Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5611

#361 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 22:19

мне с таких приватов,которые с жалобами с 4 три привата засчитали мне,а не мему.техподдержка оценивает его жалобу не обязательно только в его пользу



#362 Веб-модели на польские сайты Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 01:28

А вы в поддержку что то писали или они сами рассмотрели этот спорный вопрос после получения жалобы?



#363 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 02:00

Вот и мне сегодня не засчитали приват. Попросил мем поставить 10 мин за 250, заранее ничего не обговаривали, ну думаю пообщаться хочет, максимум за такую сумму встать покрутиться, а он пишет на 5 минуте "снимай лифчик"- начинаю культурно объяснять, что  это просто смешно. Пожаловался урод...Понятно,что это не деньги, но все равно подохренела, впервые за  3 года на вебке такая ситуация.. И сразу возникла мысль. что так могут с любым приватом поступить,обидненько если бы полноценное шоу показывала((



#364 Веб-модели на польские сайты Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 02:25

Обидно конечно. Тем более, что ты теряешь не только деньги, но и время с ним.



#365 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 21:44

В таком случае , если произошла такая ситуация, пишем мне в личку логин и пароль если вы зарегестрированы у меня если нет решаете вопрос следующим образом. Сразу же пишете админам. В какое время был приват, на сколько времени мужчина брал вас в приват, название привата и желательно Никнейм мужчины если заполнили. Если вы показали в привате то, что прописано, то переживать нечего... Вам 100% вернут ваши заработанные. Иногда модернизация видеопривата проходит быстро, иногда можно и 4 дня ждать. 



#366 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 21:45

Если у вас в привате прописано одно, а мужчина просит показать что-то другое, то на своей волне начинаете показывать то что прописано и просите что бы доплачивал 



#367 Веб-модели на польские сайты Капрізуля

Капрізуля

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 21:48

У меня была похожая ситуация, станцевала стриптиз а он мне пишет, покажи лицо я говорю только в маске и он жалобу подал. Деньги конечно защитали но пол сумы

#368 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 21:50

По поводу сайты сдохли... Нет не сдохли, судя по тем суммам которые я вывожу каждую неделю... есть еще один момент, в конце месяца работа всегда падает, это замечают многие модели. Вот с 20 по примерно по 27 у меня вообще ее нет... в последние дни месяца и начало вообще шикарное... но  это лично у меня... у каждого наверное по-разному.  



#369 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 22:33

У меня была похожая ситуация, станцевала стриптиз а он мне пишет, покажи лицо я говорю только в маске и он жалобу подал. Деньги конечно защитали но пол сумы

Вы можее в профайле прописать что работаете только в маске, что бы у админов все вопросы сами собой отпали в следующий раз 



#370 Веб-модели на польские сайты Капрізуля

Капрізуля

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 10:04

A,ок, спасибо)

#371 Веб-модели на польские сайты Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 16:31

По поводу сайты сдохли... Нет не сдохли, судя по тем суммам которые я вывожу каждую неделю... есть еще один момент, в конце месяца работа всегда падает, это замечают многие модели. Вот с 20 по примерно по 27 у меня вообще ее нет... в последние дни месяца и начало вообще шикарное... но  это лично у меня... у каждого наверное по-разному.  

Так а где конец месяца??? еще чуть больше середины. С начала месяца уже не так как в прошлом месяце. И каждый месяц хуже предыдущего. Они уже тупо сидят как на бонге, в приваты не берут, просят все во фри. Я понимаю, это ваш хлеб, вы моделей набираете и вам нужно чтобы они шли. Но это  сайт действительно сдох.



#372 Веб-модели на польские сайты Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 19:08

Да, я тоже могу сказать что весной шло лучше, сейчас тухло хоть днем, хоть вечером.



#373 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 20:13

 

По поводу сайты сдохли... Нет не сдохли, судя по тем суммам которые я вывожу каждую неделю... есть еще один момент, в конце месяца работа всегда падает, это замечают многие модели. Вот с 20 по примерно по 27 у меня вообще ее нет... в последние дни месяца и начало вообще шикарное... но  это лично у меня... у каждого наверное по-разному.  

Так а где конец месяца??? еще чуть больше середины. С начала месяца уже не так как в прошлом месяце. И каждый месяц хуже предыдущего. Они уже тупо сидят как на бонге, в приваты не берут, просят все во фри. Я понимаю, это ваш хлеб, вы моделей набираете и вам нужно чтобы они шли. Но это  сайт действительно сдох.

 

я моделей уже месяца три как не набираю) приходят изредка, берут аккаунты и на этом их вся работа заканчивается)) Если для вас этот сайт сдох не работайте там, напишите мне в личку логин и пароль я удалю ваш аккаунт) может не ваш это сайт!!! Вот Бонга не мой сайт однозначно! Турецкие все перепробовала - не мое!!! Это тоже самое кричать если у вас на Бонге нет работы что Бонга Сдох!!!  найдите себе сайт который подойдет вам! Ну бывает такое, что это не ваше! 


Сообщение отредактировал malinkarabota: 22 Ноябрь 2018 - 20:28


#374 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 20:15

Да, я тоже могу сказать что весной шло лучше, сейчас тухло хоть днем, хоть вечером.

если вы зарегистрированы у меня, у вас упал трафик напишите мне в личку Логин и Пароль,  я знаю что нужно  сделать


Сообщение отредактировал malinkarabota: 22 Ноябрь 2018 - 20:29


#375 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 20:23

По поводу зароботков повторюсь, я тоже работаю на сайте так же как и другие модели , да трафик падает периодами и у меня в том числе, в какое время суток вы сидите тоже влияет...Бывает три дня посижу глушняк, а потом за два дня набиваю 10000-12000 жетонов. Всякое бывает. 

У меня девочки больше года работают и то, что я вижу по их зарплатам могу сказать однозначно, что сайт  не сдох. Они как выводили свои суммы год назад так и до сих пор те же суммы и выводят 



#376 Веб-модели на польские сайты Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 21:31

я моделей уже месяца три как не набираю) приходят изредка, берут аккаунты и на этом их вся работа заканчивается)) Если для вас этот сайт сдох не работайте там, напишите мне в личку логин и пароль я удалю ваш аккаунт) может не ваш это сайт!!! Вот Бонга не мой сайт однозначно! Турецкие все перепробовала - не мое!!! Это тоже самое кричать если у вас на Бонге нет работы что Бонга Сдох!!!  найдите себе сайт который подойдет вам! Ну бывает такое, что это не ваше! 

 

 

да ну нет, что вы)) дело то как раз не во мне. Мы и говорим о том что сайт изменился. Сидит 100 зрителей в чате и все либо молчат, либо торгуются за копейки, либо все задаром им покажи.



#377 Веб-модели на польские сайты Капрізуля

Капрізуля

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 21:54

Проблема в том, что есть девушки которые работают в основном во фри чате, поэтому и большинство хочет все даром.

#378 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 23:12

 

я моделей уже месяца три как не набираю) приходят изредка, берут аккаунты и на этом их вся работа заканчивается)) Если для вас этот сайт сдох не работайте там, напишите мне в личку логин и пароль я удалю ваш аккаунт) может не ваш это сайт!!! Вот Бонга не мой сайт однозначно! Турецкие все перепробовала - не мое!!! Это тоже самое кричать если у вас на Бонге нет работы что Бонга Сдох!!!  найдите себе сайт который подойдет вам! Ну бывает такое, что это не ваше! 

 

 

да ну нет, что вы)) дело то как раз не во мне. Мы и говорим о том что сайт изменился. Сидит 100 зрителей в чате и все либо молчат, либо торгуются за копейки, либо все задаром им покажи.

 

ааа если вы про это то без этого никуда, попрошайки всегда есть и будут, у меня днем вообще вегда куча школьников которые за даром все хотят, баню и не порчу себе нервы, вы же понимаете, что не только я одна регистрирую на шоуапе? У меня есть еще конкуренты, котрые понабирали девочек, не знаю что они там им рассказывают, те и сидят с развинутыми рогатками... раньше таких было единицы, а сейчас конечно больше стало , наши же их и разбаловали) 


Сообщение отредактировал malinkarabota: 22 Ноябрь 2018 - 23:17


#379 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 23:31

хотя трафика больше стало, раньше на 140-160 камер было 5000-6000 человек, в обычный день, сейчас 8000-9000... это неплохой показатель... Тем более если учитывать что из этих 160 где-то 50-60 мужских камер, то в принципе конкуренция среди девушек у нас все равно небольшая получается... всегда можно посчитать сколько девушек на камеру работает... Я могу 3 часа просидеть и психовать начинаю, а потом за два часа как косануть ...сразу настроение подымается.... Ой девочки знали бы вы сколько раз я от туда удалялась и этих поляков нахер посылала с их  сайтами... 



#380 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 01:51

Согласна,что если вам лучше на бонга,то это ваш выбор,и вас никто не заставляет работать на польских.Сайт шоуап неплохой и были у меня и спады и подьемы в заработках,но я заметила что заработок на нем хорошо идет вначале месяца и до 20 числа,затем идет спад,но это не повод для паники,может стоит пересмотреть чем вы можете заинтересовать мема в общем чтоб он захотел пойти в приват?(Я в общем ни единой просьбы за бесплатно не выполняю,да, может я для них плохая,что не выставила все и сразу напоказ)))Но в моей комнате такие правила и я стараюсь прописать их в своей цели,чтобы они не ждали халявы.Перед приватом оговариваю,что именно вы бы хотели в этом привате?Чтобы небыло недопониманий потом.Халявщики всегда и везде есть,на бонге их меньше или на чатуре или на любом другом?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей