Перейти к содержимому


Фотография

Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях?


Сообщений в теме: 84

#41 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 20:05

KissKissKiss , если вам надоел вебкам- так уходите из него и вешайтесь на шею спонсору, которого легко найти, к стати. За вас тут наоборот порадуютсяbiggrin.png


Сообщение отредактировал Ethelyn: 26 Февраль 2018 - 20:19


#42 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 21:33

KissKissKiss , если вам надоел вебкам- так уходите из него и вешайтесь на шею спонсору, которого легко найти, к стати. За вас тут наоборот порадуютсяbiggrin.png



Всмысле легко
Ахахахах

#43 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 21:52

KissKissKiss , если вам надоел вебкам- так уходите из него и вешайтесь на шею спонсору, которого легко найти, к стати. За вас тут наоборот порадуютсяbiggrin.png

ты знаешь номер телефона моего будущего спонсора? малыш,кинь его в лс

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 26 Февраль 2018 - 21:53


#44 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 21:53

KissKissKiss , если вам надоел вебкам- так уходите из него и вешайтесь на шею спонсору, которого легко найти, к стати. За вас тут наоборот порадуютсяbiggrin.png

ты знаешь номер телефона своего будущего спонсора? малыш,кинь его в лс


И мне и мне хахаха

#45 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 21:54

Hapsgirl,профильтрованых я потом вам скину) а пока будьте добры,ожидайте )))))))

#46 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 22:10

Ну ладно
Но смотрите
А то найду других
Легко же)

#47 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 22:30

Ахахахах, да я пока пожадничаю)))

#48 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 23:18

Девочки, легко найти спонсора, я серьезно original.gif

Мне даже молодые привлекательные парни предлагали свое спонсорство. Но у меня моральные принципы, я только в крайнем случае соглашусь быть шлюхой в постели ( а это их условие взамен на их спонсорство). 

А есть еще спонсора, которые вас будут содержать если вы будете заботливой женой (готовить им вкусную еду) , будете убирать в доме,  родите и воспитаете детей. 


Сообщение отредактировал Ethelyn: 26 Февраль 2018 - 23:19


#49 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 23:35

Девочки я вам тоже большее скажу, есть еще куколды там вообще все проще :D

#50 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 00:49

Девочки, легко найти спонсора, я серьезно original.gif
Мне даже молодые привлекательные парни предлагали свое спонсорство. Но у меня моральные принципы, я только в крайнем случае соглашусь быть шлюхой в постели ( а это их условие взамен на их спонсорство).
А есть еще спонсора, которые вас будут содержать если вы будете заботливой женой (готовить им вкусную еду) , будете убирать в доме, родите и воспитаете детей.



Второй вариант в народе зовётся мужем ахах

#51 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 08:57

мужем зовётся, я тоже так думала. Но большинство окружающих меня мужчин считают, что женщина должна готовить, убирать, ежедневный секс , детей и зарабатывать, конечно же тоже ...

#52 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 12:03

Про модель бюджета :
Мне муж всю свою зп до копеечки отдаёт, а я уже рулю всеми финансами, планирую расходы и накопления. Так же было и у его и у моих родителей)

#53 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 13:19

мужем зовётся, я тоже так думала. Но большинство окружающих меня мужчин считают, что женщина должна готовить, убирать, ежедневный секс , детей и зарабатывать, конечно же тоже ...

Ага, и выглядеть как топ-модель. Опять же за свой счет :D

#54 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 13:28

А вообще спонсоры разные бывают. Девочки на этом форуме писали когда мем предлагает присылать 300-500$ каждый месяц, а модель бросит вебку и будет всецело ему пренадлежать :D
Такие же спонсоры и в жизни есть.
И мужья тоже некоторые платят за квартиру, простую еду и собаку кормят. А квартиру купить, ребенка завести, в отпуск раз в год съездить - на уже заработать не получается. Но и жену отпускать на работу ежедневную с 7 до 20 не хотят, ведь кто супы будет варить и в постели ублажать, и на вебку не разрешают.

#55 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 14:15

Самый лучший вариант мужчины для меня- это веган или сыроед - который питается в основном одними фруктами, овощами, орехами, и при этом- мало заинтересован в сексе =) Короче такой, как Миловановbiggrin.png 

Помню, смотрю его видео, где он говорит- "Зачем, ну зачем тратить время на бесконечную готовку еды, если можно взять фрукты , овощи ,которые уже в готовом виде. Питаетесь полезной пищей, и время свое экономите, и посуды мыть минимум и т.д" ( не дословно, но суть та же) . А когда он сказал, что в сексе нет такой потребности, как нам кажется- я вообще в него влюбилась ахаах

Так я и не думала , что есть мужчины с таким мышлением )))) 



#56 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 10:43

Не представляю жизни без котлеток и крепкого факинга минимум 3-4 раза в неделю.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#57 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 13:43

А вот интересно, были ли тут к кого-то ситуации, что мужья / молодые люди, в которых были в , казалось бы, долгих прочных отношениях, бросали, когда узнавали о вебочке?

#58 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 16:18

А вот интересно, были ли тут к кого-то ситуации, что мужья / молодые люди, в которых были в , казалось бы, долгих прочных отношениях, бросали, когда узнавали о вебочке?

На форуме писали что когда начинали встречаться и девушка рассказывала своему мч, то он из-за этого расставался. Но это на начальном этапе. Еще писали те у кого с мужем был разлад, из-за этого и на вебку шли, подстраховка на что жить после расставания. И расставались потом, но тут причина не вебка.
А так чтобы женаты давно и все хорошо, и тут узнает что жена стала вебкой подрабатывать и развод из-за этого, то такого не писали тут. Только что запрещают снова на вебку выходить.

#59 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 18:55

А вот интересно, были ли тут к кого-то ситуации, что мужья / молодые люди, в которых были в , казалось бы, долгих прочных отношениях, бросали, когда узнавали о вебочке?

На форуме писали что когда начинали встречаться и девушка рассказывала своему мч, то он из-за этого расставался. Но это на начальном этапе. Еще писали те у кого с мужем был разлад, из-за этого и на вебку шли, подстраховка на что жить после расставания. И расставались потом, но тут причина не вебка.
А так чтобы женаты давно и все хорошо, и тут узнает что жена стала вебкой подрабатывать и развод из-за этого, то такого не писали тут. Только что запрещают снова на вебку выходить.
Мой когда узнает , напишу)) 100% будет развод)) хоть и в браке не один год, и все хорошо)

#60 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 19:11

Алисочка, а ваш муж думает, откуда доход? Или вы полностью скрываете доходы? Мой знает, я с ним обсудила прежде, чем прийти сюда. Но он не до конца знает, что именно я делаю. Догадывается, наверное, но мы не обсуждаем. Он одно время начал ревновать к работе, потому что я много о ней говорила. Наверное, у всех новичков так, хочется же с кем-то обсудить. Теперь ничего не говорю. Его устраивает, что есть доход.

У меня там большая история) совсем другая профессия) да и доходы я от него скрываю, он знает столько, сколько должен, пусть спит спокойно) все веб модели для него шлюхи конченые, так что я предвижу его реакцию, если он узнает. Плюс то, что я так долго ему лгала о своей работе



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей