Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5613

#4321 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 01:29

Девочки,у меня сегодня такая ситуация произошла.Мем взял самый дорогой приват.И спросил входит ли в него Реал))Ну я говорю нет.Он пишет «тогда покажи все на что способна».Ну я начинаю шоу по описанию.Он посидел 3 минуты.Я ещё даже раздеться не успела))И пишет перейду на другую модель и вышел.Пипец))Вроде понимаю,что это всего лишь левый человек в интернете,но неприятно.Что могло повлиять на то,что он вышел.Я вроде красивая девушка,с фигурой все ок sad.png

Забейте! У меня на шоу есть мембер, который берет в приваты по 500-600 токенов, через минуту пишет что я его не возбуждаю и уходит, а неделю-две спустя возвращается) Я ему всегда рада, фигли, минуту посидеть и все, деньги в кармане. Может фетиш такой idontno.gif laughing.gif


ауф

#4322 Веб-модели на польские сайты Lisa Alisa 2022

Lisa Alisa 2022

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 10:20

Девочки, кто давно работает на шоуап, когда сайт прекратил вывод средств в прошлом году и когда возобновил? Просто эта неопределённость убивает, накоплений нет, живу на арендованной жил площади, вот и хочется узнать

#4323 Веб-модели на польские сайты Lisa Alisa 2022

Lisa Alisa 2022

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 12:04

 

Вообще то поляки жмоты, так что сильно не надо рассчитывать на заработки...

Крайне не согласна,  охотно берут в приваты и оставляют чаевые. Естественно есть и попращайки как и на любом другом сайте . А зароботки лучше чем на многих других сайтах 

 

ПОлностью согласна,работала на многих сайтах,но с шоуап точно никуда не уйду,и кстати поляки милейшие воспитанные люди,просто как к ним так и они к тебе



#4324 Веб-модели на польские сайты Lisa Alisa 2022

Lisa Alisa 2022

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 12:38

 

Предлагаю мобильное приложение с американцами, бразилийцами, сразу видно сколько у пользователя на счету и позвонит он или нет.
Оплата идет с первой секунды.
Для работы нужен только телефон, очень удобно! Поддерживает все модели телефонов.

Можно подробнее узнать в личку?

 

Я бы тоже хотела узнать поподробнее,пожалуйста)



#4325 Веб-модели на польские сайты Kiska909

Kiska909

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 12:55

Девочки,у меня сегодня такая ситуация произошла.Мем взял самый дорогой приват.И спросил входит ли в него Реал))Ну я говорю нет.Он пишет «тогда покажи все на что способна».Ну я начинаю шоу по описанию.Он посидел 3 минуты.Я ещё даже раздеться не успела))И пишет перейду на другую модель и вышел.Пипец))Вроде понимаю,что это всего лишь левый человек в интернете,но неприятно.Что могло повлиять на то,что он вышел.Я вроде красивая девушка,с фигурой все ок :(


Ой да он просто быстро кончил и свалил ) даже парится не стоит.

#4326 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 14:00

Девочки,у меня сегодня такая ситуация произошла.Мем взял самый дорогой приват.И спросил входит ли в него Реал))Ну я говорю нет.Он пишет «тогда покажи все на что способна».Ну я начинаю шоу по описанию.Он посидел 3 минуты.Я ещё даже раздеться не успела))И пишет перейду на другую модель и вышел.Пипец))Вроде понимаю,что это всего лишь левый человек в интернете,но неприятно.Что могло повлиять на то,что он вышел.Я вроде красивая девушка,с фигурой все ок sad.png

Ненужно все так близко принимать на свой счет,что у них в голове происходит,нам не понять,что он ожидал от привата,тоже не понятно.Такое бывает,что выходят с приват и пишут что-то неприятное,чтобы задеть.Так что не накручиваем себя.Хорошо,что жалобу не нажал,а то есть такие товарищи,что пишут мне не нравится и нажимают жалобу.



#4327 Веб-модели на польские сайты Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 17:07

Да уж,девочки))Спасибо за поддержку

#4328 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 01:21

Невозможно работать( Выбивает каждые 5 минут, у меня блин глаз уже дергается wacko.png


ауф

#4329 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 20:27

резко выходят с приватов  часто женатики.У меня когда-то на кумите мужик попросил не отключаться и подождать пока он убаюкает дочку. С рубрики было, было,но такого еще не было.bye.gif bye.gif bye.gif



#4330 Веб-модели на польские сайты Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 03:09

Хахаха какой кошмар ))

#4331 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 13:07

Ну что, шоу действительно платить по-ходу перестал, выплаты нет((( 



#4332 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 13:21

Ну что, шоу действительно платить по-ходу перестал, выплаты нет(((

Так в воскресенье только обнуление было а сегодня только вторник. Зачем вы наводите панику?

#4333 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 13:50

 

Ну что, шоу действительно платить по-ходу перестал, выплаты нет(((

Так в воскресенье только обнуление было а сегодня только вторник. Зачем вы наводите панику?

 

Вы дату реализации с сайта посреднику смотрите? Всегда в понедельник, было как-то во вторник с утра, а эта до сих пор висит. Искренне надеюсь, что это просто действительно моя паника...



#4334 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 13:53


Ну что, шоу действительно платить по-ходу перестал, выплаты нет(((

Так в воскресенье только обнуление было а сегодня только вторник. Зачем вы наводите панику?
Вы дату реализации с сайта посреднику смотрите? Всегда в понедельник, было как-то во вторник с утра, а эта до сих пор висит. Искренне надеюсь, что это просто действительно моя паника...
А как посмотреть?

#4335 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 13:57

 

 

 

 

А как посмотреть?

Вкладка выплаты, находится под кошельком. Там дата запроса на вывод с сайта и дата реализации посреднику.



#4336 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 17:19

По регламенту сайта на выплату у них есть 7 рабочих дней,паниковать рано.Бывает выплата в среду,бывает и в пятницу.Поэтому,ждем и не паникуем



#4337 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 17:21

Мне интересно,у всех эта неделя очень активная по заработку?) У меня глухо,как в танке



#4338 Веб-модели на польские сайты elinka1201

elinka1201

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 20:43

Мне интересно,у всех эта неделя очень активная по заработку?) У меня глухо,как в танке

У меня также глухо. Еще интернет подставил. Оставалось 40 секунд до конца привата, и пропадает интернет, естественно жетоны мне никто не скинул. Еще хватило наглости зайти в бесплатный чат и говорить: "если хочешь жетоны, можешь сделать мне еще один приват". Я еле сдержалась, чтобы не послать его



#4339 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 22:13

Мне интересно,у всех эта неделя очень активная по заработку?) У меня глухо,как в танке


Сегодня только норм стало,остальные дни вообще руки опустились одни попрошайки и молчуны

#4340 Веб-модели на польские сайты Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 23:17

Вчера сидела и в воскресенье - и ноль! Совершенно ничего!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)