Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5613

#1221 Веб-модели на польские сайты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 06:19

Кстати тот же вопрос. Почему люди сами в блоке. Я за мелкие «косяки» блокирую чат на час/день, захожу разблочить а там намного больше заблокированных чем я отправила

#1222 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 15:10

Групповой чат ставить по польскому времени, верно?


ауф

#1223 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 18:26

Групповой чат ставить по польскому времени, верно?

да,верно



#1224 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 19:17

Кстати тот же вопрос. Почему люди сами в блоке. Я за мелкие «косяки» блокирую чат на час/день, захожу разблочить а там намного больше заблокированных чем я отправила

они не заблокированы а зуглашены, если они у кого-то из моделей в блоке у вас они могут быть заглушенными 



#1225 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 07:30

Ситуация: пошла в приват, он включает камеру, его камера виснет, его отрубает, подключается еще несколько раз, на середине привата отправляет жалобу и деньги мне не начисляют. Потом подключается снова, я заканчиваю приват как и положено, выскакивает надпись о том что будет рассмотрено и т.д. в ближайшее время. Прошло минут 15-20, не начислили( И что в таких случаях делать, вырубать приват если жалобу кинул?


ауф

#1226 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 08:37

Ситуация: пошла в приват, он включает камеру, его камера виснет, его отрубает, подключается еще несколько раз, на середине привата отправляет жалобу и деньги мне не начисляют. Потом подключается снова, я заканчиваю приват как и положено, выскакивает надпись о том что будет рассмотрено и т.д. в ближайшее время. Прошло минут 15-20, не начислили( И что в таких случаях делать, вырубать приват если жалобу кинул?


Не вырубай, дождись конца. Ну или если он вышел раньше, то 3 минуты жди,там вверхк счетчик считать будет. Мне в 2 случаях из 3 деньги потом сайт возвращает эти
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1227 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 09:00

 

Ситуация: пошла в приват, он включает камеру, его камера виснет, его отрубает, подключается еще несколько раз, на середине привата отправляет жалобу и деньги мне не начисляют. Потом подключается снова, я заканчиваю приват как и положено, выскакивает надпись о том что будет рассмотрено и т.д. в ближайшее время. Прошло минут 15-20, не начислили( И что в таких случаях делать, вырубать приват если жалобу кинул?


Не вырубай, дождись конца. Ну или если он вышел раньше, то 3 минуты жди,там вверхк счетчик считать будет. Мне в 2 случаях из 3 деньги потом сайт возвращает эти

 

Ясно. Я все отработала честно. Надеюсь вернут, еще пока на модерации висит, щас посмотрела. Сумма небольшая, но жалькоcrying.gif


ауф

#1228 Веб-модели на польские сайты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 09:19

Ситуация: пошла в приват, он включает камеру, его камера виснет, его отрубает, подключается еще несколько раз, на середине привата отправляет жалобу и деньги мне не начисляют. Потом подключается снова, я заканчиваю приват как и положено, выскакивает надпись о том что будет рассмотрено и т.д. в ближайшее время. Прошло минут 15-20, не начислили( И что в таких случаях делать, вырубать приват если жалобу кинул?

Несколько дней могут рассматривать

#1229 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 10:49

 

Ситуация: пошла в приват, он включает камеру, его камера виснет, его отрубает, подключается еще несколько раз, на середине привата отправляет жалобу и деньги мне не начисляют. Потом подключается снова, я заканчиваю приват как и положено, выскакивает надпись о том что будет рассмотрено и т.д. в ближайшее время. Прошло минут 15-20, не начислили( И что в таких случаях делать, вырубать приват если жалобу кинул?

Несколько дней могут рассматривать

 

Ого! Ладно, посмотрим что там будет)


ауф

#1230 Веб-модели на польские сайты Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 13:37

В польском языке есть определенный плюс) Если кто-то и пишет, что страшная и жирная, я либо не понимаю, либо слова смешные, и ржу)

 

Господи, вот сразу видно что вы с русскими работали. На иностранном сайте вам никогда не скажут что вы жирная в негативном ключе. Ну может, один какой-то дебилушка раз в год.


Сообщение отредактировал Lianna: 23 Январь 2020 - 13:38

Я люблю себя до слёз


#1231 Веб-модели на польские сайты mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 17:27


В польском языке есть определенный плюс) Если кто-то и пишет, что страшная и жирная, я либо не понимаю, либо слова смешные, и ржу)


Господи, вот сразу видно что вы с русскими работали. На иностранном сайте вам никогда не скажут что вы жирная в негативном ключе. Ну может, один какой-то дебилушка раз в год.

Поддерживаю)
В последний раз меня обозвали «похотливой свиньей» (ээм ок) пару недель назад, но это была просто провокация, на мой взгляд.
А до этого.. Даже не помню, когда.

милый котик 


#1232 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 18:00

Ясно. Я все отработала честно. Надеюсь вернут, еще пока на модерации висит, щас посмотрела. Сумма небольшая, но жалькоcrying.gif

 

сутки минимум будет висеть на модернизации



#1233 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 18:34

Ну вот, ушли мои денежки зрителю, очень справедливоsad1.gif  Если что ник LubieLizacTwojeDzurki


ауф

#1234 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 19:16

девочки подскажите на этом сайте есть нью,отработала 2 дня но значка нью не видела.Если есть то сколько дней?



#1235 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 14:06

Ну вот, ушли мои денежки зрителю, очень справедливоsad1.gif  Если что ник LubieLizacTwojeDzurki

у меня всегда уходят зрителю. но не дорогие приваты. однажды только вернули за 500. 



#1236 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 10:29

На Шоуапе только раз в неделю выплаты, нет потом по запросу, как на Бонге?


ауф

#1237 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 14:20

На Шоуапе только раз в неделю выплаты, нет потом по запросу, как на Бонге?

раз в неделю



#1238 Веб-модели на польские сайты ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 14:52

Ну вот, ушли мои денежки зрителю, очень справедливоsad1.gif  Если что ник LubieLizacTwojeDzurki

да потому что ничего модераторы не проверяют. Если дрочер нажал жалобу, все! выходите из привата сразу, если не хотите ему еще и бесплатное шоу подарить! Совсем не так работает эта жалоба как вы думаете. Не будут модеры ваш приват пересматривать и выяснять на чьей стороне правда. зависит от того как развернуто настрочил дрочер в своей жалобе, какие привел доводы. Ушлые они уже знают как и что писать, и вы никогда не вернете свои деньги. А если вам вернули часть денег или всю сумму, считайте повезло, вам попался не очень грамотный дрочер. 



#1239 Веб-модели на польские сайты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 18:50

На шоуапе они не пишут жалобу, а просто тыкают на кнопку. Если выйти из привата то уже 100% не получишь денег. Я просто прекращаю что то делать.
Мне обычно возвращают деньги за часть привата до жалобы, если я действительно делала то что написано.

#1240 Веб-модели на польские сайты ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 01:12

На шоуапе они не пишут жалобу, а просто тыкают на кнопку. Если выйти из привата то уже 100% не получишь денег. Я просто прекращаю что то делать.
Мне обычно возвращают деньги за часть привата до жалобы, если я действительно делала то что написано.

Алё!!! Никто не примет от них жалобу без подробного описания проблемы! После нажатия кнопки, они обязаны указать причину.


Сообщение отредактировал ДозаНаркоза: 27 Январь 2020 - 01:14




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Yandex (1)