Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5611

#721 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 22:59

привет девченки, помогите пожалуйста. Кто пользуется ловенсом на шоуапе.. как его подключить к сайту? я установила браузер специальный от ловенс но в списке сайтов нет шоуапа .. что делать? 

к сожалению сайт шоуап еще не придумал,чтобы ловенс подключался к их сайту и реагировал на чаевые,так как то было на сайте эродейт,поэтому либо делать вид что ловенс вибрирует при звуке чаевых либо качаем приложение на телефон lovens remote и там есть функция реакция ловенс на звуки



#722 Веб-модели на польские сайты zelanius

zelanius

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 01:38

 

привет девченки, помогите пожалуйста. Кто пользуется ловенсом на шоуапе.. как его подключить к сайту? я установила браузер специальный от ловенс но в списке сайтов нет шоуапа .. что делать? 

к сожалению сайт шоуап еще не придумал,чтобы ловенс подключался к их сайту и реагировал на чаевые,так как то было на сайте эродейт,поэтому либо делать вид что ловенс вибрирует при звуке чаевых либо качаем приложение на телефон lovens remote и там есть функция реакция ловенс на звуки

а я все думала.. как другие его подключили biggrin.png на деле все делают вид.. 



#723 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 03:10

Девочки, как у вас работа на сайте идет? У меня три дня затишья, никакие шоу не помогают. Уже стали опускаться руки..



#724 Веб-модели на польские сайты zelanius

zelanius

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 04:49

Девочки, как у вас работа на сайте идет? У меня три дня затишья, никакие шоу не помогают. Уже стали опускаться руки..у меня 

у меня тоже все грустно



#725 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 06:33

Имела в виду на сайте Шоуап

#726 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 13:15


Девочки, как у вас работа на сайте идет? У меня три дня затишья, никакие шоу не помогают. Уже стали опускаться руки..

лол,зашла специально на сайт,чтоб спросить тоже самое. У меня был долгий перерыв,как правило это наоборот плюс больше приватов. Зашла в понедельник днем на пару часов,все супер типали, приваты. Во вторник ноль!!Вчера вечером еле пол тыс набила. До минималки еще не хватает 1500 просто не уверенна, что ее добью((

#727 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 19:42

Димабилан, спасибо, что ответилм! У меня та же ситуация..Раньше было легко, всегда были приваты, только высижывай по времени. Сейчас все по-другому, стало катастрофически тяжело. Хоть на изнанку вывернись..

#728 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 17:56

Ну может просто период такой? Я давно туда не заходила, так как болею. Не переживайте, я думаю все наладится. Может они к отпуску готовятся. Может просто дни такие. Я уже чуть больше года на этом сайте, периодами бывает просто супер идёт, потом спад, а потом опять прёт. Если вообще не идёт, то лучше сделайте перерыв и потом опять попробуйте, или в другой день. Лучше не портить нервы.

#729 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 01:26

Миледи, спасибо за хорошие слова и советы! Я, наверное, так и поступлю, как вы советуете. А то сплошное отчаяние ... а клиенты, обычно, всегда это чувствуют. Буду надеяться на чудо.Так как все мои старания на этом сайте пока проходят даром.

#730 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 15:00

Скорее всего потратились на праздники поляки, они это любят)  многие девушки пишут что затишье, либо пробуйте менять время работы, не вечером выходить а днем если есть возможность. 

Так что не расстраиваемся не прет в этом месяце значит попрет в следующем 



#731 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 16:12

ОБЪЯВЛЕНИЕ: 

 

сегодня выводила жетоны тем у кого на счету было менее 5000 жетонов 



#732 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 16:14

Девочки, у кого там совсем чуть-чуть не хватает до 10 000  даю время добить жетоны до понедельника до 11,00 утра 



#733 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 03:40

у меня такое впечатление,что я за год ту 1000 не добью.
Обменяю 1000 на зборнике)))

#734 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 04:38

Malinkarabota, спасибо за  советы и правдивую информацию !  Это правда, на сайте очень-очень-очень стало тяжело работать.Раньше был любимым сайтом, всегда были приваты, а теперь... Признаюсь,я уже не знаю, что показать им, чтобы взяли в приват.Только смотрят на халяву...Сегодня, когда работала, у меня было такое же ощущение, как и у ДимыБилана..



#735 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 04:43

Malinkarabota, спасибо за советы и правдивую информацию ! Это правда, на сайте очень-очень-очень стало тяжело работать.Раньше был любимым сайтом, всегда были приваты, а теперь... Признаюсь,я уже не знаю, что показать им, чтобы взяли в приват.Только смотрят на халяву...Сегодня, когда работала, у меня было такое же ощущение, как и у ДимыБилана..

у меня все же случилось чудо,взяли дорогой приват.Я получу ЗП

#736 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 04:58

А меня уже покидают силыoriginal.gif .. Чувствую, если и позовут в приват, откажусьermm.gif ..



#737 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 06:29

Неужели все так плохо?? Я уже тоже начинаю переживать, боюсь садиться работать. Сколько работаю - всегда приваты были.

#738 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 13:12

Неужели все так плохо?? Я уже тоже начинаю переживать, боюсь садиться работать. Сколько работаю - всегда приваты были.

я работаю сейчас утром и днем приваты есть у меня , вечером и ночью тухляк. не расстраиваемся и ни в коем случае не думаем что дело лично в вас, просто такая неделя тухлая у всех практически 


Сообщение отредактировал malinkarabota: 19 Май 2019 - 13:15


#739 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 14:01

Я также работаю днем то у меня тухло идет,начинает хорошо идти в будни после 3.00 утра,в выходные начиная с 1.00.У каждого по-разному,но на сайте бывают такие периоды,когда совсем затишье,а потом норм идет.Так что без паники,это свойственно сайту шоуап



#740 Веб-модели на польские сайты Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 15:52

Девочки, сколько тысяч жетонов в среднем Вы зарабатываете в месяц? Я просто совсем недавно работаю и даже не знаю, к чему стремиться.) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)