Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5610

#3441 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 01 Май 2021 - 16:25

Я никогда не поддаюсь паникерству и всегда стараюсь сохранять спокойствие, но тут просто ахтунг
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3442 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 01 Май 2021 - 18:15

Я никогда не поддаюсь паникерству и всегда стараюсь сохранять спокойствие, но тут просто ахтунг


Я думаю надо дать себе отдохнуть,постараться не нервничать,не заходить пока на шоу в растроенных чувствах подождать следующей недели и работать со свежими мыслями и отдохнувшей.Пока порадовать себя чем-то,сходить куда то,набраться новых впечатлений.

#3443 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 01 Май 2021 - 18:22

Я никогда не поддаюсь паникерству и всегда стараюсь сохранять спокойствие, но тут просто ахтунг

Я думаю надо дать себе отдохнуть,постараться не нервничать,не заходить пока на шоу в растроенных чувствах подождать следующей недели и работать со свежими мыслями и отдохнувшей.Пока порадовать себя чем-то,сходить куда то,набраться новых впечатлений.
Да, насчет отдохнуть правильно, я тоже так решила. С сегодняшнего дня и до вторника делаю себе пасхальные каникулы) Сегодня приятными хлопотами занималась, с мамой куличи пекли, украшали, лепили из мастики цветочеи)) А со следующей недели в бой.

Иначе я с криком: "да your bunny wrote!" вышвырну камеру в окно, ахах)) А она денег стоит)))

Сообщение отредактировал Lacerta: 01 Май 2021 - 18:23

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3444 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 01 Май 2021 - 18:27

Я никогда не поддаюсь паникерству и всегда стараюсь сохранять спокойствие, но тут просто ахтунг

Я думаю надо дать себе отдохнуть,постараться не нервничать,не заходить пока на шоу в растроенных чувствах подождать следующей недели и работать со свежими мыслями и отдохнувшей.Пока порадовать себя чем-то,сходить куда то,набраться новых впечатлений.
Да, насчет отдохнуть правильно, я тоже так решила. С сегодняшнего дня и до вторника делаю себе пасхальные каникулы) Сегодня приятными хлопотами занималась, с мамой куличи пекли, украшали, лепили из мастики цветочеи)) А со следующей недели в бой.

Иначе я с криком: "да your bunny wrote!" вышвырну камеру в окно, ахах)) А она денег стоит)))

Вот вот)одна так уже разбила,на форуме тут читала и камеру и свет в бешенстве,потом когда очухалась поняла ,что ведь самой же заново придется покупать))И постарайтесь ещё не заходить на шоу не смотреть кому типают,если отдых-значит полноценный отдых.Работа правда налаживается потом, проверено.

#3445 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 01 Май 2021 - 18:29

Вот вот)одна так уже разбила,на форуме тут читала и камеру и свет в бешенстве,потом когда очухалась поняла ,что ведь самой же заново придется покупать))И постарайтесь ещё не заходить на шоу не смотреть кому типают,если отдых-значит полноценный отдых.Работа правда налаживается потом, проверено.


Ну насчет камеры я утрирую конечно)) Хотя тоже читала как девушка разбила, да...)

Спасибо за поддержку smile.png

Будем все надеяться, что на следующей неделе распоголится, и поляки понесут нам в клювике свои зарплаты)))


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3446 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 01 Май 2021 - 18:33

Да все нормально будет,это сайт такой то приливы то отливы,я уже привыкла что всегда все хорошо не может быть,он реально волнами сегодня супер огнище,а завтра сидишь как будто тебя и не видно никому))



#3447 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 01 Май 2021 - 19:20

Да, насчет отдохнуть правильно, я тоже так решила. С сегодняшнего дня и до вторника делаю себе пасхальные каникулы) Сегодня приятными хлопотами занималась, с мамой куличи пекли, украшали, лепили из мастики цветочеи)) А со следующей недели в бой.


Иначе я с криком: "да your bunny wrote!" вышвырну камеру в окно, ахах)) А она денег стоит)))

 

Я тоже до среды беру выходные. У меня дача, релакс и винишко. Ну его в очко это все... Сегодня еще кошку подобрала, большая, пушистая, красииивая, чуть автобусом ее не переехало. Явно домашняя, скорее всего, на гульки сбежала. Ну чо, абортируем-стерилизуем и пусть себе жопу на диване отращивает с остальными. 

Я за последние месяцы вынуждена была вернуться к работе на трех сайтах, вместо двух, тупо чтобы сохранить уровень дохода... Чувствую лето будет совсем жопное, да и хрен с ним, буду загорать, купаться, овощи выращивать. Уж на хлебушек заработаю, а маслице по осени должно пойти)


ауф

#3448 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 16:41

ОБЪЯВЛЕНИЕ : Уважаемые модели, в связи с моей незапланированной поездкой ( по семейным обстоятельствам)  в это воскресенье вывод будет с 16,00 до 18,00 по КИЕВУ.  Больше суток я на связь выходить не буду. Без паники. Если у кого-то срочные вопросы обращаться к девушке на форуме Marganchanka


Сообщение отредактировал malinkarabota: 07 Май 2021 - 16:56


#3449 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 18:25

Будут вопросы,пишите 



#3450 Веб-модели на польские сайты The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 00:00

ОБЪЯВЛЕНИЕ: уважаемые модели для тех кто не знает ПЕРЕДАЧА ЛИЧНЫХ КОНТАКТНЫХ ДАННЫХ строго запрещено на ШОУАП!!!! а также любые ссылки на разные сторонние ресурсы. Нет нельзя скидывать песенки на Ютуб!!! Нет нельзя голосом называть ( или писать на бумаге и показывать пальцами) номер телефона или почту ни на русском языке ни на французском. И даже в привате. Все приваты мониторятся администрацией!!! Нет нельзя говорить свой никнейм на Чатрубейт!!! К личным данным относится любая ваша контактная информация, ВСЕ социальные сети, Skype, телеграммы и т.д. и даже ссылка на Lush. И имя на Lush тоже давать нельзя!!!

P.S. если в чем-то сомневаетесь спросите меня я не кусаюсь.

 

Скажите, а как тогда им давать Ловенс Контроль? 



#3451 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 10:55

Девочки,кто с каким сайтом совмещает шоу ап,как вы это делаете просто отключаете шоу и потом перезаходите?так ведь зрители теряются,конечно это лучше чем за бесплатно все показывать,но ужасно это неудобно..Думаю ещё добавить какой нибудь сайт,но не знаю какой.

#3452 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 12:18

Девочки,кто с каким сайтом совмещает шоу ап,как вы это делаете просто отключаете шоу и потом перезаходите?так ведь зрители теряются,конечно это лучше чем за бесплатно все показывать,но ужасно это неудобно..Думаю ещё добавить какой нибудь сайт,но не знаю какой.

да так и делаю выхожу с шоу апа.А то что зрители выходят,так пусть себе выходят,кто намерен взять приват,присмотрелся к модели 2-5 мин и берет в приват,а тот кто сидит ждет у моря погоды,надеясь что-то увидеть нахаляву скатертью дорога.Такие только раздражают своим покажи да покажи или рассказами св.пиписках стоячих.



#3453 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 12:22

Девочки,кто с каким сайтом совмещает шоу ап,как вы это делаете просто отключаете шоу и потом перезаходите?так ведь зрители теряются,конечно это лучше чем за бесплатно все показывать,но ужасно это неудобно..Думаю ещё добавить какой нибудь сайт,но не знаю какой.

я совмещаю с фришным,очень неудобно.Получается попеременно,где начинается движ или приваты остается 1 включенный,другой приходится выключать.Если совмещать то лучше с приватным сайтом или с несколько оффлайновыми.



#3454 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 12:27

Девочки,кто с каким сайтом совмещает шоу ап,как вы это делаете просто отключаете шоу и потом перезаходите?так ведь зрители теряются,конечно это лучше чем за бесплатно все показывать,но ужасно это неудобно..Думаю ещё добавить какой нибудь сайт,но не знаю какой.

да так и делаю выхожу с шоу апа.А то что зрители выходят,так пусть себе выходят,кто намерен взять приват,присмотрелся к модели 2-5 мин и берет в приват,а тот кто сидит ждет у моря погоды,надеясь что-то увидеть нахаляву скатертью дорога.Такие только раздражают своим покажи да покажи или рассказами св.пиписках стоячих.
Та да. Кому надо, тот сразу же берет в приват. А от этой массы без жетонов ни холодно, ни жарко. Помню, бывало пару раз выбивалась на первую строчку - сидит 150+ человек. А толку мало. Ибо ты делаешь шоу для одного, который во фри осыпает жетонами, а остальные тупо смотрят. Еще и совести хватает подпёzдывать и командовать.
Даже мему моему который платил это не понравилось, помню - забрал меня в приват, и типал уже там.


Я иногда даже делаю перерыв минут 15, отключаясь и включаясь потом снова, чтоб разогнать эту толпу нищебродов-попрошаек.

Сообщение отредактировал Lacerta: 10 Май 2021 - 12:28

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3455 Веб-модели на польские сайты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 15:49

Девочки,кто с каким сайтом совмещает шоу ап,как вы это делаете просто отключаете шоу и потом перезаходите?так ведь зрители теряются,конечно это лучше чем за бесплатно все показывать,но ужасно это неудобно..Думаю ещё добавить какой нибудь сайт,но не знаю какой.

Выключаю шоуап, ну их нафиг халявщиков

#3456 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 18:55

Та да. Кому надо, тот сразу же берет в приват. А от этой массы без жетонов ни холодно, ни жарко. Помню, бывало пару раз выбивалась на первую строчку - сидит 150+ человек. А толку мало. Ибо ты делаешь шоу для одного, который во фри осыпает жетонами, а остальные тупо смотрят. Еще и совести хватает подпёzдывать и командовать.

Даже мему моему который платил это не понравилось, помню - забрал меня в приват, и типал уже там.


Я иногда даже делаю перерыв минут 15, отключаясь и включаясь потом снова, чтоб разогнать эту толпу нищебродов-попрошаек.

 

 

у меня вот есть странные постоянники. только во фри типают, причем могут дофига натипать, а в приват так и не взять. для меня это загадка)

наверное им нравится перед другими выделываться, другого объяснения я не нахожу


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 10 Май 2021 - 19:00


#3457 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 18:57

Девочки,кто с каким сайтом совмещает шоу ап,как вы это делаете просто отключаете шоу и потом перезаходите?так ведь зрители теряются,конечно это лучше чем за бесплатно все показывать,но ужасно это неудобно..Думаю ещё добавить какой нибудь сайт,но не знаю какой.

 

я если в оффлайн выхожу, иногда вызывают в приват потом через смс, если надо. 

совмещать не продуктивно + поляки шарят за звук типов с других сайтов, ну или могут жалобу кинуть, если заподозрят, что вы делаете приват на другом сайте



#3458 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 19:05


Девочки,кто с каким сайтом совмещает шоу ап,как вы это делаете просто отключаете шоу и потом перезаходите?так ведь зрители теряются,конечно это лучше чем за бесплатно все показывать,но ужасно это неудобно..Думаю ещё добавить какой нибудь сайт,но не знаю какой.


я если в оффлайн выхожу, иногда вызывают в приват потом через смс, если надо.
совмещать не продуктивно + поляки шарят за звук типов с других сайтов, ну или могут жалобу кинуть, если заподозрят, что вы делаете приват на другом сайте


И за жалобу как я понимаю следом бан тоже прилетит?но многие как я вижу совмещают с бонгой,чатуром,стрипом и вроде не банят или это до поры до времени?ну кстати я понаблюдала за этими девушками кто так совмещает и поляки таки да неохотно им типают наверное как раз из за звуков с другого сайта

#3459 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 19:13

И за жалобу как я понимаю следом бан тоже прилетит?но многие как я вижу совмещают с бонгой,чатуром,стрипом и вроде не банят или это до поры до времени?ну кстати я понаблюдала за этими девушками кто так совмещает и поляки таки да неохотно им типают наверное как раз из за звуков с другого сайта

 

 

многие сидят, да. тоже замечала. очень нелепо выглядит, как по мне)

 

всё еще зависит от активности на другом сайте. 

я вот с чатуром когда совмещала, порой тягомотина мелкими типами в 1 токен очень раздражала. а поляки многие угарали надо мной, мол че со мной, ерзаю сижу, как будто жопа чешется biggrin.png



#3460 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 19:15

вот жасмин помню хорошо совмещался из-за мембер чата (режим схож с оффлайновым сайтом).

в чатурбейте тоже есть такой бот. но им мало кто пользуется.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)