Перейти к содержимому


Фотография

Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях?


Сообщений в теме: 84

#61 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 10:23

Ну, блин, как так вообще...
Шлюх они ненавидят... 
Чувак, я тебе нравлюсь, ты меня любишь? Ну, вот, я - из тех, кто писю на вэбке показывает. А теперь скажи мне, как ты меня ненавидишь и какая я шлюха. 
Вряд ли ему захочется развивать, скорее, отношение изменит.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#62 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 13:43

О,эти мужчины..хуже женщин-они просто не предсказуемы! Если есть к кому и куда уйти -уйдет,а если понял что деньги есть .. повозмущается для вида,типа я ж мужик ,хАзяин и все будет,как и было. 


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#63 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 20:02

Алисочка, а ваш муж думает, откуда доход? Или вы полностью скрываете доходы? Мой знает, я с ним обсудила прежде, чем прийти сюда. Но он не до конца знает, что именно я делаю. Догадывается, наверное, но мы не обсуждаем. Он одно время начал ревновать к работе, потому что я много о ней говорила. Наверное, у всех новичков так, хочется же с кем-то обсудить. Теперь ничего не говорю. Его устраивает, что есть доход.

У меня там большая история) совсем другая профессия) да и доходы я от него скрываю, он знает столько, сколько должен, пусть спит спокойно) все веб модели для него шлюхи конченые, так что я предвижу его реакцию, если он узнает. Плюс то, что я так долго ему лгала о своей работе

Извиняюсь за такой личный вопрос, но а зачем тогда живете вместе ? Узнает - уйдёт. Вы работу не бросаете, в он все равно узнает. Правда как ховно, всегда всплывает!
Зачем тогда свою жизнь тратить ....) в свободном полёте больше возможностей будет, работать будет спокойнее, никаких трусов, носков, хочу секса :D

#64 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 16:15

Извиняюсь за такой личный вопрос, но а зачем тогда живете вместе ? Узнает - уйдёт. Вы работу не бросаете, в он все равно узнает. Правда как ховно, всегда всплывает!

Зачем тогда свою жизнь тратить ....) в свободном полёте больше возможностей будет, работать будет спокойнее, никаких трусов, носков, хочу секса grin.gif

 

Возможно это любовь)


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#65 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 16:29

любовь это все такое временное ...))
Вот как лет 5 вместе проживёшь, понимаешь как важен уют, комфорт, взаимопонимание с мужем, общие взгляды ...)

#66 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? XfantasyStudio

XfantasyStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 20:57

по моему, вы как раз описали идеальную модель.



#67 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 04:41

Извиняюсь за такой личный вопрос, но а зачем тогда живете вместе ? Узнает - уйдёт. Вы работу не бросаете, в он все равно узнает. Правда как ховно, всегда всплывает!

Зачем тогда свою жизнь тратить ....) в свободном полёте больше возможностей будет, работать будет спокойнее, никаких трусов, носков, хочу секса grin.gif

Да в том то и дело, что в плане семьи мужик идеальный. Я поросюшка иногда, он и постирать может мои вещи и посуду помыть и в дом все деньги несет. Всегда заботится обо мне, вот реально все делает, о чем можно мечтать обычной женщине. Может, конечно, и не уйдёт, когда узнает, но осадочек то останется от того, что несколько лет жили во лжи. Про€бала я тот момент, когда ещё можно было признаться. Я ему иногда намекаю, может он и догадывается, но верить не хочет, и я не хочу рушить его иллюзии



#68 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 08:22

Да в том то и дело, что в плане семьи мужик идеальный. Я поросюшка иногда, он и постирать может мои вещи и посуду помыть и в дом все деньги несет. Всегда заботится обо мне, вот реально все делает, о чем можно мечтать обычной женщине. Может, конечно, и не уйдёт, когда узнает, но осадочек то останется от того, что несколько лет жили во лжи. Про€бала я тот момент, когда ещё можно было признаться. Я ему иногда намекаю, может он и догадывается, но верить не хочет, и я не хочу рушить его иллюзии

И у меня та же история. Очень старается для меня. Все деньги для нас. Приготовить и убраться может при этом . Я не работаю, только учусь ( для него ). Разговоры о свадьбе все чаще . Но я пыталась намекнуть, говорила : вот давай я пойду поработаю в такой штуке . Для него это все бл*дство, точно выяснила, что не примет ... 



#69 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 08:28

У меня наверное из-за этого не будет отношения grin.gif ,и так негде познакомиться ибо работаешь дома,так ещё вообще не знаю как это поднести.Да и вообще у меня никто не знает сколько я зарабатываю, всегда уменьшаю сумму

 



#70 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 01:26

Я мужа долго готовила к этому...). Когда у меня в месяц зарплата выходит больше - катастрофа, если честно... И ревность). Приходится скрывать доходы. 



#71 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 03:07

У меня наверное из-за этого не будет отношения grin.gif ,и так негде познакомиться ибо работаешь дома,так ещё вообще не знаю как это поднести.Да и вообще у меня никто не знает сколько я зарабатываю, всегда уменьшаю сумму

Я не говорю что не сглазить
А то как ни скажу , жопа а не пирод ))



#72 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 03:08

Отсутствие отношений



#73 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 07:02

У нас странная модель. Я не лезу в его заработки, он в мои. Мы реально на знаем кто сколько получает. При всем при этом бОльшая часть расходов на нем. Коммуналка, холодильник, крупные покупки типа телевизора, отпуска в основном тоже он, максимум я тыщу валюты на расходы беру. Я могу через раз за продуктами забежать. На мне обычно бытовая химия, тк я чаще там бываю и интернет. Ну себе красоту большей частью сама оплачиваю. Если кому то надо денег, кошелёк в открытом доступе. Надо, сказал, взял. Нам так удобно. Я бы не хотела мужниными деньгами распоряжаться, так как походы за продуктами, оплата квартиры на меня бы свалились. Не хочу. Пускай сам сумки тягает.)

#74 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 17:13

у нас есть расходы, которые я беру на себя, и есть те, которые оплачивает он, но деньги у каждого свои: кто чего заработал



#75 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 14:05

У нас ещё есть фишка такая - в долг друг у друга брать)). Знакомые в шоке, но нам так удобнее. 

вообще мне кажется правильным - деньги у каждого свои. 



#76 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 18:02

я беру без возврата, это не в долг, просто говорю на что мне надо, если согласен - адст денег, а в долг я могу и с кредитки снять



#77 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:29

Выбрала для себя смешанную модель бюджета, когда съехалась с мч. Это когда у вас есть "общак" для совместных дел - еда, аренда или ку, ремонт, мечта о черепашке и пр. Туда скидывается заранее оговоренная сумма, что-то вроде, милый, каждый месяц я могу отдать 50% аренды и столько-то на еду/досуг (плюс минус). А остаток - это личные накопления партнера. 
 
Такая модель популярна на Западе, и не популярна в России, однако в ней есть куча плюсов. Здесь есть поддержка партнера (общак), личное пространство (не нужно объяснять, зачем вам нужны деньги на африканскую хижину, если вы сами на нее накопили), и в случае провалов один партнер имеет возможность подстраховать второго. 
 
А какую модель выбираете вы? Перекопала много источников, везде есть плюсы и минусы, мне кажется это наиболее комфортным. а как считаете вы?

мужчина платит больше по любому..всегда....

#78 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 16:35

это если у него есть деньги или он зараабтывает больеш женщины, а в последнеи годы это все реже и реже встречается



#79 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 13:36

О,эти мужчины..хуже женщин-они просто не предсказуемы! Если есть к кому и куда уйти -уйдет,а если понял что деньги есть .. повозмущается для вида,типа я ж мужик ,хАзяин и все будет,как и было. 

Ну раз хАзяин, то и приходится самому стирать, убирать, готовитьbiggrin.png


Сообщение отредактировал belo4k@: 17 Июль 2018 - 13:42


#80 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 17:01

нет, большинство находит очередную дуру, готовую это делать





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей