Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5613

#2721 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 05:08

Странно, че ж мне не перевело-то? Мб с ошибкой в переводчик вбила... хотя хромовский тоже не перевел (у меня с задержкой переводит страницу, потому иногда проще вбить не знакомое слово в переводчик)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2722 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 06:53

Странно, че ж мне не перевело-то? Мб с ошибкой в переводчик вбила... хотя хромовский тоже не перевел (у меня с задержкой переводит страницу, потому иногда проще вбить не знакомое слово в переводчик)

я яндексом пользуюсь . автоматическим вообще не пользуюсь. он переводит ерунду



#2723 Веб-модели на польские сайты Sander_x

Sander_x

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 18:27

Девочки, помогаю удалить записи приватов из интернета. Пишите

#2724 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 23:28

полный жестяк с работой......



#2725 Веб-модели на польские сайты Relakxika

Relakxika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 23:33

Да эта неделя полная жоп....

#2726 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 23:53

Так а какой работе говорить, если вот прямо сейчас в самом низу сидит лошица - предлагает Скат за 150 жетонов, и таких дешевок копеечных полно развелось((( Меня вчера просили поставить приват за 18 жетонов, 18, Карл!!!

Искать причину в себе, улучшать качество трансляции, прорабатывать обаяние какое-то - а зачем? Проще же демпинговать и за Ролтон работать, пересирая работу и нормальным моделям.

Сообщение отредактировал Lacerta: 22 Январь 2021 - 23:54

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2727 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 16:38

Так а какой работе говорить, если вот прямо сейчас в самом низу сидит лошица - предлагает Скат за 150 жетонов, и таких дешевок копеечных полно развелось((( Меня вчера просили поставить приват за 18 жетонов, 18, Карл!!!

Искать причину в себе, улучшать качество трансляции, прорабатывать обаяние какое-то - а зачем? Проще же демпинговать и за Ролтон работать, пересирая работу и нормальным моделям.

я знаю о ком вы,она сутками сидит всегда в жопе сайта,людей единицы,все приваты скат,моча и т.п.Я уверена платежеспособ.мем туда не пойдёт,главное что б не стали творить подоб.треш и пис..и на весь экран с игрухами в общем чате.Видела парочку таких на сайте сидит по 200 чел в комнате,никто не донатит,девки просто не прикрывают камеры,когда шоу на др.сайтах.Приучат мемов смотреть на халяву и приваты перестанут брать,будет бонга №2.Обидно такой хороший сайт,а девки сами всё портят.



#2728 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 17:00

Так а какой работе говорить, если вот прямо сейчас в самом низу сидит лошица - предлагает Скат за 150 жетонов, и таких дешевок копеечных полно развелось((( Меня вчера просили поставить приват за 18 жетонов, 18, Карл!!!
Искать причину в себе, улучшать качество трансляции, прорабатывать обаяние какое-то - а зачем? Проще же демпинговать и за Ролтон работать, пересирая работу и нормальным моделям.

я знаю о ком вы,она сутками сидит всегда в жопе сайта,людей единицы,все приваты скат,моча и т.п.Я уверена платежеспособ.мем туда не пойдёт,главное что б не стали творить подоб.треш и пис..и на весь экран с игрухами в общем чате.Видела парочку таких на сайте сидит по 200 чел в комнате,никто не донатит,девки просто не прикрывают камеры,когда шоу на др.сайтах.Приучат мемов смотреть на халяву и приваты перестанут брать,будет бонга №2.Обидно такой хороший сайт,а девки сами всё портят.

Так да. Я очень люблю Шоуап, за фиксированные приваты, не возможность кижать по 1 токену как на Бонге, и тд. Но вот такие вот овцы просто убивают...

Я общалась с девочкой одной, работает у Анны. Тоже вечно в заднице сайта сидела как истукан, никаких эмлций, общения с мемберами, не включала обаяние, меню приватов нет, в статусе херня типа "помогите заплатить кредит", зато мне ныла как она голодает, и что будет ставить в тип меню флеши за 30 жетонов. На мое справедливое замечание что не нужно демпинговать и портить другим работу, разразилась бомбежкой и монологом какая я высокомерная и плохая)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2729 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 06:15

А что за фигня вообще такая? Мне заблокировали на ровном месте приватные сообщения, во время активной переписеи с мемебром. Никаких намеков даже на обмен контактами, никакого обсуждения чего-то запрещенного, никакого упоминания других сайтов, ссылок и тд, никаких разговоров о реальной встрече. Был типа флирт и обсуждение предстоящего привата. Что за нафиг?! Пусть посмотрят о чем мы общались с ним! В глаза чтоль долбятся?(

Сообщение отредактировал Lacerta: 24 Январь 2021 - 06:26

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2730 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 08:07

А что за фигня вообще такая? Мне заблокировали на ровном месте приватные сообщения, во время активной переписеи с мемебром. Никаких намеков даже на обмен контактами, никакого обсуждения чего-то запрещенного, никакого упоминания других сайтов, ссылок и тд, никаких разговоров о реальной встрече. Был типа флирт и обсуждение предстоящего привата. Что за нафиг?! Пусть посмотрят о чем мы общались с ним! В глаза чтоль долбятся?(

как они их вам заблокировали? 



#2731 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 08:25

Выкинуло из личных сообщений и появилась розовая полоса с надписью: личные сообщение заблокированы из-за спама, администратор рассмотрит ваш вопрос.

Какой нафиг спам, я так и не поняла
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2732 Веб-модели на польские сайты ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 14:19

Может пользователь вам что то скинул. А виновата всегда модель канеш



#2733 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 14:54

Может пользователь вам что то скинул. А виновата всегда модель канеш


Нет, я ж говорю, ничего такого ни с моей, ни с его стороны не было
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2734 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 16:44

 

Может пользователь вам что то скинул. А виновата всегда модель канеш


Нет, я ж говорю, ничего такого ни с моей, ни с его стороны не было

 

он мог прислать что-то (номер или скайп), смс удалил админ (вы не успели бы даже увидеть его) и заблочил его и вас. или только вас, т.к. согласна - виноваты всегда мы без суда и следствия



#2735 Веб-модели на польские сайты Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 16:53

я в таком случае пишу, извините я ни чем не пользуюсь. Читайте правила сайта. Все только тут.



#2736 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 17:00

он мог прислать что-то (номер или скайп), смс удалил админ (вы не успели бы даже увидеть его) и заблочил его и вас. или только вас, т.к. согласна - виноваты всегда мы без суда и следствия


Жесть... и что делать теперь?(


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2737 Веб-модели на польские сайты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 18:48

Может пользователь вам что то скинул. А виновата всегда модель канеш

Нет, я ж говорю, ничего такого ни с моей, ни с его стороны не было
У меня тоже заблокировали личку((

#2738 Веб-модели на польские сайты Alika888

Alika888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 19:02

У меня за всё время уже 5-6 раз доступ к личке блочили, снимали бан от 1 часа до недели почти. Каждый раз блокировали на ровном месте, то есть никаких нарушений не было, никаких контактов и прочее. Вчера мэм спросил, есть ли вотсап. Набираю ответ ему, чтоб не писал такое, а ему лс уже забанили. и во фри чате от другого мэмбера также исчезло сообщение со словом Скайп. так что думаю, система у них так настроена, блокирует автоматом по запрещённым словам. А потом уже модераторы разбираются

#2739 Веб-модели на польские сайты карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 19:40

я начала писать что общение вне сайта строго запрещено  после того как спросят ватсап или скайп и перестали блокировать



#2740 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 02:25

Жесть... и что делать теперь?(

 

 

мне пожизненно заблочили на предыдущем аккаунте. до этого блочили на 3 дня.

пришлось создавать новый аккаунт)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей