? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 01:03

Может, в этом твоя проблема? Тебе дают совет пересмотреть методику работы, раз старая умерла, а ты видишь только то, что хочешь видеть?  У меня топовый пк собственно собранный, спортзал, диеты, фетишного стаффа с походный рюкзак наберется, сейчас жду когда доми в мою деревню доедет. И еще неск месяцев назад были смены "минималка на вывод собралась и хорошо". Потому что сидела и ждала приваты)) А потом поняла, что чудо не привалит, и для начала поменяла ракурс вебки. Потом стала подсматривать, что делают те, кому хорошо типают не только модеры и члены фанклуба, и повторяла. Шоу спинномозговое, ну охуеть) Я начинаю понимать,почему у тебя все так складывается. Ты реально не понимаешь, что "успех", когда "типают за воздух" появился не с ничего, а результат долгой работы? (спойлер, мозгом)
Не умер вебкам и не собирается. Если не идет - надо менять. Но если ты даже на само предположение поменять стратегию так реагируешь, серьезно... это не удивительно. 



#50 вебкам умер. куда податься? Lady_In_Black

Lady_In_Black

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 01:05

На самом деле, шанки - хороший оператор. Это не голословное заявление и мне нравится, как он работает с моделью. Безусловно, модели разные бывают и видела я таких, которые сами ни за что не  смогут заработать и доллара, как им не объясняй, что это возможно. У них свои фобии, часто лень учить язык, вникать во что-либо и исключительно положительный опыт в плане заработка именно с оператором ( так сложилось, менять ничего не хотят). Проблема возможно в том, что его манера общения на форуме обрубила все шансы найти модель здесь. 

 

Почему в качестве примера приводится зп в районе 25 тыс и пятерочка? )) Неужели всем здесь по 18 лет или предпенсион, нет никакого образования, опыта и т.д.? Я мониторю рынок труда и есть различные варианты, как "серые" ( 60 тыс - 70 тыс), так и "белые" от 35 тыс до 40 ( на мой взгляд это и есть средняя зп сейчас + оформление поТК). На Север по трудовой никто не хочет за 70-100 тыс в месяц поехать? ))) В вебкаме сейчас многие и 25 тыс в месяц не зарабатывают... Но, иллюзия свободы и надежда не дают им "свернуть свою лавочку".



#51 вебкам умер. куда податься? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 01:06

Шаунти,а с какого на какой ракурс поменяли,если не секрет?Как лучше у вас идет?

#52 вебкам умер. куда податься? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 01:11

Шаунти,а с какого на какой ракурс поменяли,если не секрет?Как лучше у вас идет?

с "камера немного сверху" такого стандартно-студийного на "камера напротив глаз" с акцентом на жопу. хз как объяснить)) потом на разные совершенно. что сочнее, то и пихаю. надо по разному пробовать и не бояться ее двигать (почему то многие закостеневают в 1 ракурсе и сидят так годами... и хорошо если идет, но ведь бывают копейки собирают, а камеру не подвинут)

вроде америку не открыла) 



#53 вебкам умер. куда податься? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 01:15

Да,ракурс сверху,когда вебка на мониторе,мне вообще не нравится.Глаза становятся маленькими и раскосыми,губы тоньше и лоб становится огромным.Фу фу так сидеть.Хотя кого-то может наоборот украсит:)

#54 вебкам умер. куда податься? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 01:19

Да,ракурс сверху,когда вебка на мониторе,мне вообще не нравится.Глаза становятся маленькими и раскосыми,губы тоньше и лоб становится огромным.Фу фу так сидеть.Хотя кого-то может наоборот украситsmile.png

у меня моник высокий, тяжело с камерой( 1 раз психанула и поставила на коробку из под обуви. на след. день уже поехала за маленьким штативом. но мне все равно все вечно не нравится, так что ставлю монитор то на стул, то на пол, извращаюсь как могу. с ноутом полегче((((



#55 вебкам умер. куда податься? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 01:20


Да,ракурс сверху,когда вебка на мониторе,мне вообще не нравится.Глаза становятся маленькими и раскосыми,губы тоньше и лоб становится огромным.Фу фу так сидеть.Хотя кого-то может наоборот украситsmile.png

у меня моник высокий, тяжело с камерой( 1 раз психанула и поставила на коробку из под обуви. на след. день уже поехала за маленьким штативом. но мне все равно все вечно не нравится, так что ставлю монитор то на стул, то на пол, извращаюсь как могу. с ноутом полегче((((

Я ставлю на фильтр :D

#56 вебкам умер. куда податься? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 01:22

У меня монитор на тумбочке и на коробке из под наушников стоит,иначе,если без коробки скрючившись сидеть придется.

Сообщение отредактировал iseestars: 22 Февраль 2018 - 01:40


#57 вебкам умер. куда податься? shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 01:23

shaunti это всё прикольно, когда сам себе хозяин у себя дома на своём оборудовании. когда работаешь со студиями - там либо камера приварена к полу, чтобы не спиздили, либо модель начнёт её двигать и оторвёт провод, либо ей лень ибо хахаль смску прислал, либо там тюремная дисциплина и они всего боятся. да да, если бы я сам был моделью, у меня было бы вот так круто, как ты говоришь. или если бы хотя бы модель сидела у меня дома, где всё доступно (тогда меняли ракурсы и наблюдали эффекты, было это давно). легко говорить, будучи самой себе хозяйкой и забыв, что такое удалёнка и что такое студия. ой, и не надо этих понтов про работу мозгом. работа мозгом у физиков-ядерщиков. вебкам - сликшом примитивная сфера, чтобы по ней научные диссертации писать. тоже, кстати, нарцисстическое превосходство читается в постах, это к слову о манере общения. если человек - специалист, то его манера может быть какой угодно. но про шутов гороховых вместо спецов я уже писал выше.


Сообщение отредактировал shanky: 22 Февраль 2018 - 01:23


#58 вебкам умер. куда податься? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 01:25

shaunti это всё прикольно, когда сам себе хозяин у себя дома на своём оборудовании. когда работаешь со студиями - там либо камера приварена к полу, чтобы не спиздили, либо модель начнёт её двигать и оторвёт провод, либо ей лень ибо хахаль смску прислал, либо там тюремная дисциплина и они всего боятся. да да, если бы я сам был моделью, у меня было бы вот так круто, как ты говоришь. или если бы хотя бы модель сидела у меня дома, где всё доступно (тогда меняли ракурсы и наблюдали эффекты, было это давно). легко говорить, будучи самой себе хозяйкой и забыв, что такое удалёнка и что такое студия. ой, и не надо этих понтов про работу мозгом. работа мозгом у физиков-ядерщиков. вебкам - сликшом примитивная сфера, чтобы по ней научные диссертации писать. тоже, кстати, нарцисстическое превосходство читается в постах, это к слову о манере общения. если человек - специалист, то его манера может быть какой угодно. но про шутов гороховых вместо спецов я уже писал выше.



Попробуйте поработать моделью пока туговато ;)

#59 вебкам умер. куда податься? shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 01:26

Почему в качестве примера приводится зп в районе 25 тыс и пятерочка? )) Неужели всем здесь по 18 лет или предпенсион, нет никакого образования, опыта и т.д.? Я мониторю рынок труда и есть различные варианты, как "серые" ( 60 тыс - 70 тыс), так и "белые" от 35 тыс до 40 ( на мой взгляд это и есть средняя зп сейчас + оформление поТК). На Север по трудовой никто не хочет за 70-100 тыс в месяц поехать? ))) В вебкаме сейчас многие и 25 тыс в месяц не зарабатывают... Но, иллюзия свободы и надежда не дают им "свернуть свою лавочку".

потому что я реально смотрю на вещи. и называю их своими именами. белый работодатель в наши дни недалеко ушёл от оунера студии. он тоже хочет "админа за 19 тыров", который будет за тот же оклад ещё и уборщицей и охранником и бухгалтером. потому не обольщаюсь по поводу белой работы - там нередко такой же гадюшник или даже хуже. оформление по ТК для меня невозможно, я не хочу вдаваться в детали, для упрощения предположим, что я уголовник или ещё что-нибудь. неофициально готовы брать далеко не все, и если и готовы - то это работа а-ля курьер или таксист или иной мальчик-дурачок. образование и опыт есть, но ничего из этого не востребовано в современной России, равно как и свободный английский, о чём я уже писал. 



#60 вебкам умер. куда податься? shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 01:26

Попробуйте поработать моделью пока туговато wink.png

 

5615072.jpg
 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей