Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5611

#2741 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 January 2021 - 02:33

Жесть... и что делать теперь?(

 
мне пожизненно заблочили на предыдущем аккаунте. до этого блочили на 3 дня.
пришлось создавать новый аккаунт)

Да я вот тоже с завтрашнего дня с нового буду)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2742 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 25 January 2021 - 23:43

шоу ап работает у вас?



#2743 Веб-модели на польские сайты Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 14:48

Сегодня по приколу решила сделать приват 15 минут за 15 зет, зашел чувак, и такой требовать начал, я ему пишу, ты считаешь это нормальная сумма для шоу? Он, такой, да нормально. Пишу, кидай сверху и будет шоу, а нет, так камеру совсем опущу. Он пожаловался, я камеру совсем опустила и продолжала сидеть, написала ему, а смысл мне вообще что-то тебе показывать. И потом меня заблочили. Как узнать инфо, и на долго ли заблочили.



#2744 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 18:01

Сегодня по приколу решила сделать приват 15 минут за 15 зет, зашел чувак, и такой требовать начал, я ему пишу, ты считаешь это нормальная сумма для шоу? Он, такой, да нормально. Пишу, кидай сверху и будет шоу, а нет, так камеру совсем опущу. Он пожаловался, я камеру совсем опустила и продолжала сидеть, написала ему, а смысл мне вообще что-то тебе показывать. И потом меня заблочили. Как узнать инфо, и на долго ли заблочили.

нужно писать в поддержку и ждать ответ.обламали вы весь кайф халявщику)но политика сайта такая,что вы сами ставите длительность и стоимость привата,поэтому если вы поставили такую сумму и время,вы были обязаны выполнить то,что было в описании привата



#2745 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 19:12

 

Сегодня по приколу решила сделать приват 15 минут за 15 зет, зашел чувак, и такой требовать начал, я ему пишу, ты считаешь это нормальная сумма для шоу? Он, такой, да нормально. Пишу, кидай сверху и будет шоу, а нет, так камеру совсем опущу. Он пожаловался, я камеру совсем опустила и продолжала сидеть, написала ему, а смысл мне вообще что-то тебе показывать. И потом меня заблочили. Как узнать инфо, и на долго ли заблочили.

нужно писать в поддержку и ждать ответ.обламали вы весь кайф халявщику)но политика сайта такая,что вы сами ставите длительность и стоимость привата,поэтому если вы поставили такую сумму и время,вы были обязаны выполнить то,что было в описании привата

 

хорошо,а если она описание привата она не ставила,ну просто там имя мембера,кол-во мин и кол-во жетонов.Тогда модель решает что она может делать в этом привате?Я этому к тому что есть мемберы,которые делают тип хороший,потом просят сделать приват за 10 жет к примеру и в привате опять типают.



#2746 Веб-модели на польские сайты карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 19:21

Сегодня по приколу решила сделать приват 15 минут за 15 зет, зашел чувак, и такой требовать начал, я ему пишу, ты считаешь это нормальная сумма для шоу? Он, такой, да нормально. Пишу, кидай сверху и будет шоу, а нет, так камеру совсем опущу. Он пожаловался, я камеру совсем опустила и продолжала сидеть, написала ему, а смысл мне вообще что-то тебе показывать. И потом меня заблочили. Как узнать инфо, и на долго ли заблочили.

очень жалко что заблочили.но больше так не прикалывайся.а то потом  еще докажи им. гемор еще пока разблокируют



#2747 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 22:44

задрали эти нищие паны уепаны

уже пятый день сидят молчат тупо, даже не пишут в чат getlost.gif



#2748 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 18:53

Объявление: чтобы каждой в личку не писать напишу тут. У нас завтра зарплата будет. Курс 7.35
Если бы была задержка я бы написала объявление что будет задержка

#2749 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 22:45

Объявление: уважаемые модели, обращаюсь к тем, кто берет второй аккаунт якобы для подруг. Ещё раз увижу что идёт трансляция с двух аккаунтов одновременно - мы с вами прощаемся и я оставляю вас без выплаты. Я после таких "умных" дур до сих пор последствия разгребаю. У меня такое не "прокатит". Идите сразу на регистрацию в соседнюю ветку к другим админам и чудите там.

#2750 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 22:47

С одной "умной" уже сегодня попращалась - модель осталась без выплаты. Увижу ещё кого-то сразу до свидания. Я разбираться не буду. Трансляция с двух аккаунтов на сайте одновременно строго запрещена

Сообщение отредактировал malinkarabota: 27 January 2021 - 22:49


#2751 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 00:05

С одной "умной" уже сегодня попращалась - модель осталась без выплаты. Увижу ещё кого-то сразу до свидания. Я разбираться не буду. Трансляция с двух аккаунтов на сайте одновременно строго запрещена


Эээ... а в чем прикол с двух акков стримить?

p.s. Не Деликатная случайно?)) Она б додумалась)

Сообщение отредактировал Lacerta: 28 January 2021 - 00:07

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2752 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 05:25

Девочки, у всех чтоль работа просто пиzдец?(( Я в ужасе тихом, блин

Сообщение отредактировал Lacerta: 28 January 2021 - 05:26

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2753 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 12:12

Девочки, у всех чтоль работа просто пиzдец?(( Я в ужасе тихом, блин

я тоже в шоке,полная ж.па



#2754 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 13:38

С одной "умной" уже сегодня попращалась - модель осталась без выплаты. Увижу ещё кого-то сразу до свидания. Я разбираться не буду. Трансляция с двух аккаунтов на сайте одновременно строго запрещена

Эээ... а в чем прикол с двух акков стримить?

p.s. Не Деликатная случайно?)) Она б додумалась)

Нет. Не она. Не поверишь, и в ее защиту хочу сказать чтобы она там раньше не вытворяла, но если она в чем-то сомневается или ее посещают гениальные мысли она всегда спрашивает можно или нет, даже если знает что я буду на нее дико кричать. В этом плане она умничка.

Сообщение отредактировал malinkarabota: 28 January 2021 - 13:41


#2755 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 13:50

А в чем прикол работать с двух страниц я не знаю, думают больше денег и приватов будет. Хорошо если я спалю раньше админов. А если администрация то тут светит бан аккаунта на год по лицу и айпи, и другие более глобальные последствия о которых я не буду писать. Дабы не давать почву для воображения конкурентам

#2756 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 14:16

Это единичный случай когда я модель оставляю без выплаты. Если девушка переходит к другому админу я все выплачиваю. Всегда спокойно расходимся и палки в колеса не ставлю. Назад кто возвращается без проблем и обид все проходит. Пусть знает что ее действия безнаказанными не останутся. Эта мадам сейчас пойдет к другому админу и будет творить чудеса там. Вот тут я должна потирать ручки усмехаться и радоваться притоку новых опытных моделей. Но мне искренне жаль тех девушек которые могут остаться без зарплаты. А эта модель потянет всех за собой на дно этого не понимая.

P.S. уважаемые админы и конкуренты. Просьба мне больше не писать и не выяснять личность девушки. Я не разглашаю личные данные модели ни при каких обстоятельствах. И за деньги тоже не разглашаю. (Вот смешные)

#2757 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 14:37


Девочки, у всех чтоль работа просто пиzдец?(( Я в ужасе тихом, блин

я тоже в шоке,полная ж.па

В воскресенье буду выводить посмотрю как и че там будет видно. Я без компа на этой неделе поэтому не могу трезво оценить работу. И девушки по вопросам регистрации обращаемся ко второму админу marganchanka. Я без компа поэтому регистрацией на этой неделе не занимаюсь

#2758 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 19:27

Уважаемые девушки-модели,если вы думаете,что работая с двух страниц одновременно вам за это ничего не будет,то вы заблуждаетесь.Администрация сайта шоуап принимает жесткие меры,которые потом очень сложно исправить.Поэтому чтобы не было никаких проблем с работой и выплатами,не занимаемся дуростью,не подставляем всех.Если у вас есть какие-то вопросы,задаем их нам,и мы уже подскажем можно ли что-то делать подобного рода(работать с 2 аккаунтов одновременно)или нет.


Сообщение отредактировал marganchanka: 28 January 2021 - 19:29


#2759 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 30 January 2021 - 02:44

так и не могу понять. когда типают во фри, страница автоматически поднимается в листинге, и народ заходит? или народ заходит, и поэтому страница поднимается в листинге?

 

просто зачастую бывают абсолютно тупые моменты, когда мем типнул 10, ничего вообще не изменилось, я продолжаю сидеть, максимум спасибо сказала. а зевак в полтора раза больше за секунд пять прибавляется idontno.gif


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 30 January 2021 - 02:45


#2760 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 30 January 2021 - 02:47

хотя может просто дело в том, что мемберы привыкли, что многие там за 10 токенов сразу во все позы переворчиваются. поэтому задерживают свое внимание)

хрен им 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей