Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5613

#4121 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 14:18

Я хочу просто в глаза посмотреть тем эконом писькам, что разбаловали их так халявой.
Девочки, помните даже 2 года назад? Да я от приватов иногда отдыхать не успевала.
Что сейчас имеем?
Приватов откровенно мало.
Постоянные просьбы сбросить цену, при чем не когда просят приват за 700 сделать за 600, ну не хватает у чувака, бывает, можно и на встречу пойти. А тот же приват за 700 просят за 200, блэт!
Просьбы сквирта за 200 жетонов (эконом-письки, вы получается сквиртуете за сотку гривен, да...?)
Берут самый дешевый приват, который вообще без раздевания, и думают что в нем будет олл инклюзив, просят то что вообще не прописано и то что стоит в 5 раз дороже.
Попытки наеbать модель постоянные -покажи сиськи и пойдем в приват.
Когда говоришь "не показую задарма", ктдают 10 жетонов, хотя то что они хотят увидеть стоит 100-150 и об этом написано в тип меню.
Я просто в шоке. Заработки очень сильно просели... Хорошая смена стала за праздник(

Вы знаете,отчасти понимаю Вас,раньше тоже винила вот таких горе моделей,но потом спустя время посидев поразмыслив поняла,что причина спада заработка не в них,а во мне самой,как бы странно и обидно это не звучало,но хотите верьте хотите нет,мое мнение таково.Может,причина в вас самих?Развиваетесь ли вы как то как модель,растете ли?Если этого нет,то ответ очевиден-заработки упали потому что вы сами не продвигаете себя.А вот так сидеть говорить как было раньше-раньше это раньше,а сейчас конкуренция огромная и причем не слабая далеко и эти все эконом письки как вы говорите это не причём,они как были так и будут,от этого никуда не деться.Надо развиваться,а так сидеть на стриме в носу ковырять и чему то удивляться-ну извините,это смешно;)
Конечно же я развиваюсь как модель - постоянно идут какие-либо вложения и в себя, и в мой интерьер, технику, игрушки, шоу и разнообразие того что я могу показать.
Но мне реально есть с чем сравнить, когда заработки были выше (время о котором я писала выше) - у меня было все более скромно, плюс я совершенно не говорила по-польски. Но приваты валили один за другим. И никто не просил сквирт за 100 жетонов или скинуть цену привата на 70%
Как ни крути, их разбаловали халявой... чего стоят только групп шоу по 10-20 жетонов...
При чем многие девочки жалуются на спад заработков и обилие попрошаек, ладно бы я одна... Я вообще кстати очень редко жалуюсь, но тут прямо задница какая-то наступила с лета.
Норм зарплату мне делают разве что постоянники (они как были со мной, так и есть со мной) когда их нет - становится печально
Согласна с Вами полностью,от приватов не успевали отдыхать,один за одним были и не было лишних просьб и вопросов.Сейчас заработок просел,и как бы ты не развивалась как модель,сколько бы не вложила в свое развитие,не это есть причиной,а то что  разбаловали мужиков своими эконом показами.

Полностью согласна
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4122 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 23:24

Ну, судя по ночи, зарплату они получили. Только что это за череда залетных с дешевыми приватами, где мои жирные постояхи?(

Вам повезло, а я тупо не могла попасть в листинг, по полчаса обновляла страницу. Такого пздца еще не было



#4123 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 03:47

Я тоже сижу не могу попасть в листинг

#4124 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2021 - 04:39

Девочки, очередной мамкин дрочер -  organizator666 .Просил подчинение, лайтово - переодеться, пошлепать и тп. на последних минутах кинул жалобу. Ох как давно у меня такого не было, надеюсь спишут с урода



#4125 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 03:32

Я хочу просто в глаза посмотреть тем эконом писькам, что разбаловали их так халявой.

Девочки, помните даже 2 года назад? Да я от приватов иногда отдыхать не успевала.

Что сейчас имеем?

Приватов откровенно мало.
Постоянные просьбы сбросить цену, при чем не когда просят приват за 700 сделать за 600, ну не хватает у чувака, бывает, можно и на встречу пойти. А тот же приват за 700 просят за 200, блэт!

Просьбы сквирта за 200 жетонов (эконом-письки, вы получается сквиртуете за сотку гривен, да...?)

Берут самый дешевый приват, который вообще без раздевания, и думают что в нем будет олл инклюзив, просят то что вообще не прописано и то что стоит в 5 раз дороже.

Попытки наеbать модель постоянные -покажи сиськи и пойдем в приват.

Когда говоришь "не показую задарма", ктдают 10 жетонов, хотя то что они хотят увидеть стоит 100-150 и об этом написано в тип меню.

Я просто в шоке. Заработки очень сильно просели... Хорошая смена стала за праздник(


Может,просто не ваш сайт?так бывает.У меня допустим сначала один американский сайт шел на ура в первые месяца три,а потом как отрезало и заглох.Может,стоит попробовать на другом тогда?Вы не подумайте,я не хочу вас обидеть.Просто действительно,если вы говорите вкладываете в себя и развиваетесь,а заработки просели и не растут,то что то здесь явно не так.Есть ещё такое понятие,как эмоциональное выгорание,ну тут разное может быть,а может и одно на другое наложилось,сколько лет вы работаете на сайте,если не секрет?Когда у меня один сайт заглох,я выбрала другой,потому что сидеть и сетовать на эконом писек ну такое себе занятие,я например абсолютно адекватно уже к ним отношусь ну есть они и есть все равно мемы не дураки и видят,кому стоит заплатить и кто чего то достоин,а кто нет.Я например ничего против них не имею,пусть себе развлекаются,раз нравится за 10 жетонов и сиськи и письку показать или в магазине белья голышом перед окном,я скорее не понимаю кто неоправданно высоко задирает цены,если она не супер модель все мы разные,на каждую найдется свой,но!Если ты грубо говоря не Анджелина Джоли и Меган Фокс,а имеешь цены 10минут 1000 жетонов или что то в этом роде за просто стрип или что то лайтовое или на общий чат задранные цены,я вообще этого не понимаю.и они сидят сутками напролет в надежде ,что заплатят,но не платят таким и все тут!может раз в год кто то м возьмёт и то навряд ли и то потом жалобу нажмет.Не будут тратиться много,если ты не топ и на внешность мягко говоря на троечку.У топовых полек большие цены на приваты,но работают они в общем чате в основном не по задранным кстати ценам.Не мне за всех судить,но я говорю свое мнение,которые сформировалось за мое пребывание на сайте.

#4126 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 03:49

Да мой, мой) Период был очень плохой впервые за 2 года на сайте, черная полоса какая-то. Уже распогодилось и все ок стало))

А так у меня Шоу всегда был и есть - любимый сайт :)
И без обид, но я не нуждаюсь в советах и в заочных оценках/предположениях касаемо моей работы и моей внешности. Опять же, по внешности - вкусовщина. Для кого-то ты будешь не то чтоб на троечку, а даже на двоечку, а для кого-то ты идеал, и он засыпет тебя жетонами) У меня были как просьбы сквирта ща 100, так и 7000 жетонов за пол часа, дождем по сотке (ооо, никогда не забуду этот почти не прекращающийся звон, и увеличивающийся счет, незабываемая смена).

Все-таки ни меня не знаете как модель, ни я вас... потому это не совсем верно и корректно будет что-либо оценивать и советовать, исходя из одного моего или теоретически-вашего сообщения с жалобой на работу.
Плохие периоды у всех бывают. Это вебкам, качели.
Ну и естественно, все мы люди, и все можем дать слабинку и поныть)

Но лютый демпинг я все же не приветствую, нельзя мемберов приучать к халяве... сама я если что, работаю по средним расценкам по сайту, у меня нет стрипа за 1000 жетонов 10 минут, но и за 200 жетонов сквиртовать не стану)) Диапазон от 100 до 1000, по времени от 3 до 25 минут (больше - по договоренности), по шоу тоже - от простого показа стоп, до полноценного шоу с игрушками.

Сообщение отредактировал Lacerta: 19 Октябрь 2021 - 04:13

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4127 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 04:06

Короче говоря, всем нам хорошей рабочей недели, девочки)) Вытрясем из них все жетоны и будет нам счастье, ахах))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4128 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 04:21

Ну что было то было,главное что есть)да я помню вы писали тут об этой смене которая была сто лет тому назад и не раз,может не стоит тут называть цифры?(правила)к чему это хвастовство,я ж совсем не о том говорила.А потом вы удивляетесь,почему черная полоса,лол такой лол просто.Ну свою голову как говорится не приставить.И да кстати на ты не переходили,я то уж на двоечку точно не тяну,лол)о вкусах не спорят с этим соглашусь,но тем не менее кто наверху,а кто внизу это можно заметить.Я не буду говорить о том,что положение в листинге влияет не влияет и бла бла бла,влияет абсолютно все!Пусть я для вас буду хоть на единичку,хоть на двоечку,я то знаю для себя кто я есть,но я не о том,у меня был не тот посыл совершенно,о чем я хотела донести но вы поняли это по своему.Дальше продолжать не вижу смысла.Всего вам и побольше!Удачи.

#4129 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 05:54

Ну что было то было,главное что есть)да я помню вы писали тут об этой смене которая была сто лет тому назад и не раз,может не стоит тут называть цифры?(правила)к чему это хвастовство,я ж совсем не о том говорила.А потом вы удивляетесь,почему черная полоса,лол такой лол просто.Ну свою голову как говорится не приставить.И да кстати на ты не переходили,я то уж на двоечку точно не тяну,лол)о вкусах не спорят с этим соглашусь,но тем не менее кто наверху,а кто внизу это можно заметить.Я не буду говорить о том,что положение в листинге влияет не влияет и бла бла бла,влияет абсолютно все!Пусть я для вас буду хоть на единичку,хоть на двоечку,я то знаю для себя кто я есть,но я не о том,у меня был не тот посыл совершенно,о чем я хотела донести но вы поняли это по своему.Дальше продолжать не вижу смысла.Всего вам и побольше!Удачи.


Не хвастовство, а сравнение, что сегодня густо, а завтра пусто, и наоборот. А цифру потому и написала, что было это давно, и информация давно не актуальна.

По поводу второго. Гее я писала О ВАС ЛИЧНО и переходила на ты?

Фраза "для кого-то ты на двоечку, а для кого-то идеал" - риторическая, касаемо любой модели, меня в том числе,а не обращение к вам. И тыкать я вам не тыкала. Не имею такой привычки, воспитание не позволяет людям не знакомым тыкать.

Вы простыни строчили, строя догадки обо мне и давая непрошенные советы, и кстати продолжаете писать что я хвастаюсь и называю цифры (которые были ещё прошлым летом, лол, вот уж актуальная инфа), намекаете на мою безмоглость и тд. Сами же было такое, что спрашивали у меня конкретную сумму, в контексте вопроса: а что для вас нормально за смену?
Не, я ничего такого в этом вопросе не увидела тогда и честно вам ответила, без всяких левых умозаключений, но... Вы уж сами определились бы тогда.

Когда вы жаловались в этой теме, я не припомню чтоб кто-то вам строчил простыни с догадками и предположениями насчёт вас и вашей работы, взятыми из воздуха. Стоило один раз мне расписать свои переживания в плохой период - и понеслось.

Давайте действительно прекратим этот диалог, где я сперва не поняла вас, потом вы меня, и в итоге вышло черти что. Вам тоже всего хорошего
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4130 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 09:57

Девушка успокойтесь уже и не надрывайтксь, все равно я уже ваших сообщений не вижу, вы у меня уже в игноре) Привыкла ограждать себя от негатива
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4131 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 13:30

Gotywotrk, может хватит уже пассивно агрессировать и всем завидовать? Может вам самой тогда сайт поменять, чтобы заработки не топовых вам нервы не портили? Чтож вам покоя не дает, что у кого-то цены выше ваших? Если модель продолжает работать, значит на ее цены находятся желающие. Мне вот часто платят за мое пузо, и анжелины с меганами моим мемберам нах не сдались, представляете?
Lacerta на сайте побольше вашего, и я лично вижу огромную разницу, девушка реально работает над собой. 
Меня просто бомбануло, нашла до кого докопаться
 
Была у нас тут уже такая упоротая, до сих пор мои стримы сидит палит, лол.  Lacerta ты знаешь, о ком я))

ауф

#4132 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 13:51

Девушка успокойтесь уже и не надрывайтксь, все равно я уже ваших сообщений не вижу, вы у меня уже в игноре) Привыкла ограждать себя от негатива


Да даже близко и не надрывалась,не берите много так на себя,попроще надо быть-слишком много мните о себе,чтоб ещё "надрываться",выражаясь вашим языком.

#4133 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 15:47

Хотя, учитывая что человек писал выше: ряяяя, типают одним и тем же, а мне неееет!
(Сейчас бы ходить по моделям и считать сколько кому типают).

Становится ясно,почему так бомбануло от написанной мной цифры. Ну и суждения по себе о хвастовстве туда же, хотя мой посыл четко видно, а если не видно,то я обьяснила К ЧЕМУ это было написано. Но не же: ряяя, хвастаетесь!!!1111
То человек сам у меня спрашивал суммы, теперь же от суммы бомбануло) Цирк)

А намек на безмоглость во фразе "свою голову не приставишь", ага.

Ахаха тоже орнула, девушка только недавно писавшая про суммы в правила вчиталась biggrin.png  В принципе чего ожидать от модели, поддерживающей демпингующихidontno.gif



#4134 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 16:08

О да, несомненно, вы знаете больше))) 



#4135 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 17:01

 

О да, несомненно, вы знаете больше)))


Да,это действительно так и скоро вы в этом убедитесь сами.

 

Да вы оказывается инсайдер, что ж, жду с величайшим нетерпениемstuart.gif



#4136 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 19:23

Хотя, учитывая что человек писал выше: ряяяя, типают одним и тем же, а мне неееет!
(Сейчас бы ходить по моделям и считать сколько кому типают).
Становится ясно,почему так бомбануло от написанной мной цифры. Ну и суждения по себе о хвастовстве туда же, хотя мой посыл четко видно, а если не видно,то я обьяснила К ЧЕМУ это было написано. Но не же: ряяя, хвастаетесь!!!1111
То человек сам у меня спрашивал суммы, теперь же от суммы бомбануло) Цирк)
А намек на безмоглость во фразе "свою голову не приставишь", ага.

Ахаха тоже орнула, девушка только недавно писавшая про суммы в правила вчиталась :biggrin:  В принципе чего ожидать от модели, поддерживающей демпингующих:idontno:

Вот да)) Выше открыла одно сообщение мадамы, а воз и ныне там: ряяяя, ты не стоишь ничего!!!111 Потому тебе не платят!!!111

Ну, пока что не платят только ей, судя по такой агрессии и опрадышкам демпингу, ахах))

Как это жалко выглядит, ппц)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4137 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 19:26

Gotywotrk, может хватит уже пассивно агрессировать и всем завидовать? Может вам самой тогда сайт поменять, чтобы заработки не топовых вам нервы не портили? Чтож вам покоя не дает, что у кого-то цены выше ваших? Если модель продолжает работать, значит на ее цены находятся желающие. Мне вот часто платят за мое пузо, и анжелины с меганами моим мемберам нах не сдались, представляете?
Lacerta на сайте побольше вашего, и я лично вижу огромную разницу, девушка реально работает над собой.
Меня просто бомбануло, нашла до кого докопаться

Была у нас тут уже такая упоротая, до сих пор мои стримы сидит палит, лол. Lacerta ты знаешь, о ком я))

Спасибо на добром слове :)

Приятно слышать мнение обо мне как о модели, от человека, знающего мой ник и видевшего меня, а не просто строющего из воздуха взятые догадки))

По поводу дамочек бегающих по трансляциям и выслеживаюших кому что типнули, а то и гадости пишущим что тут, то в чатах рабочих... Собака лает, караван идёт, как грится )

Сообщение отредактировал Lacerta: 19 Октябрь 2021 - 19:36

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4138 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 20:42

Лол, человек зная что я не вижу его сообщения (открытое одно по собственному желанию не в счёт), продолжает брызгая слюной что-то кричать?))

Алле ап, голос! Рядом, служить!

з.ы. я люблю собак)))

Сообщение отредактировал Lacerta: 19 Октябрь 2021 - 20:45

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4139 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 703 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 21:35

Lacerta не обращай внимание на этого троля.У девушки наверно такая скучная жизнь что больше нечем заняться чем строчить простыни на форуме и огрызаться на всех кто с ней не согласен.НЕ идивлюсь если после этого сообщения и моя очередь придет .



#4140 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 01:45

Объявление: уважаемые модели в это воскресенье вывод будет с 17.00 до 19.00 по Киеву.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)