Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5611

#1101 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 10:28

Если сделали все, что было прописано в описании привата, то жетоны все равно Вам вернут. Куда обиднее, когда за 8 минут до конца часового привата у меня пропал интернет). Когда спустя мин 15 появился , я сидела и рыдала в общаке. Обидно было почти час промудохаться и 1000 токенов потерять. Сижу, рыдаю. Зрители спрашивают что случилось, жалеют). Короче , мужик попался совестливый. Накидал мне эту 1000 чаевыми)



#1102 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 13:00

У меня такое было. Я написала тому парню, которому делала приват, попросила хоть половину суммы отдать, так как большая часть привата была выполнена. Он скинул мне жетоны. Ну конечно не все такие совестливые. Бывало постоянно инет пропадал. Я провела 2 интернета, если один пропадает, то я быстро подключаю второй. Ещё есть мобильный инет, его тоже на такой случай можно использовать.

#1103 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 16:20

У меня то с интернетом проблем нет,но бывало пару раз за всю работу,я успеваю возвращаться обычно в приват. Проблема только,что есть пид**асы , которые извините теребят свои стручки, доходят до финала и посылают жалобу. Давно такого не было, это жуть как сбивает настрой, даже если там приват на 100 кр. И ничего мне никто не вернёт. Однажды только вернули,но потому что жалобу на него в ответ писала Катя.

#1104 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 19:42

мне наоборот, как раз не вернули однажды...и то потому что в привате было написано что я в колготах должна быть, а я отказалась переодеваться потому что он меня оскорблять в привате начал



#1105 Веб-модели на польские сайты olala8632

olala8632

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 14:23

ОБЪЯВЛЕНИЕ: 

 

Девочки кто не разобрался как работать на интерфейсе зборника который доступен на данный момент. 

Заходим на сайт не на Zbiornik.tv а на Zbiornik.com вводим логин и пароль. 

Слева под вашим никнеймом ищем в меню вкладку LIVE , после чего нажимаем вверху зеленую кнопку Broadcast/ Broadcast public. 

Разрешаем доступ к камере и микрофону. 

Трансмиссия должна запуститься  

 

Фото с табличкой в руках мы не удаляем!!!! Иначе выплаты застрянут и верификацию прийдется проходить повторно!!!

Когда запускаю трансляцию, автоматически включается камера встроенная в ноутбук. Не вижу вкладку выбор устройства. Она есть? Если да, то где?)



#1106 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 06:47

Девочки, кае у вас работа в последние дни?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1107 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 07:15

У меня очень слабо идет работа сейчас.Вся в комплексах уже.По правде говоря из целой недели только один-два дня хорошие.Это на Шоу.А на Зборнике после обновлений почему-то совсем нет приватов.Но к слову сказать у меня и на основном сайте сейчас не ахти,постоянники не хотят тратиться. Очень тяжело морально из-за этого..

#1108 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 08:53

У меня очень слабо идет работа сейчас.Вся в комплексах уже.По правде говоря из целой недели только один-два дня хорошие.Это на Шоу.А на Зборнике после обновлений почему-то совсем нет приватов.Но к слову сказать у меня и на основном сайте сейчас не ахти,постоянники не хотят тратиться. Очень тяжело морально из-за этого..

У меня самой самооценка на нуле уже просто с такой работой. Прошлую неделю была глушь до четверга, четверг и пятницу выстрелило, хорошие дни были. А после снова глушь, и по сей день(((

Сообщение отредактировал Lacerta: 12 Декабрь 2019 - 08:59

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1109 Веб-модели на польские сайты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 10:38

Девочки я вас очень прошу глушь-не глушь, не снижайте цены.
Когда смотрю на сайте на других девочек волосы дыбом встают от прайсов типа сиськи 10/ писька 20. От демпинга никому лучше не станет. Если у дрочера нет достаточно денег, это не ваша проблема, пусть на чем то другом экономит.

#1110 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 10:52

Девочки я вас очень прошу глушь-не глушь, не снижайте цены.
Когда смотрю на сайте на других девочек волосы дыбом встают от прайсов типа сиськи 10/ писька 20. От демпинга никому лучше не станет. Если у дрочера нет достаточно денег, это не ваша проблема, пусть на чем то другом экономит.

Присоединяюсь к просьбе! Зачем себя обесценивать, что б потом приваты за 30 просили....



#1111 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 11:01

 

Девочки я вас очень прошу глушь-не глушь, не снижайте цены.
Когда смотрю на сайте на других девочек волосы дыбом встают от прайсов типа сиськи 10/ писька 20. От демпинга никому лучше не станет. Если у дрочера нет достаточно денег, это не ваша проблема, пусть на чем то другом экономит.

Присоединяюсь к просьбе! Зачем себя обесценивать, что б потом приваты за 30 просили....

 

Да уж, они потом начинают требовать красивое и шикарное белье, чтобы напялила за100 жетонов. Потом удивляются, почему у меня нету аутфитов дорогущих. Я же на сайтах сижу, должна уже быть миллионершей. Про игрушки молчу. Конечно можно  выкрутиться, не хочу за копейки себя насиловать. 



#1112 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 11:02

Девочки, как у вас работа? Я что-то прямо в отчаянии... начала декабрь, называется - днем вышла, почти в ноль. Ночью вышла - тоже картина не веселая

А на каких сайтах еще сидишь? 



#1113 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 15:50

Девочки я вас очень прошу глушь-не глушь, не снижайте цены.
Когда смотрю на сайте на других девочек волосы дыбом встают от прайсов типа сиськи 10/ писька 20. От демпинга никому лучше не станет. Если у дрочера нет достаточно денег, это не ваша проблема, пусть на чем то другом экономит.


Не, нифига. Демпинг - это дорога вникуда. Я могу уступить в пределах разумного, если у мембера всего 500, а хочет он приват за 600, но никогда не стану от плохой работы выворачиваться за копейки, я себя люблю и уважаю.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1114 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 15:50

Девочки, как у вас работа? Я что-то прямо в отчаянии... начала декабрь, называется - днем вышла, почти в ноль. Ночью вышла - тоже картина не веселая

А на каких сайтах еще сидишь?

Стрип помимо польских
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1115 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 15:51

Девочки я вас очень прошу глушь-не глушь, не снижайте цены.
Когда смотрю на сайте на других девочек волосы дыбом встают от прайсов типа сиськи 10/ писька 20. От демпинга никому лучше не станет. Если у дрочера нет достаточно денег, это не ваша проблема, пусть на чем то другом экономит.

Присоединяюсь к просьбе! Зачем себя обесценивать, что б потом приваты за 30 просили....

У меня сквирт просили за 50. Я в ahue. И кто-то же делает, раз просят
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1116 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 19:37

спасибо 



#1117 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 09:24

Всем привет!Девочки,подскажите,пожалуйста, ни у кого не было подобного?Или я как белая ворона? Сегодня захожу на зборник и вижу красную надпись:“Ваш аккаунт ограничен”.У меня в прямом смысле слов нет Ей Богу, не пойму причину этого.Контакты никому не давала, на скайп не соглашалась, это табу,стараюсь всегда вести себя вежливо, даже с долбоебами веду себя корректно,посторонних лиц не было, фото паспорта высылала админам, все одобряли... Ей Богу не пойму причину..Самое главное, что почему-то не вижу на сайте раздел“Поддержка”. Когда-то к ним обращалась и они сразу же отвечали мне. Неужели у меня нет даже возможности написать админам сайта? Чувствую себя ущербной...

#1118 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 17:09

Всем привет!Девочки,подскажите,пожалуйста, ни у кого не было подобного?Или я как белая ворона? Сегодня захожу на зборник и вижу красную надпись:“Ваш аккаунт ограничен”.У меня в прямом смысле слов нет Ей Богу, не пойму причину этого.Контакты никому не давала, на скайп не соглашалась, это табу,стараюсь всегда вести себя вежливо, даже с долбоебами веду себя корректно,посторонних лиц не было, фото паспорта высылала админам, все одобряли... Ей Богу не пойму причину..Самое главное, что почему-то не вижу на сайте раздел“Поддержка”. Когда-то к ним обращалась и они сразу же отвечали мне. Неужели у меня нет даже возможности написать админам сайта? Чувствую себя ущербной...

скайп и контакты разрешены, об это написано на сайте. может фото верификации удалили? а написать админам можно по моему даже без аккаунта. выйди из акка, там есть раздел контакт



#1119 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 18:19


Всем привет!Девочки,подскажите,пожалуйста, ни у кого не было подобного?Или я как белая ворона? Сегодня захожу на зборник и вижу красную надпись:“Ваш аккаунт ограничен”.У меня в прямом смысле слов нет Ей Богу, не пойму причину этого.Контакты никому не давала, на скайп не соглашалась, это табу,стараюсь всегда вести себя вежливо, даже с долбоебами веду себя корректно,посторонних лиц не было, фото паспорта высылала админам, все одобряли... Ей Богу не пойму причину..Самое главное, что почему-то не вижу на сайте раздел“Поддержка”. Когда-то к ним обращалась и они сразу же отвечали мне. Неужели у меня нет даже возможности написать админам сайта? Чувствую себя ущербной...

скайп и контакты разрешены, об это написано на сайте. может фото верификации удалили? а написать админам можно по моему даже без аккаунта. выйди из акка, там есть раздел контакт


Большое спасибо за информацию! Сейчас так и поступлю...Потом отпишусь что вышло из этого.

#1120 Веб-модели на польские сайты Oxidana22

Oxidana22

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 20:34

Девочки будьте внимательны мембер под именeм Dawidstrzelce    !!!!   Аферит на притензиях в привате. Сразу в бан! (зберник)


Сообщение отредактировал Oxidana22: 14 Декабрь 2019 - 21:33




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей