Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5612

#1241 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 03:50

Девочки, напишите,что у кого-то так же полная жопа на шоуапе. 520 за три часа. Господи мне скоро придется на работу выходить человеческую

#1242 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 05:40

Я сама не могу понять от чего зависит результат.У меня две недели,например,было плохо на Шоу. Но у меня и на основном моем сайте,чатуре,как на зло было тоже не ахти.. начался сильный остеохондроз и я почти две недели не могла нормально работать. В итоге мало работала и почти ничего не заработала.На шоу так вообще в 0 за эти две недели.А сегодня вышла как задрыпанка и хорошо было...Но у меня Шоу не основной, если бы был основной, то я бы за эти две недели сидела бы в большой ж..е..Но это только у меня так.Не знаю как у других.

#1243 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 13:22

Хз, я на Шоуапе сижу на днище, максимум 20 человек, но приваты есть, минималку за день набираю, обычно. Зато мне на гол собрать нереально, почти не типают). Возможно, потому, что я с чатом не особо общаюсь. Сижу, играю/читаю, слышу звоночек - в приват. Кому надо платное сообщение напишет, тогда отвечу)


ауф

#1244 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 13:35

Хз, я на Шоуапе сижу на днище, максимум 20 человек, но приваты есть, минималку за день набираю, обычно. Зато мне на гол собрать нереально, почти не типают). Возможно, потому, что я с чатом не особо общаюсь. Сижу, играю/читаю, слышу звоночек - в приват. Кому надо платное сообщение напишет, тогдаМинималку

Минималку- это сколько? 10 тыс токенов?



#1245 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 15:56

Хз, я на Шоуапе сижу на днище, максимум 20 человек, но приваты есть, минималку за день набираю, обычно. Зато мне на гол собрать нереально, почти не типают). Возможно, потому, что я с чатом не особо общаюсь. Сижу, играю/читаю, слышу звоночек - в приват. Кому надо платное сообщение напишет, тогда отвечу)


Нифига не показатель, кстати. Бывает что у меня сидят 70-80 ждунов, и хоть бы кто 10 жетонов дал, я уже молчу про приваты. А бывает 20-25 человек и приват за приватом
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1246 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 23:08

 

Хз, я на Шоуапе сижу на днище, максимум 20 человек, но приваты есть, минималку за день набираю, обычно. Зато мне на гол собрать нереально, почти не типают). Возможно, потому, что я с чатом не особо общаюсь. Сижу, играю/читаю, слышу звоночек - в приват. Кому надо платное сообщение напишет, тогдаМинималку

Минималку- это сколько? 10 тыс токенов?

 

1000 жетонов там минималка)


ауф

#1247 Веб-модели на польские сайты карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 23:22

Девочки, напишите,что у кого-то так же полная жопа на шоуапе. 520 за три часа. Господи мне скоро придется на работу выходить человеческую

у меня и за 8 часов бывает меньше.день на день не приходится,да и недели бывают разные



#1248 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 23:27

1000 жетонов там минималка)


Это у нас так, с посредником) А вообще да, минималка на вывод 10 000 жетонов


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1249 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 00:20

ого, солидно))


Это у нас так, с посредником) А вообще да, минималка на вывод 10 000 жетонов

 


ауф

#1250 Веб-модели на польские сайты Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 15:16

А 1000 жетонов это сколько в $?

#1251 Веб-модели на польские сайты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 15:52

А 1000 жетонов это сколько в $?

Примерно $, без вычета процента посредников



#1252 Веб-модели на польские сайты Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 00:59

Девочки подскажите,кто нибудь сталкивался с таким?лаш не подключается!на телефоне через ловенс коннект все норм подключается,сеть вай фай одна и та же,но подключиться не удается к шоу первый раз такая ерунда!



#1253 Веб-модели на польские сайты Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 01:00

он на шоу даже не пишет что выключен,просто тупо комп не находит это приложение!



#1254 Веб-модели на польские сайты Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 05:41

Хз, я на Шоуапе сижу на днище, максимум 20 человек, но приваты есть, минималку за день набираю, обычно. Зато мне на гол собрать нереально, почти не типают). Возможно, потому, что я с чатом не особо общаюсь. Сижу, играю/читаю, слышу звоночек - в приват. Кому надо платное сообщение напишет, тогда отвечу)

$ за день?! За сколько часов? С игрушками?



#1255 Веб-модели на польские сайты Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 05:42

Хочу попробовать, игрушки есть,но не для пусси, очень чувствительная она у меня,не переносит.

#1256 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 05:54

 

Хз, я на Шоуапе сижу на днище, максимум 20 человек, но приваты есть, минималку за день набираю, обычно. Зато мне на гол собрать нереально, почти не типают). Возможно, потому, что я с чатом не особо общаюсь. Сижу, играю/читаю, слышу звоночек - в приват. Кому надо платное сообщение напишет, тогда отвечу)

25 $ за день?! За сколько часов? С игрушками?

 

Часов 8-10 там сижу. Игрушки есть. Все делаю только в привате. Анала, сквирта у меня нет, во фри максимум голая грудь.


ауф

#1257 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 06:04

Божечки макарошки, я чуть не прое*ала хороший приват!(((

Вызывают на Шоу, смотрю - ооо норм приват взял, 15 минут/500 жетонов. Ща думаю, поработаю и буду сворачиваться, и так не густо сегодня что-то...
Через пару минут на Зборнике, постоянник падла, в приват за 200 зовет. Ну, именно сейчас ему надо было нарисоваться, ага... то никого, то все сразу.
Совмещать шоу я умею в принципе, беру и его.

В первом привате на Шоу остается пару минут буквально, и... клацая туда сюда между вкладками, я промахиваюсь и закрываю вкладку Шоуапа!(((((

Бегом пытаюсь вернуться, сайт начинает виснуть... Потом увидела, что деньги поступили за приват этот. Фух... Только не пойму, как так они поступили, я же получается первая с привата вышла за пару минут до окончания.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1258 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 06:08

Божечки макарошки, я чуть не прое*ала хороший приват!(((

Вызывают на Шоу, смотрю - ооо норм приват взял, 15 минут/500 жетонов. Ща думаю, поработаю и буду сворачиваться, и так не густо сегодня что-то...
Через пару минут на Зборнике, постоянник падла, в приват за 200 зовет. Ну, именно сейчас ему надо было нарисоваться, ага... то никого, то все сразу.
Совмещать шоу я умею в принципе, беру и его.

В первом привате на Шоу остается пару минут буквально, и... клацая туда сюда между вкладками, я промахиваюсь и закрываю вкладку Шоуапа!(((((

Бегом пытаюсь вернуться, сайт начинает виснуть... Потом увидела, что деньги поступили за приват этот. Фух... Только не пойму, как так они поступили, я же получается первая с привата вышла за пару минут до окончания.

Адреналлинчику зато хлебнули))


ауф

#1259 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 06:09

Вы мне скажите лучше, чо за прикол, брать приват на 10 минут и выходить через 6-8, не первый раз уже.


ауф

#1260 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 06:13

Вы мне скажите лучше, чо за прикол, брать приват на 10 минут и выходить через 6-8, не первый раз уже.


Кончил)) Время с запасом брал))) Я люблю такое, хехе. Заплатил за 10 минут, побыл 5, красота)

Сообщение отредактировал Lacerta: 29 Январь 2020 - 06:13

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (2), Yandex (1)