Перейти к содержимому

Фотография
Сообщений в теме: 2231

#2221 Веб-модели на польские сайты AlexForest666

AlexForest666

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 10:59

Такой сайт хороший засрали отборным шлаком,по другому и не скажешь..Уепища с бонги!Просто пизд#ец!Дешевки!На шоу апе.Дно пробито или с донышка постучали?!Бонговские пляди на шоу,которые русским Васькам говорят о дааа епи меня в жо и в песду при поляках,знающих русский.На шоу апе.Днище.Адок.У меня все.

#2222 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 03:22

полиция приходила щас. взял приват разговора где времени побольше, и командует раздевайся. говорю плати. а он мне руки вверх,полиция. блин сижу ржу ,только на работу настроилась 

#2223 Веб-модели на польские сайты AlexForest666

AlexForest666

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 07:39

полиция приходила щас. взял приват разговора где времени побольше, и командует раздевайся. говорю плати. а он мне руки вверх,полиция. блин сижу ржу ,только на работу настроилась

Одни идиоты в последнее время,у меня тоже в привате просят то,чего там и в помине нет,говорю тоже плати и сразу затыкаются..и ночью скучно ,эхх..

#2224 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 438 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 18:11

Зашло чмо, 4 раза типнуло на ловенс по 25 жетонов, и пишет в личку свой номер телефона. Забанила сразу же к херам, но выбесил просто... будет еще какая-то гнида меня под бан подводить
Внутри меня кто-то истошно кричит: «я сдаюсь!». И я злюсь. И в отчаянии бью эту тёмную воду руками. Я боюсь.
Я одна в океане (с)

#2225 Веб-модели на польские сайты AlexForest666

AlexForest666

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 21:33

Зашло чмо, 4 раза типнуло на ловенс по 25 жетонов, и пишет в личку свой номер телефона. Забанила сразу же к херам, но выбесил просто... будет еще какая-то гнида меня под бан подводить

Жесть.У меня вчера просил лаш уровни сменить,10жет 20сек,спрашиваю зачем,говорит получишь супер удовольствие,думаю ну ладно,мало ли правда хочет закидать по 10жет по крупному.Он кинул всего 40,я говорю и это по твоему супер удовольствие и рассмеялась,козел этот пишет-"типичная украинка".Хотя я не с Украины,но ничего против других стран никогда не имела.Выкинула нахрен с чата.Ф@шист грёбаный.

Сообщение отредактировал AlexForest666: 04 Июль 2020 - 21:33

#2226 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 05:11

главное, "покажи маленькое шоу перед приватом"!!! а как "давай жетоны перед шоу" - так сразу слив! 

#2227 Веб-модели на польские сайты AlexForest666

AlexForest666

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено Вчера, 21:33

У всех нормально со входом?не могу зайти с телефона на свою на ДР трансляции просто грузит и все

#2228 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 072 сообщений

Отправлено Вчера, 21:55

У всех нормально со входом?не могу зайти с телефона на свою на ДР трансляции просто грузит и все

только попробовала заходит нормально с компа

#2229 Веб-модели на польские сайты AlexForest666

AlexForest666

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено Вчера, 22:02

Значит мой провайдер как всегда когда не надо проводит ремонтные работы...жесть...только собралась поработать

#2230 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 072 сообщений

Отправлено Вчера, 22:13

Значит мой провайдер как всегда когда не надо проводит ремонтные работы...жесть...только собралась поработать

попробуйте почистить куки у меня когда то так было и помогло.

#2231 Веб-модели на польские сайты AlexForest666

AlexForest666

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено Вчера, 22:59

Да все нормально они говорят все видно,приват тоже был все нормально видно,а я на себя со стороны ни с телефона ни с компа посмотреть не могу,странно как то и на ДР трансляцию не могу зайти

#2232 Веб-модели на польские сайты AlexForest666

AlexForest666

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:43

Почистила куки,все нормально заработало, спасибо огромное!

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей