Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5613

#1301 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 22:41

Я вообще предлагаю список вести, благо мемберов там не так много, как и девочек с этого форума. Список мудаков, которые жалобы кидают. И с ними в приват не ходить.

Мой жалобщик, кстати, недавно пришел , говорит "Ой, что-то не так пошло в прошлый раз, пошли в приват". Ага, щщщаз, пошел в бан.


ауф

#1302 Веб-модели на польские сайты Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 23:15

ВСЯ неделя на шоу неочень была,еле минимум наскребла....как у вас девчонки?



#1303 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 23:29

ВСЯ неделя на шоу неочень была,еле минимум наскребла....как у вас девчонки?

Да, скромненько весьма


ауф

#1304 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 23:58

ВСЯ неделя на шоу неочень была,еле минимум наскребла....как у вас девчонки?


Я болею, всего 3 дня работала на этой неделе. Ну такое... понедельник слабенько, вторник не плохим был. Среда почти нулевая.

Сообщение отредактировал Lacerta: 17 Февраль 2020 - 00:00

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1305 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 07:40

Раздуплились европейцы))yes.gif


ауф

#1306 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 09:35

ну когда это закончится... впервые более менее начались приваты за месяц пустоты. 500 жетонов - в жо*пу. жалоба за 30 секунд до конца. и как обычно все вернут этому дрочуну. им тупо плевать на моделей жуть как бомбит.


Если вы все сделали как в описании привата, то должны вернуть. И описание сделать максимально содержательным. Если лицо не показываете, то пишите, что без лица, с голосом тоже самое. И обязательно спрашивать надо в самом начале привата, слышно и видно ли вас. Потому как они могут кинуть жалобу и аргументировать тем, что не было видно или слышно, когда на самом деле все было видно и слышно ему. У меня так часто жетоны забирали и не возвращали, тоже в самом конце привата. Теперь я всегда спрашиваю и жду письменного ответа. Если ниче не отвечает, то я выхожу из привата. Не помню, когда последний раз на меня кидали жалобу, очень давно... ещё можно спросить как видно, как качество трансмиссии. Потому что если слабый инет, то видео может тормозить или задерживаться, из-за этого тоже могут жалобу кинуть.

#1307 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 11:31

 

ну когда это закончится... впервые более менее начались приваты за месяц пустоты. 500 жетонов - в жо*пу. жалоба за 30 секунд до конца. и как обычно все вернут этому дрочуну. им тупо плевать на моделей жуть как бомбит.


Если вы все сделали как в описании привата, то должны вернуть. И описание сделать максимально содержательным. Если лицо не показываете, то пишите, что без лица, с голосом тоже самое. И обязательно спрашивать надо в самом начале привата, слышно и видно ли вас. Потому как они могут кинуть жалобу и аргументировать тем, что не было видно или слышно, когда на самом деле все было видно и слышно ему. У меня так часто жетоны забирали и не возвращали, тоже в самом конце привата. Теперь я всегда спрашиваю и жду письменного ответа. Если ниче не отвечает, то я выхожу из привата. Не помню, когда последний раз на меня кидали жалобу, очень давно... ещё можно спросить как видно, как качество трансмиссии. Потому что если слабый инет, то видео может тормозить или задерживаться, из-за этого тоже могут жалобу кинуть.

У МЕНЯ ЭТО РАЗ НУ МОЖЕТ 10 ЗА ДВА ГОДА РАБОТЫ ...И ВЕРНУЛИ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ НЕ ВОЗВРАЩАЛИ И НЕВАЖНО ДЕЛАЛА Я ИЛИ НЕТ



#1308 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 15:20

разные ситуации бывают, стыдно не должно быть , у вас свободный график как хотите так и работаете

Я на новом месте жду подключение инета, прям огорчило,что они сказали в течении недели и то, ещё от погоды зависит.(

#1309 Веб-модели на польские сайты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 15:54

 

 

 

Если вы все сделали как в описании привата, то должны вернуть. И описание сделать максимально содержательным. Если лицо не показываете, то пишите, что без лица, с голосом тоже самое. И обязательно спрашивать надо в самом начале привата, слышно и видно ли вас. Потому как они могут кинуть жалобу и аргументировать тем, что не было видно или слышно, когда на самом деле все было видно и слышно ему. У меня так часто жетоны забирали и не возвращали, тоже в самом конце привата. Теперь я всегда спрашиваю и жду письменного ответа. Если ниче не отвечает, то я выхожу из привата. Не помню, когда последний раз на меня кидали жалобу, очень давно... ещё можно спросить как видно, как качество трансмиссии. Потому что если слабый инет, то видео может тормозить или задерживаться, из-за этого тоже могут жалобу кинуть.

Вот буквально вчера день был богат на мyдaков, 3 жалобы -
2 - все делала, что в описании, деньги мне зачислили полностью
1 - полпривата мембер просил то, что я не делаю и чего в описании не было, я отказывалась и соответственно в это время ничего не делала, зачислили половину суммы.


Сообщение отредактировал Elena: 20 Февраль 2020 - 11:26


#1310 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 17:29

ну вот ... жетоны ушли этому уро*у....8 мин бесплатного привата ,а он сэкономил 500 жетонов. хорошая кнопка эта у них...просто те, кто знает , этим и пользуется. 



#1311 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 20:47

ну вот ... жетоны ушли этому уро*у....8 мин бесплатного привата ,а он сэкономил 500 жетонов. хорошая кнопка эта у них...просто те, кто знает , этим и пользуется. 

Напишите ник, будем его банить коллективно


ауф

#1312 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 02:01

 девочки вчера наблюдала такую картину крутилось видео 6 летней давности топовой модели из мфк "Vivianishere"вверху надпись что комната не проверена и может будет запись в чём прикол в чате постоянно писали скайп,до чего только не додумаются люди пытаясь заработать.Ник Lannkaaa как то так



#1313 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 02:18

 девочки вчера наблюдала такую картину крутилось видео 6 летней давности топовой модели из мфк "Vivianishere"вверху надпись что комната не проверена и может будет запись в чём прикол в чате постоянно писали скайп,до чего только не додумаются люди пытаясь заработать.Ник Lannkaaa как то так

Ну тема стара как мир, иначе не было бы пункта о запрете трансляции записей в каждом договоре на каждом вебкам сайте)) Стукануть в саппорт, думаю 10 минут и уберут.


ауф

#1314 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 09:26

ну когда это закончится... впервые более менее начались приваты за месяц пустоты. 500 жетонов - в жо*пу. жалоба за 30 секунд до конца. и как обычно все вернут этому дрочуну. им тупо плевать на моделей жуть как бомбит.


Если вы все сделали как в описании привата, то должны вернуть. И описание сделать максимально содержательным. Если лицо не показываете, то пишите, что без лица, с голосом тоже самое. И обязательно спрашивать надо в самом начале привата, слышно и видно ли вас. Потому как они могут кинуть жалобу и аргументировать тем, что не было видно или слышно, когда на самом деле все было видно и слышно ему. У меня так часто жетоны забирали и не возвращали, тоже в самом конце привата. Теперь я всегда спрашиваю и жду письменного ответа. Если ниче не отвечает, то я выхожу из привата. Не помню, когда последний раз на меня кидали жалобу, очень давно... ещё можно спросить как видно, как качество трансмиссии. Потому что если слабый инет, то видео может тормозить или задерживаться, из-за этого тоже могут жалобу кинуть.

Я тоже всегда спрашиваю видно ли/слышно меня. И только после положительного ответа начинаю шоу. Было что жаловались, но деньги мне всегда возвращали в итоге.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1315 Веб-модели на польские сайты truegangstaby

truegangstaby

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 18:32

Веб модель парань?

#1316 Веб-модели на польские сайты Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 19:39

да что ж такое на шоу?один день нормально, второй день -черти что!



#1317 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 21:02

"было сообщено о злоупотреблении"- это что- жалоба? только начался приват и выскочило вверху...ничем не злоупотребляла...хм... просто раньше по другому писалось...что жалоба была отправлена...а тут злоупотребление какое то(((



#1318 Веб-модели на польские сайты Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 22:41

"было сообщено о злоупотреблении"- это что- жалоба? только начался приват и выскочило вверху...ничем не злоупотребляла...хм... просто раньше по другому писалось...что жалоба была отправлена...а тут злоупотребление какое то(((

да это жалоба



#1319 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 09:16

 

"было сообщено о злоупотреблении"- это что- жалоба? только начался приват и выскочило вверху...ничем не злоупотребляла...хм... просто раньше по другому писалось...что жалоба была отправлена...а тут злоупотребление какое то(((

да это жалоба

 

спасибо! не думаю, что мне зачислят жетоны...он нажал ее на второй минуте привата и вышел...я ничего толком не успела  "исполнить")



#1320 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 15:59

спасибо! не думаю, что мне зачислят жетоны...он нажал ее на второй минуте привата и вышел...я ничего толком не успела  "исполнить"

не ожидала, но токены засчитали мне)) приятно!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)