Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5613

#2341 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 05:38

причем на чатуре все хорошо, а именно на шоуапе лаги thumbdown.gif



#2342 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 13:37

Девочки привет. Не читала всю тему, нервы здают. Вернулась с ночной смены. Работаю три месяца на кумите. До этого в вебкаме замечана не была. Господи.в глазах рябит. Хочется перемен. Есть цынус регаться на польских?просто крик души. Деваться не куда.

если не знаете польский,смысла нет.Заработаете копейки.



#2343 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 01:51

сейчас зашла , а у меня 7 забаненных на шоу. при том ,что в 12 часов я была и удалила 4.  ну кто это делает и зачем? 



#2344 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 03:30

пздц мембер почти под конец привата пожаловался, внимание, НА ТО, ЧТО У НЕГО КАМЕРА НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ



#2345 Веб-модели на польские сайты ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 15:18

пздц мембер почти под конец привата пожаловался, внимание, НА ТО, ЧТО У НЕГО КАМЕРА НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ

я вообще думаю может не включать возможность им открывать камеры. Некоторые сидят тянут мучаются, а кончить не могут, а у меня не хватает совести по окончании привата выйти biggrin.png  А так не видишь, закончилось время, попрощалась и вышла))



#2346 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 15:33

пздц мембер почти под конец привата пожаловался, внимание, НА ТО, ЧТО У НЕГО КАМЕРА НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ


я вообще думаю может не включать возможность им открывать камеры. Некоторые сидят тянут мучаются, а кончить не могут, а у меня не хватает совести по окончании привата выйти :biggrin:  А так не видишь, закончилось время, попрощалась и вышла))

Таки я вас прошу, приват закончился, моментально шоу заканчиваю, шлю воздушный поцелуй и выхожу во фри. На остальное все пофиг. Им очень даже совести хватает клянчить у нас что-то бесплатно, заплатив поменьше хотеть получить побольше и тд.
Вы свое время отработали, все, больше ничем ему не обязаны. Хочет больше? Пусть опять в приват приглашает)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2347 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 16:26

 

пздц мембер почти под конец привата пожаловался, внимание, НА ТО, ЧТО У НЕГО КАМЕРА НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ

я вообще думаю может не включать возможность им открывать камеры. Некоторые сидят тянут мучаются, а кончить не могут, а у меня не хватает совести по окончании привата выйти biggrin.png  А так не видишь, закончилось время, попрощалась и вышла))

 

если не давать возможность включать им камеры,они будут не охотно брать приваты.Я всегда говорю па-па по окончанию пвт и выхожу,кончил не кончил его проблемы.Если просят остаться называю столько то жетонов там 5 мин,редкие соглашаются.



#2348 Веб-модели на польские сайты ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 17:20

ой да мало кто открывает то. Я всегда спрашиваю есть ли камера, большинство говорят нет, врут это понятно. Но мне вот легче если не к2к



#2349 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 17:48

ой да мало кто открывает то. Я всегда спрашиваю есть ли камера, большинство говорят нет, врут это понятно. Но мне вот легче если не к2к

да они не открывают,но если убрать эту привилегию в описании привата,этот приват будут хуже брать.Проверяла неоднократно.У меня была мысль убрать с2с,а если будут просить открывать не небольш.доплату,идея не сработала.



#2350 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 20:56

пздц мембер почти под конец привата пожаловался, внимание, НА ТО, ЧТО У НЕГО КАМЕРА НЕ ВК

в саппорт напишите,ничего в течении привата не говорил,шоу выполнила,требую зачисление всех жетонов. МНе всегда зачисляли  



#2351 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 22:01

Девочки, может кто то выводил денежку вчера...она пришла? мне обычно приходит в понеденьник, а сегодня- нет. Может из за того, что у в польше вчера праздничный день был...отпишитесь, пожалуйста!



#2352 Веб-модели на польские сайты Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 22:22

 

Девочки привет. Не читала всю тему, нервы здают. Вернулась с ночной смены. Работаю три месяца на кумите. До этого в вебкаме замечана не была. Господи.в глазах рябит. Хочется перемен. Есть цынус регаться на польских?просто крик души. Деваться не куда.

если не знаете польский,смысла нет.Заработаете копейки.

 

Это так конкуренцию отпугиваете? Не слушайте никого, везде надо пробывать! Возможно и скорее всего будет лучше, чем на кумите.



#2353 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 22:29

Это так конкуренцию отпугиваете? Не слушайте никого, везде надо пробывать! Возможно и скорее всего будет лучше, чем на кумите.

угу пусть весь кумит набежит, потом будете плакаться что конкуренция с приватами за копейки...



#2354 Веб-модели на польские сайты Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 22:45

угу пусть весь кумит набежит, потом будете плакаться что конкуренция с приватами за копейки...

 

попытка-не пытка, сами посмотрите польки за 35 зет делают все, буквально срут и ссут. Так, что наши более-менее себя уважают в плане этого.



#2355 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 22:57

ну так потом и от нас будут просить сцать и срать за 35 зет...я даже лучшим подружкам не говорю где я работаю...странная Вы. ладно бы это посредник ответил, но ему то хоть выгодно привлечение новых лиц,  .. ну а так... и так все довольно скромно, еще давайте пусть все начнут "пробовать" и засрут сайт


Сообщение отредактировал Ирэнаира: 02 Ноябрь 2020 - 22:57


#2356 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 23:09

я лично считаю, что на бонге намного лучше, держу его как основной, а этот фоном.



#2357 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 23:11

Вот эти копрофилы что-то активизировались. Каждый день предлагают по***ть в привате

#2358 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 23:17

Вот эти копрофилы что-то активизировались. Каждый день предлагают по***ть в привате

это вообще инопланетяне для меня) все мы  принцессы  и какаем ромашками, а тут еще и покажи какими) не понимаю я эти отклонения...как и большинство, наверное



#2359 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 14:52

Девочки, может кто то выводил денежку вчера...она пришла? мне обычно приходит в понеденьник, а сегодня- нет. Может из за того, что у в польше вчера праздничный день был...отпишитесь, пожалуйста!

ответила в личку , на этой неделе скорее всего задержка будет из-за праздника их


Сообщение отредактировал malinkarabota: 03 Ноябрь 2020 - 14:53


#2360 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 15:06

В четверг не ждать зп? 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей