Перейти к содержимому


Фотография

Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях?


Сообщений в теме: 84

#21 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 22:24

Я против озлобленности. И коты, и семья - добровольные приобретения, а не обязаловка. Это ж не фильм "Лобстер", где ты либо пару создаёшь, либо тебя насильно превращают в животное.

озлобленность? Это вы о чем?

#22 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 02:15

Я против озлобленности. И коты, и семья - добровольные приобретения, а не обязаловка. Это ж не фильм "Лобстер", где ты либо пару создаёшь, либо тебя насильно превращают в животное.

озлобленность? Это вы о чем?
Утверждение что коты в 40 лет это самое ужасное что может случиться в жизни женщины. Та еще глупость. Что ужасного в 40 лет иметь кота или собачку, быть в хорошей физической форме и красоткой, строить карьеру, учиться, развиваться, путешествовать по миру, общаться с большим количеством друзей по миру, ездить друг к другу в гости, заводить романы, писать книги, рисовать картины, да хоть фитоняшкой стать и вести канал ютьюбе или в инсте, и тд и тп. В любом возрасте можно вести яркую, интересную и насыщенную жизнь, хоть с детьми, хоть без, хоть с постоянным мужчиной, хоть романы крутить.
Откуда такое узкое мышление, что в 40 лет старая, жирная, обрюзгшая, депрессивная старушка, сидит в зассаной котами убогой квартире?
Что в жизни больше нечем наслаждаться кроме мужа и детей? Наверное если в деревне живешь, то так мыслить и будешь, ведь там больше нечем заняться и больше нечему радоваться.
Даже если женщина в 50 лет решит остепениться, полюбит и замуж выйдет, и детей захочет, то сейчас столько методов эко, сурмать, да хоть в детдоме ребенка бери. Или муж уже с детьми будет, и женщина будет их растить, а потом их детей.

#23 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 23:41

Утверждение что коты в 40 лет это самое ужасное что может случиться в жизни женщины. Та еще глупость. Что ужасного в 40 лет иметь кота или собачку, быть в хорошей физической форме и красоткой, строить карьеру, учиться, развиваться, путешествовать по миру, общаться с большим количеством друзей по миру, ездить друг к другу в гости, заводить романы, писать книги, рисовать картины, да хоть фитоняшкой стать и вести канал ютьюбе или в инсте, и тд и тп. В любом возрасте можно вести яркую, интересную и насыщенную жизнь, хоть с детьми, хоть без, хоть с постоянным мужчиной, хоть романы крутить.

Откуда такое узкое мышление, что в 40 лет старая, жирная, обрюзгшая, депрессивная старушка, сидит в зассаной котами убогой квартире?
Что в жизни больше нечем наслаждаться кроме мужа и детей? Наверное если в деревне живешь, то так мыслить и будешь, ведь там больше нечем заняться и больше нечему радоваться.
Даже если женщина в 50 лет решит остепениться, полюбит и замуж выйдет, и детей захочет, то сейчас столько методов эко, сурмать, да хоть в детдоме ребенка бери. Или муж уже с детьми будет, и женщина будет их растить, а потом их детей.

От туда, что в Совке так принято,» хоронить» 40 летнию уже женщину с её кошками. Просто плоские люди с какой то засторелой и не логичной формой мышления. Не обращайте внимания на таких :р



#24 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 00:32

а если есть и мужик и коты, то это куда? в какую категорию?



#25 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 00:36

В категорию "тренируются на кошках", лол. 

Кстати, Джоли уже ответила, про что это там я. С меня лайк. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#26 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 00:42

Ну это как сказать,все зависит от того,как к тебе судьбинушка повернется
многие успешные женщины (которых по ТВ показывают),у которых есть финансы, мужчины,успех,яркая жизнь, говорят о том,что они все же немного несчастные ,ибо женщина это уют и хранилица домашнего очага. Я понимаю,21 век,все мыслят иначе,никто не желает себе на руки цеплять "оковы быта" и строить себя примерной женой ,ночью рыдая в подушку, но разве вы не будет рыдать в эту же подушку ,если лет так в 45 проснетесь ночью,одна в доме,а в вашей постели холодно,лишь только кошки скребут не только ваш новый диван,но и душу?

#27 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 26 Февраль 2018 - 01:39

Утверждение что коты в 40 лет это самое ужасное что может случиться в жизни женщины. Та еще глупость. Что ужасного в 40 лет иметь кота или собачку, быть в хорошей физической форме и красоткой, строить карьеру, учиться, развиваться, путешествовать по миру, общаться с большим количеством друзей по миру, ездить друг к другу в гости, заводить романы, писать книги, рисовать картины, да хоть фитоняшкой стать и вести канал ютьюбе или в инсте, и тд и тп. В любом возрасте можно вести яркую, интересную и насыщенную жизнь, хоть с детьми, хоть без, хоть с постоянным мужчиной, хоть романы крутить.
Откуда такое узкое мышление, что в 40 лет старая, жирная, обрюзгшая, депрессивная старушка, сидит в зассаной котами убогой квартире?
Что в жизни больше нечем наслаждаться кроме мужа и детей? Наверное если в деревне живешь, то так мыслить и будешь, ведь там больше нечем заняться и больше нечему радоваться.
Даже если женщина в 50 лет решит остепениться, полюбит и замуж выйдет, и детей захочет, то сейчас столько методов эко, сурмать, да хоть в детдоме ребенка бери. Или муж уже с детьми будет, и женщина будет их растить, а потом их детей.

 

Вы прямо с языка сняли! Подписываюсь под каждым словом! 



#28 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 03:08

Ну это как сказать,все зависит от того,как к тебе судьбинушка повернется
многие успешные женщины (которых по ТВ показывают),у которых есть финансы, мужчины,успех,яркая жизнь, говорят о том,что они все же немного несчастные ,ибо женщина это уют и хранилица домашнего очага. Я понимаю,21 век,все мыслят иначе,никто не желает себе на руки цеплять "оковы быта" и строить себя примерной женой ,ночью рыдая в подушку, но разве вы не будет рыдать в эту же подушку ,если лет так в 45 проснетесь ночью,одна в доме,а в вашей постели холодно,лишь только кошки скребут не только ваш новый диван,но и душу?

А чего рыдать?
То есть если у женщины был муж и умер лет 5 назад, и вот она проснулась, а ей 45 и она должна рыдать потому что одна в постели лежит? Или муж изменил, они развелись, прошло два года, и она просыпается, а ей 45 и она должна рыдать? Вы это серьезно что ли? ))
А если мужчина один в 45 проснется он тоже рыдать должен, или это только женщин касается?
Я вообще не пойму откуда у вас такие мысли? Может это мама вам все детство вдалбливала, что женщина - сама по себе ничего не представляет без мужика, и быть счастливой сама по себе не может, только в тандеме с мужиком? Я поражаюсь как можно так странно мыслить..

#29 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 03:16

а если есть и мужик и коты, то это куда? в какую категорию?

Тут надо очень аккуратно, ведь если вдруг мужик ушел, а кот остался, то тогда вы полная неудачница будете. Поэтому если не дай Бог соберетесь расставаться с мужем, то кота ему с собой отдайте, тогда это еще не так ужасно :D

#30 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 08:54

Вы не придёте к общему консенсусу по 1 ну очень простой причине! У всех разные приоритеты в жизни... у кого-то это родить ребёнка и забыть о своём существовании, а кто-то напротив, умудряется родить и совмещать ребёнка и яркую жизнь, у кого-то зудит пиздень и без мужика и дня не может, кого-то возбуждают только деньги, кто-то одержим работой и т.д... так что... кто-то может плакать от того, что в 45 он с мужиком, а не в свободном полёте... это все предубеждения) у всех разные цели на жизнь) мне на мужиков похуй) я вот буду рыдать если у меня не будет достаточного количества денег, для обеспечения всех возможных благ моей семье)))

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#31 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 10:17

Вариант счастливой семьи с мужем, детьми, кошками/собаками и красивой незамученной бытом мамой вообще никак не рассматривается? Забыт как артефакт?
А вообще опять тема пошла по пи....де. Предпочитаю модель: я зарабатываю на свои хотелки, мужик содержит семью. Если денег у мужика очень много, содержит семью, а остальным распоряжается на своё усмотрение.

Сообщение отредактировал Detka: 26 Февраль 2018 - 10:19


#32 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 10:22

Почему артефакт, мне кажется, что не должно быть навязываемой модели "надо вот так и все". Должен быть свободный выбор - если женщина хочет варить борщи, пусть варит, если это ее собственный выбор и делает ее счастливой. Если женщине нравится получать десятое образование в 45 и волонтерить в Африке - ради бога ,если это ее выбор и ей комфортно. Если женщина нашла компромисс между двумя моделями ,если она лесбиянка, если она взяла 10 приемных детей - что угодно - лишь бы это приносило реальный комфорт, и было ее собственным выбором. Потому что априори некоторые реально видят себя только в семье, некоторые могут и сами существовать и семья не самоцель, некоторые женщины повеситься готовы, если им скажут быть домохозяйкой (это я), но в то же время есть те, кому это нравится (и если это их свободный выбор ,я никогда их не переубеждаю, даже если это мои подруги). Главное свобода выбора и никакого навязывания, вот и все:3



#33 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 10:37

Да вы за#бали,вы почитайте к какому комменту началась эта подлива. Девушка писала,что мужик содержит ее,собаку и машину ее,но при этом против работы в вебкаме,а ей мало этого,она как лань хочет больше.  worthy.gif

тут нужно разобраться и порыться в своих мозгах,ты хочешь бабок и  разврата ,или мужа и шалашик

проблема збс просто,ну серьезно
тут с Амазона товар не можешь заказать,вот это я понимаю головняк 


Сообщение отредактировал KissKissKiss: 26 Февраль 2018 - 10:37


#34 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 11:00

Да вы за#бали,вы почитайте к какому комменту началась эта подлива. Девушка писала,что мужик содержит ее,собаку и машину ее,но при этом против работы в вебкаме,а ей мало этого,она как лань хочет больше. worthy.gif
тут нужно разобраться и порыться в своих мозгах,ты хочешь бабок и разврата ,или мужа и шалашик
проблема збс просто,ну серьезно
тут с Амазона товар не можешь заказать,вот это я понимаю головняк

мб хочет и рыбку съесть и нахуй сесть?)

Сообщение отредактировал ti37: 26 Февраль 2018 - 11:01


#35 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 12:31

Да вы за#бали,вы почитайте к какому комменту началась эта подлива. Девушка писала,что мужик содержит ее,собаку и машину ее,но при этом против работы в вебкаме,а ей мало этого,она как лань хочет больше. worthy.gif
тут нужно разобраться и порыться в своих мозгах,ты хочешь бабок и разврата ,или мужа и шалашик
проблема збс просто,ну серьезно
тут с Амазона товар не можешь заказать,вот это я понимаю головняк

Мои посты именно всего этого обсуждения и касались. Если девушке важно иметь свой личный доход, чтобы чувствовать уверенность в завтрашнем дне, и для нее важно не упустить эту возможность пока вебка идет. Эти деньги можно и на нежвижку откладывать, и на декрет, чтобы все в достатке было, и на путешествия пока молодые. А мужчина может уйти от нее через 2-3-5 лет, а она останется у разбитого корыта. И в 45 лет будет плакать от того что одна и нищая, или ребенок полуголодный, а то и два-три плачут от голода.
Понятно что надо договариваться с мужчиной, но у каждого своя ситуация. Может мужчина ненадежный, склонный к загулам, любовь уже прошла и отношения держатся на честном слове, может жилищные условия - съемная квартира и никаких перспектив, и так далее. Поэтому кричать - Главное держись за штаны, а то в 45 лет будешь старая и никому ненужная как-то совком отдает. А что если к 45 у нее любовь к нему пройдет, ей продолжать жить с человеком, который бесит лишь бы не самой? или разойтись и плакать что постель холодная? Да уж.. а 21й век на дворе

#36 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 12:38

Jolie,завязывайте с этими мемуарами,лучше идите зарабатываете деньги на независимую жизнь

#37 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 12:49

Jolie,завязывайте с этими мемуарами,лучше идите зарабатываете деньги на независимую жизнь

И вам того же ;)

#38 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 15:25

Если человек не чувствует себя хорошо наедине с собой, рыдать он будет не только в сорок, но и в двадцать, и в шестьдесят.
Девушка, с которой все началось, права. Мужик сегодня есть, а завтра свалил, какой смысл ради его комфорта менять работу, которая тебе нравится и даёт хороший доход? Нет его. Плохо хотеть больше? Нет. Плохо зависеть от другого человека и выпрашивать у него деньги на свои хотелки, даже если он их даёт легко. Деньги не приносят счастья, если они не заработаны.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#39 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 15:33

Вооот)) Вы меня очень правильно поняли) хочу на ёлку , и ничего не ободрать))) не хочу котов в 40 и при этом хочу откладывать кучу денег с собственных заработков .. хочу - хочу - хочу ! А выбрать не могу :))


Да вы за#бали,вы почитайте к какому комменту началась эта подлива. Девушка писала,что мужик содержит ее,собаку и машину ее,но при этом против работы в вебкаме,а ей мало этого,она как лань хочет больше. worthy.gif
тут нужно разобраться и порыться в своих мозгах,ты хочешь бабок и разврата ,или мужа и шалашик
проблема збс просто,ну серьезно
тут с Амазона товар не можешь заказать,вот это я понимаю головняк



#40 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 17:20

Вооот)) Вы меня очень правильно поняли) хочу на ёлку , и ничего не ободрать))) не хочу котов в 40 и при этом хочу откладывать кучу денег с собственных заработков .. хочу - хочу - хочу ! А выбрать не могу :))


Да вы за#бали,вы почитайте к какому комменту началась эта подлива. Девушка писала,что мужик содержит ее,собаку и машину ее,но при этом против работы в вебкаме,а ей мало этого,она как лань хочет больше. worthy.gif
тут нужно разобраться и порыться в своих мозгах,ты хочешь бабок и разврата ,или мужа и шалашик
проблема збс просто,ну серьезно
тут с Амазона товар не можешь заказать,вот это я понимаю головняк

дайте номер телефона своего мужика,я его охмурю и он меня будет содержать и я сь#бусь с вебкама
П.с. только в личку пишите,а то тут коршуны,налетят ещё



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей