Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5611

#821 Веб-модели на польские сайты Mila22

Mila22

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 14:51

У кого как с заработками ?)

#822 Веб-модели на польские сайты Erica_milaha

Erica_milaha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 18 Июль 2019 - 02:43

 

Девочки, это шок, этой ночью на Шоу Ап я наблюдала за одной моделью, ник Sella Star, вроде, ей за несколько часов натипали 170 тысяч жетонов!!! (сто семьдесят тысяч ). Большая часть жетонов была от одного мембера, как такое возможно на польском сайте, ведь это небогатая страна. Видимо, это был самый богатый человек Польши smile.png)
Ещё одна девочка Hebanovs каждый день от одного мембера получает по 20-30 тысяч жетонов. Даже для популярных американских сайтов это огромная редкость...


Может отмывют ворованные бабки с карт... Мне писали как-то на чатуре, что тупо будут кидать большие суммы, а я им потом половину отдавать, но что-то смутило меня.

 

 

да, а потом бан от Чатура вечный получить ))



#823 Веб-модели на польские сайты Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 18 Июль 2019 - 17:53

У кого как с заработками ?)

 

Последнюю неделю совсем тихо... а у Вас?



#824 Веб-модели на польские сайты Mila22

Mila22

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Июль 2019 - 18:45

Да у меня ту неделю было тихо очень эта более менее)

#825 Веб-модели на польские сайты Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 10:14

Было очень большой ошибкой разрешить на Шоу Ап трансливать мужикам, теперь половина страниц - члены на весь экран.... Ну зачем, это ведь был сайт для женщин



#826 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 07:00

Так вы можете выбрать в списке, чтобы только женщин показывало на странице.

#827 Веб-модели на польские сайты Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 23:02

Девочки, PUPE - это что? Гугл не знает...



#828 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 00:00

Девочки, PUPE - это что? Гугл не знает...

попа



#829 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 14:26

Как всегда все не для нас... В шоуапе теперь пользователь может на вас кинуть жалобу за то, что у вас качество картинки не айс или черный экран, только не пойму реально ли плохо видно им или тупо пользователь разводит, у меня лично уже третий случай, но камон, сидят же дожидаются пока разденусь и сразу мол:" ой ничего не видно, выходи и верни мне жалких усратых пару жетонов". Пиздец просто, раньше работала на железе в разы хуже при среднем качестве трансляции, но такой хуйни не было, сейчас отличное качество и типа глюки???? Зла просто, раз так им выгодно, тупо значит надо тянуть время. Главное, поддержка отвечает тупо на отъебись. 



#830 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 16:15

Как всегда все не для нас... В шоуапе теперь пользователь может на вас кинуть жалобу за то, что у вас качество картинки не айс или черный экран, только не пойму реально ли плохо видно им или тупо пользователь разводит, у меня лично уже третий случай, но камон, сидят же дожидаются пока разденусь и сразу мол:" ой ничего не видно, выходи и верни мне жалких усратых пару жетонов". Пиздец просто, раньше работала на железе в разы хуже при среднем качестве трансляции, но такой хуйни не было, сейчас отличное качество и типа глюки???? Зла просто, раз так им выгодно, тупо значит надо тянуть время. Главное, поддержка отвечает тупо на отъебись. 

главное время тянуть, и сделать по максимуму то, что у вас прописано в привате, так как на модернизации админы видят что ты все сделала и жалоба пойдет в твою пользу, плюс они смотрят по мемберам, если такая ситуация с мембером была, то ту даже не обсуждается, жетоны вам вернут 100%. Я заметила, что в последнее время приват уже не сутки на модернизации а в течение получаса жетоны вам возвращаются... хотя все ситуации индивидуальны 



#831 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 16:19

ОБЪЯВЛЕНИЕ: 

 

Уважаемые модели, у кого на счету меньше 10 000 жетонов, убедительная просьба во время обнуления (с 21,00 до 23,00) выходить с сайта, во время вашей трансляции передача жетонов запрещена, а значит пока вы транслируетесь я не могу их перевести.  



#832 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 16:19

 

Как всегда все не для нас... В шоуапе теперь пользователь может на вас кинуть жалобу за то, что у вас качество картинки не айс или черный экран, только не пойму реально ли плохо видно им или тупо пользователь разводит, у меня лично уже третий случай, но камон, сидят же дожидаются пока разденусь и сразу мол:" ой ничего не видно, выходи и верни мне жалких усратых пару жетонов". Пиздец просто, раньше работала на железе в разы хуже при среднем качестве трансляции, но такой хуйни не было, сейчас отличное качество и типа глюки???? Зла просто, раз так им выгодно, тупо значит надо тянуть время. Главное, поддержка отвечает тупо на отъебись. 

главное время тянуть, и сделать по максимуму то, что у вас прописано в привате, так как на модернизации админы видят что ты все сделала и жалоба пойдет в твою пользу, плюс они смотрят по мемберам, если такая ситуация с мембером была, то ту даже не обсуждается, жетоны вам вернут 100%. Я заметила, что в последнее время приват уже не сутки на модернизации а в течение получаса жетоны вам возвращаются... хотя все ситуации индивидуальны                                                                                                                                                                                                                                                         

У меня 2 дня назад была идентичная ситуация.Но я в привате выполнила все так как было прописано в описании.И после модернизации все фишки зачислили мне


Сообщение отредактировал marganchanka: 28 Июль 2019 - 16:37


#833 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 17:34

 

Как всегда все не для нас... В шоуапе теперь пользователь может на вас кинуть жалобу за то, что у вас качество картинки не айс или черный экран, только не пойму реально ли плохо видно им или тупо пользователь разводит, у меня лично уже третий случай, но камон, сидят же дожидаются пока разденусь и сразу мол:" ой ничего не видно, выходи и верни мне жалких усратых пару жетонов". Пиздец просто, раньше работала на железе в разы хуже при среднем качестве трансляции, но такой хуйни не было, сейчас отличное качество и типа глюки???? Зла просто, раз так им выгодно, тупо значит надо тянуть время. Главное, поддержка отвечает тупо на отъебись. 

главное время тянуть, и сделать по максимуму то, что у вас прописано в привате, так как на модернизации админы видят что ты все сделала и жалоба пойдет в твою пользу, плюс они смотрят по мемберам, если такая ситуация с мембером была, то ту даже не обсуждается, жетоны вам вернут 100%. Я заметила, что в последнее время приват уже не сутки на модернизации а в течение получаса жетоны вам возвращаются... хотя все ситуации индивидуальны 

 

Толку с того, что тянуть или нет, я спрашиваю видят меня или нет и это занимает минуту - полторы, а не то, что я его обманула... а он может еще спустя пару минут написать, я тебя не вижу и кидает жалобу... тупо в разгаре  привата.... и я сама обжаловать на шоуапе это не могу, да и поддержки походу на сайте нормальной тоже нету. И это меня бесит, сорян стоишь позе зю, все показала и денюшки тютю, а правду, что он не видел или тупо наебывает, доказать я не могу, скрин никто не пришлет.  Какая модернизация на  шоуапе?  Чувак кинул жалобу и бабки не засчитываются.  


Сообщение отредактировал Котильда: 28 Июль 2019 - 17:59


#834 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 17:50

Я в поддержку писала, мне прислали стандартное письмо типа обновите все - ОС, браузер и т.п. зато новых фишек ненужных кинули опять на сайт, внизу новый значек в левом нижнем углу - кнобка обучения, как повысить доход. Лучшего придумать не могут, как испортить тупо работу.   Возможно это снова глюк сайта?


Сообщение отредактировал Котильда: 28 Июль 2019 - 17:57


#835 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 18:00

у меня жопа горит, короче, заманалась редактировать сообщения!!!! 



#836 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 18:29

 

главное время тянуть, и сделать по максимуму то, что у вас прописано в привате, так как на модернизации админы видят что ты все сделала и жалоба пойдет в твою пользу, плюс они смотрят по мемберам, если такая ситуация с мембером была, то ту даже не обсуждается, жетоны вам вернут 100%. Я заметила, что в последнее время приват уже не сутки на модернизации а в течение получаса жетоны вам возвращаются... хотя все ситуации индивидуальны                                                                                                                                                                                                                                                         

У меня 2 дня назад была идентичная ситуация.Но я в привате выполнила все так как было прописано в описании.И после модернизации все фишки зачислили мне

 

на шоу апе ???



#837 Веб-модели на польские сайты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 19:00

Как всегда все не для нас... В шоуапе теперь пользователь может на вас кинуть жалобу за то, что у вас качество картинки не айс или черный экран, только не пойму реально ли плохо видно им или тупо пользователь разводит, у меня лично уже третий случай, но камон, сидят же дожидаются пока разденусь и сразу мол:" ой ничего не видно, выходи и верни мне жалких усратых пару жетонов". Пиздец просто, раньше работала на железе в разы хуже при среднем качестве трансляции, но такой хуйни не было, сейчас отличное качество и типа глюки???? Зла просто, раз так им выгодно, тупо значит надо тянуть время. Главное, поддержка отвечает тупо на отъебись.

Не начинайте действовать пока не ответит что видит и все. И я всех кто жмет жалобу кидаю в бан, чтоб второй раз этот гаденыш не пришел

#838 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 21:00

 

Как всегда все не для нас... В шоуапе теперь пользователь может на вас кинуть жалобу за то, что у вас качество картинки не айс или черный экран, только не пойму реально ли плохо видно им или тупо пользователь разводит, у меня лично уже третий случай, но камон, сидят же дожидаются пока разденусь и сразу мол:" ой ничего не видно, выходи и верни мне жалких усратых пару жетонов". Пиздец просто, раньше работала на железе в разы хуже при среднем качестве трансляции, но такой хуйни не было, сейчас отличное качество и типа глюки???? Зла просто, раз так им выгодно, тупо значит надо тянуть время. Главное, поддержка отвечает тупо на отъебись.

Не начинайте действовать пока не ответит что видит и все. И я всех кто жмет жалобу кидаю в бан, чтоб второй раз этот гаденыш не пришел

 

в привате и не забанешь, когда выйдешь тоже. В такой ситуации прям связанный по рука и ногам. 


Сообщение отредактировал Котильда: 28 Июль 2019 - 21:01


#839 Веб-модели на польские сайты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 21:34

Я записываю ники и баню в следующий раз.
Ибо не фиг.
Может полезно кому будет:
Comodo гаденыш такой, торговался как бабка на базаре, за каждую минуту и каждый жетон, в привате стал требовать намного больше чем договаривались и пожаловался. И после жалобы не вышел, стал говорить продолжай шоу.
Gullak и tombrzo - весь приват молчали, вообще ничего не писали, и на последних 2 секундах пожаловались.

#840 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 22:20

Разве это нововведение?  Такое всегда было,оформляли жалобы из-за качества трансляции.  Помню и меня когда-то так кинули за 170 жетонов чуть сердце не остановилось





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей