Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5613

#61 Веб-модели на польские сайты alisia1

alisia1

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 19:33

наверное с категорией флирт там делать нечего?



#62 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 23:28

наверное с категорией флирт там делать нечего?

не буду вас обнадежывать, но без знания польского точно нет) флирт только для тех, кто хорошо шпрехает на польском, можно конечно подобрать приваты, типа танец в белье, посмотрю на твоего малыша, фут фетиш шоу, если у вас богатая фантазия создать хотя бы 10-15 разных приватов без раздевания то можно попробовать



#63 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 23:37

Девченки помогу с регистрацией,если что пишите в личку



#64 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 00:42

девочки, пару дней буду отсутствовать на форуме, пишите в вк если срочно по всем вопросам или на почту. Взяла к себе в помощь второго админа.

Поприветствуем Marganchanka

Поэтому продолжаем регистрацию, по вопросам регистрации пишите ей или мне. По техническим вопросам а также работе сайта можете также к ней обращаться



#65 Веб-модели на польские сайты собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 01:00

 

я работаю на девушку,она занимается выводами,выплаты всегда вовремя,у нее кто-то живет в Польше и поэтому для нее вывод денег не проблема.1000 жетонов на украинские 500грн,но полюбому есть и процент ей,так как 1000 жетонов это 800 грн.Незнаю как работать без раздеваний,есть такие но они полячки и они зарабатывают за то что хорошо умеют чесать языком на любые темы.

да ты права, процент конечно же я свой беру, так как в наше время благотворителностью никто не занимается) 1000 жетонов это 100 польских злотых, но во всех городах курс отличается, в моем городе это где-то 740 грн за 100 злотых, а в приватбанке - это вообще 566 грн, плюс все банковские переводы + комсиию которую я оплачиваю когда вам пополняю счета, то мне остается максимум процентов 15%. Так как нас два админа, то этот процент делится на двоих. Когда всякие акции, то и того меньше. Я  считаю, что разные конкурсы стимулируют, поэтому  я не жадничаю и считаю это хорошоми условиями) на турецких сайтах вообще гребут себе по факту 25% а доходит и до 50%. 

 

 

 

девочки, пару дней буду отсутствовать на форуме, пишите в вк если срочно по всем вопросам или на почту. Взяла к себе в помощь второго админа.

Поприветствуем Marganchanka

Поэтому продолжаем регистрацию, по вопросам регистрации пишите ей или мне. По техническим вопросам а также работе сайта можете также к ней обращаться

так вас изначально 2 было или к чему этот спектакль?) 


Сообщение отредактировал собутыльница-алкашки: 07 Март 2018 - 01:01

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#66 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 01:08

никакого спектакля не было,я с этой минуты админ,до этого я была просто работник,а теперь так как я знаю все ньюансы работы,меня взяли помощницей



#67 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 01:09

Девченки,любые вопросы по работе,насчет регистраций пишите мне в личку)



#68 Веб-модели на польские сайты собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 01:10

никакого спектакля не было,я с этой минуты админ,до этого я была просто работник,а теперь так как я знаю все ньюансы работы,меня взяли помощницей

так вы вчера только познакомились на этом сайте, потому что " вы не знали что это она вас зарегистрировала" а теперь вот так сразу вас допускают к регистрациям моделей?)мммм))) все странно и мутно в ваших стори


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#69 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 02:21

 

никакого спектакля не было,я с этой минуты админ,до этого я была просто работник,а теперь так как я знаю все ньюансы работы,меня взяли помощницей

так вы вчера только познакомились на этом сайте, потому что " вы не знали что это она вас зарегистрировала" а теперь вот так сразу вас допускают к регистрациям моделей?)мммм))) все странно и мутно в ваших стори

 

не вчера, а в вк уже давно, перечитайте форум, я писала о том, что давала там ранше объявления, она и правда не знала что человек с вк и здесь - это один и тот же человек, я ее по нику вычислила и сама призналась, а кому работу прдлагать - это мое личное дело, мне правда нужен был помощник, я одна просто физически не успеваю, я такая же модель как и все здесь,  тоже хочу поработать, а времени нет, так как постоянно девушки пишут по техническим вопросам, всем стараюсь помогать))) теперь мы делаем одну работу и мне легче) а верить или не верить это ваше личное дело.



#70 Веб-модели на польские сайты whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 03:05

Сначала пишете что вас 2админа потом спустя какое то время что вы второго админа приняли) девчонки отжигаете по полной)))

#71 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 19:45

Сначала пишете что вас 2админа потом спустя какое то время что вы второго админа приняли) девчонки отжигаете по полной)))

нас изначально было 2 админа, второго админа я уволила и взяла на ее место другую девушку....



#72 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 19:50

 Я вообще не могу понять почему я должна отчитываться и все расписывать? кому какая разница сколько у меня админов, и что я кушаю на завтрак? У вас есть вопросы по теме? С удовольствием отвечу на все вопросы что касается работы сайта или регистрации. Вы работать хотите или узнать сколько людей в моей команде?!  Еще я вчера написала что меня пару дней не будет на форуме... А сегодня я здесь. Давайте из этого проблему раздуем. Идите работайте, а не занимайтесь ерундой. 


Сообщение отредактировал malinkarabota: 07 Март 2018 - 19:55


#73 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 19:51

Что касаемо работы, девочки сегодня всем была выплачена зп за прошлую неделю!  Поздравляю с 8 Марта мои хорошие! Всем трудяжкам желаю хороших чаевых, побольше приватиков, ВИПов, и просто хорошего настроения! Пусть любимые вас радуют, а недуги обходят вас стороной! original.gif original.gif original.gif


Сообщение отредактировал malinkarabota: 07 Март 2018 - 19:59


#74 Веб-модели на польские сайты Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 05:18

Я вообще не могу понять почему я должна отчитываться и все расписывать? кому какая разница сколько у меня админов, и что я кушаю на завтрак? У вас есть вопросы по теме? С удовольствием отвечу на все вопросы что касается работы сайта или регистрации. Вы работать хотите или узнать сколько людей в моей команде?! Еще я вчера написала что меня пару дней не будет на форуме... А сегодня я здесь. Давайте из этого проблему раздуем. Идите работайте, а не занимайтесь ерундой.



Ну вот вы ерундой занимаетесь тогда, а не работаете.
Вполне обоснованы все комментарии с сомнениями на Ваш счёт.
А вместо нормального ответа - хамство.

#75 Веб-модели на польские сайты катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 09:16

ФУФЛО А НЕ САЙТ ДЕВОЧКИ



#76 Веб-модели на польские сайты Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 09:21

ФУФЛО А НЕ САЙТ ДЕВОЧКИ

Что-то знаете , пробовали ? расскажите ?



#77 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 14:19

ФУФЛО А НЕ САЙТ ДЕВОЧКИ

мне очень жаль, что сайт вам не понравился. Возможно вы не разобрались как на нем работать? напишите мне в личку я дам вам свой скайп и помогу разобраться



#78 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 12:42

Кто как работает,тот сколько и получает.Все индивидуально.А можно подробнее в чем этот сайт фуфло а не сайт?выводы с чего такие?а кумит для вас лучше?

#79 Веб-модели на польские сайты Виктория33

Виктория33

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 17:12

можно детали?



#80 Веб-модели на польские сайты катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 17:13

да 

 

Кто как работает,тот сколько и получает.Все индивидуально.А можно подробнее в чем этот сайт фуфло а не сайт?выводы с чего такие?а кумит для вас лучше?

кумит намного лучше)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей