Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5613

#3621 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 03:19

Блин, как бесит, когда приходит тело, берет в приват, приват заканчивается, и тело хочет продолжения. Конечно же бесплатно.

Я в этом плане сцуко и стерво)) Время вышло - тут де останавливаю шоу, шлю воздушный поцелуй, и отключаюсь от привата. Хочешь больше - приглашай еще. Так кстати нормальные мемберы и делают, а на халяву тебе мамка покажет, пёс.

Сообщение отредактировал Lacerta: 11 Июнь 2021 - 03:19

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3622 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 09:43

я даже не знаю,какое там тело хочет продолжения. как только время вышло- сразу выхожу. тот ,кто хочет продолжения-возьмет еще,либо он уже в конце кидает столько же жетонов и просит не уходить. чем больше с ними по скотски - тем они ко мне лучше ,и наоборот



#3623 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 17:27

У меня есть постоянник, который всегда брал один и тот же приват. Последнее время он стал брать приват в два раза дешевле и просить, чтобы я делала в нем то, что я делаю в более дорогом привате, который он раньше брал, и чтобы я продлевала время бесплатно. Вчера он прямо таки требовал и указывал в дешевом привате, что я должна делать, а когда время вышло, то он сказал, чтобы я продолжала приват. Я психанула и просто вышла. Так он мне написывать начал с претензиями, почему я вышла, ведь он еще не кончил. Попросил, чтобы я ему за 50 жетонов сделала новый приват. Я ничего ему не ответила. А он написывает мне с вопросами, когда мы продолжим. Не понимаю, почему он так изменился, раньше не жлобился. И что мне с ним теперь делать? Обидеть его тоже не хочу. Но так не приятно стало



#3624 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 17:41

У меня есть постоянник, который всегда брал один и тот же приват. Последнее время он стал брать приват в два раза дешевле и просить, чтобы я делала в нем то, что я делаю в более дорогом привате, который он раньше брал, и чтобы я продлевала время бесплатно. Вчера он прямо таки требовал и указывал в дешевом привате, что я должна делать, а когда время вышло, то он сказал, чтобы я продолжала приват. Я психанула и просто вышла. Так он мне написывать начал с претензиями, почему я вышла, ведь он еще не кончил. Попросил, чтобы я ему за 50 жетонов сделала новый приват. Я ничего ему не ответила. А он написывает мне с вопросами, когда мы продолжим. Не понимаю, почему он так изменился, раньше не жлобился. И что мне с ним теперь делать? Обидеть его тоже не хочу. Но так не приятно стало

А он вас очень даже не боится обидеть, как видите... Включает наглость, и плевать на ваше время, ваши чувства, ваши правила чата и приватов в конце концов...

Трудное время у тебя? Ок, бери более дешевый приват, и не требуй большего, чем этот приват. Я бы так ему и сказала, прямым текстом. Ибо, имхо, если закрывать глаза, он будет считать, что с вами так можно, и наглеть будет еще больше.

Сообщение отредактировал Lacerta: 11 Июнь 2021 - 17:42

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3625 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 17:44

Он приходя в магазин и покупая карамельки, надеется что ему за эти деньги еще марципанов дадут? Думаю нет. Так with huyali он надеется на шару от модели?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3626 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 18:13

Он приходя в магазин и покупая карамельки, надеется что ему за эти деньги еще марципанов дадут? Думаю нет. Так with huyali он надеется на шару от модели?

Он видимо думает, что он мне очень нравится и мне приятно с ним просто так в приваты ходить.. в следующий раз скажу, что если хочет большего, то пусть платит. Просто поразила меня эта наглость и обесценивание. Прям забанить его охота. 



#3627 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 19:55

 

Он приходя в магазин и покупая карамельки, надеется что ему за эти деньги еще марципанов дадут? Думаю нет. Так with huyali он надеется на шару от модели?

Он видимо думает, что он мне очень нравится и мне приятно с ним просто так в приваты ходить.. в следующий раз скажу, что если хочет большего, то пусть платит. Просто поразила меня эта наглость и обесценивание. Прям забанить его охота. 

 

 

В жизни так же, мужчины будут пытаться продавить границы, сразу надо пресекать, раз думает что нравится пусть вдвойне платит))


Сообщение отредактировал Lena2017: 11 Июнь 2021 - 19:56


#3628 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 21:58

Ну как с работой девочки?прояснилось?у меня нет

#3629 Веб-модели на польские сайты Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 23:50

Девочки,пипец!Так фигово ещё не было((Где приваты?Где денежные мемберы ...

#3630 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 00:48

upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif дисконекты



#3631 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 08:32



Он приходя в магазин и покупая карамельки, надеется что ему за эти деньги еще марципанов дадут? Думаю нет. Так with huyali он надеется на шару от модели?

Он видимо думает, что он мне очень нравится и мне приятно с ним просто так в приваты ходить.. в следующий раз скажу, что если хочет большего, то пусть платит. Просто поразила меня эта наглость и обесценивание. Прям забанить его охота.

В жизни так же, мужчины будут пытаться продавить границы, сразу надо пресекать, раз думает что нравится пусть вдвойне платит))

Пожалуй соглашусь, часто есть такое дай приват в два раза дольше, а я хочу заплатить в два раза меньше. Почему? -да, просто хочу видеть тебя подольше... (Ага, х*ю, своему приятнее хочется сделать.)
Я баню.

#3632 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 12:32

Абсолютли не понятно,что происходит на сайте.Спад заработков конкретный.Причем у многих наоборот ажиотаж.Я не топ,но всегда были и приваты и какое то движение в чате,цены умеренные,не как у королевы и вот сижу голову ломаю что произошло.О том,что со мной что то не так даже и думать не хочу,потому как никаких кардинальных перемен не было и все шло своим чередом.Но сейчас же просто туши свет.

#3633 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 12:36

Абсолютли не понятно,что происходит на сайте.Спад заработков конкретный.Причем у многих наоборот ажиотаж.Я не топ,но всегда были и приваты и какое то движение в чате,цены умеренные,не как у королевы и вот сижу голову ломаю что произошло.О том,что со мной что то не так даже и думать не хочу,потому как никаких кардинальных перемен не было и все шло своим чередом.Но сейчас же просто туши свет.

так бывает везде. нет в вебкаме стабильности. постоянно качели. то густо, то пусто . причину искать не стоит, просто ждать 



#3634 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 20:06

Не знаю где взять силы выходить,когда видишь как норм суммы кидают другим,а ты в полной заднице без народа и даже никто не поздоровается..

#3635 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 00:37

девочки кто в курсе поляки получили зарплату?У меня даже дешевые приваты не берут,спас 1 приват на 1000жетонов,но это был ад,а не приват.ПРосидела 5.5 часов,копейки.crying.gif



#3636 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 00:46

зато у трансвеститов людей полно и типают прилично



#3637 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 01:05

Вас в приватах видят? Опять глюк, что-ли. Не видят меня


Сообщение отредактировал MiLeDi: 13 Июнь 2021 - 01:07


#3638 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 01:13

Вас в приватах видят? Опять глюк, что-ли. Не видят меня

не видят. и в общем тоже. час назад было так, но уже вроде ок


Сообщение отредактировал miss0000: 13 Июнь 2021 - 01:14


#3639 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 01:15

девочки кто в курсе поляки получили зарплату?У меня даже дешевые приваты не берут,спас 1 приват на 1000жетонов,но это был ад,а не приват.ПРосидела 5.5 часов,копейкипрос

простите, приват 5.5 часов за 1000? 


Сообщение отредактировал miss0000: 13 Июнь 2021 - 01:15


#3640 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 01:25

девочки кто в курсе поляки получили зарплату?У меня даже дешевые приваты не берут,спас 1 приват на 1000жетонов,но это был ад,а не приват.ПРосидела 5.5 часов,копейкипрос

простите, приват 5.5 часов за 1000?

Я думаю имеется ввиду, что смена в 5,5 часов пустая, только один приват за 1000 чуть спас.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей