Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5613

#4141 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 02:47

Лол, человек зная что я не вижу его сообщения (открытое одно по собственному желанию не в счёт), продолжает брызгая слюной что-то кричать?))
Алле ап, голос! Рядом, служить!
з.ы. я люблю собак)))


Очень вам не завидую после этих слов.Ну что ж,я предупреждала,меня не услышали.Ваше дело.А за все в этой жизни надо платить и даже за каждое слово!Всего хорошего!

Оу, мамкину угрожаку подвезли. Баюс, баюс)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4142 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 04:19

Большая просьба к нашим уважаемым посредникам, обратите внимание на агрессию в сторону моделей и угрозы от этой личности. Девушка явно напрашивается на штрафы, как и Деликатная в свое время. Хотя стоит признать, Деликатная ангел по сравнению с этим существом. От нее хотя бы желчь не брызжет во все стороны

Сообщение отредактировал Lacerta: 20 Октябрь 2021 - 04:20

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4143 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 05:02

Большая просьба к нашим уважаемым посредникам, обратите внимание на агрессию в сторону моделей и угрозы от этой личности. Девушка явно напрашивается на штрафы, как и Деликатная в свое время. Хотя стоит признать, Деликатная ангел по сравнению с этим существом. От нее хотя бы желчь не брызжет во все стороны

+++ Угрозы со стороны модели явный зашквар, мемов нам мало что ли... А по теме сайта, неужто качели закончились, второй день приваты спать не дают вовремя уйти



#4144 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 12:55

А эта бабка юр лав пусть вообще свое хавло прикроет старая,дешёвая ш и б,противно аж

Девушка у вас осеннее обострение.НЕ хочу опускаться до вашего уровня и сыпать оскорблениями.Можете хоть изойти желчью...мне чужое мнение вообще по  х...особенно от таких невоспитанных хамок.Поберегите свои нервные клетки,они не восстанавливаются.



#4145 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 18:46

Эротика, ты спалилась)) Тупые агрессивные люди всегда палятся, и ты не исключение. Долго продержалась в этот раз, но зависть и злоба взяли свое.


ауф

#4146 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 20:09

Насчёт дешёвой она конечно погорячилась, ахах)) Насколько мне известно, urLove как раз-таки не дешёвая модель. А вот человек, поддерживающий демпинг и эконом-писек как раз вызывает на это счёт сомнения))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4147 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 00:26

забавно, готиворк подозрительно напоминает предыдущую троллессу, как ее, Алекс что-то там. иногда кажется, что это субличности одного человека fear.gif



#4148 Веб-модели на польские сайты ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 12:23

забавно, готиворк подозрительно напоминает предыдущую троллессу, как ее, Алекс что-то там. иногда кажется, что это субличности одного человека fear.gif

Один в один))



#4149 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 22:47

Да какая Эротика,я ее терпеть не могу как иивас

#4150 Веб-модели на польские сайты komaxa

komaxa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 10:51

Прошлых 2 недели хорошая работа у меня была а за эту даже половины не сделала того что раньше . Сидят нищие импотенты что ли))



#4151 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 11:20

Прошлых 2 недели хорошая работа у меня была а за эту даже половины не сделала того что раньше . Сидят нищие импотенты что ли))

У меня вчера 10 минут за 50 жетонов просил, сказал остальные потом пришлёт , вот это хит)) Потом 2 чувака просто переписывались между собой))

#4152 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 21:43

Удачных выходных всем кто работает!

#4153 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 05:05

Долбаные поляки как сговорились сегодня свой номер оставлять, такое ощущение, что какая-то мадам их на реал сподвигает((



#4154 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 05:45

Долбаные поляки как сговорились сегодня свой номер оставлять, такое ощущение, что какая-то мадам их на реал сподвигает((

 

мне один чел в привате рассказывал, что 3-4 телки там точно в реале встречаются за деньги. даже никнеймы называл. так что не удивительно, то что многие воспринимают это как эскорт



#4155 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 07:44

Утром никто не работает? Фильмы никому не мешают? Я уже и в поддержку писала за этих двух подружек, которые видосы наснимали и у каждой по 4 акка . А поляки- торнмоза ведутся смотрят.



#4156 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 09:23

Утром никто не работает? Фильмы никому не мешают? Я уже и в поддержку писала за этих двух подружек, которые видосы наснимали и у каждой по 4 акка . А поляки- торнмоза ведутся смотрят.

Доброе утро. Это вы о чем? Моделей снимали??

#4157 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 09:34

 

Утром никто не работает? Фильмы никому не мешают? Я уже и в поддержку писала за этих двух подружек, которые видосы наснимали и у каждой по 4 акка . А поляки- торнмоза ведутся смотрят.

Доброе утро. Это вы о чем? Моделей снимали??

 

это я о двух подружках, которые меняют парики, снимают видео и по утрам вещают с 4-5 аккаунтов каждая. вот и сейчас они есть. назвать ники? кейт,  ангелновый , виолета сладкая, доминика секс,мммсексиах, машалав, ася 111 и т д


Сообщение отредактировал Ирэнаира: 23 Октябрь 2021 - 09:45


#4158 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 15:04

 

 

Утром никто не работает? Фильмы никому не мешают? Я уже и в поддержку писала за этих двух подружек, которые видосы наснимали и у каждой по 4 акка . А поляки- торнмоза ведутся смотрят.

Доброе утро. Это вы о чем? Моделей снимали??

 

это я о двух подружках, которые меняют парики, снимают видео и по утрам вещают с 4-5 аккаунтов каждая. вот и сейчас они есть. назвать ники? кейт,  ангелновый , виолета сладкая, доминика секс,мммсексиах, машалав, ася 111 и т д

 

Знакомые личности,да,эти мадам имеют по 4 аккаунта и не только на шоуапе но и на зборнике тоже,поэтому когда видите эти ники отправляем жалобы в поддержку,потому что из-за таких мадам потом поддержка докапывается к нормальным моделям,которые трансляцию ведут онлайн(а не в записи)



#4159 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 15:18

 

 

 

Утром никто не работает? Фильмы никому не мешают? Я уже и в поддержку писала за этих двух подружек, которые видосы наснимали и у каждой по 4 акка . А поляки- торнмоза ведутся смотрят.

Доброе утро. Это вы о чем? Моделей снимали??

 

это я о двух подружках, которые меняют парики, снимают видео и по утрам вещают с 4-5 аккаунтов каждая. вот и сейчас они есть. назвать ники? кейт,  ангелновый , виолета сладкая, доминика секс,мммсексиах, машалав, ася 111 и т д

 

Знакомые личности,да,эти мадам имеют по 4 аккаунта и не только на шоуапе но и на зборнике тоже,поэтому когда видите эти ники отправляем жалобы в поддержку,потому что из-за таких мадам потом поддержка докапывается к нормальным моделям,которые трансляцию ведут онлайн(а не в записи)

 

я писала письмо в поддержку , полностью описывая ситуацию, перечислив все никнеймы, но ничего не изменилось и мне даже шаблон "рассмотрим в течение 24 часа" не пришел в ответ



#4160 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 17:29

Объявление: уважаемые модели напоминаю что завтра обнуление будет с 17.00 до 19.00 по Киеву



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

2 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей